Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#25021
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
+28, что снимут гарантию, еси сам буишь лицо.
еси есть косяки по работе - пиши на мыло субару центра в ату. я так написал разок из-за тебурона, терь со мной вежливы и учтивы, etc.
в чём опыт состоял?

Апач, не молчи. давай фотку и всё такое!!!

Сообщение отредактировал Дрюха: 13.08.2007, 15:59:07

  • 0

#25022
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
глюк не в ту ветку

Сообщение отредактировал Daito: 13.08.2007, 18:19:24

  • 0

#25023
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

Апач, не молчи. давай фотку и всё такое!!!

Дрю ищо рано. :) Осталось чуть-чуть... Фоту выложу как номера прикручу. Это будет логически закончено...

Сообщение отредактировал Ap@che: 13.08.2007, 16:25:51

  • 0

#25024
EJIK_VJIK

EJIK_VJIK
  • Свой человек
  • 613 сообщений


Апач, не молчи. давай фотку и всё такое!!!

Дрю ищо рано. ;) Осталось чуть-чуть... Фоту выложу как номера прикручу. Это будет логически закончено...

Апач - фотки обещал еще в начале лета! че там будет - имперский флагман из Звездных Воин? :) :-)
  • 0

#25025
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Честно говоря, до гарантии мне пох... Я итак уже сигналку не у них устанавливал. Хотя условие было такое - их сигналка (которая мне не понравилась), и их установка. Я так понял, что даже резину у них приобретать и менять необходимо?
А на Астану Моторс (АМ) я еще на своем субарике заезжал, как только сюда переехал, менял все жидкости перед замой. Цены у них там раза в два дороже, нежели чем самому менять. И обслуживание оставляет желать лучшего. У знакомого на новом субарике, что-то подстукивало в районе багажника, 3 раза на АМ ему пытались устранить неисправность по гарантии заводской брак, так вот ему так и не исправили. Далее, дело чуть до суда не дошло. В итоге, он послал их на 3 буквы.
Еще одна причина, по которой не совсем хочется ехать в АМ, в Ате мне маслянный фильтр не закрутили, я потом на Фурманова Абая стоял и дымел, весь автобус смотрел и угарал надо мной.
Говорят, что в Ате на "Жетысу" сервис на уровне.
Ацтек - лучше помолчу.....
  • 0

#25026
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Апач - фотки обещал еще в начале лета! че там будет - имперский флагман из Звездных Воин? :) ;)

я про другие фоты :eek: сюприз ткскть

-------->%

ну еси пох, то я бы поехал на Шелл, наманое СТО
по большом счёту по маслу, брать любой бренд и лить. имхо, разницы никакой. в тебурона лил шелл. в санту мобил льют на АМ.
цены - да, согласен, но мне неохота слетать с гарантии. да и нареканий пока не было.
так что выбор за тобой :eek:
фирменный магазин? по орегенальным запчастям чоли?
на японцев з/ч (и орегеналы и з/ч) есть у Дяди Паши в Эвересте на втором этаже. ещё магазин Форвард.

еси на новую сарайку, то в Астэк. но про него сам всё знаешь :-)
другой выход - на заказ с аты/москвы


З.Ы. а ваще я зашёл сюда посоветовацо. думаю хенсфрю брать. так вот, у кого есть встроенные (кроме Вала)? удобства/недостатки/функции, модели озвучьте плис

Сообщение отредактировал Дрюха: 13.08.2007, 18:19:51

  • 0

#25027
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
В общем Бог шельму метит..В обед позвонили из Кургальджинского узла связи и спросили как им передать мне документы. Нашел како-то старичок, увидев там удостверение телекомовское отволок в узел связи...все в куче, даже деньги 7 тыщ. Я в обед сразу туда дунул, оставил денек старичку+ литр хорошей водки и своим там тоже проставился. Блин, такое щастье возвращать свою собственность :)
  • 0

#25028
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
привет всем
только что зацепился с одним уродом на сейфулина напротив бта.. еду себе спокойно по второй полосе в сторону республики..
тут козел выезжает прямо в лоб.. ну я останвился т.к. справа были машины..
так этот козел мне чето орал.. остановились начали "общение".. короче этот мудило орет тыт ипа не видишь автобус объезжаю.. ну и так далее на ему только понятном диалекте.. короче начал трогнаться и уперся ему в крыло.. ну и себе процарапал переднее крыло.. так этот хер еще в открытое окно мне в заднее крыло ударил кулако (остался зайчик :) ).. и сыбалсо.. я даже номер не успел рассмотреть.. короче темносиний мерин.. завтра поеду куплю биту.. встречу.. узнает что значит опыт в американском футболе
  • 0

#25029
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Нашел како-то старичок, увидев там удостверение телекомовское отволок в узел связи...все в куче, даже деньги 7 тыщ.

