Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#24981
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Адиль, ХЗ как. Наверное, как белка в колесе. Резину вчера купил, когда ехал с одной встречи с избирателями на другую.
Зы.
Ты будь добр, отпиши в личку, нет лучше на электронку, что тебя интересует по заводу,а я дам команду выслать тебе исчерпывающую инфу, что бы ты неделю не ждал.
  • 0

#24982
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
я фигею с нашей ЖоПо - только что повернули налево со второго ряда, чуть не задев пешеходку-не пропустили ее

бесстыжие вообще! 200КР...

народ! седня случайно никто не едет часиков в 5 в сторону аэропорта? че-та я осталась без кареты млин, а в порту на стоянке машину оставлять боюсь...
была бы очень признательна...
  • 0

#24983
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений
Привет, народ!
Долго ж я тут не был: то дома ремонт, то я в отъезде, то комп умер... Ну теперь все уже позади и надеюсь надолго. :D
Много страничек понаписали оказывается. Читать долго. Ченить интересное то было? :)
  • 0

#24984
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений
съездил в кгд и обратно. штук 6-7 мудаков на встречке и подрезающих. :D
Дрюха
  • 0

#24985
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
привет сегодня белому паджере 4.. номер 424... или типа того с кучей колючек.. около меркура
  • 0

#24986
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Вал, это был Олегарх, он же Кандидат в депутаты, он же наш Мирас :D

Саба, в 11:32 сегодня форум умер, поэтому прочитать не мог. Надо было позвонить, я бы тебя отвёз.
  • 0

#24987
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

съездил в кгд и обратно. штук 6-7 мудаков на встречке и подрезающих. :D
Дрюха

Съездил под Алексеевку и обратно. На встречке - ни одного, но подрезающих было не меньше :) :) (Дрюха слева)

До Алексеевки 4 съезда. Последний настолько хреновый, что фуры еле разъезжаются со встречными. Трасса перегружена, полное г..но

Прокатился вечером по "астраханке", это не расширение дороги, это издевательство над водителями.
  • 0

#24988
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Кстати, возможно бойан, но всё же. КАПА открыли магазин запчастей на Кенесары-Бейбитшилик, около Меломана.
  • 0

#24989
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Глюк был убит...

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 12.08.2007, 00:19:12

  • 0

#24990
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений
насколько мне известно Меломан на Кенесары-Желтоксан :D

планирую на целину поехать помыцо на 17-18 часов. есть желающие?

Дрюха
  • 0

#24991
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Ты прав, Дрю, на Желтоксан. Постоянно путаю эти 2 улицы, тупиЦо...
  • 0

#24992
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
записалсо на 18 часов на целину на мойку
  • 0

#24993
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Полку лохов прибыло...вчера на рыбалке потерял сумочку с доками...самое неприятное - восстанавливать техпаспорт и права. Советы приветствуются)
  • 0

#24994
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений

вчера на рыбалке потерял сумочку с доками...самое неприятное - восстанавливать техпаспорт и права.


Гоша! Афигеть! :D Ты уже ездил туда, где вы "рыбачили"? Если место безлюдное, то там сумочку надо поискать. Если все-таки там ее нету, то пока не паникуй - мож у когото, с кем ты ездил, сумка в машине завалилась. Пусть глянут.
Объяву обязательно дай в разные СМИ - часто помогает. Если в сумке было служебное удостоверение, то нашедшие могут и к тебе на работу обратиться. Предупреди там своих.

Сообщение отредактировал Vredestein: 12.08.2007, 19:20:43

  • 0

#24995
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Не, мы с Мухомором и сыновьями все еще там на берегу перерыли что можно было - нету...на ровном месте блин пропало.
  • 0

#24996
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Гош, сочуЦТвую...
присоединяюсь к Вре, могут вернуть за вознагрождение, могут даже без вознагрождения (бывали случаи). тут смотря кто найдет... в любом случае, удачи!
кстати, как теперь по городу передвигаЦо будишь? :D
  • 0

#24997
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Полку лохов прибыло...вчера на рыбалке потерял сумочку с доками...самое неприятное - восстанавливать техпаспорт и права. Советы приветствуются)

телефон Жаната, надеюсь не стёр? :D

а я сёдня на целине нашол 11 тыщ таньгов, ТП, ТО и времянку. потерял постоянный клиент их, я Вере адал доки и бабки (хотя, насчёт бабок поначалу жаба душила, но, поставив себя на место того чела, адал всё), она позвонила тому челу, и тот вернулсо. привёз потом им тортег, а мне сказал спасибо.
Превед Джо, Дядюшке У и Чине на мойке :)
  • 0

#24998
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений
гош, если что, я када-то очень подробно описывала процедуру восстановления документов
  • 0

#24999
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

а я сёдня на целине нашол 11 тыщ таньгов, ТП, ТО и времянку. потерял постоянный клиент их, я Вере адал доки и бабки (хотя, насчёт бабок поначалу жаба душила, но, поставив себя на место того чела, адал всё), она позвонила тому челу, и тот вернулсо. привёз потом им тортег, а мне сказал спасибо.

правильно сделал, чё вернул :)


гош, если что, я када-то очень подробно описывала процедуру восстановления документов

Свето, надо было так и написАть: Гош, юзай поиск! Зачем завуалировала? :D
  • 0

#25000
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

гош, если что, я када-то очень подробно описывала процедуру восстановления документов

нашел, спасибо. Единственная трабла - у меня прописки в Астане нету...
фото где можно сделать? фото для учетной карточки (старое сойдет тогда)? на права вроде бы же там на фотик делают?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1), Bing (1), Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.