Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#24861
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
зы скинула мужу свой рассказ. он спрашивает - че, в инете надыбала? :idea:
  • 0

#24862
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
Саба,
чего ты заморочилась-то? :idea: не иначе скучно стало парню, поговорить захотелось, а тут красивая девушка едет... )))
  • 0

#24863
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
да дядько там...до пенсии пару лет осталось...
заморочилась потому что доки отдал сразу и денег не просил

не знала че делать-ногу на тормозе держала...
  • 0

#24864
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
да не температурь ты ))) вот впечатлительная женщина! :idea:
доки отдал, денег не просил, сам понял, что зря тормознул тебя...
... а ты чего от него ждала, если не нарушила ничего? )))

Сообщение отредактировал Юнона: 07.08.2007, 16:02:55

  • 0

#24865
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
какого тады он мну 15 минут впаривал что низзя про тонировку??? :idea: опоздала из-за него...
  • 0

#24866
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
проще снять тонеровку и не опаздывать. проверяно, помогает :idea:
  • 0

#24867
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

Всем привет!
люди, нужен совет - в связи с раскруткой нашего автомагазина решили перекрасить мою ласточку :dandy: Тойета Люсида в черно-белый цвет - под зебру. Есть ли люди, занимающиеся аэрографией в Астане? Или просто обратиться к узбекам костоправам? Или ограничиться наклейками? Хотя нет, уже решили, что полностью будем перекрашивать.
помогите дельным советом.
ЗЫ представляю минивенчик под зебру :idea: выделяться будет, мягко говоря.



в 5 микро-не во дворе дома по улице петрова (та что перед евразией проходит) за большим СТО (там щас ангары построили) раньше всегда стоял минивэнчик с рекламой аэрографией и телефонами на борту

я раньше там проходил часто мимо этого двора, теперь переехал и там не хожу
если будет возможность - постараюсь там пройтись
  • 0

#24868
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Дрю, ты разве без тонировки?
  • 0

#24869
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Дрю, ты разве без тонировки?


у него по правилам, передние не тонированы :idea: Машина чёрная, поэтому не особо и заметно.

#24870
Denis555

Denis555
  • В доску свой
  • 1 427 сообщений
Привет соконфетники!
Расакажите как "проскочить" техосмотр, честно не пройду из за света праворукого, к кому подходить на циолковского?
Кто нибудь имеет опыт ремонта стекол, а то по пути домой из отпуска камень поймал, как какчество?

И еще, меня 30,07,07 под семском тормознул жопо за свет, составил протокол, забрал права, сказал завтра в конторе заберешь как штраф оплатишь, потом говорит забирай права но копия протокола осталась у меня а сам протокол у него, вопрос, отправит он его в астану или нет, на протоколе номер имеется, т.е. они за них отчитываются вроде.
  • 0

#24871
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Денис, по стеклам есть на астраханской трассе-делают быстро хорошо и еще гарантию дают! то ли в белом списке я брала то ли Тимба советовал
  • 0

#24872
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

Расакажите как "проскочить" техосмотр, честно не пройду из за света праворукого, к кому подходить на циолковского?

Есть один чел, правда сейчас в отпуске, но могу узнать, если очень надо. Пиши в личку, если что.
  • 0

#24873
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений

Дрю, ты разве без тонировки?

лобовое завоцкая со светопропускаемостью 75%, остальные все 70% светопропускаемость (в россии именно такие рарешения на светопропускаемость лобового и боковых) + сзади 5-ка американка.
тебурон сзади супер дарк блэк канадка, передние боковые, с которых я отодрал плёнку, были канадка дарк блэк.
Дрюха

Сообщение отредактировал tomik_1: 07.08.2007, 23:08:06

  • 0

#24874
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений

Ой Левка, ой дизигнер. Сто лет его не видел. Он там ее до потери худ. вкуса оракалом не залепил?

дык кажись машинка покрылась оракалом еще у Димки)))) вопщем, пацаны те еще рукодельники :) )))
давно не видел? могёт на автосреду иво пригласить? нам тут недалеко совсем от работы :dandy: ))))
могу попробовать и Димку затащить (Дрю, диски на 18.. :rotate: ), ток вроде его в городе нет - на работе не появляется

Сообщение отредактировал svetlaya: 08.08.2007, 00:04:53

  • 0

#24875
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
ДенисПятьПятьПять, про стёкла юзай поиск и Белый Списог, там есть инфа про стекольщикофф. по остальным вопросам не в курсе.

Сегодня я ступил не по деЦки! но, слава Всевышнему, обошлось :rotate: пошол в Бизнес Орталыгы на Победы, там где ЦеснаБанк, к клиентам и оставил машину открытой, с ключем в замке, не заметив этого... когда вернулся через 30 минут и попытался снять сигналку, офигел от того што она не работает. подошол ближе и увидел ключ в замке зажигания... капец кароче заработался я.......
  • 0

#24876
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений

Дрю, диски на 18..

на санте тоже на 18 :rotate:

Сегодня я ступил не по деЦки!

тупицо +1 :) аккуратней смари, а то сначало пыталсо за мойку расплатицо баблом, которое несколько дней назад потратил, терь вот ключи забыл :dandy:

Дрюха
  • 0

#24877
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
говорю же - переработался я.......
просто шеф отвлек, подошол, я вылез из машины, взял свой чумадан, постояли, покурили и пошли... я про сигналку и не вспомнил...
кароче благо дело обошлось :rotate:
  • 0

#24878
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Привет сегодня в начале четвертого Дракону на Одиссее на участке от Победы-Сейфeллина до Кенесары-Ауэзова :rotate:

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 08.08.2007, 00:24:30

  • 0

#24879
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений
я сегодня утром чуть в аварию не попал, еду себе спокойно 120км/ч проезжаю около нефтебазы, вижу на обочине стоит 4 жигуль, когда до него остаются немного этот придурок начинает разворачиватся я с ужасом ухожу по встречке выезжая на обочину, жопу закинуло и я боком прокатился по асфальту прям скольжение как в кино, АБС хорошая весчь, хорошо что небыло встречки, врядли бы я успел остановтся на такой скорость на мокром асфальте, догнал того мужика, оказался дед около 60 лет с семьем, грит меня незаметил и фар моих тоже, страшно.

ЗЫ шины выдержали весь этот ужас и скольжение

Сообщение отредактировал WF-A450: 08.08.2007, 08:25:28

  • 0

#24880
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
зачем 120 ехать на мокрой дароге?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (4), Bing (1), Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.