Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#2261
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
седня авто-среда, все помнят? :-/
  • 0

#2262
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
Поздравляю Undergrounda (в определенных кругах известного так же как Дядюшка У) с Днем рождения!
Була, желаю тебе здоровья, удачи и счастья!
:-/

Сообщение отредактировал Daito: 21.09.2005, 10:44:26

  • 0

#2263
Мираж

Мираж
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Во как! Мои поздравления для Underground!
Всего наилучшего!
  • 0

#2264
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

седня авто-среда, все помнят?  :-/


я помню.. постараюсь приехать...

у меня тут проблемка вчера вылезла на новоприобретенной машине :rolleyes: ... вырубился ближний свет... сначала левый.. через какоето время правый... а потом еще и противотуманка правая... :spy:
Гош подскажи в чем может быть дело? а то как я без света вечером приеду... :o
  • 0

#2265
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Дядя У! Буть толстеньким! Щастья тебе вагон пацанского и здоровья твоему белому медресесу!)
Вал, у меня окромя как предохранители и реле глянуть ничо на ум не идет сразу...можно еще тестером конечно потыкать, но не виртуально)
  • 0

#2266
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Вал, у меня окромя как предохранители и реле глянуть ничо на ум не идет сразу...можно еще тестером конечно потыкать, но не виртуально)


Гош санкс.. заглянул на обеде под капот а там фигня такая... обе лампочки перегорели.. как-то блин подозрительно то что почти одновременно...
  • 0

#2267
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

2 Джо
Лучше поздно, чем никогда.
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо!!!

2 Дядя У: С днем варения!!!!! Мерина наверное спесиально не обмывал, ждал чтобы приурочить к днюхе. А зря!!!!!!!!! Теперь подарок один будет!!! :-/
  • 0

#2268
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
У, с ДРом!
вопщем на мойке я разглядел, шо обе спиральки на лампочках умерли%-( ща буду искать ксенон в москве, заказывать
завтра отправляю бабло за резину, вместе с доставкой экономия 19 тыщ теньгов против аЦТаны
  • 0

#2269
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

вопщем на мойке я разглядел, шо обе спиральки на лампочках умерли%-( ща буду искать ксенон в москве, заказывать

Самй дешевый ксенон в Москве я нашел за 230 баксов на Митинском рынке. Производство Тайвань. Это для лампочек H4.
  • 0

#2270
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
Да-а-а-а, автоцтреда удалась на славу! Правда слава не подъехал. В связи с этим, общим собранием акционеров было решено изменить место встречи автовладельцев и автолюбителей. Теперь славка нас точно не найдет и Дайто перестанет нервничать при вопросе: "Где проходит автосреда?". Или наоборот еще больше, так как все придется начинать сначала. Кроме того, тяпница может переместиться из Демалыса в блинную, один мумидомик должен быть неизменным, другого такого не сыскать!!!!!!!!!!!!!
2Дайто: теперь опять 150 раз придется объяснять где будет проходить автосреда. :-/
  • 0

#2271
Мираж

Мираж
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
2 джо
Я не понял, что две ксеноновые лампы 230 долл стоят?
Да ну ерунда какая-то.
  • 0

#2272
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

2 джо
Я не понял, что две ксеноновые лампы 230 долл стоят?
Да ну ерунда какая-то.

Конечно же нет. Вместе с блоком. Я имел ввиду, что этот комплект за 230 баксов под лампы H4 заточен. Под другие лампы может быть другая цена (имхо).
  • 0

#2273
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
привет всем

У, с ДРом!
вопщем на мойке я разглядел, шо обе спиральки на лампочках умерли%-( ща буду искать ксенон в москве, заказывать
завтра отправляю бабло за резину, вместе с доставкой экономия 19 тыщ теньгов против аЦТаны


вот у меня такая же фигня была... только вот подозрительно то что обе сразу потухли...
  • 0

#2274
Мираж

Мираж
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Пацаны, ну вы в натуре, чё не знаете - сейчас высокая солнечная активность, на солнце вспышки. У россиян навигация в истребителях отказывает, что уж говорить про ваши простенькие лампочки - не выдерживают. :-/

Сообщение отредактировал Мираж: 22.09.2005, 10:16:43

  • 0

#2275
Мираж

Мираж
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
2 Джо Упс! Простите столичного парня.

Сообщение отредактировал Мираж: 22.09.2005, 10:15:13

  • 0

#2276
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

2 Джо Упс! Простите столичного парня.

Да ладно тебе! :-/
  • 0

#2277
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
неоднократно спрашивал но попробую еще раз, мож новые люди укажут путь ...
нужен хороший проверенный мастер по дизельным движкам ... у меня есть один но он меня закормил завтраками по самое нехочу ... если найду другого то не буду ждать своего ...
еще нужно сделать диагностику ходовки, а то чето стало поскрипывать ...
  • 0

#2278
Мираж

Мираж
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

неоднократно спрашивал но попробую еще раз, мож новые люди укажут путь ...
нужен хороший проверенный мастер по дизельным движкам ... у меня есть  один но он меня закормил завтраками по самое нехочу ... если найду другого то не буду ждать своего ...
еще нужно сделать диагностику ходовки, а то чето стало поскрипывать ...

Рекомендую своего друга и лучшего спеца по дизелям.
Зовут - Раис или Механик (Радиопозывной) 8 333 249 75 56
Если не дозвонишься, то 8 300 544 37 43 Валера - они вместе работают, но по дизелям к Раису.
Находятся за горбатым мостом, ехать в сторону Жасулана, слева красные ворота написано "Ремонт автостекол"
  • 0

#2279
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
не ну мля, ну видите чего творица то.........слов нет, одни слюни и те матершинные...........бензинчик то дорожает
вчера заехал на заправку и опа.........93-й уже на 2 тенге подорожал
вот как после этого людям верить?!
понимаю во Франции, в Англии.........им там хоть государство доплачивать стало для покрытия расходов на бензин, а нам хрен
блин ну ведь все же свое, нефть, НПЗ тоже есть, а бензин дорожает!!!!!
а они еще со своей рекламой типа А нашим то с чего дорожать?

Сообщение отредактировал Joker_: 23.09.2005, 09:54:22

  • 0

#2280
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений

Рекомендую своего друга и лучшего спеца по дизелям.
Зовут - Раис или Механик (Радиопозывной) 8 333 249 75 56
Если не дозвонишься, то 8 300 544 37 43 Валера - они вместе работают, но по дизелям к Раису.
Находятся за горбатым мостом, ехать в сторону Жасулана, слева красные ворота написано "Ремонт автостекол"


о! спасибо! а то у меня давно уже расход топлива зашкаливает (по моим подсчетам) а мастер все обещает только посмотреть ... вроде датчики пробивал один раз, но там все в норме говорит ... короче надо смотреть всю топливную и мож еще есть какие причины ...
а они ходовку могут тож посмотреть? ему сказать что от тебя?
красные ворота это ориентир или это и есть их СТО?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.