Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#25061
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
у гелиоса 96-ой разве бывает?

Грей, вот ето был как раз чуть ли не единственный и последний раз...

Сообщение отредактировал SABADELL: 14.08.2007, 15:23:59

  • 0

#25062
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Апач, мою машину трудно перепутать :spy:

ещё б, с царапиной за 200 тыщ :)
  • 0

#25063
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений


Апач, мою машину трудно перепутать :)

ещё б, с царапиной за 200 тыщ :)

а я уж подумал что порш 911 каррера бокстер :spy:
  • 0

#25064
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
играй гармонь :spy:
вчера была встреча с атинским пажероводом?
  • 0

#25065
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Респект какие новости?

В общем звонил к другу, он грит что брат к нему доехал нормально, мужик всетаки скончался, приехали менты, скорая не приехала еще, вызвали еще кого-то, толи дознавателя толи еще кого-то. Я с помощью Атинских ЦТшников нашел эвакуатор и отправил щас к нему на место ДТП. Машину погрузят и отправят в Ату на экспертизу.
приехал сын погибшего мужчины, вроде держит себя в руках, друг боялся что его сын убьет его там прям на месте.


незнаю что и как ему еще помочь.

Сообщение отредактировал _RespecT_: 14.08.2007, 15:36:48

  • 0

#25066
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

приветствую! народ, кто нить перетягивал обивку - сденья, боковые двери. интересуют адреса, качество ну и цены


Я перетягивал. Качество нормальное, цены разные, зависит от салона и материала, которым хотите перетягивать. Перетягивают как материалом, так и кож. замом, кожей и алькантарой. Тел.: 87015122597, зовут человечка Виктор.

2 Грей: а тыдумаешь это дешево за лампачки 700 тг. отдавать.

2 Саба: Раз на тапок не давили, поэтому и расход упал. Ты же обычно ездиешь 120 по городу :spy:
  • 0

#25067
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

у гелиоса 96-ой разве бывает?


Ну уж несколько лет как :spy:

2 Тимба: Ну не знаю, на БМВ они раза в два дороже :)

#25068
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений

2 Саба: Раз на тапок не давили, поэтому и расход упал. Ты же обычно ездиешь 120 по городу :)

:spy: ниразунеправда...тока по сарыарке и тока на обед... :)
  • 0

#25069
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений
в пятницу езди в Ату в воскресенье обратно. Алматы-Астана горел Камаз на обочине в районе Балхаша, Между Ацтаной и карагандой лобовое столкновение шестерка жигули и Субару Форестер(черный)! много метов было, шетерка без морды вообще. Между балхашом и Сарышаганом перевернутая фура с прицепом. температура в ройоне Балхаша в пятницу была +43, воскресенье +24. автовозов встретил порядка 20 шт . в каждый конец пути! ИМХО начиная с мая по сентябрь все труднее и труднее ездить очень много фур с юга идет! Короче дорога смерти -некоторые ездиют 180-200 км и это на отрезке Караганда-Ацтана
  • 0

#25070
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
Законопроект, ужесточающий наказание за управление автотранспортом в нетрезвом состоянии,
  • 0

#25071
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Законопроект, ужесточающий наказание за управление автотранспортом в нетрезвом состоянии,

боян :spy:

#25072
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
2 Грей: я себе недавно лампочки покупал противотуманка - 250тг., габарит задний он же стоп - 50 тг., габарит передний - 100тг., фара - 350 тг. Российские лапмачки на Салеме.

По моемй ДТП: сходил в страховую свою, написал заяву на всякий случай, сказали что тебя виновным не признают, но с получением страховки от СК Атланат-полис будет гемор. Лучше бы взял свои 25 штук и остальные в ремонт сам вкладывал.

По стоимости ГПО уточнил, сейчас пока старые цены стоят, но с октября ожидается повышение в 3-4 раза.

Сообщение отредактировал Felix_792: 14.08.2007, 16:04:37

  • 0

#25073
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений
2 Грей: Это что у тебя за БМВ такая? На моей насколько я помню вообще российские лампочки подходили.

2 Алл: Кто-нить может подсказать телефоны автовозов или фур, которые могут доставить машину до Алма-Аты?
  • 0

#25074
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

вчера была встреча с атинским пажероводом?

была
потусили на месте автосреды, подъезжал Олдар
потом с атинским пажеровом поехали поужинали и попили пива, также был кандидат в депутаты, который провел политагитацию и лекцию на тему вреда некурения
  • 0

#25075
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Фелегз, сказал бы сразу что ты в Атланта-полис страховался -редки казлы блин!
  • 0

#25076
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

2 Грей: Это что у тебя за БМВ такая? На моей насколько я помню вообще российские лампочки подходили.


Блин, пардоньте, только прочел внимательнее габариты, а я на дальний и ближний на старой оптике менял. Там около 2300-2500 за ландпачку выходило :spy:

#25077
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
БФГ телеграфировал что закипел и встал колом в осакаровке, ща поеду забирать его семью...
  • 0

#25078
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Опач, аккуратно на трассе. там областные ЖоПошники стоят, и ловят за пересечение сплошной. меня на выходных два раза ловили так. Фуры обгонял и один раз попался на выезде и Астаны, а второй раз на выезде из Караганды.

Сообщение отредактировал _RespecT_: 14.08.2007, 16:20:03

  • 0

#25079
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

В общем Бог шельму метит... Блин, такое щастье возвращать свою собственность :)

Поздравляю! Мля, камень с души...
Паздравляю в последний раз, ибо в следующий утоплю нах :spy: :) :)

не, если ты их утопишь, то их потом шанса найти ваще никакого не будет))

..пришлось заправицца на ПСП возле кладбища на молодежке.
компутер теперь показывает расход 10,0-11,1 вместо 14,4-15,0. он конечно врет, но все равно - че за фигня???

машину завела? :)
  • 0

#25080
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
нефик через сплощную фигачить. ещё там радарят новыми мегарадарами
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.