Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут

Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!

Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

• 0

DeerHunteR

DeerHunteR

:D

• В доску свой
  • 2 632 сообщений
Респекту вчера привет на Победе
  • 0

Kamitsu

Kamitsu

현대자동차 싼타페

• В доску свой
  • 2 562 сообщений

ЦТ-рищи, ни в коем случае не юзайте китайские предохранители какого бы маленького значения они бы ни были
МЛИН, ЕСЛИ Б ЕЩЕ ЗНАЛ, ЧТО ОНИ У МЕНЯ ТАКИЕ ;-)

Так это... не юзаем. Хотя несколько раз видел их в блоках предохранителей у знакомых. В китае есть несколько производителей отличных предохранителей. Но они не продаются у нас на базарчегах - цена как у фирменных, кто ж их брать-то будет.
  • 0

Kamitsu

Kamitsu

현대자동차 싼타페

• В доску свой
  • 2 562 сообщений

Увы с сервисом на Митсу и Хундай обстоит хуже чем у Тоеты, в любом случае выбор за Вами.

С чегоэто? Чем оно хуже чем обслуживание Тоиоты? Персонал не понравился?
  • 0

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений

Увы с сервисом на Митсу и Хундай обстоит хуже чем у Тоеты, в любом случае выбор за Вами.

где именно сервис? качество обслуживания, Вы имеете ввиду?

Даже субары обслуживаются в тойота центре ;-)

Субары настолько суровы, что они обслуживаюцо у Тойоты :laugh:
  • 0

Kamitsu

Kamitsu

현대자동차 싼타페

• В доску свой
  • 2 562 сообщений
Апач, а зачем ты аватару-Аутбеку вставил синие лаМпачки в габариты? Гламур?
  • 0

Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
в предверии зимы все сильнее начинаю интересоваться устройствами типа Вебасто
недавно давал ссылку на предпусковые устройства для дизелей

сегодня нашел еще одну тему - Устройство облегчения пуска двигателей (УОПД)
посоветуйте - стоит ли брать такое
  • 0

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений
что именно? стОит брать вебасту? да! ийо стОит брать. народу на крайнем севере в минус 45 катаецо по городу
  • 0

Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

что именно? стОит брать вебасту?

то что брать Вебасту - это и так понятно

охото же и рыбки и пиво :- 0
поэтому вопрос был про УОПД
  • 0

Kamitsu

Kamitsu

현대자동차 싼타페

• В доску свой
  • 2 562 сообщений

сегодня нашел еще одну тему - Устройство облегчения пуска двигателей (УОПД)
посоветуйте - стоит ли брать такое

Интересное устройство... ЙОПТ. (устроЙство Облегчения Пуска двигаТелей) ;-)
МАДИ контора серьезная.
Что-то похожее вроде было на 5-7-ках БМВ в северном исполнении.

А тут у них все есть про различие м/у ЙОПТ и ВеБастами http://www.autoplusmadi.ru/faq.htm#2

Сообщение отредактировал Kamitsu: 28.09.2007, 12:05:18

• 0

Рузанна

Рузанна
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
Привет всем.
Народ, отзовитесь, плиз, кто в ближайшие дни выезжает с Алматы в Астану, очень нужно.... моя аська 253-151-588 или моб. 701 9999-807
  • 0

Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

старый еврейский отщепенец

• Модератор
  • 24 766 сообщений
Атяпотя, номер твоего Тушканчега/Кузнечега 626? если да, то привет тебе сегодня утром в 9,30 на Мирзояна-13й останавливающейся на красный по 13й в сторону Манаса :D если нет, то привет не тебе :cool:

Вчера вечером на Гелиосе была дикая толпа машин в очереди за бензином. правда я стоял не долго - чел попутал расположение бензобака и пока он разворачивался я успел заправиЦо.
  • 0

ERLAND

ERLAND

M_power

• В доску свой
  • 23 937 сообщений
У сотрудницы подруга катаецо на Toyota Corolla (исчо в масле была месяц назад) посл. версия. :cool:

А вчера её жестко приложили на светофоре :D (Кудай сактасын) (она завершала маневр -поворот налево)... Кто то мощна летел на Кр/Желтый, её неск-ко раз крутануло. Она была одна удар пришелся в правую бочину :D
Восстановлению не подлежит :)

Так вот этот "кто-то" вомудила из КТЖ, грит, да лана фигня пишите типа я виноват, :-/ контора всё равно раскидает :eek:

Виноват, исчо и типа одолжение делает :spy:

А мораль сей басни - пока вот такие вомудилы будут так безбашенно рулить порядка у нас не прибавицо :-/
А конторе надо менять эйчар политику... :spy: ему ж ваще по барабану - это даж не урок для него, он наверное у себя *** на панели рисует :)
  • 0

Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

старый еврейский отщепенец

• Модератор
  • 24 766 сообщений
Розик, привет! и прими соболезнования по поводу стёклышка :D попробуй на Гоша выйти, он сегодня туда летит. когда назад - не знаю.
  • 0

Юнона

Юнона

Крепыш

• В доску свой
  • 6 135 сообщений

чел попутал расположение бензобака

прикольно :D
  • 0

Kamitsu

Kamitsu

현대자동차 싼타페

• В доску свой
  • 2 562 сообщений
Мерседесовцы опять маладцы: Разработали новую систему безопасности
Идея как обычно на поверхности, почти парктроник, но довели до ума.
  • 0

Рузанна

Рузанна
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений

Розик, привет! и прими соболезнования по поводу стёклышка :D попробуй на Гоша выйти, он сегодня туда летит. когда назад - не знаю.

Спасибо, Сэм. созвонюсь
  • 0

Галант

Галант

Бешпармачник 1-го разряда

• В доску свой
  • 21 695 сообщений

С чегоэто? Чем оно хуже чем обслуживание Тоиоты? Персонал не понравился?

Я в том плане, что мастеровых берущихся ремонтировать Тоету больше и цена ниже, чем на аналогичные машины Митсу или Хундая. Редко встречал сервис, который говорил бы типа, тоету не делаем. А вот много раз слышал, митсу не делаем(((. У меня был митсу галант, с ним я хлебнул "счастья".
  • 0

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений
по такому принципу у тайоты ещё хуже с сервисом чем у Ауде и ФольЦквагеноф :D
  • 0

Kamitsu

Kamitsu

현대자동차 싼타페

• В доску свой
  • 2 562 сообщений

Я в том плане, что мастеровых берущихся ремонтировать Тоету больше и цена ниже, чем на аналогичные машины Митсу или Хундая. Редко встречал сервис, который говорил бы типа, тоету не делаем. А вот много раз слышал, митсу не делаем(((. У меня был митсу галант, с ним я хлебнул "счастья".

Я, честно говоря, считаю это не столько недостатком, сколько спасением от "левых" мастеров с низкой квалификацией. Коих крайне много. Что толку от того что VAG-овские машины "делает" любой недомастер в Астане? Машину товарища, да и родственника одного тоже, таскали по 2-3 сервисам, пока сделали все как надо и с первого раза. В итоге всеравно приходится перебирать и отбраковывать сервисменов. Только их больше, и разбираться с ними тоже приходится дольше :D
С мицей я тоже объехал 3 места, которые ей занимались, но не внушали никакого доверия, пока нашел Сашу.
Это было еще до появления Автогранда. Сейчас знакомая на нем уже раз ремонтировалась по двиглу, без негатива.
Для купленных сновья совсем проблем не вижу.
  • 0

Читатель

• В доску свой
  • 1 064 сообщений
бабское лето...!?
переобуваемсо обратно :D
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Bing (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.