Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#24881
meg-many-feet

meg-many-feet
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Привет, всем.
Как настроение, вот сменил работу, теперя прохожу испЫтательный срок, посмотрим чем все закончится.
А вот гонят 120км по мокрой дороге, это ты зря ! Повезло тебе, а так и себя и др угробил бы. :rotate:
  • 0

#24882
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

зачем 120 ехать на мокрой дароге?

+100 !
WF, по нашему грязевому катку 70-80-то уже скорость.
  • 0

#24883
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
ребята, вот вчера трындец случился возле индианы на Сары-Арка/Абая

там ужинали друзья.мы за ними заехали. только зашли в кафе, как у одной девушки сигналка сработала.она вышла, через минуту забегает охранник и грит идите смотрите там авария, чья машина?

выскакиваем толпой - просто в шоке!
баба на красном аутлендере новом снесла подряд 4 стоящие в кармашке машины - 2 лехуса, кажется инфинити и теану...в теане она уже затормозила - только бампер сбоку, а вот те три машины выкинуло на асфальт перед Индианой - у лехусов ваще по ползада нету...
у ее машины после лобового перед заканчивается - только металлолом и трубки всякие свисали

друзей машина стояла через одну от теаны...
мы свою машину по моему совету муж поставил чуть дальше (а хотел между лехусами влезть-я как чуяла)

девчонка рыдала в истерика, с ней парень был в умат пьяный...начал драку с хозяевами машин, там гаер был - даже не смог разнять...

ужос просто...вот так покупай новые машины...
  • 0

#24884
meg-many-feet

meg-many-feet
  • Свой человек
  • 530 сообщений
SABASEL повезло тебе. кошмарики. Вот и ставь машины на проезжей части. Мда ...
  • 0

#24885
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
так это не проезжая часть была! это нехилый кармашек для гостей кафешки...
  • 0

#24886
meg-many-feet

meg-many-feet
  • Свой человек
  • 530 сообщений

так это не проезжая часть была! это нехилый кармашек для гостей кафешки...

Писец полный, надо ужесточать до правила, плюс получ. прав! Млин вот и думай теперь, стоит себе машинка не кому не мешает бац и нет ее! :rotate:
  • 0

#24887
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Саба, и чо в итоге? я видал этот аутлендер первого поколения. он один в городе. на целине мылсо как-то.

120 по мокрому асфальту на треснутой резине ппц. не получишь фриске!!
  • 0

#24888
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
вы еще не знаете на какой резине он так гоняет ... расскажи КК как она у тебя трескается у основания ...
  • 0

#24889
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Помню был такой же случай ок. 2 лет назад на Республике/Иманова - тетка неслась со стороны Самала снесла 9 припаркованных машин и остановилась об 10-ю на перекрестке.
  • 0

#24890
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

вы еще не знаете на какой резине он так гоняет ... расскажи КК как она у тебя трескается у основания ...

а я фотки могу показать :rotate:
  • 0

#24891
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений


Ой Левка, ой дизигнер. Сто лет его не видел. Он там ее до потери худ. вкуса оракалом не залепил?

дык кажись машинка покрылась оракалом еще у Димки)))) вопщем, пацаны те еще рукодельники :dandy: )))
давно не видел? могёт на автосреду иво пригласить? нам тут недалеко совсем от работы :rotate: ))))

Приглашай! Пузть приезжает, помашет дверьми, популяет лазером :)
  • 0

#24892
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений
нитки же пока ещо не вылазиют, небольшие дырочик, все забываю клей купить
  • 0

#24893
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

ребята, вот вчера трындец случился возле индианы на Сары-Арка/Абая
----------------------->%

УЖОС!!! Вот уроды.

друзей машина стояла через одну от теаны...
мы свою машину по моему совету муж поставил чуть дальше (а хотел между лехусами влезть-я как чуяла)

Молодец муж... А я вот свою однажды не послушал :dandy:

ужос просто...вот так покупай новые машины...

:) Цитатник пополняется :rotate:
  • 0

#24894
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Дрю, я не знаю че потом - мы стояли там полчаса - бегали то к машинам смотреть и ахать, то драку смотреть/разнимать...хотя там одному кто хотел разнять в челюсть въехали

людей жалко - они сидели за соседним столиком и им очень весело было (как бы не теану-то обмывали а? :rotate: )
  • 0

#24895
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

нитки же пока ещо не вылазиют, небольшие дырочик, все забываю клей купить

WF, завязывай нюхать клей, это не поможет. Лучче купи колеса!
  • 0

#24896
meg-many-feet

meg-many-feet
  • Свой человек
  • 530 сообщений

нитки же пока ещо не вылазиют, небольшие дырочик, все забываю клей купить

так , какой у те говоришь машинка, стороной обЪезжать тебя буду (шутка) :rotate: . А если серьезно то купи новую резину, всеже сам и др мож поколечить из за этого.
  • 0

#24897
EJIK_VJIK

EJIK_VJIK
  • Свой человек
  • 613 сообщений
Привет всем! из последнего прочитанного про вчерашний сбор машин на СА-АБАЯ - еще раз убеждаюсь что НАДО (хоть и дорого блин) оформлять добровольную страховку на новые и немножко не новые машины - себе спокойней и ИМХО дело без мордобоя может сложиться
  • 0

#24898
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Вжик - страховка ведь по первого ДТП...отдавать стока бабок - а в год стока раз цепляют бампера и тп...

и страховые такие...фик че вытащишь с них...
  • 0

#24899
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
а ты не обращайсо по бамперам. вот на такой мегаслучай и обращайсо
  • 0

#24900
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
вероятность такого мегаслучая - 0,0000...1%
а сумма страховки "покрыть всё" - от 5 штук уев в нормальной страховой которая не кинет

смысол???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.