Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут

Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!

Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

• 0

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений
када на улеце уроган как этой весной, я всегда вспоминаю о КАСКО :dandy:
мошт кто сталкивался уже с выплатами по КАСКО?
я читал на сантофоруме, в москве челу лобовик треснутый от камешка раза три меняли, и нифига он не обновлял КАСКО каждый раз. :rotate:
  • 0

z000zzm

z000zzm

I like to move it move it...

• В доску свой
  • 5 695 сообщений
сидел я как то в оазисе. када меня стукнули - сигналка так и не заработала. узнал только от братишек, что покурить вышли - говорят - иди там авария. я говорю а я то при чем? - так твоя машина! ... ощущения не из приятных...буит седня автосреда?
  • 0

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений
мну буит на среде!
буду рекламировать установленный ксенон
Камицу, тоже подъезжай :rotate:
  • 0

Kamitsu

Kamitsu

현대자동차 싼타페

• В доску свой
  • 2 562 сообщений
Если дождяра лить не будет - обязательно подъеду!
  • 0

Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

старый еврейский отщепенец

• Модератор
  • 24 766 сообщений
У меня была страховка на всё кроме угона. действовала она в течение календарного года (365 дней) и не до первого случая, а до исчерпывания суммы страховки. то есть, я застраховал авто на 5 тонн уёв, и если бы в течение года произошло несколько страховых случаев на общую сумму не превышающую 5 тонн уёв, то они бы выплачивали всё это без проблем. Страховался в КомескОмере. тогда это стоило 2,8% от суммы страхования. но это именно до 5ти тонн, если сумма страхования больше - то и % тоже. Сейчас БТА страхует под 2% от суммы страхования, у них акция. реклама везде по городу висит. так што рекомендую уточнить эти моменты.

ЗЫ франшиза составляла 1%.
ЗЗЫ мне слава Всевышнему не пригодилось.

На среде буду. в начале 8го...
  • 0

Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений

када на улеце уроган как этой весной, я всегда вспоминаю о КАСКО :dandy:
мошт кто сталкивался уже с выплатами по КАСКО?
я читал на сантофоруме, в москве челу лобовик треснутый от камешка раза три меняли, и нифига он не обновлял КАСКО каждый раз. :rotate:

Не знаю как в России, а у нас как правило страховые компании лобовые стекла из страховых случаев почему-то исключают.
  • 0

Kamitsu

Kamitsu

현대자동차 싼타페

• В доску свой
  • 2 562 сообщений

У меня была страховка на всё кроме угона. действовала она в течение календарного года (365 дней)

В Коммеске понятно, интересно в БТА тоже на год?
  • 0

Daito

Daito

小野田 寛郎

• В доску свой
  • 4 944 сообщений
SamSam, Джокер, Мираж и Светлая - приходите на среду, я принесу ДВД с тазик пати.
  • 0

Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

Рыжее чудо

• Модератор
  • 111 034 сообщений
Милый Принц! у мну нету вашего кисельного номера, все что есть- атлючено
ответ по радиатору атрицательный- тока на заказ от 2 до 3 недель доставка.
стоимость 150-180 баксов
  • 0

svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений

дык кажись машинка покрылась оракалом еще у Димки)))) вопщем, пацаны те еще рукодельники :dandy: )))
давно не видел? могёт на автосреду иво пригласить? нам тут недалеко совсем от работы :rotate: ))))

Приглашай! Пузть приезжает, помашет дверьми, популяет лазером :)

а Димку из списка приглашенных ты тактично вычеркнул? :)
приглашу, но дверками Лева скорее всего сможет похвастаться еще не скоро..

Дрю, адной Сантой стало больше))

Даник, приеду.
у мну жпрс не работает, я терь оторвана от мира(( ежели чего - звоните/пишите на тел из ЕЛ
  • 0

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений
у мну скорее всего на среду не получицо приехать, монтаж двери входной в офес на 16:30, время монтажа - часа три :dandy:
Олдар не берёт трубку. Кто в районе бахуса каталсо в районе обеда? там подсохла дорога на целину? :rotate:

З.Ы. прЫнцессо, пасиб за старания!
  • 0

EJIK_VJIK

EJIK_VJIK
  • Свой человек
  • 613 сообщений

У меня была страховка на всё кроме угона. действовала она в течение календарного года (365 дней)

БТА на год - вроде 2 проца от стоимости авто (дороговато да хсним)
кстати народ, такой вопрос - какие возможные последствия для одной стороны если в другой учавствует машина с дипномерами? (сразу оговорюсь что вопрос не в привлечении водителя к ответственности - в этом случае ему все до дверцы - иммунитет против наших законов - только высылка на родину) реально ли с них допустим денех на починку девайса вытащить? (просто ща меня так реально турег кажись британцев подрезал -вовремя ДДД)
  • 0

Kamitsu

Kamitsu

현대자동차 싼타페

• В доску свой
  • 2 562 сообщений

а Димку из списка приглашенных ты тактично вычеркнул? :dandy:

Да лана, приглашай их обоих, мне какая разница :)

приглашу, но дверками Лева скорее всего сможет похвастаться еще не скоро..

Звучит как "кушать начал, но на скрипке играть будет еще не скоро" :rotate:
  • 0

Kamitsu

Kamitsu

현대자동차 싼타페

• В доску свой
  • 2 562 сообщений

у мну скорее всего на среду не получицо приехать, монтаж двери входной в офес на 16:30, время монтажа - часа три :dandy:

Коварный

Олдар не берёт трубку. Кто в районе бахуса каталсо в районе обеда? там подсохла дорога на целину? :rotate:

Не подсохла :)
Тут дожжжь льет
  • 0

Valmont

Valmont

struggistomaco

• В доску свой
  • 2 817 сообщений

везде на год.. если машина в кредит то полное каско в бта с угоном под 3.5%

кстати народ, такой вопрос - какие возможные последствия для одной стороны если в другой учавствует машина с дипномерами? (сразу оговорюсь что вопрос не в привлечении водителя к ответственности - в этом случае ему все до дверцы - иммунитет против наших законов - только высылка на родину) реально ли с них допустим денех на починку девайса вытащить? (просто ща меня так реально турег кажись британцев подрезал -вовремя ДДД)

немецкий.. я тут один раз тож зацепился с одним арийцем.. урод тот еще..
  • 0

z000zzm

z000zzm

I like to move it move it...

• В доску свой
  • 5 695 сообщений
кстати - водители часто на дип.номерах - казахстанские. экономят иноСранцы на водителях! у меня один родственник работал в нескольких диппредставительствах. везде ушел, т.к. основная проблема была - "за одним водителем закрепляют сразу по нескольку машин а мыть денех не дают...".
  • 0

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений
наверна придёцо мыцо на Каскаде. и ехать до Ривьеры недалеко
  • 0

EJIK_VJIK

EJIK_VJIK
  • Свой человек
  • 613 сообщений

немецкий.. я тут один раз тож зацепился с одним арийцем.. урод тот еще..

буду знать кому за деда мстить!!! надо бы ппш и плащ-палатку с каской соответствующие достать... :rotate:
  • 0

Канцероген

Канцероген
  • Свой человек
  • 771 сообщений

ребята, вот вчера трындец случился возле индианы на Сары-Арка/Абая

А я как раз напротив живу, вышел на балкон около 10-10:30 вечера, толпа небольшая, и гаеров и ментами навалом. Оказывается, вон оно что случилось :-) эх, надо было выйти, с Сабой бы познакомился ))
  • 0

Читатель

• В доску свой
  • 1 064 сообщений
где можно поменят масло в АКПП?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.