Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#25081
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
дрюха а че за мега радары???
  • 0

#25082
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
у БФГ порвало ГРМ, пипец... походу еще в его двиге клапаны гнет...
  • 0

#25083
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

дрюха а че за мега радары???

полистай назад. писали. в течении 10 страниц кажись точно есть
  • 0

#25084
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Дрюха, пересекали сплошную потомучто торопились на свадьбу, а тут фуры фигачят не торопясь. И это была вовсе не сплошная, а одинарная и прерывистая. А гаец грит мол если она прерывистая, это не грит о том чо ее можно пересечь, короче звонок другу мне помог и толпа налетевших тетенок с мольбами отпустить с миром которые также ехали с нами на свадьбу.
  • 0

#25085
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
в сад гаера. развод чистой воды. имхо
чо тада по все трассе нельзя обгонять? :spy:
  • 0

#25086
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

в сад гаера. развод чистой воды. имхо

+1
видать хотел на дурочку сыграть :spy:
по хорошему надо было его послать читать ПДД )))
  • 0

#25087
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
во во, даже блондинки это знают!
  • 0

#25088
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

в сад гаера. развод чистой воды. имхо
чо тада по все трассе нельзя обгонять? :)

Ну да, я так пасарел пока ехал, там вся трасса такая, одинарная и прерывистая, вот! :spy:

ну я на развод не поддался :) в бронетрансформере я был!
  • 0

#25089
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений

в сад гаера. развод чистой воды. имхо
чо тада по все трассе нельзя обгонять? :)


IMHO ПДД перечитывать надо почаще - тогда с жопошниками общаться легче будет! :spy:
  • 0

#25090
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Сегодня вечером ездила в Астыкжан, по дороге 2 аварии было - первая на повороте с моста на Угольную - там бусик фолькс по-моему и ауди бочка. Ауди без переда и без лобового стекла, у бусика перед справа помят хорошо. Из бусика в рядом стоящую газель выгружали мешки с картошкой чтоли.. ЖоПо и медиков не было - или еще не приехали, или уже уехали.. На угольной подальше мордой вниз с дороги стояла зеленая машинка.. чета на хонду CRV похожа. Перед немного разбитый и капот открыт был, там люди суетились, второго участника не увидела.. Может столб задели?
  • 0

#25091
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
Всем привет!

2 Саба - я так и подумал что это твоя машина мимо проехала позавчера (или вчера). Привет тебе тож.

2Настасья - можешь меня просветить как тут в Астане с обслуживанием Вольво? Куда на ТО гоняла (на Меркур поди) и где з.ч. покупала и расходники? Как вообще тебе машина, эксплуатация? Можешь в личку.
  • 0

#25092
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений
если осевая отмечена разметкой из параллельных сплошной и прерывистой линий, то ее можно пересекать со стороны прерывистой. Со стороны сплошной - нет.
  • 0

#25093
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

2Настасья - можешь меня просветить как тут в Астане с обслуживанием Вольво? Куда на ТО гоняла (на Меркур поди) и где з.ч. покупала и расходники? Как вообще тебе машина, эксплуатация? Можешь в личку.

счас отпишусь в личку..
  • 0

#25094
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

Купил сегодня на Эйкосе зимнюю шипованную резину Купер Дискавери, 265-75-16 за 22 тыс/баллон.


Мирас (а также остальные, кто в теме)

Эйкос - это магазин в астане? (или вдруг интернет-ресурс)
где это находится? есть ли контакты?

спасибо
  • 0

#25095
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Фелегз, сказал бы сразу что ты в Атланта-полис страховался -редки казлы блин!

Я застрахован в Казахинстрахе, в Атланте виновник застрахован.
  • 0

#25096
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Камицу, вопрос к тебе, как к знатоку ПДД. Если висит знак Обгон запрещен, перед тобой прёЦо трактор со скоростью 25-30 км/ч. имеешь ли ты права его обогнать? или придеЦо плестить за ним пока не кончиЦо зона действия знака?
к чему вопрос? просто утром в офисе возник спор на эту тему. и вспомнилось, што по дороге в Боровое есть учаЦТок в 11 км, где висит этот знак...
  • 0

#25097
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

Камицу, вопрос к тебе, как к знатоку ПДД. Если висит знак Обгон запрещен, перед тобой прёЦо трактор со скоростью 25-30 км/ч. имеешь ли ты права его обогнать? или придеЦо плестить за ним пока не кончиЦо зона действия знака?
к чему вопрос? просто утром в офисе возник спор на эту тему. и вспомнилось, што по дороге в Боровое есть учаЦТок в 11 км, где висит этот знак...

трактор можно обогнать елси он едет с совсем маленьокой скоростью, но для ЖоПо потом фик докажешь что трактор ехал очень медлено и поэтому ты его обогнал..
Я не Камицу))

Сообщение отредактировал Настасья: 15.08.2007, 10:30:49

  • 0

#25098
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
обогнать можно (только осторжно :spy:), только так, чтобы ЖПО-шники не увидели ))))))
  • 0

#25099
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Атака блондиног продолджаецо? (с) Дрюхо
Девочки! я имел в виду, што мне нужна точная ссылка на пункт ПДД. Можно ли спорить с Гаером в подобной ситуации и доказывать, што ты имел право совершить обгон.
а если ЖоПо не видит, то можно не только трактор обогнать, но и через двойную и по встречке...
  • 0

#25100
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
Сэм,
спокойно...если серьезно, то, могу предположить, что спорить можно в том случае, если на данном участке дороги установлен определенный скоростной режим и он явно более 30 км/ч, т.е. скорости трактора... хотя, действительно интересно найти решение в ПДД
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.