Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#2241
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

...мы с Дрю в Мумидоме опять накушамшись вне расписания..))

Гош, а че не позвали с собой. А? Я то, наиБнный, думал,...!

ну млин, мы ж кажысь открытым тесктом чуть ли не тумаками уговаривали Му приютить нас..ну он и ютил...ютить он мастер...скидывай в ЛС координаты - будем приглашать на будущее))

Злобикс значится у нас стал телезвиздой?

звездец...ужо Зло в ящик залезло...добру некуда девацца...такими темпами развития нашего ТВ скоро Мираж станет вести "Спокойной ночи, девочки", а Му нацыональную лотерею "Угадай де шарик"..Дрю кулб путешественников "Алмата-Астана", а я останусь вести научно познавательный клуб по уходу за одинокими женщинами...
Зло, ты там хоть афигительно ту хреновинку в ту пи... пирорезь засунул? Понравилось? На кармане хоть колючка была Цт-шная? мол вот какие люди, с самого райцентру и уже в тивилизоре бачут щастье..))
  • 0

#2242
STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

[
кстати, кто про химчистку спрашивал... в караганде путево делают. СТО "Виктория".
очень качественно, но не знаю как по ценам тебе будет. там у них что-то в районе стошки гринов.


есть координаты этого СТО ?
сто баксов это химчистка всего ? потолок-кресла-пол-панель ?
  • 0

#2243
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
всем привет :lol:

меняю большую калючку на маленькую!!! :spy:
Злобикс!! у тя маленькие не остались??? :-)

тема такая.. машину махнул не глядя :lol: :D... на моей предыдущей теперь маман ездит так што вот... таперича у меня Outback Sedan :smoke:
  • 0

#2244
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Крута) Мираж у себя вроде подпольную мануфактуру по вырезанию колючек открывал...))
  • 0

#2245
KAPMAN

KAPMAN
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений
Кенесары -Сарыарка попка-пробка. проехать мона только с кенесары на сары-арку одной полоской. Обратно никак.
Сколько будут делать бардак интересно.
  • 0

#2246
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
глюк умер...

Сообщение отредактировал gosh: 19.09.2005, 11:22:00

  • 0

#2247
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
2 Дрю и Дайто: Спасиб за поздравления! Думаю мы енто дело еще обмоем. :smoke:
  • 0

#2248
sato

sato
  • Постоялец
  • 377 сообщений

[
кстати, кто про химчистку спрашивал... в караганде путево делают. СТО "Виктория".
очень качественно, но не знаю как по ценам тебе будет. там у них что-то в районе стошки гринов.


есть координаты этого СТО ?
сто баксов это химчистка всего ? потолок-кресла-пол-панель ?


32 квартал, ул. терешкова. номер не помню.

в общем примерно так:
едешь мимо кинотеатра Ленина, он у тебя слева будет, перекресток едешь дальше. потом третий поворот направо. там будет заезд на территорию. будет вывеска небольшая "СТО Виктория". Заедешь на территорию - разберешься. там 7-8 боксов. на одном из них написано "хим-чистка, полировка".

там и будет те счастье!

Насколько я помню, 100 гринов за все. потолок, кресла и т.д.
Если ты не с караганды, то я те могу по возможности заехать и курсануть текущие цены. т.к. 100 гринов было в прошлом году.

возможно на выходных поеду в шахтерскую столицу...
  • 0

#2249
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений
100 гринов? в алмате на заправке лукойл по ташкенской за 5 тыс тенгов полную чимхистку салона сделали, вечером загнал, утром забрал чистую
  • 0

#2250
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

А никто не подскажет, где можно купить качественное масло 5W30
API SL grade???


на заправке аджип около ренко есть такой кастроль за 5700,
на астраханке зик такой есть за 3000
  • 0

#2251
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
Джокер, присоединяюсь к поздравлениям с ДР :lol: удачи, здоровья, финансового и семейного благополучия :spy:

ну сегодня и пробищща!!! была с утра по Абылай-хана от Встречи до Можайки... :lol: блин, там от восьми до десяти вообще нельзя ездить! :smoke:
  • 0

#2252
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

[
кстати, кто про химчистку спрашивал... в караганде путево делают. СТО "Виктория".
очень качественно, но не знаю как по ценам тебе будет. там у них что-то в районе стошки гринов.


есть координаты этого СТО ?
сто баксов это химчистка всего ? потолок-кресла-пол-панель ?


32 квартал, ул. терешкова. номер не помню.

в общем примерно так:
едешь мимо кинотеатра Ленина, он у тебя слева будет, перекресток едешь дальше. потом третий поворот направо. там будет заезд на территорию. будет вывеска небольшая "СТО Виктория". Заедешь на территорию - разберешься. там 7-8 боксов. на одном из них написано "хим-чистка, полировка".

там и будет те счастье!

Насколько я помню, 100 гринов за все. потолок, кресла и т.д.
Если ты не с караганды, то я те могу по возможности заехать и курсануть текущие цены. т.к. 100 гринов было в прошлом году.

возможно на выходных поеду в шахтерскую столицу...


было бы классно узнать цену :lol: ... сколько времени занимает химчистка :lol: ? кожанный салон чистят?

100 гринов? в алмате на заправке лукойл по ташкенской за 5 тыс тенгов полную чимхистку салона сделали, вечером загнал, утром забрал чистую


тада нада узнать разницу в качестве... :smoke:
  • 0

#2253
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
дрюха, слушай. я тут болела:smoke: и сапсем забыла про твою просьбу блин.... и про колодки тоже...
  • 0

#2254
sato

sato
  • Постоялец
  • 377 сообщений
по поводу хим чистки.

есть разница в качестве. есть разница в методах. отсюда разница в цене. на мойках в каре за 2000 тг. делают. но делают китайскими хим.средствами. ну и качество...... :smoke:

на сколько помню в виктории делают качественно. они себя позиционируют как СТО для автомобилей в диапазоне цен 10000+....... пытаются следить за качеством исполнения. ну и методы выбирают специально типа specialfor.

делают в течении 24 часов. загоняешь на ночь. утром возможно путевый резалт будет :lol:

короче, я не рекламирую их. просто несколько раз слышал про них, что они путево делают.
  • 0

#2255
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Дрюха - передние есть - 4350, но они не уверены, подойдут ли они.. им нужен техпаспорт.
если нет - то опять же на заказ.
задние какие у тебя - дисковые или барабанные?
  • 0

#2256
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Джокер, присоединяюсь к поздравлениям с ДР  :smoke:  удачи, здоровья, финансового и семейного благополучия  :lol:

спасиб!
  • 0

#2257
Мираж

Мираж
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Ну вот я и дома! Всем Привет!!!
Видел Зло :-/ по ТВ, чего та там он подтасовывал - к выборам готовится, руку набивает!
[SIZE=7][COLOR=red]Нужна левая фара на Аристу - памажите кто может, можно деньгами, борзыми щенками!!!!!
А ещё нужна вот эта ерундаMy Webpage
  • 0

#2258
Мираж

Мираж
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
2 Джо
Лучше поздно, чем никогда.
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#2259
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
все тут
  • 0

#2260
Мираж

Мираж
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

все тут

А я то думал ты про фару :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.