Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#26641
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

:D ПОЧЕМУ В АСТАНЕ НЕТ СПЕЦОВ ПО СУБАРУ!!!!!!! Я В ШОКЕ!!!

не надо так громко кричать, а то МЛК услышит, огорчиЦо и наградит плюсиком :cool:
Гош Субарега сваёва у Юры делал. координаты в Белом Списоге

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 28.09.2007, 19:01:24

  • 0

#26642
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Записалсо на понедельнег на 9,00 к Саше на диагностику.
Камицу! ты схему проезда к нему доресовал?
  • 0

#26643
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Кто знает где резину шипуют?


СТО Эклипс... кажеца там тоже шипуют.. это када едешь по астраханке, за Салемом направо...
  • 0

#26644
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

Атяпотя, номер твоего Тушканчега/Кузнечега 626? если да, то привет тебе сегодня утром в 9,30 на Мирзояна-13й останавливающейся на красный по 13й в сторону Манаса :D если нет, то привет не тебе :spy:

626 :cool:
  • 0

#26645
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

:cool: ПОЧЕМУ В АСТАНЕ НЕТ СПЕЦОВ ПО СУБАРУ!!!!!!! Я В ШОКЕ!!!

не надо так громко кричать, а то МЛК услышит, огорчиЦо и наградит плюсиком :spy:
Гош Субарега сваёва у Юры делал. координаты в Белом Списоге

и расскажите про свой шокирующий опыт.. так сказать для следующих поколений :D

никто так и не делал антикоррозийное покрытие?
  • 0

#26646
architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Ахтунг, пробка! Люди, если кому нужно на вокзал, не стоит.. я сейчас там 40 минут протусовалась, родителей повезла и застряли в конце Мира, в итоге они пешком пошли. По Пушкина теперь не добраться в тот район - перекопали дорогу, как обычно :D Возможно, за 15 минут, гайцы разрулили и проехать можно, тогда сорри за устаревшую инфу
  • 0

#26647
architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений

поймать в городе главного барыгу/сбыдчега колючег/постафщега щаЦТия меня и сменять денешку на заветные фантики колючеги :D

тогда будем ловить :cool: телефоны в ЕЛ месячной давности не поменялись?
  • 0

#26648
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений



ГАИшники мне один раз объясняли, что не прав тот, кто заканчивает поворот налево с пересечением встречной полосы и плевать на желтый-красный цвет светофора.

с фигали? это ж в перпендикулярном направлении, я так понял, её ушатали, а не по встречному :cool: т.к. на красной жолтый он летел, а не жолто-красный (аффтар так напесал)


Вчера мне показалось, что камрюха шла по стороне встречного потока, по-крайней мере по характерным вмятинам в передней части короллы.


Да дело на мираабая было... Не сбоку грит въехали, не встречка... ща будут смареть запись...
триллер...

Королка то новая была :D
  • 0

#26649
lupus007

lupus007

    он же Адвокат Дьявола

  • Забанен
  • 794 сообщений

Люпус, пасиба за консалт!
но получаецо еси мну два месяца назад сняли на камиру и не предъявили до сих пор? то тю-тю? уже ничо не предъявят? :D


По закону - да, но при условии - что не был оформлен протокол.

#26650
lupus007

lupus007

    он же Адвокат Дьявола

  • Забанен
  • 794 сообщений

предложение для УДП (вроде наведываются сюда :D ) а нельзя ли выложить на сайте мвд бланки всякие разные для оформления/переоформления чтобы взял скачал и заполнил на компе? идея то разумная.... как?


Идей у мя кча. Типа просмотрел нарушение - взял номер нарушения и оплатил штрф с сотки (интеграция с сотовыми операторами), оплатил через Инет (mybank,kz), заполнил протест черз Инте, получил уведомление. Но технолгии ЭЦП, плтежны - пока слабо развитиы, а также есть проблема- МВД надо пройти МЭБП, пробить деньги на ТЗ, разработку. Пока это будущее.

#26651
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений
Млин, еду седня вечером домой в сторону "Евразии" по Мирзояна от С/К "Казахстан". Уже на улице темно. На середине дороги стоят два пацана, а с ними собачонка. Я их увидел и стал притормаживать (знаю же, что и собака, и безбашенные пешеходы коими являются пацаны, в любой момент побежать через дорогу могут). Пацаны не побежали, но побежала псина. Я уже кокретно педаль торомза в пол вдавил, остановился. Псина убежала. Тут слышу - сзади скрип тормозов, в зеркале вижу приближающиеся фары. Я врубаю первую и с проворотом ухожу вперед. Позже меня обходит справа АУДИ-80 с карагандинскими номерами и буквой "У" на стекле, а ее водитель (молодой пацан) на меня обижено так смотрит. Че, мне собаку надо было сбиать что ли?! :D Да и затормозил я не сразу резко, а в начале притормозил, так что время на раздумье у этого типуса было... :cool:
  • 0

#26652
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

Атяпотя, ты случаем не в 6 мкр обитаешь? потому что вроде одну и ту же машину я и видела-и на сейфуллина и на вавилова со двора

еще какая-то финтифлюшка вроде прицеплена к зеркалу на лобовом?

