Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#26681
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений

пасипки, но на Мира мне совацо тоже не в тему - три лишних квартала в обратном направлении. На Кутпанова можно же с Победы уйти - как я понимаю он между АкЖайык и Вогзалом (Гёте) находиЦо? а вот дальше маршрут подходящий :)


Дело твое. Просто я знаю, что на перекрестке Победы-Акжайык вечно дурдом из-за тех, кто выезжает на перекресток заведомо зная, что создаст затор. А там получается, что с Акжайык два ряда в один сливаются, да еще с Победы налево народ на эту улицу прорывается. Вот и хотел тебя предостеречь...
З.Ы. Подумаешь - три квартала :)
  • 0

#26682
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Сауран, нам Веро сказало, што ты сёдня мылсо у Газиза и вроде как осталсо доволен. отчет выложи плз, а то не всегда получаиЦо попасть к Вере с Любой. сегодня к примеру мою мафынку мыли 2 паренька, потом Веро ходило и касяки за ними ровняло. завтро при свете дня гляну на катчеЦТво их совмеЦТного творчеЦТва.

ну так и получилось - вроде бы остался доволен :) косячки остаются все равно
ИМХО -лучше смена Веры и Любы, а в смене этой - Люба рулит
есть там еще одна девушка - не помню имени - не высокого роста и чуток полноватая - тоже моет хорошо - не могу понять в какую смену она - видел и в ту ив другую смену

яЦТно. буду иметь в виду.
вчера Вере перед отъездом сказал, что в след раз пусть или она или Любо моет.
осмотрел с утра свою мафынку. пара мелких притензий есть, но они списываюЦо за счет позднего времени и не идеального оЦТвещения на мойке. в целом я доволен :)

лучше смена Веры и Любы, а в смене этой - Люба рулит

+347! и это не только я скажу, это все пожалуй подтвердят, кто хоть раз там мылсо :)
  • 0

#26683
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

[поскипано]
Вот и хотел тебя предостеречь...
З.Ы. Подумаешь - три квартала :)

спасибо :) но на Мира сирано не паеду, лучче тогда с Победы сверну в сторону Орсинало и уйду по Тимирязева до Кутпанова. как думаешь, так нормально будет? :)
  • 0

#26684
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений

но на Мира сирано не паеду, лучче тогда с Победы сверну в сторону Орсинало и уйду по Тимирязева до Кутпанова. как думаешь, так нормально будет? :)


Пробуй. Потом расскажешь. :)

Сообщение отредактировал Vredestein: 30.09.2007, 20:40:35

  • 0

#26685
Askhat Zhamanov

Askhat Zhamanov
  • Гость
  • 6 сообщений
Zdravstvuite! Pomogite mne pozhaluista! Hot' kto-to s Astany dolzhen znat' zdes' est' prokat mopedov??? Na lubui cenu gotov (umerennaya) )))
  • 0

#26686
nUR1@n

nUR1@n
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Na lubui cenu gotov (umerennaya) )))

:)

в парке есть
  • 0

#26687
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
К теме об автомобильных аптечках. Ездили на трех машинах на рыбалку, когда возвращались у одного из водителей прихватило сердце, сильно прихватило. В трех аптечках не нашлось ни корвалола, ни валидола. Муж сел за руль той машины. Пока ехали, у него еще два раза сердце хватало. Думали вдруг вообще не довезем( Слава Богу ближе к Астане ему лучше стало - смог хоть разговаривать..
Не покупайте готовые аптечки! Собирайте сами! Пусть эта аптеска никогода не пригодится, но если она один раз кого0то спасет - она себя оправдает.
  • 0

#26688
Askhat Zhamanov

Askhat Zhamanov
  • Гость
  • 6 сообщений
а какой именно парк? и где он находится? Поконкретней пожалуйста

Сообщение отредактировал Askhat Zhamanov: 30.09.2007, 21:41:32

  • 0

#26689
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

К теме об автомобильных аптечках.
...

