Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#25121
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений
Юни, это было легендо про Слепого Доброго ЖоПо :(

притащил ПДД на работу аналоговые. обращайтесь еси чо. пасмарю :smoke:

Можна ходить сюда, смотреть в электрическом виде. :)
  • 0

#25122
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
пришол Камицу и всё испортил :smoke:
  • 0

#25123
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

пришол Камицу и всё испортил :(

а аналоговые Правила тяжелые были? :smoke:
  • 0

#25124
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Камицу, в твоём электронном варианте как понять?[q]
Статья 465. Нарушение участником дорожного движения правил дорожного движения, повлекшее создание аварийной обстановки
Нарушение участником дорожного движения 20 правил дорожного движения, повлекшее создание аварийной обстановки, то есть вынудившее других участников движения резко изменить скорость, направление движения,
- влечет штраф в размере от двух до пяти месячных расчетных показателей или лишение (водителей транспортных средств) права управления транспортным средством на срок от шести месяцев до одного года.[/q]
  • 0

#25125
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

Камицу, в твоём электронном варианте как понять?[q]
Статья 465. Нарушение участником дорожного движения правил дорожного движения, повлекшее создание аварийной обстановки
Нарушение участником дорожного движения 20 правил дорожного движения, повлекшее создание аварийной обстановки, то есть вынудившее других участников движения резко изменить скорость, направление движения,
- влечет штраф в размере от двух до пяти месячных расчетных показателей или лишение (водителей транспортных средств) права управления транспортным средством на срок от шести месяцев до одного года.[/q]

"А он не мой" (С) "Особенности рыбалки"

Говорю ж - очепятка. Вот тут http://www.pavlodar....02888&uro=08466 этой двадцатки нет.

Сообщение отредактировал Kamitsu: 15.08.2007, 14:58:36

  • 0

#25126
Drakon

Drakon
  • Свой человек
  • 912 сообщений
Сейчас прочитал в ПДД :Приложение1,глава3,пункт 3.20, Знак обгон запрещен- запрещается обгон всех транспортных средств,кроме одиночных,движущихся со скоростью менее 30 км/ч!!! Так что транспортное средство может быть любым хоть трактор, хоть комбаин, хоть мерцедэц 500, лижбы он был одиночный и скорость у него была менее 30 км/ч!!!
  • 0

#25127
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
кто дакажит, что он шол 30км/ч? :smoke:
  • 0

#25128
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
У кого есть под рукой газета "Колесо Астаны" или ченить другое, ищутся объявы по продаже резины...
  • 0

#25129
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Просто есть еще один нюанс: как доказать Гаеру, что этот медленно движущийся транЦпорт действительно ехал со скоростью менее 30 км/ч? ограничения скорости заводом-изготовителем нет, а твой спидометр не является прибором для измерения скорости других транспортных среЦТв. Кстати, так же и гаер не сможет ничего предъявить водителю обогнавшему его с привышением скорости, если у него нет других доказательств кроме своего спидометра.
  • 0

#25130
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

гаер не сможет ничего предъявить водителю обогнавшему его с привышением скорости, если у него нет других доказательств кроме своего спидометра.

у него сцуко ещё может оказацо мегарадар :smoke:

кажись дощ собираецо...
  • 0

#25131
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Жбол, а че, Гольф был вдрызг убитый??? даже ушатанные дешевле 5,5 не попадались - ни в Ате ни в Астане

че ж ты молчал? я ж спрашивала про Гольф 3 недели 2 назад тута...купили бы у тя за 3600 :smoke:
  • 0

#25132
Zhbol

Zhbol
  • Свой человек
  • 570 сообщений

Жбол, а че, Гольф был вдрызг убитый??? даже ушатанные дешевле 5,5 не попадались - ни в Ате ни в Астане

че ж ты молчал? я ж спрашивала про Гольф 3 недели 2 назад тута...купили бы у тя за 3600 :-)


Нет совсем не вшатанный, ходовку весной делал. там единственное глушитель гримел на больших кочках :smoke: Я свою камри отцу подарил у отца взял гольф :) пусть на стростти лет поездиет нормально. На стекло наклеил "продам" два дня поездил звонков 40 было (популярная у нас марка). ВОт теперь ищу машину в пределах 10 тыщ. атомат. (карины Е и тебуроны не предлогать ) :(

Сообщение отредактировал Zhbol: 15.08.2007, 16:40:53

  • 0

#25133
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
дешево все равно
  • 0

#25134
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

На стекло наклеил "продам" два дня поездил звонков 40 было (популярная у нас марка).

это не марка популярная, это цена слишком низкая :smoke:
  • 0

#25135
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

ВОт теперь ищу машину в пределах 10 тыщ. атомат. тебуроны не предлогать ) :(

тебурон всё равно на палке :)

кто ищо рискнёт на автосреду приехать? мяцо буит? :smoke:

Сообщение отредактировал Дрюха: 15.08.2007, 16:56:08

  • 0

#25136
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений
Моя будет на среде. Дир мне диск должен привести.
  • 0

#25137
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
эта..нарот..не нашла я свой датчик терпимости сигналки шоб перенастроить....где он могет быть? уже весь офис знает про мою трусиху
  • 0

#25138
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

ВОт теперь ищу машину в пределах 10 тыщ. атомат. тебуроны не предлогать ) :(

тебурон всё равно на палке :)

кто ищо рискнёт на автосреду приехать? мяцо буит? :smoke:


я приеду, кажется дощь...моросит

#25139
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
вопрос повторяется...


Купил сегодня на Эйкосе зимнюю шипованную резину Купер Дискавери, 265-75-16 за 22 тыс/баллон.


Мирас (а также остальные, кто в теме)

Эйкос - это магазин в астане? (или это интернет-ресурс?)
где это находится? есть ли контакты?

спасибо


  • 0

#25140
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
На улице мерзко и противно... Даже из дома выходить не хочется... На Среде буду :smoke:

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 15.08.2007, 19:55:12

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.