Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#2321
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений

привет, народ!
Я снова на колесах!
Windom!
PS.: Надо подпись поменять.. :spy:


Поздравляю брата по рулю ! (тож праворукий)
видал там на нас снова батон крошат, запретить хотят ... :super:
  • 0

#2322
bfg

bfg
  • очередь на регистрацию
  • 116 сообщений
ввоз могут запретить, а эксплуатацию вряд ли
а если ввоз запретят, а ездить на уже завезенных разрешат, то цены на наши (ПРАВорульные) машинки падать не будут, во! :super:

#2323
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Запретят ВВОЗ. и то может к выборам разрешИт "кто-нить"
  • 0

#2324
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений

ввоз могут запретить, а эксплуатацию вряд ли
а если ввоз запретят, а ездить на уже завезенных разрешат, то цены на наши (ПРАВорульные) машинки падать не будут, во!    :super:


вот если цены взлетят эт с одной стороны хорошо (можно дорого продать), но с другой стороны плохо (потом за дорого покупать придется) ...
  • 0

#2325
bfg

bfg
  • очередь на регистрацию
  • 116 сообщений

ввоз могут запретить, а эксплуатацию вряд ли
а если ввоз запретят, а ездить на уже завезенных разрешат, то цены на наши (ПРАВорульные) машинки падать не будут, во!    :super:


вот если цены взлетят эт с одной стороны хорошо (можно дорого продать), но с другой стороны плохо (потом за дорого покупать придется) ...


субъективно (для владельцев праворуких) хорошо, что цены на праворульки поднимутся
объективно - всем станет хуже, цены даже на леворукие поднимутся, потому что армия праворуких начнет постепенно пересаживаться на "левый" руль

#2326
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений

ввоз могут запретить, а эксплуатацию вряд ли
а если ввоз запретят, а ездить на уже завезенных разрешат, то цены на наши (ПРАВорульные) машинки падать не будут, во!    :super:


вот если цены взлетят эт с одной стороны хорошо (можно дорого продать), но с другой стороны плохо (потом за дорого покупать придется) ...


субъективно (для владельцев праворуких) хорошо, что цены на праворульки поднимутся
объективно - всем станет хуже, цены даже на леворукие поднимутся, потому что армия праворуких начнет постепенно пересаживаться на "левый" руль


Разовью мысль дальше - И уж станет совсем станет лучше тем, кто покупает новые машины. Особенно те кто например думает взять новую, например 6-летний мерс или новую Камрюху. Типа лучше ка еще докину и новую возьму. дрова подорожали мол
  • 0

#2327
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Не забываем, что завтра автосреда на новом месте Под мостом на круглой площади (рядом с Гросом).

:super: Гош, не уезжай в Алмату!!!! :spy:
  • 0

#2328
unicum

unicum
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Не забываем, что завтра автосреда на новом месте Под мостом на круглой площади (рядом с Гросом).


А шо место то поменяли... Чё та я пропустил.

Сообщение отредактировал unicum: 27.09.2005, 09:14:15

  • 0

#2329
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Я снова на колесах! Windom!

Харашо!! Теперь он опять разучицца ходить))
  • 0

#2330
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
а во сколько автосреда? :super:
  • 0

#2331
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
20.00 со стороны города под мостом
  • 0

#2332
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
а что делают на этих автосредах :super:
  • 0

#2333
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
ишь, какой любопытный :super:
  • 0

#2334
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений
Я раньше справшивал, выше ответили. "..крыльями будем махать..."
  • 0

#2335
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
начинаецца...)) у меня и так уже пара болтов за нецензурщину..не провоцируйте, плз))
  • 0

#2336
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений

начинаецца...)) у меня и так уже пара болтов за нецензурщину..не провоцируйте, плз))


я пожалуй тож промолчу ... :super:
  • 0

#2337
кудряшка Сью

кудряшка Сью
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
Дядюшка У приглашает всех в Демалыс в 20:00 на празднование своего ДР и обмытие своего белого Мерседеса.

зы: подарок виновник торжества выберет сам в демалысе

Сообщение отредактировал кудряшка Сью: 27.09.2005, 18:32:53

  • 0

#2338
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений
Я конечно понимаю, что новое место автосреды перенесли поближе к магазину (GROSS). :super:
Это случаем не BFG с Апачем предложили место? :spy: (они там рядом живут)
А если серьезно - IMHO там по вечерам не протолкаться - толпы гостей столицы тусуются, покупатели в магазин приезжают, etc.
  • 0

#2339
Мираж

Мираж
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Нормальное место, я специально съездил посмотреть.
Внимательно!!!
Заезд, если без нарушении, - двигаетесь в сторону города со стороны аэропорта, поднимаетесь на мост над круглой площадью, при съезде с моста поворачиваете направо (разворот на 180 градусов), спускаетесь и поворачиваете направо, под мост и там вас ждут.

Эх, сижу в Чимкенте в гостинице Шымкент, обратно вылечу только в пятницу, вот думаю завтра всё доделаю здесь и в Ташкент на денёк смотаться (друг там живет - вместе в Ленинграде учились) или в Туркестан.
Кто-нибудь был в Туркестане? Стоит туда съездить посмотреть или нет.
  • 0

#2340
Мираж

Мираж
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
2 Гош
У тебя случаем нормального запасного парашюта нет, мне через неделю позарез нормальная запаска нужна будет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.