/me задумалсо о том, што именно есть в аптечке :) завтро надо глянуть для самоуспокоения


а какой именно парк? и где он находится? Поконкретней пожалуйста

вряд ли вам подойдут те мопеды из парка :) на них только по парку катаЦо и можна :)
на вопрос не отвечу, ибо не знаю... но точно видел пасанофф малалетних на мокиках, значит хде-то их на прокат таки дают :)
  • 0

#26690
Askhat Zhamanov

Askhat Zhamanov
  • Гость
  • 6 сообщений
Да в парке тоже видел, но они то совсем негодные для города))) Вот тоже шиглов вижу по городу, да вот словить не могу... (((
  • 0

#26691
Центр

Центр
  • Свой человек
  • 809 сообщений

...его ксеноновые фары неумолимо приближаюцо сзади. девацо мне некуда, как и ему, в принципе, кроме как мне в зад на нефиговой скорости...

Дрюха

Дрюхо Хичкок! Пеши есчо!
  • 0

#26692
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
Подскажите, где можно поменять масло в АКПП??
  • 0

#26693
Центр

Центр
  • Свой человек
  • 809 сообщений
В Автомаксимуме, зайди на ветку Где, что купить в Астане или поиском поищи.

Перехожу дорогу на светофоре. Впереди меня идут мама с очаровательной дочкой лет десяти. Вдруг этот ангелочек выдаёт:
- Мама, ведь то, что мы переходим на зелёный свет - это не гарантия. У нас просто больше шансов выжить!

Alina 2007-08-26 09:00:00

Очень применимо к нашим реалиям.

Сообщение отредактировал Центр: 01.10.2007, 02:49:17

  • 0

#26694
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

Сауран, нам Веро сказало, што ты сёдня мылсо у Газиза (РизпегД, это не про тебя) и вроде как осталсо доволен. отчет выложи плз, а то не всегда получаиЦо попасть к Вере с Любой. сегодня к примеру мою мафынку мыли 2 паренька, потом Веро ходило и касяки за ними ровняло. завтро при свете дня гляну на катчеЦТво их совмеЦТного творчеЦТва.

Может это был я? Вчера первый раз на целину поехал мыцо... После этой мойки понял что на клаксоне не моют а грязь развозят. У мну жена придирчивая, дык даже она осталась довольна...
  • 0

#26695
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Вчера после мойки прикрутил секретики и брызговики... Нравиться когда все оригинал встает как на заводе... Но есть и неприятные мелочи, не знаю кто и что уронил на машину в общем задний бампер оцарапали как будто мотком провалаки, при чем явно видно что с верху вниз... Т.е. это не я сам куданить залез... Там где лак фигня, 10 мин. полировки и готово, но вот что делать с черной накладкой внизу бампера она то не окрашена... Есть мысли?

Грубо полировать не пойдет, пластик с текстурой...
  • 0

#26696
meg-many-feet

meg-many-feet
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Ух, ну вот и я :) Вродебы устОканилось, смотрю ветку и болдю, сколько всего пропустил то. Как поживаете ? Дрю, там колючка (вышевка, моя сохранилась :) ?).
  • 0

#26697
Zhbol

Zhbol
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Резина 235/65/16 почти новая (ультра грип) никому не нужна?
Купили новый сузуки, а там резина по размерам другая :)
  • 0

#26698
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Да в парке тоже видел, но они то совсем негодные для города))) Вот тоже шиглов вижу по городу, да вот словить не могу... (((

Был у меня один знакомец, занимался безнесом по сдаче в аренду мопедов... по его словам такой большой гемор, рентабельно только если имеешь хорошую крышу в органах или сам мент. Разводы по ДТП с участием мопеов и угоны мопедов несознательными щеглами и пр.
  • 0

#26699
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Насть, а разве в аптечке нет нитроглицерина??? я в аптеке купила готовую, вроде есть
  • 0

#26700
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

Насть, а разве в аптечке нет нитроглицерина??? я в аптеке купила готовую, вроде есть

Саба, вот ни в одной не было.. И еще мы остановили машину на трассе (молодому человеку на паджерике 4-м с номером 001 спасибо!!), так у него в аптечке вообще только для перевязок были средства.. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.