а я тебе што говорил! нашол чеЦТный человек и занёс по "месту работы". дай ему Бог здоровья!


Вал, жаль што номер ты не запомнил :) очень жаль!
  • 0

#25030
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

своим там тоже проставился

ну вот, а то всё "КТ КАЗЛЫ, КТ КАЗЛЫ" :eek:
поздравляю! небось уже все справки собрал? :-)

завтра поеду куплю биту.. встречу.. узнает что значит опыт в американском футболе

спешу напомнить случай братишки Сабы :)
а зачем ты его поцапал? ;)
  • 0

#25031
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Вал, биту конечно возьми, но сам- ни ни.
а таких казлов надо наказывать имхо.задолбали мамбеты за рулем.
  • 0

#25032
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений
Гош поздравляю!)
  • 0

#25033
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений

В общем Бог шельму метит... Блин, такое щастье возвращать свою собственность ;)

Поздравляю! Мля, камень с души...
Паздравляю в последний раз, ибо в следующий утоплю нах :) :eek: :-)
  • 0

#25034
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений


В общем Бог шельму метит... Блин, такое щастье возвращать свою собственность :eek:

Поздравляю! Паздравляю в последний раз, ибо в следующий утоплю нах :) :eek: :eek:


:-) Мухомор, а рифма где? )))
видимо Музы в критических ситуациях тоже иногда изменяют :eek:

на Иманова теперь на каждом перекрестке "в очереди" стоять приходится... эх... после 19-го то ли еще будет ;)
  • 0

#25035
s-max

s-max
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Выражаю спасибу Тимбе и Дрюхе, что не оставили в столь поздний час и помогли советом и добрым словом! На среде обязательно отмечусь каким нибудь образом :)

All
подскажите, где можно сделать крепления на бампер, ато без оного ездить уже, ну просто неприятно (Расул в отпуске до 25 числа, в А-М очередь трындец).
  • 0

#25036
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Выражаю спасибу Тимбе и Дрюхе, что не оставили в столь поздний час и помогли советом и добрым словом! На среде обязательно отмечусь каким нибудь образом :)

на здоровье! я так и не понял чо у тя было с машиной.

подскажите, где можно сделать крепления на бампер, ато без оного ездить уже, ну просто неприятно (Расул в отпуске до 25 числа, в А-М очередь трындец).

к любому костоправу заедь. те ж не красить
  • 0

#25037
s-max

s-max
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Дрюха
ОдресА костоВправов дай плз?
  • 0

#25038
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Люди, срочно нужна консультация:
У меня друг щас разбился на трассе Алматы-Астана, у него машина восстановлению не подлежит, сам он живой и невридимый, только водитель машины с которым он лоб в лоб врезался, вроде как скончался, друг молодой парень 20 лет в шоке стоит на месте происшествия и ждет скорую помощь. Друг боится что его закроют пока будет вестись следтсвие. так ли это? или он будет пока на свободе? пока не завершится следствие...

Другая машина врезалась в него, мой друг ехал по своей полосе, а сейчас кажется ее выкинуло на встречку.
  • 0

#25039
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

Другая машина врезалась в него, мой друг ехал по своей полосе, а сейчас кажется ее выкинуло на встречку.


ужас какой :)
(я думаю) надо искать свидетелей того, что твой друг шел по своей полосе
  • 0

#25040
s-max

s-max
  • Свой человек
  • 775 сообщений
_RespecT_
Была такая ситуация у Астаниского ДВД, Водитель автобуса наехал на голову пьяного пешехода, которы свалился головой под автобус, когда тот стоял на остановке, ну автобус и раздавил его голову в кашу... (извиняюсь за выражения), вобщем итог: водителя автобуса приказали закрыть на время проведения следствия.

P.S.
знаю что не утешил, просто говорю то, что слышал своими ушами.
Было это в 20х числах мая этого года.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.