Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут

Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!

Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

• 0

Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

:) ПОЧЕМУ В АСТАНЕ НЕТ СПЕЦОВ ПО СУБАРУ!!!!!!! Я В ШОКЕ!!!

Гете 11 - СТО Субару - вроде бы как единственное в городе
731213, 932316, 701-749-36-40,705-544-43-52
сам там не ремонтировался (тьфу-тьфу-тьфу все пока ок)
но знакомый их хвалил - все мастера и механики сами на субариках поливают
может Гош, Вал и Мадмакс что подскажут
у Апача и ММФ новые субарики на Меркуре обслуживаются

Сообщение отредактировал Sauran: 29.09.2007, 12:34:50

• 0

Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

Записалсо на понедельнег на 9,00 к Саше на диагностику.
Камицу! ты схему проезда к нему доресовал?

хех - тоже записался к саше на 9 - там увидимся

схему вешал ДирХантер
вот линк
  • 0

EJIK_VJIK

EJIK_VJIK
  • Свой человек
  • 613 сообщений

Идей у мя кча. Пока это будущее.

главное что идеи есть :) ну хотябы можно начать с разделов на сайте мвд "образцы бланков для оформления/переоформления документов" и т.д. хотя бы с этого начать - уже лишняя беготня уйдет: народ меньше операторов в окошках будет доставать с ненужными вопросами " а где бланки а дайте бланки а как заполнить и т.д" ИМХО
  • 0

nUR1@n

nUR1@n
  • Свой человек
  • 674 сообщений
нужно в командировку смататься в омск
на машине не стал
самалет каг обычно нет мест
купил билетына поезд до Петро далее
Не знаю как там, Кто нить ездил в омск с Петро (автобус?, поезд? такси?цены?)
  • 0

Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
Сегодня предложили по дешевке Хаку 2 шипованную взять - 5 штук за баллон (цена очень нравится)
посмотрел на состояние колес - вроде бы все нормально - только около 20-30% шипов повылетало

вопросы:
1. сильно ли это скажется на поведении машины и характеристиках шины?
2. можно ли в старые дырки вставить новые шипы?
машина - Субарик Аутбак
спасибо

Сообщение отредактировал Sauran: 29.09.2007, 18:34:51

• 0

Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

старый еврейский отщепенец

• Модератор
  • 24 766 сообщений

сдаёЦо мне, што они в АМ обслуживаюЦо :)

Записалсо на понедельнег на 9,00 к Саше на диагностику.
Камицу! ты схему проезда к нему доресовал?

хех - тоже записался к саше на 9 - там увидимся

схему вешал ДирХантер
вот линк

спасибо Диру за схему, и Саурану за сЦылу! ***про учаЦТие в этом деле Камицу меня информировал Дрюхо...
Поеду лучче по Победы-АкЖайык(Монина)-Карбышева. не хочиЦо на Остроханко соваЦо.
Сауран, до встречи :)

Запесалсо на сегодня на 21:00 на Целину. желающие составить компанию и покатать вату, пока "Веро энд Любо Компани" будут мыть машЫнко, приглашаюЦо к указанному времени в указанное место.

Нурлан, в Пн. смогу спросить у своих знакомых с Петрика как они в Омск мотаюцо. раньше никак не получиЦо.
  • 0

Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

сдаёЦо мне, што они в АМ обслуживаюЦо :)

Олдар, ты хоть сам понял, что у тебя получилось за надпись? :)

Поеду лучче по Победы-АкЖайык(Монина)-Карбышева. не хочиЦо на Остроханко соваЦо.

По дружеЦТки тебе говорю - по Ак-Жайык с Победы тоже не езжай. Там целая очередь из таких умных как ты стоит не хуже, чем на Астраханке. :)
Езжай с Мира (Бебйтшилик) по Ак-Жайык до Тимирзяева (это где светофор на кинотеатр "Арсенал"), по Тимирязева направо и не доезжая квартал до Гете налево (улица Кутпанова). Потом все время прямо до Байтурсынова, а по Байтурсынова налево и до перекрестка с ул. Новая, а там направо в сторону Саши. Кстати, на этом перекрестке (Байтурсынова/Новая) светофор поставили!