это не фентифлюшка,это У :D надо же народ пугать :cool: . ой,Саба,где я только не живу,и в 9-ом мкр, и на сейфуллина-сары-арка :spy:
  • 0

#26653
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений
выехал с мира на кенесары направо, перестроился как всегда в левый ряд, дабы развернуцо в сторону дома налево, подкатываюсь к прерывистой линии, смарю в зеркала, под 90км/ч летит мне в зад мерин, кажись 333 номер, серию не запомнил, помню тёмного цвета. йопт, я хз чо делать, т.к. справа позади на полкорпуса едет машина, по встречке тоже машины двигаюцо, его ксеноновые фары неумолимо приближаюцо сзади. девацо мне некуда, как и ему, в принципе, кроме как мне в зад на нефиговой скорости. ну, вцепился в руль, адреналин уже начал заливацо в кровь, мама продолжает со мной о чём-то разговаривать, но мне не до этого. короче каким-то образом, этот мудень пролетает справа и несёцо дальше, буквально через долю секунды такое же чудо, тока на А4, пролетает зигзагом между стоящим мной и уже опередившей меня машиной. мну так не трясло наверна с тех времён, када лет пять назад я разбил галанта.


Дрюха
  • 0

#26654
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

...Пацаны не побежали, но побежала псина. Я уже кокретно педаль торомза в пол вдавил, остановился. Псина убежала. Тут слышу - сзади скрип тормозов, в зеркале вижу приближающиеся фары. Я врубаю первую и с проворотом ухожу вперед...


Об том речь и идет Изображение не при "зеленых" будет сказано... Давить их надо (в смысле собак), тока ради того, чтобы не создавать аварийную обстановку - так советуют профессионалы :D

Хотя я не могу так, постоянно замедляю ход :cool:
  • 0

#26655
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

выехал с мира на кенесары направо, перестроился как всегда в левый ряд, дабы развернуцо в сторону дома налево, подкатываюсь к прерывистой линии, смарю в зеркала, под 90км/ч летит мне в зад мерин, кажись 333 номер, серию не запомнил, помню тёмного цвета. йопт, я хз чо делать, т.к. справа позади на полкорпуса едет машина, по встречке тоже машины двигаюцо, его ксеноновые фары неумолимо приближаюцо сзади. девацо мне некуда, как и ему, в принципе, кроме как мне в зад на нефиговой скорости. ну, вцепился в руль, адреналин уже начал заливацо в кровь, мама продолжает со мной о чём-то разговаривать, но мне не до этого. короче каким-то образом, этот мудень пролетает справа и несёцо дальше, буквально через долю секунды такое же чудо, тока на А4, пролетает зигзагом между стоящим мной и уже опередившей меня машиной. мну так не трясло наверна с тех времён, када лет пять назад я разбил галанта.


Дрюха

гонщеги, твою дивизию :spy: :cool:



...Пацаны не побежали, но побежала псина. Я уже кокретно педаль торомза в пол вдавил, остановился. Псина убежала. Тут слышу - сзади скрип тормозов, в зеркале вижу приближающиеся фары. Я врубаю первую и с проворотом ухожу вперед...


Об том речь и идет Изображение не при "зеленых" будет сказано... Давить их надо (в смысле собак), тока ради того, чтобы не создавать аварийную обстановку - так советуют профессионалы :D

Хотя я не могу так, постоянно замедляю ход :)

такая же фигня... А задний пусть дистанцию соблюдает!
  • 0

#26656
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

Апач, ты себе то хоть оставил комплехт колючег?

Я себе чуток поменьше размером вырезал, ну не нравиться мне такая блямба... И надпись у мну www.ct.kz/auto
так что сапожник в сапогах ручной работы :)
  • 0

#26657
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Помню в одном из поселков курицо выбежала под калеса, так как в машине была толпа народы принял решение таранить... Курицу взорвало...
  • 0

#26658
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Привет всем!
Вчера вернулись с женой с Кетая.
До этого бывал там в Шанхае, Гуанчжоу и Пекине - цивилизация!
Теперь слетал в Урумчи. Тот ещё колхоз! Сплошная барахолка. Зато все что планировали купили.
Дороги хорошие, но ездят просто ужас - сверх хаотично, хорошо медленно - наши бы там носились. Аварий много, но из-за низких скоростей - без сильных последствий.

А самое главное - на чем только не ездят!
От повозок и различных лисапедов до Ролс-ройлсов.
Много грузовичков с двухтактными двигателями и ременной передачей вместо кардана - жутковато смотрится.

2 Апач
Да твоя тачка просто пушка! :)

Вчера с утра, жена загнала Хариера к Юре.
Поменяли все четыре стойки (взяли в кетае - 20$ штука, после долгих торгов, причём самые дорогие, посмотрим сколько проходят), поменяли пыльники и
Юра выточил и поменял все сайленты сзади. Работа обходилась в 40 шт, но затем Юра сделал хорошую скидку.
Всё её машина к зима готова.
  • 0

#26659
nUR1@n

nUR1@n
  • Свой человек
  • 674 сообщений

(взяли в кетае - 20$ штука, после долгих торгов, причём самые дорогие, посмотрим сколько проходят),

ого :)
с приехалом

фотки нового Lexus LX 570 за
Полноприводный Lexus LX 570 комплектуется 6-ступенчатой секвентальной КПП.
381-сильным двигателем V8 объемом 5,7 литра – агрегат стал мощнее предыдущей модели на 110 л.с. Максимальный крутящий момент превышает 540 Нм.

Совокупная колесная база осталась прежней. Однако параметры кузова претерпели изменения: увеличились длина и ширина салона. LX 570 снабдили 4-зонным климат-контролем, складывающимся вторым рядом сидений, спутниковой навигацией, современной аудиосистемой.
Фотки

заказать что ли? :)

Сообщение отредактировал nUR1@n: 29.09.2007, 11:59:46

  • 0

#26660
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Атяпотя, фигасе ты народ пугать собралась -аж на ЛОБОВОМ букву У повесила??? кто с утра был на Гелиосе на Абая? толпень есть? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.