Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#25601
architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений

СобакоАрхитектАнгелСобако на парковке напротив Каспия, после семи народ начинает подтягиваЦо... ищите группу авто с колючками на номерах и задних стеклах

а что за колючки? я только после 9 с курсов выйду((( поди никого уже не будет
  • 0

#25602
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
после 9 точно никово не буит
  • 0

#25603
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


Грей, я не именно про БМВ, в конце концов тоже надо на чем то Токийский дрифт устраивать :(

Ну для токийского дрифта у них есть Nissan Z350, Toyota Corolla (Хачироку), Nissan Skyline GTR, Toyota Supra... Зачем им BMW? :)


Для статуса, а судим мы только по фильмам, интересно, где-нить на японском ЦТ сидят и обсуждают Казахстан по Боратовскому дрифту :bow:

а омыватели и автоматические корректоры фар на машинах из ипонии есь? :(

Есть, они вообще упакованные идут оттуда. Кожа разве что только опция.

P.S.: Короче неважно, скручивают они или нет, но у двух знакомых БМВ с Японии, обе 528-ые, бабло в них вкладывают также, как и я. Ток у меня на палке, а у них позорный типтрон, который на старте тупит кагабычна, что я как ламо-рейсер отрываюсь на метров 70 от них, ну а потом, кол-во лошадок даёт о себе знать))

#25604
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

а что за колючки? я только после 9 с курсов выйду((( поди никого уже не будет

не будет точно... в 9 боуленг начнёЦо.
Колючки - логотип ЦТ... красные на белом фоне...
  • 0

#25605
architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений

после 9 точно никово не буит

попробую сбежать тогда со второго часа инглиша :)
если попытка провалится, то тогда всем пока - до воскресенья!))
  • 0

#25606
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений



Грей, я не именно про БМВ, в конце концов тоже надо на чем то Токийский дрифт устраивать :(

Ну для токийского дрифта у них есть Nissan Z350, Toyota Corolla (Хачироку), Nissan Skyline GTR, Toyota Supra... Зачем им BMW? :)

Для статуса, а судим мы только по фильмам

Ну кто по фильмам. А у кого уже много лет там контакты есть, пока правда вживую не виделись, все никак не доберусь :bow:
  • 0

#25607
architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений

а что за колючки? я только после 9 с курсов выйду((( поди никого уже не будет

не будет точно... в 9 боуленг начнёЦо.
Колючки - логотип ЦТ... красные на белом фоне...

ааааа, понятно) :)
  • 0

#25608
bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений
Чето нет никого. Видать со среды не отошли. Блин, как хотел сегодня попасть на среду...
Свето, до нашей стоянки добрались. Сносить собираюЦо. Куда ставиЦо будем?
  • 0

#25609
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Привет Сюрфу с колючкой, уступившему дорогу маленькому Геше на богенбая-бейбитшилик. Чей сюрф?

Привет машине :( в 21ч возле шаробана. Темно было.. Вроде зеленая.. :)
  • 0

#25610
nUR1@n

nUR1@n
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Как я запарился с этим судом... лучше б на месте забрал деньги и остальное сам добавлял! уже 2 утра в суде проторчал.
Второй участник не приходит, т.к. выехал из города, без него дело не рассматривают. назначили второе слушание на 5-е, надеюсь к тому времени козя приедет в город.

скорей всего он и не подъедет! так что узнай наперед сколько ты раз должен там еще засветится и автоматом признают тебя правым.

ну и неделька
ехал себе спокойно около 18 00 по Абая в сторону Континенталя пересек Абая на зеленый, остановился на середине дороги и ждал пока пробка рассосется, потихоньку передвигался с целью завершить переезд(светофор горел уже красный) и тут на с4 п**к на скорости пролетал перекресток ехал по республике по первому ряду (хотя видно, что пробка не знаю куда так летел) короче он налетел на мой кенгурятник и разбил фару и левое крыло помял (не тормозил, не вывернул а тупо налетел на мой кенгурятник) ... Выбежал парниша лет 30 и как пацан начал бегать к соседним машинам и просит подтвердить, что он ехал на зеленый (нет чтоб просто подойти ко мне) мну спешил и менты еще набежали, короче отдал ему 30 тысяч и увидев улыбку на его еб***ке, сказал ему что ты Ц**ко не прав ты должен был меня пропустить

вайфа привед

Сообщение отредактировал nUR1@n: 30.08.2007, 15:26:59

  • 0

#25611
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений
Провел Дайтову презентацию с60
От нее красиво отражалось солнце, к тому же я ее хвалил не переставая.
По итогу цена поднялась на 2 доллара. На спидометре 23607
  • 0

#25612
emper

emper
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

[остановился на середине дороги и ждал пока пробка рассосется, потихоньку передвигался с целью завершить переезд(светофор горел уже красный)