Запесалсо на сегодня на 21:00 на Целину. желающие составить компанию и покатать вату, пока "Веро энд Любо Компани" будут мыть машЫнко, приглашаюЦо к указанному времени в указанное место.

МоньяГ! GISMETEO в понедельник-вторник дождь обещает. :)
  • 0

Grey

Grey

Протагонист

• В доску свой
  • 21 019 сообщений
Помылся на Тойота Ишим, на Манаса, неплохо. В итоге с утреца был чистым, пока меня два раза не облили долбанные поливалки дорог :)
  • 0

Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

По дружеЦТки тебе говорю - по Ак-Жайык с Победы тоже не езжай. Там целая очередь из таких умных как ты стоит не хуже, чем на Астраханке. :)
Езжай с Мира (Бебйтшилик) по Ак-Жайык до Тимирзяева (это где светофор на кинотеатр "Арсенал"), по Тимирязева направо и не доезжая квартал до Гете налево (улица Кутпанова). Потом все время прямо до Байтурсынова, а по Байтурсынова налево и до перекрестка с ул. Новая, а там направо в сторону Саши. Кстати, на этом перекрестке (Байтурсынова/Новая) светофор поставили!

не очень разбираюсь в новых названиях, но кажись я сегодня оттуда (ездил по делам на герцена и проехал специально мимо Сашиного СТО) так и выскочил
дорога там местами не очень, но - ИМХО- это самый короткий и наименее геморный (с точки зрения пробок) путь до Саши и обратно

по Байтурсынова (эта которая паралельно Акжаийык идет) прямо мимо гаражей справа - там дорога уходит направо (через ж\д пути) а тебе налево, потом выскакиваешь на Новую и там (читай пост Вре)

Сообщение отредактировал Sauran: 29.09.2007, 20:58:13

• 0

tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений

1. сильно ли это скажется на поведении машины и характеристиках шины?

еси 20-30% шепов повылетало, то сам смари, сцепные качества хуже есессна. но тебе решать.
на резине не нада экономить, имхо.

2. можно ли в старые дырки вставить новые шипы?

низафто :) ты б ещё протектор на лысой резине ножичком нарезал :)

с утреца был чистым, пока меня два раза не облили долбанные поливалки дорог :)

+28, задолбали они :) превед тебе в 2 часа дня на иманова, када ты ехал мимо Москвы. кенту в москоу хенсфри мона еси чо буит заказать? ;)

Дрюха
  • 0

Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

Помылся на Тойота Ишим, на Манаса, неплохо. В итоге с утреца был чистым, пока меня два раза не облили долбанные поливалки дорог :)

А я говорил, что в этом городе слишком чистая машина - это не есть хорошо! Изображение

не очень разбираюсь в новых названиях, но кажись я сегодня оттуда (ездил по делам на герцена и проехал специально мимо Сашиного СТО) так и выскочил
дорога там местами не очень, но - ИМХО- это самый короткий и наименее геморный (с точки зрения пробок) путь до Саши и обратно

по Байтурсынова (эта которая паралельно Акжаийык идет) прямо мимо гаражей справа - там дорога уходит направо (через ж\д пути) а тебе налево, потом выскакиваешь на Новую и там (читай пост Вре)

Спасибо, что поддержали меня в отношении проложенного маршрута! Изображение IMHO Тока этот путь не самый короткий, но по нему по-крайней мере едешь нормально, а не ползешь в пробке. Изображение
Насчет дорог: по указанному мной маршруту дорога не самая плохая в Астане. По Астанинским меркам она очень даже неплохая. Подумаешь - пара-тройка дыр... Изображение

Сообщение отредактировал Vredestein: 29.09.2007, 22:50:28

• 0

Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
на мосту (который с мирзояна на иманова) заработали фотокамеры - вчера передо мной чела сфоткали (в сторону иманова ехали)
будте внимательны
  • 0

tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений
сёдня видел белий бывший мерс Дядюшки У с выцвевшей колючкой

Дрюха
  • 0

NomadKZ

NomadKZ
  • Свой человек
  • 699 сообщений

цвету какова авто? подробности плис

Номад КЗ, поздравляю с отличной покупкой!! :)

Номад с приобритением!

Поздравляю!!! Я тоже лохонулся так же с лючком ;)

NomadKZ - мои поздравления!

