Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#25561
architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений

если наклейки нет в углу о прохождении ТО, то мог и остановить
в этом году, правда, ваще фик поймёшь их. вначале года сказали, что не буит наклеек. потом появились наклейки размером с блюцо, потом такие де, тока поменьше, как старыйа

У меня какая-то наклейка есть 07 на лобовом, правда она осталась после перегона из америки))) мож, это знак ТО америкосов? :rotate:
  • 0

#25562
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
а на новой машине надо техосмотр проходит, а то я слышал что пару лет не надо?
  • 0

#25563
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Вал, верить кирпичу надо не потому што он позже появился, а потому, што разметке верят в последнюю очередь... Ригулерофщег, Цуэтофор, Знаки, Размедко... в такой последовательности...

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 29.08.2007, 10:45:33

  • 0

#25564
architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений

а на новой машине надо техосмотр проходит, а то я слышал что пару лет не надо?

Точно не надо, если нулевая! Брат взял с салона, вот и нет у него в этом году такой головной боли как ТО :rotate:
  • 0

#25565
Alexey 4M40

Alexey 4M40
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
В горячке писал про кирпич. Там щас хаос творится. Народ ломится туда под знак а там гаеры. Утром и вечером уж точна лучше туда не лезть. метров за 300 от перкреестка всегда стоит патрулька и хлопает всех подряд. Вчера вечером ЖоПошник уже в истерике бился всех заставлял разворачиваться, штрафы уже устал выписывать. Так что лучше объехать
  • 0

#25566
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

а на новой машине надо техосмотр проходит, а то я слышал что пару лет не надо?

коллега по работе ездила на ТО на Циолковского (авто новая с салона), прошла, дали талон со следующей датой прохождения ТО в 2010 году, на 3 года
  • 0

#25567
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Други, кто сможет докинуть до порта в 20.00 в воскресенье 2-го сентября, мне в Алматы улететь нужно будет?

#25568
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
ТО проходить надо на все машины, просто на новые раз в три года. Дрю, Мира, Джо, Йамтрик, Саба, Апач - подтвердите...
  • 0

#25569
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Joker_
номера у него скоро будут.

сегодня очень надо, на праздники не хочется без номеров ездить
  • 0

#25570
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

если наклейки нет в углу о прохождении ТО, то мог и остановить
в этом году, правда, ваще фик поймёшь их. вначале года сказали, что не буит наклеек. потом появились наклейки размером с блюцо, потом такие де, тока поменьше, как старыйа

У меня какая-то наклейка есть 07 на лобовом, правда она осталась после перегона из америки))) мож, это знак ТО америкосов? :rotate:

не IQ?
  • 0

#25571
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

ТО проходить надо на все машины, просто на новые раз в три года. Дрю, Мира, Джо, Йамтрик, Саба, Апач - подтвердите...

+28
  • 0

#25572
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений

ТО проходить надо на все машины, просто на новые раз в три года. Дрю, Мира, Джо, Йамтрик, Саба, Апач - подтвердите...

подтверждаю этот бойан...уже устала подтверждать...
на новые машины ТО на 3 года
так что ближайшее ТО - на субу через 2 года
  • 0

#25573
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Вал, верить керпичу, т.к. он появилсо позже, в связи с ремонтом. правда там один фиг все в обе стороны шуруют. в астане очень трудно привыкают к одностороннему движению. вспомни ул. Дружбы. первая односторонняя улица. хорошо, что кольцо убрали, а то ппц там творилсо, народ, в большинстве своём, абсолютно не умеет ездить по кольцу.

позже не позже а вот это очередной пример того что у нас в гаи сидят одни тупицы которые не думают о людях. есть такое выражение not user friendly.. вот я первый раз еду с моста.. вижу знак вперед (уж не помню его номер в пдд).. и еду прямо.. поток в том месте даже ночью охрененный.. поэтому что делать водиле который упирается в кирпич? когда разоврачиваться ему уже никто не даст

Вал, верить кирпичу надо не потому што он позже появился, а потому, што разметке верят в последнюю очередь... Ригулерофщег, Цуэтофор, Знаки, Размедко... в такой последовательности...

так ведь в том то и дело что там знаки стоят а разметку я даже не смотрю сейчас..
вот вопрос.. на асфальте нанесена разметка пешеходный переход.. насколько я помню то она используется только (поправьте если я не прав) со знаком пешеходный переход.. и что мне делать если гаер ко мне прикапывается когда есть разметка а знака нету?

В горячке писал про кирпич. Там щас хаос творится. Народ ломится туда под знак а там гаеры. Утром и вечером уж точна лучше туда не лезть. метров за 300 от перкреестка всегда стоит патрулька и хлопает всех подряд. Вчера вечером ЖоПошник уже в истерике бился всех заставлял разворачиваться, штрафы уже устал выписывать. Так что лучше объехать

а хаос твориться потому что кому-то было лень повесить пару лишних табличек как это делается в цивилизованных странах о том что далее по пути следования изменились условия и дорога закрыта.. заранее.. в том месте где поставили знаки что ехать можно прямо.. по ташенова.. чтобы водитель уже заранее видел что поворачивать на тот переулок не надо.. тогда и гаерам не надо там тусоваться и нервничать что их все посылают
  • 0

#25574
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
чета я не пойму - куда там поворачивать нельзя с моста???
  • 0

#25575
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

чета я не пойму - куда там поворачивать нельзя с моста???

на тот переулок где мицубиси продают
  • 0

#25576
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
где гостиница и Кавказская пленница? между Ташенова и Бараева?
  • 0

#25577
Alexey 4M40

Alexey 4M40
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

Цитата(SABADELL @ 29.08.2007, 11:44)

чета я не пойму - куда там поворачивать нельзя с моста???

на тот переулок где мицубиси продают


Зачётный ответ.

САБА Да та самая улица Таха Хусейна

2 Val А у нас почти всё в стране через (_)(_) делается. И ЖП не исключение. Вот поэтому я и отпесался в горячке.
А про знаки. так как-то поподал в похожую ситуацию. С ЖПошником долго спорили. Что я не телепат и знать не могу что там за перекрёстком знак. А перед перкрёстком проезд прямо стоит знак.
  • 0

#25578
Alexey 4M40

Alexey 4M40
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Да и ещё улица где заправка аурика тож односторонее тока в другую сторону.
  • 0

#25579
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Дрюхо когда начнеться доставка резины с Московии? И сколько будет цена с доставкой на NOKIAN Hakkapeliitta - 5 с шипами (215/55 R17) за 4 балона?

Сообщение отредактировал Ap@che: 29.08.2007, 12:10:35

  • 0

#25580
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Други, кто сможет докинуть до порта в 20.00 в воскресенье 2-го сентября, мне в Алматы улететь нужно будет?


Эх, ну ладно, буду сам добираццо :)

Сообщение отредактировал Grey: 29.08.2007, 12:43:21



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.