Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#2361
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Я смотрю, вы чуть ли не каждый день встречаетесь. Что, все холостяки, что ли? На семью когда время выделять?

так некоторые с семьями приезжают
  • 0

#2362
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Какие-то поганки вчера оставили у меня в багажнике пол-ящика банок из-под беспонтового пива ...))) заманили куда-то в темень, под мост, ну и накидали пустых банок))
лавочки все-таки надо...я теперь свой рыбацкий стульчик возить буду) и скока раз говорили - одеваемся тепло)
  • 0

#2363
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Вал, мотрчик твой оказываецца не разборный..но я его чуть-чуть разобрал...с утра залил хреновиной от ржавчины на денек, потом высушим, смажем, соберем в исходное и может заработает))
  • 0

#2364
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
Всем привет!
среда прошла хорошо, собралось 10 машин!
Место выбрано очень удачно, много места, крыша над головой, рядом супермаркет. Маленькие минусы это темнота и заезд через мост.
Зло как всегда сначала уточнил где собираемся, а потом назло нам, поставил машину не с той стороны и пришел пешком ...хе-хе ...
кстати я не успел вернуться домой со среды, включаю телек, ба ... а по ОРТ опять Зло показывают ... он там с серьезным видом все еще бился над проклятой машиной которая не хочет врать ... гыыыыыы :fie:
Телезвезде привет!

Кстати самый сообразительный, который всех учил как правильно проехать на среду, все таки потерялся и не нашел дороги ... хе-хе ...

лавочки все-таки надо...я теперь свой рыбацкий стульчик возить буду) и скока раз говорили - одеваемся тепло)


я тож свое рыбацкое ведро буду вынимать ...
а про одежду, наверное уже все поняли, что если с работы на среду - то с утра надо в машину пуховик закидывать ... :D

З.Ы. фотки вышли прикольные... у меня стояла ночная съемка и групповуха не получилась, мы все там как призраки полупрозрачные ...

З.З.Ы. Вал я адрес свой тебе кинул в личку, жду фотку ... :smoke:

Сообщение отредактировал Daito: 29.09.2005, 10:22:57

  • 0

#2365
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Какие-то поганки вчера оставили у меня в багажнике пол-ящика банок из-под беспонтового пива ...))) заманили куда-то в темень, под мост, ну и накидали пустых банок))

тебе же говорили не ставь машину возле урны.......народ же перепутать может
  • 0

#2366
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
нас холостяков всё меньше и меньше%-)
  • 0

#2367
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Вал, мотрчик твой оказываецца не разборный..но я его чуть-чуть разобрал...с утра залил хреновиной от ржавчины на денек, потом высушим, смажем, соберем в исходное и может заработает))


классно :D надеюсь заработает..

другой вопрос.. ты говорил что знаешь где можно лампочки прикупить на панель.. я так чувствую мне их много приобретать придется.. на той машине (легась универсал) пол панели вообще не светитсся...

и еще где можно найти сайт какие туда лампочки нада?
  • 0

#2368
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
сломаем панель - посмотрим)) там всего 2 вида лампочек, оба есть на барахолке, я сам покупал когда менял..давай на субботу запланируем, днем. чтоб светло было крутить..там делом на 30 минут... сделаем тебе и пол панели, и стены, и потолок)))
  • 0

#2369
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

сломаем панель - посмотрим)) там всего 2 вида лампочек, оба есть на барахолке, я сам покупал когда менял..давай на субботу запланируем, днем. чтоб светло было крутить..там делом на 30 минут... сделаем тебе и пол панели, и стены, и потолок)))


нее.. в субботу я не могу :D ..
  • 0

#2370
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
Участники вчерашней среды, проверяем почту - разослал фотки.
Уж какие есть ...

З.Ы. Ерла спасибо, фотку получил! кроме того, я взял на себя смелость раскидать всем твой снимок, предварительно его слегка ужав.
  • 0

#2371
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Участники вчерашней среды, проверяем почту - разослал фотки.
Уж какие есть ...

да уж........привидения, с Валовским моторчиком
  • 0

#2372
bfg

bfg
  • очередь на регистрацию
  • 116 сообщений

Участники вчерашней среды, проверяем почту - разослал фотки.
Уж какие есть ...

А можно и мне фото? Времени совсем нет побывать с вами... Хоть на фотки посмотреть..

#2373
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Привет всем!
рад был повидать вчера вас пацаны!

BFG, поздравляю с обновой, надо как-нидь посидеть в твоей тачке! :D
  • 0

#2374
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

BFG, поздравляю с обновой, надо как-нидь посидеть в твоей тачке! :smoke:

это у тебя хобби такое, сидеть в других тачках? :D
  • 0

#2375
bfg

bfg
  • очередь на регистрацию
  • 116 сообщений

BFG, поздравляю с обновой, надо как-нидь посидеть в твоей тачке! :smoke:


спасибо!
А что значит "посидеть"? Действительно посидеть или "посидеть-попить"? :D

#2376
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
просто он прошлый раз обсидел изюмовскую бэху))
  • 0

#2377
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
в общем надо вводить традицию, новую машину не только обмываем, но Злобикс ее обсиживает
вон он даже новый Пассат Б7 успел обсидеть
  • 0

#2378
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений

BFG, поздравляю с обновой, надо как-нидь посидеть в твоей тачке! :smoke:

это у тебя хобби такое, сидеть в других тачках? :D


Обсидят... Вот только набрался смелости и уж было решился первый раз приехать на автосреду....
  • 0

#2379
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений

А можно и мне фото? Времени совсем нет побывать с вами... Хоть на фотки посмотреть..


мыло свое мне в ЛС кинь и будет тебе счастье .. :eek:
  • 0

#2380
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений

Обсидят... Вот только набрался смелости и уж было решился первый раз приехать на автосреду....


на будущее: не надо ничего набираться, набраться можно непосредственно на авто-среде либо после нее... надо просто взять и приехать ... место знаешь, время знаешь - че еще надо ...
там уж познакомишься и пошло-поехало ... :eek:
а то разводишь бодягу как гимназистка ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.