обязательно надо подъехать на среду и показать аппарат, я мечтаю о таком!

Всем еще раз большое спасибо.

Отвечаю по порядку. :)

Цвет серебрянный, движок 3 литра, машина по управляемости супер, но как и писали шумнавата, на трассе, я на ней в Ату приехал. Нравиться все. Мощная. Даже во время обкатки мощности за городом и в городе хватает с лихвой.

Рычаг от люка сбоку водительского сиденья. :)

Вернусь назад в среду вечером, так что покажу через неделю, если будет еще интересно. :)

Кстати в Ате понял теперь, дороги узкие, ездят бараны и .... (много нецензурных слов), в Астане и порядка больше и культуры вождения тоже.
  • 0

Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

• Модератор
  • 24 766 сообщений

сдаёЦо мне, што они в АМ обслуживаюЦо ;)

Олдар, ты хоть сам понял, что у тебя получилось за надпись? :)

а чё такова получилось? АМ - Астана Моторс :)

По дружеЦТки тебе говорю - по Ак-Жайык с Победы тоже не езжай. Там целая очередь из таких умных как ты стоит не хуже, чем на Астраханке.

пасипки, но на Мира мне совацо тоже не в тему - три лишних квартала в обратном направлении. На Кутпанова можно же с Победы уйти - как я понимаю он между АкЖайык и Вогзалом (Гёте) находиЦо? а вот дальше маршрут подходящий :mad:

МоньяГ! GISMETEO в понедельник-вторник дождь обещает.

не я один! сегодня на Целине было столпотворение целое :weep: народ ломилсо с криками "кто паследний?" :) завтро всем машины видать на базар выгонять, вот и моюЦо...
а я мыл в большей степени ради салона - совсем запылилсо. ну и кузов за одно решил помыть. плюс завтро мне преЦТоит отвеЦТвенное мероприятие: дедушку одного сильно уважаемого мною (да и не только мною :mad: ) соконфетнега по городу покатать надо, а на грязной машине не удобно :)

Кстати, превед Диру и Валу на мойке :weep: спасибо чё не дали помереть там со скуки!

Сауран, нам Веро сказало, што ты сёдня мылсо у Газиза (РизпегД, это не про тебя) и вроде как осталсо доволен. отчет выложи плз, а то не всегда получаиЦо попасть к Вере с Любой. сегодня к примеру мою мафынку мыли 2 паренька, потом Веро ходило и касяки за ними ровняло. завтро при свете дня гляну на катчеЦТво их совмеЦТного творчеЦТва.

сёдня видел белий бывший мерс Дядюшки У с выцвевшей колючкой

Дрюха

неужели теперь он стал белым фольксвагеном или ауди??? ;)
  • 0

Grey

Grey

Протагонист

• В доску свой
  • 21 019 сообщений

кенту в москоу хенсфри мона еси чо буит заказать? :)

Дрюха

Тока надо уточнить там, чтобы ему доставку в гостиницу сделали, а то время у него только на учебу будет.
  • 0

Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

• Модератор
  • 24 766 сообщений
Привет Атяпоте в 14.20 на Сейфуллина-Ауэзова :)
  • 0

Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

Сауран, нам Веро сказало, што ты сёдня мылсо у Газиза и вроде как осталсо доволен. отчет выложи плз, а то не всегда получаиЦо попасть к Вере с Любой. сегодня к примеру мою мафынку мыли 2 паренька, потом Веро ходило и касяки за ними ровняло. завтро при свете дня гляну на катчеЦТво их совмеЦТного творчеЦТва.

ну так и получилось - вроде бы остался доволен :) косячки остаются все равно
ИМХО -лучше смена Веры и Любы, а в смене этой - Люба рулит
есть там еще одна девушка - не помню имени - не высокого роста и чуток полноватая - тоже моет хорошо - не могу понять в какую смену она - видел и в ту ив другую смену
  • 0

АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

Привет Атяпоте в 14.20 на Сейфуллина-Ауэзова :)

и тебе привет,только не видела я тебя....вот :)
  • 0

Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

• Модератор
  • 24 766 сообщений
Атяпотя, я по Ауэзова на красный остановилсо в сторону Кенесары, а ты как раз по Сейфуллина в сторону Республики на зелёный поехала :) не мудрено, што ты меня не видела :)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.