Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#2481
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

габ,
поздравляю с рождением дочери!
теперь все самое интересное в жизни для тебя только начинается  ;)


"Самое интересное" я переживаю уже в пятый раз. Так что не привыкать. :D

ну Габ приходи на автосреду будем обмывать :D
  • 0

#2482
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
Поздравляю Дрюху с победой на гонках )))
  • 0

#2483
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Gosh!!!
так че там с моим моторчиком :D ? или ему трындец :D ?

не, трындец побежден. Я его сломал (моторчик вместе с трындецом) - счас осталось его (моторчик) зашаманить обратно. Ржавчины выгнали, смазал, крутицца..на среду привезу.

круто.. буду ждать среды
  • 0

#2484
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Кто фотал - принесите на автосреду на каком-нить носителе мы их на сайте выложим!

есть только видео (кстати твой заезд с гольфом засняли)... так что надо в цифру превращать...
  • 0

#2485
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Скоро буду в Астане. Не в тему но в кратце чё за гонки есть у вас?Сейчас не имею ничего стоящего для драга,(служебному Ягуару ловить там нечего). Как насчёт покатушек на джипах по бездору и говнам?. Есть ли трасса, желательно комбинированная, чтобы стандарты участвовали? Сколько джипов можно вытащить на гонки и в каких классах?
  • 0

#2486
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Скоро буду в Астане. Не в тему но в кратце чё за гонки есть у вас?Сейчас не имею ничего стоящего для драга,(служебному Ягуару ловить там нечего). Как насчёт покатушек на джипах по бездору и говнам?. Есть ли трасса, желательно комбинированная, чтобы стандарты участвовали? Сколько джипов можно вытащить на гонки и в каких классах?

Дрюха, вот тебе реальный человек для организации как ты это назвал, что то типа офроуд компетишн или конфетишн, но точно помню не фетишн
  • 0

#2487
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Дрю, твой пепелац на автомате или на палке? Какое у тебя было время и кто на первых двух местах?
  • 0

#2488
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Апач, на ручке. в моём классе на первом компакт 318 в 36 кузове (это блин всё отсуцвие 98-го бензина виновато), на втором аккорд, я на нём дажеть не вставал%-( Чина на селике GT4 занял первое место в своём классе
докстор, нащёт оффроуда чот мозги до конца сообразить не могут как и чо сделать, если есть опыт, то приезжайте, поделитесь, организуем
  • 0

#2489
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
О! селика на первом месте в своем классе! Крута... А кто с Ченгизом еще гонялся? WRX (не STI) был? Eclipse 2G (полноприводный турбо) был, скаи (турбо) были? Вообще на гонках серъезные (хорошо прокаченные) аппараты были? А то я точно знаю что жити фор Ченгиза - сток.

Сообщение отредактировал Ap@che: 11.10.2005, 08:38:53

  • 0

#2490
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Народ где купить в Ацтане не левый 0W40?
Кстати сами что льете зимой в свои атмосферные бензиновые?
  • 0

#2491
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

(это блин всё отсуцвие 98-го бензина виновато)

Тут ветка про 106 была гдето :D Или двигун жалко?
  • 0

#2492
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений

Народ где купить в Ацтане не левый 0W40?
Кстати сами что льете зимой в свои атмосферные бензиновые?

Уже несколько раз покупал масло "Mobil" в магазине "Continental", что на пр. Кенесары, 150 (между пр. Республики и ул. Валиханова) тел. 210325,212525. У них там широкий выбор масел. Прям рекламная акция получилась какая-то :D .Только вот проблемка у них с бесплатной заменой, всегда очередь и т.д., лучше заплатить 1000 тенге и поменять в другом месте.

Народ подскажите плиз, где можно гайти нормального электрика, у меня что-то со стартером? Заранее благодарен.
  • 0

#2493
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

Народ подскажите плиз, где можно гайти нормального электрика, у меня что-то со стартером? Заранее благодарен.

Услуга за услугу, делал проводку в 1 автопарке, кажись по улице мажайского... Сделал все отлично, аккуратно... Изоляция, пропайка как положенно, провода уложенны и стянуты хомутами в жгуты... Все это говорит об отношении к работе. Вот его тел: 8-300-4640403
Тока он сейчас едет из Аты сюда, будет тока завтра...
  • 0

#2494
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Апач, я ж писал что ГТО, СТАЙ помёрли, у ГТР32 турбина рассыпалась, с Чиной стартовала супра 3,0 битурбо
про Электрика Ваню я уже песал. лестайте форум
масло лью шелловское, беру сразу у них на СТО на Пушкина за налоговой. нафига нулёвку тока? пятёры не хватает на зиму?
поеду сёдня обувать липучку %-)
  • 0

#2495
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
вчера в обед на победы и чего-то мудан-бус сгорел...в хлам...спереди..мудан-водитель выжил, курвец, успел...
  • 0

#2496
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
Народ, срочно нужна информация по складам в Астане.
Нужны контакты складов (телефоны), имеющих не менее 2000 м2 площади (можно и меньше в принципе) но обязательно с ж.д. тупиком.

  • 0

#2497
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

Апач, я ж писал что ГТО, СТАЙ помёрли, у ГТР32 турбина рассыпалась, с Чиной стартовала супра 3,0 битурбо

Супра небось разорвала житифор?

про Электрика Ваню я уже песал. лестайте форум

Подробнее мона, надо замутить обогрев зеркал, соленоид на открытие багажника...

масло лью шелловское, беру сразу у них на СТО на Пушкина за налоговой. нафига нулёвку тока? пятёры не хватает на зиму?

А они из бочек разливают? 0-ка есть у них? 5w40 прошлой зимой при -42 сальники продавила...

поеду сёдня обувать липучку %-)

не рановато?
  • 0

#2498
Мираж

Мираж
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Всем привет!
Вчера вечером с семьей вернулся со свадьбы с Аты.
Классно там - тепло, цивилизованно.
Дорогу под Астаной полностью сделали.
Дорога до Аты заняла 12 часов с часовой остановкой в Балхаше.
Держал 120-140 - служебная машина новая и по сути проходила обкатку. (черный Прадо)
Налепил на нее ЦТ-наклейку, Атинские ЦТшники активно приветствовали и пару раз помогли сориентироваться в городе.
Забыл как называется поселок - меня там тормознули за превышение, я сдуру остановился - хотя когда дали номера Z 232 ZZ, сказали можешь всех посылать, в результате - послал и прокатило! :D
  • 0

#2499
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
прошлую зиму отъездил (скорее больше Дрю отъездил))) на масле 10-ке, нареканий не было..заводилось с пол-пинка всю дорогу...
  • 0

#2500
Мираж

Мираж
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Народ, срочно нужна информация по складам в Астане.
Нужны контакты складов (телефоны), имеющих не менее 2000 м2 площади (можно и меньше в принципе) но обязательно с ж.д. тупиком.

Насколько я знаю на софиевке сейчас есть склад удовлетворяющий твоим условиям, телефон найти не смог. Проедь посмотри.
Как машина, расход уменьшился?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.