Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#2561
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
всем привет! автосреда в тепличных условиях удалась, с обсуждения спортивных машин, резины и дизельных машин плавно перешли на обсуждение бмп, бтр, бмд :D
  • 0

#2562
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

всем привет! автосреда в тепличных условиях удалась, с обсуждения спортивных машин, резины и дизельных машин плавно перешли на обсуждение бмп, бтр, бмд :D


привет
когда звонил Гошу было слышно :D
  • 0

#2563
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

всем привет! автосреда в тепличных условиях удалась, с обсуждения спортивных машин, резины и дизельных машин плавно перешли на обсуждение бмп, бтр, бмд :D


не говори :D
  • 0

#2564
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Народ, кто фотал последние гонки, да и ваще гонки. Скиньте сюда my_inbox_ru@inbox.ru плиз фотки.
спасибо!
  • 0

#2565
Мираж

Мираж
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Кстати народ, что там с поездкой в Зеренду?
  • 0

#2566
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
на Иманова-Габдуллина авария... Нива с Ниссаном... Ниве хоть бы что, а у Ниссана половина носа всмятку...
  • 0

#2567
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений

на Иманова-Габдуллина  авария... Нива с Ниссаном... Ниве хоть бы что, а у Ниссана половина носа всмятку...


А вот интересно было бы узнать, каково состояние водителей и пассажиров.
У Ниссана удар самортизировался в кузов, а у Нивы, подозреваю, в людей внутри.
  • 0

#2568
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
Оба водилы выглядели вполне здоровыми и дееспособными - стояли рядом с машинами и весело обсуждали суммы взаиморасчетов...
просто Нива совсем свежая, а Ниссан старенький )))
  • 0

#2569
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

на Иманова-Габдуллина авария... Нива с Ниссаном... Ниве хоть бы что, а у Ниссана половина носа всмятку...

тут рядом темка валяеца "Горячая Дорожная информация Астаны, Пробки, закрытые дороги, опасности." http://vse.kz/index....ic=13412&st=260 :fie:
  • 0

#2570
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Мираж, в Зерен хз, все в отпаде, никто не едет. Подробней в Общем
  • 0

#2571
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Взял Castrol Formula SLX 0w30? :fie: Авторитеты в селиках, грят гуд. то что нада! Поехал менять маслецо...
  • 0

#2572
-=CH=-

-=CH=-
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Салам Дрюха! Вот заглянул в ЦТ тут у вас какой-то ЧЕЛ (Camr) тюнинх из штатов таскает, посмотрим что получится :fie:

Взял Castrol Formula SLX 0w30? :) Авторитеты в селиках, грят гуд. то что нада! Поехал менять маслецо...

да масло хорошее на зиму (летом лучше залей Castrol TXT 5w30)
И если до этого подедало то лучше не лить, жрать будет куда больше.
Я пользуюсь MOTUL пока без эксцессов.
  • 0

#2573
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Ело 200 грамм на 10 тыков (Castrol GTX Magnatec 5W-40), от замены до замены не доливал никогда... (тьфу-тьфу-тьфу). Теперь на всяк случай взял литр 0-30, на долив... Хотя мотористы в 5 элементе в Ате когда двиг смотрели грят есть 0-40 не будет... Посмотрим-посмотрим... У этого 0-30 температура замерзания -63 :fie:

Сообщение отредактировал Ap@che: 14.10.2005, 20:04:48

  • 0

#2574
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Чина, здарова! Добро пожаловать! Чо ты се заказал?
  • 0

#2575
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
О! Это был Чингиз... Здаров, помнишь я как то хотел взять у тя селику с 3 sfe серебристую на 17 дисках... :fie: Дай посмотреть свой житифор!!! Как ощущения после обычной селики???
  • 0

#2576
Мираж

Мираж
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Погода - кайф!
Поехал я в Боровое с семьёй, завтра по леску погуляю, последние теплые денёчки захватить!
Может кто компания составит?
Выезжаю около 18-00.
  • 0

#2577
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
поздняк метаца%-( надеюсь в Боровом клёва
  • 0

#2578
-=CH=-

-=CH=-
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

О! Это был Чингиз... Здаров, помнишь я как то хотел взять у тя селику с 3 sfe серебристую на 17 дисках... :fie: Дай посмотреть свой житифор!!! Как ощущения после обычной селики???

Привет, я тебя помню ты знакомый Олжаса, но та Селика была 3s-ge на мехе.
По поводу GT-4 подъезжай с Олжиком он знает где меня всегда можно найти.
  • 0

#2579
STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
[QUOTE=gosh,12.10.2005, 16:56]Ари, кстати, там А4 стоит 6 тыщ и не 2000 а 98 г, согласись разница есть) И потом, платить хз кому 100% предоплаты за неизвестно что??? Н. конечно, если у тя лишний мешок баксов есть, можно попробывать..))) как хохол, я предпочитаю татарский сервис в этом деле)))

всем привет
Гош а ты можешь попросить своего кента с татарского серсвиса :lol:
чтоб он мне тачку не после катрины притащил ?
а то я типа машинку присматриваю ...
  • 0

#2580
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

О! Это был Чингиз... Здаров, помнишь я как то хотел взять у тя селику с 3 sfe серебристую на 17 дисках... :lol: Дай посмотреть свой житифор!!! Как ощущения после обычной селики???

Привет, я тебя помню ты знакомый Олжаса, но та Селика была 3s-ge на мехе.
По поводу GT-4 подъезжай с Олжиком он знает где меня всегда можно найти.

С час назад видел тебя на ул. Бегильдинова . Нифигасебе, хочу потрогать!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.