водилу на с4 просто достали наверно, те кто перегорождает перекресток. :)
  • 0

#25613
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений
nUR1@n, чето я не понял, а за што ты отдал этому на С4 30 штук? Ну и че, что он ехал на зеленый? В ПДД в разделе "правила проезда перекрестков" написано, что запрещается выезжать на перекресток, если на нем образовался затор. Следовательно не фига ему было ломится, если с перекрестка еще не уехали другие машины.
  • 0

#25614
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений

Чето нет никого. Видать со среды не отошли. Блин, как хотел сегодня попасть на среду...

bsod, а после среды тебе пришлось бы ехать в Шаробан))))) поэтому, хоть на среде больше трех не собиралось вчера))), ты много потерял, да))

Свето, до нашей стоянки добрались. Сносить собираюЦо. Куда ставиЦо будем?

ставицо мне придется около дома, в связи с чем придецо, видимо, городить забор, еще одна головная боль и статья расходов ;)
а вообще, дед сказал, где-то на Дружбе будет стоянка, правда, не представляю себе, где именно.
седня вечером разговаривала с мужиком каким-то со стоянки - так он ездит на автобусе с 1-й поликлиники на Сейфуллина до нашей стоянки и вечером так же обратно :) а больше у них негде ставиться.. ужс.. :laugh:
а ты куда машына девать думаешь?..

Сообщение отредактировал svetlaya: 30.08.2007, 20:31:42

  • 0

#25615
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

nUR1@n, чето я не понял, а за што ты отдал этому на С4 30 штук? Ну и че, что он ехал на зеленый? В ПДД в разделе "правила проезда перекрестков" написано, что запрещается выезжать на перекресток, если на нем образовался затор. Следовательно не фига ему было ломится, если с перекрестка еще не уехали другие машины.

Вре, больная тема с этими заторами на перекрестках... практически никто (за редким исключением) не соблюдает данное правило...
А в данной ситуации есть один нюанс: получаиЦо, што Нур тоже выехал на перекресток, на котором образовался затор. и был не прав. хотя водила на С4 был не прав чисто по человечески. ИМХО зря Нур бабло отдал. надо было оформлять. а там могли и обоюдку написать в итоге. правда времени и нервов было бы потрачено много... стОят они 30 тонн? Нурлану виднее...


на среде больше трех не собиралось вчера

не правда! нечего было опаздывать! нас там четверо было: ВэФэ, Тимбо, Дрюхо и я :laugh:
  • 0

#25616
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений

nUR1@n, чето я не понял, а за што ты отдал этому на С4 30 штук? Ну и че, что он ехал на зеленый? В ПДД в разделе "правила проезда перекрестков" написано, что запрещается выезжать на перекресток, если на нем образовался затор. Следовательно не фига ему было ломится, если с перекрестка еще не уехали другие машины.

С4 не пропустил Нура, который завершал манёвр
а Нур выкатилсо на перекрёсток, на котором образовалсо затор
итог: обоюдка

Дрюха
  • 0

#25617
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Ну для меня автосреда прошла в таком составе:
WF, Светлая и АрхитектАнгел (АА).
Посмотрел я на Рекса АА, там на капоте сотня другая сколов. Такое ощущение, что она на 4-ой космической пронзила облако межзведной пыли или часик ехала за разогнавшимся камазом, который с горкой дресву или песок перевозил.

2 Нурлан
Мне вообще думается, что это он тебе должен был заплатить. Что с твоим джипом?

Сообщение отредактировал -Mirage-: 31.08.2007, 09:25:29

  • 0

#25618
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Мираж! С Днем Рождения! Пусть твой Паджерик никогда не ломается! Зеленого света тебе! И не только на дорогах, но и в жизни!
  • 0

#25619
bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений

ставицо мне придется около дома, в связи с чем придецо, видимо, городить забор, еще одна головная боль и статья расходов ;)
а вообще, дед сказал, где-то на Дружбе будет стоянка, правда, не представляю себе, где именно.
седня вечером разговаривала с мужиком каким-то со стоянки - так он ездит на автобусе с 1-й поликлиники на Сейфуллина до нашей стоянки и вечером так же обратно ;) а больше у них негде ставиться.. ужс.. :)
а ты куда машына девать думаешь?..

Варианты рассматриваюЦо такие:
1. Бросать около дома. Наихудший вариант особенно учитывая то, что двора у дома как такового нет
2. Ставить в районе бывшего базара. Там вроде пока функционирует. Вроде есть в технопарке. Надо разведать.
3. Взять на себя часть расходов на установку твоего забора и ставить у тебя :laugh:.

Вообще из твоего поста можно предположить, что ты живешь в том самом переулке частного сектора, что у меня под окнами. Странно, что ты давно забор себе не поставила. Одной проблемой было бы меньше.
  • 0

#25620
bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений
Мираж, в Днем рождения! Удачи и успехов в политической карьере. Ну и паджеру твоему здоровья и долголетия. Пусть он тебя никогда не подводит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.