Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#2401
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений


Народ, дайте мне колючку!!!!

могусь отдать свою большую... :eek:


ты ее до сих пор не наклеял? тогда ладно, отдай ;) на мою маленькую машину большая колючка как раз будет в пору )))
  • 0

#2402
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
колючки тока тем, кто на среды приезжает!
  • 0

#2403
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений


Народ, дайте мне колючку!!!!

могусь отдать свою большую... :eek:


ты ее до сих пор не наклеял? тогда ладно, отдай :D на мою маленькую машину большая колючка как раз будет в пору )))


мои предки-эстеты не поймут.. маленькую на предыдущей они пережили а вот эту уже не поймут ;)
  • 0

#2404
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

колючки тока тем, кто на среды приезжает!

а я по другому и не смогу передать :eek:
  • 0

#2405
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
хорошо, договорились на одной из автосред и передашь :eek:
  • 0

#2406
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Ни у кого никто не едет с аты сюда? Надо забрать два пыльника, провода и колодки
  • 0

#2407
STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
кто может подсказать где мона машинку подкрасить . ну там пару бамперов и есче кое что
разумеется ищется удачное сочетание цена-качество
  • 0

#2408
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Стип, в принципе, можем догрица после меня тя загнать
  • 0

#2409
Мираж

Мираж
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
2 Вал
Гош на счет мануфактуры прикалывается. :eek:
У меня и у жены действительно "экслюзивная" версия колючки, но сделать её может каждый - светоотражающий оракал, ножницы и минут 30 ручного труда.
  • 0

#2410
Мираж

Мираж
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
2 Вал
Гош на счет мануфактуры прикалывается. :eek:
У меня и у жены действительно "экслюзивная" версия колючки, но сделать её может каждый - светоотражающий оракал, ножницы и минут 30 ручного труда.
2 Steep
Я загнал на СТО находящееся в около Молодёжки, рядом со старым кладбищем приемлемое сочетание цена-качество.
  • 0

#2411
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
ВНИМАНИЕ !!! ВНИМАНИЕ !!!
В воскресенье 09.10.2005 состоится Дрэг Рэйсинг "Дачная Битва" (402 м.). Место проведения - 24-й км. Софиевской трассы. Схема проезда тут.
Желательно при себе иметь:

1. Согревающие напитки (не горячительные).

2. Запас топлива (на всякий случай).

3. Естественно деньги.


Регистрация начинается с 11:30 дня. Начало гонки - 13:00
Въезд - 100 тг. 1 заезд - 300 тг. Заезды будут разбиваться по классам

Сообщение отредактировал Дрюха: 04.10.2005, 13:12:23

  • 0

#2412
STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
[quote name='Мираж' date='04.10.2005, 10:10']
Я загнал на СТО находящееся в около Молодёжки, рядом со старым кладбищем приемлемое сочетание цена-качество.[/QUOTE
]

а подробнее . хде находится ?
  • 0

#2413
Мираж

Мираж
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
СТО "Гараж"
Если ехать в сторону Республики с Манаса на Бараева, то справа будет кладбище и сразу за ним, перед автобусной остановкой, поворачиваешь направо, проедешь метров 100, а там увидешь.
2 дрюха
Я еду в пятницу утром в Ату на машине, возвращаюсь в воскресенье или понедельник.
  • 0

#2414
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Поправка, въезд на гонки бесплатный, платные только заезды, один заезд 300 тенге
  • 0

#2415
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Я еду в пятницу утром в Ату на машине, возвращаюсь в воскресенье или понедельник.

так вот кто привезет мою зимнюю резину...))))
  • 0

#2416
Мираж

Мираж
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Я еду в пятницу утром в Ату на машине, возвращаюсь в воскресенье или понедельник.

так вот кто привезет мою зимнюю резину...))))

Гош, резину не могу - везу родителей, сестру и племянника. Для твоего заказа нет места. Но у меня часто в Ату ходит фура, где-то числа 25-го она будет там.
О"кей?
  • 0

#2417
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений
На крайняк я в конце октября забираю в Ате машинку, если здесь снегом не завалит. Потому что зимняя резина с аудюхи осталась, но не повезу же ее в Ату на поезде.
  • 0

#2418
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
сегодня среда и она все еще может стать АВТО
  • 0

#2419
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

Я еду в пятницу утром в Ату на машине, возвращаюсь в воскресенье или понедельник.

так вот кто привезет мою зимнюю резину...))))

Гош, резину не могу - везу родителей, сестру и племянника. Для твоего заказа нет места. Но у меня часто в Ату ходит фура, где-то числа 25-го она будет там.
О"кей?


так он же в Ату кажется насовсем собирался зачем ему зимняя резина? ;-) хотя может пока еще не решил...Мираж еси што в Ате нужно - пиши в личку - скину координаты
  • 0

#2420
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
а чо, в Алматы она ему типа не понадобицца? вечное лето?) ну конечно по сравнению с аЦТаной - да) я не просто зиму хочу на колеса - а агрессивную зиму (но без шипов)...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.