Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#2521
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Тут вообще закралась желание взять Toyota Land Cruiser Prodo 3 door TurboDisel... Вопрос дайтову, как дизель в обслуживании? И вообще как зимой на нем? Номана?
  • 0

#2522
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Апач, про Эво узнай у S*S, у него кажись таковой имееца

Автосреда у Лысого Димы? :D на улице свежо чотто
  • 0

#2523
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Уникум, ты чо всё-таки продал своё меринос?
  • 0

#2524
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Дайтов зимой свой дизель даже не обслуживает. И мазуту не заливает...часто...фигли ему надо - тока место во дворе 2 х 3 метра и лопату чтоб снег периодически сгребать, чтоб периодически попытацца завести))
  • 0

#2525
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

а на липучке в астане самый сенокос! воть!


привет всем
народ расскажите чайнику че такое липучки.. у меня всесезонка щас стоит.. маман передал машину с летней резиной.. но дома шипованая лежит...

вечером постараюсь подъехать.. хотя нет.. подъеду. .но не долго.. у девушки седня день рождения так что будуть занят :D
  • 0

#2526
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
на автосреде буду если она будет проходить под мостом, где поймали Гитлера с хвостом
к Лысому Диме наврятли........денег нет даже пепелац заправить.....вот мля дожился
  • 0

#2527
unicum

unicum
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Уникум, ты чо всё-таки продал своё меринос?


неть еще...просто батя машину взял!
  • 0

#2528
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Народ что лучше, быстро ездить на эво или степенно на жыпе? Хочется и к умным и к красивым :D
  • 0

#2529
unicum

unicum
  • Свой человек
  • 620 сообщений

........денег нет даже пепелац заправить.....вот мля дожился


не один ты дожился до такого состояния :D
  • 0

#2530
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

млин, и как я не заметил...мож как раз на бояне играл..)

Гош, у тебя за последние дни боян любимое слово! Не появилась ли в твоей жизни прекрасная девушка со столь звучным именем Баян и дабы вознести ее имя ты в любой ветке и на любую фразу сразу же говоришь О, Баян. Даже ее фотку вывешивал, которая у Дрю не открывается.

2Дрюха: Температура минус 42 была зафиксирована не на термометре на площади, а на собственном, одомашненном, омашинненом и т.д.
  • 0

#2531
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Народ что лучше, быстро ездить на эво или степенно на жыпе? Хочется и к умным и к красивым :D

щас народ начнет хвалить то, на чем он ездит
лично я езжу на жыпе, меня это полностью устраивает, устраивать форсаж в городе это не для меня, а вот за город и по нашим дорогам, само то
можно взять жып с объем более 3х литров на ручке и гонять на нем, пока он не сдохнет
есть альтернатива, можно и погонять и почти жып - это субарик форестер и возможно легаси аутбэк
  • 0

#2532
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Вал, липучки ет нешипованая зимняя фрикционная резина я покупал тут www.kupikolesa.ru . всесезонка для зимней астаны не подойдёт, дубеет.
Апач, для этова нада две машины :D

раз ни у каво денек, давайте у каво-нить дома :D
  • 0

#2533
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
Народ, стоит ли доверять фирме, которая предлагает поставки из США автомашины? нашел у нее на сайте Ауди А4 за 5000 $ плюс 2000 за доставку, автомашина 2000 г\в, посмотрел фото, вроде как в идеальном состоянии. Однако здесь вопрос, они просят предоплату 100 % на их счет.

может мошенники? :D
  • 0

#2534
unicum

unicum
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Народ, стоит ли доверять фирме, которая предлагает поставки из США автомашины? нашел у нее на сайте Ауди А4 за 5000 $ плюс 2000 за доставку, автомашина 2000 г\в, посмотрел фото, вроде как в идеальном состоянии. Однако здесь вопрос, они просят предоплату 100 % на их счет.

может мошенники? :D


Лично я бы предоплату не делал относителна 100%... А варианты возврата денег какие? Есть ли они вообще? Какие документы подписываються при передачи денег?
  • 0

#2535
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Ари, с гошем спешись по машинам со штатов

Сообщение отредактировал Дрюха: 12.10.2005, 12:00:42

  • 0

#2536
SiT

SiT
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Народ, стоит ли доверять фирме, которая предлагает поставки из США автомашины? нашел у нее на сайте Ауди А4 за 5000 $ плюс 2000 за доставку, автомашина 2000 г\в, посмотрел фото, вроде как в идеальном состоянии. Однако здесь вопрос, они просят предоплату 100 % на их счет.

может мошенники? :D


плюс 1000 расстаможка, плюс 1000 привести машину в чувства
и того ты выиграешь 1000 это при том, если у машины не будет серьезных проблем, но потеряешь три-четыре месяца. :D
кстате, какая комплектация??
  • 0

#2537
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
дуракам все места мало... это я про себя :D

все... ободрала бок при въезде в гараж... :D
охота треснуть от досады...
  • 0

#2538
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Народ, стоит ли доверять фирме, которая предлагает поставки из США автомашины? нашел у нее на сайте Ауди А4 за 5000 $ плюс 2000 за доставку, автомашина 2000 г\в, посмотрел фото, вроде как в идеальном состоянии. Однако здесь вопрос, они просят предоплату 100 % на их счет. может мошенники? :D

Ари, это туфта, начиная со стоимости самой машины и доставки...а то как будто ты не знаешь кто и на каких условиях стопудово таскает машины из США..я ж тебе говорил как покупал свою, фигли и-нет зря лохматить)) кста, сцылу-то на тех волшебников-то дай..интересно, млин.
А4 2000гв за 5 килобаксов...этож какой должен быть убитый унитаз...Ари ты его не оживишь...сам зайди на любой ауцион США и глянь скока реально они стоят...ну сделай скидку несколько % на дилерские...но не 5 же..
  • 0

#2539
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
12 октября 2005г., среда, сегодня, 20:30. Сбор в кафе "Демалыс", в Городском Парке
  • 0

#2540
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений

12 октября 2005г., среда, сегодня, 20:30. Сбор в кафе "Демалыс", в Городском Парке


решили окончательно избавится от приставки Авто и заменить ее на Дем?
вот так умирает Авто-среда, под дружный стук кружек и звон рюмочек ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.