Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#2341
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
всем утра!
среду было решено перенести туда в связи с ухудшающимися погодным условиями, там хоть в дождь под навесом мона стоять
  • 0

#2342
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
вчера на новом месте автосреды какая-то туса была, оцепление было и гайцы бродили, машины гоняли
если это будет происходить частенько, то рискуем остаться без места
седни автосреда будет?
  • 0

#2343
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

2 Гош У тебя случаем нормального запасного парашюта нет, мне через неделю позарез нормальная запаска нужна будет.

неа, тут нету...рюкзак в Алмате у брата валяецца..
а что, тебе тормозной нужен на рафик? старый порвался?)
  • 0

#2344
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений

вчера на новом месте автосреды какая-то туса была, оцепление было и гайцы бродили, машины гоняли
если это будет происходить частенько, то рискуем остаться без места
седни автосреда будет?


думаю будет ...
  • 0

#2345
Мираж

Мираж
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Эй Вы!
В Астане!
Чего вымерли что ли?
Куда все подевались? :super:
В Чимкенте - Лето!
Но девушки чет не очень красивые :spy:
Сижу бездельничаю не могу уже
Кстати ездюки здесь ещё те - полный капец

Сообщение отредактировал Мираж: 28.09.2005, 13:25:43

  • 0

#2346
Мираж

Мираж
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
2 гош
Нее - на Аристу, а если серьёзно - буду прыгать в Омске с 3800, первый раз с такой высоты.
Все запчасти по Аристе нашёл в Ате, отдал мастеру - обещались к концу первой декады октября сделать,
  • 0

#2347
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Мираж, давай сюда
  • 0

#2348
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

2 гош..буду прыгать в Омске с 3800, первый раз с такой высоты.

ну, молодца... если гравитация не сломаецца, то это секунд 40 нормального падения. Не считая маневров до и после) Потуже затяни систему, чтоб не вытряхнуло и потом не фальцетить, варежки или жабо как у Шланга, и шляпу-ковбойку...счас уже прохладно, а там наверху и того ого ... очень ништяк шерстяные подшлемники, типа как на картингах дают...не забудь с собой термосок с горячим кофе, кружку-непроливайку (потренируйся лежа дома пить), бигмак (потренируйся лежа дома пить), газету (читать лежа должен уметь уже) и компас чтоб не заблудиться)) Женщинам еще обычно советуют не залететь во время полета..))
  • 0

#2349
Мираж

Мираж
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Мираж, давай сюда

Спасибо
  • 0

#2350
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

ну и чо сидим всякую херь думаем? набухались вчера? а подарок так и не задарили ж Дядюшке У
и Юноне должны
и Джо должны
итак, огласите весь список пжалста


точно! умница Дрю!

я выбрала себе подарок.... мне очень нужен НАСОС... :D
  • 0

#2351
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Автосреду может на прежнем месте? погода клёвая, или давайте на парке влюблённых за КМГ, там скамейки есть
  • 0

#2352
unicum

unicum
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Автосреду может на прежнем месте? погода клёвая, или давайте на парке влюблённых за КМГ, там скамейки есть


НА крайнЯк, еси дошьть пайдёть, мона сныкаца под мастом,, недолеко от пастаянава места сбора напротив Каспия... Возле речки... там тоже шекАладнО будет доФдь пережидать...
  • 0

#2353
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений

Автосреду может на прежнем месте? погода клёвая, или давайте на парке влюблённых за КМГ, там скамейки есть


как уже писал, мне поровну, но счас народ окончательно запутается ...
кстати тем кто не имеет номеров мобильных телефонов постоянных участников авто-сред, рекомендую на очередной среде переписать ... а то вон как мобильно может место измениться ...
  • 0

#2354
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
Короче чтоб никто не запутался сегодня Авто-среда на круглой площади под мостом со стороны города. Попробуем разок. Попрет - будем постоянно там собираться в холодный период, не попрет - вернемся на старое место.
а то счас совсем запутаемся.
  • 0

#2355
unicum

unicum
  • Свой человек
  • 620 сообщений
НУ чтО кАк стрЕлка поД моСтоМ??? Удачно, ГайЦы не разогнали??? :D НУ давайте, давайте, высказываемся не сисняеммся :smoke:
  • 0

#2356
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
всё прошло просто замечательно!
огромный сенькс СТИПУ за подсказанное место
всем до пятницы!
  • 0

#2357
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений
Ребята, я тоже из Астаны. 2 года уже тут. Езжу на аудюхе С4, собираюсь менять на ММС Шариот Грандис. Через месяц подойдет.
А много народу собирается по средам? А программа какая?
Офис у меня как раз возле моста.
  • 0

#2358
unicum

unicum
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Ребята, я тоже из Астаны. 2 года уже тут. Езжу на аудюхе С4, собираюсь менять на ММС Шариот Грандис. Через месяц подойдет.
А много народу собирается по средам? А программа какая?
Офис у меня как раз возле моста.


НУ с наступающей тебя обновкой!!!

Народу "время от времени" то пусто то густо... но скучать не придеться в любом случае...!

А вот какая программы теперь знаем, Мы у тя в офисе пива-водка кушать будем, блого рядом :D
  • 0

#2359
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
программа вчера была насыщенная: поедание самсы и студенческих бутеров, и запивание всего этого дела балтикой нулёвкой
в прошлую среду я, например, сломал себе ближний свет, а вчера поменял лампочку в стопике. ближайший сбор сегодня в кино, завтра в демалысе. обсуждение в следующих темах
http://vse.kz/index....pic=62504&st=80
http://vse.kz/index....ic=62284&st=680
http://vse.kz/index....c=53884&st=3460
  • 0

#2360
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений
Я смотрю, вы чуть ли не каждый день встречаетесь. Что, все холостяки, что ли? На семью когда время выделять?
Вот насчет Балтики нулевки... Никого не хочу обидеть, но считаю, что безалкогольное пиво - все равно, что резиновая женщина.
Конечно, за рулем особо не разгонишься, но на вечеринках "позволяю" себе красное полусладкое - не пахнет и не сильно вдаряет. Просто без руля не могу - это как босиком ходить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.