Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#221
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Всем привет!
встречались или нет??


нет. никто не позвонил
  • 0

#222
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений

а почём в астане бензин. 95 или 96. а также мелкий ремонт для ауди. с алма-атой большая разница. как дорога в астану. скоро перееду. в каком районе квартиры хорошие в аренду?

Привет 100!
Рад в нашем полку реально прибывает!
Бенза смотря где на фирменных типа Шеврон. тексако, 92 порядка 58-60, на остальных порядка 54-56, 96 временно не везде есть. Был в Алмате недели две назад , дорога хорошая, ехал причем в конкретный снегопад из Астаны до Караганды, трасса хорошая, можно ехать порядка 70-90 ! (при снеге) от Караганды до Балхаша был дождь можно двтгаться 90 км. При наличии хорошей погоде, и хорошей резине можно двигаться порядка 100-120, ( Это не призыв нарушать скоростной режим и ПДД) В целом дорогу сделали, но есть участок порядка 200-220 км ,где старая дорога ( 4-5 лет) на участке от Ст. Чемолган, до развилки на Ташкент. от Караганды до Астаны дорога хорошая, но узкая и пока без разметки. Тебе надо хорошие или дешевые. здесь за однокомнатную в центре без ремонта 150-200 считается очень дешево! смотря где будешь работать, приналичии машины можно взять в спальном работе за 200 отличную хату с техникой
  • 0

#223
100

100
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Мне хочется в центре где-нибудь 3-х комнатную и с мебелью и техникой. Этаж второй третий.
  • 0

#224
Vlad_M

Vlad_M
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Мне хочется в центре где-нибудь 3-х комнатную и с мебелью и техникой. Этаж второй третий.


В центре 3-х комнатная с техникой и мебелью 250-300 убитых енотов а может и больше. На вкус. Чем лучше, тем дороже, как и везде.
  • 0

#225
100

100
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Спасибо за информацию. Помогли реально. По газетам - не то, да и мало там предложений по ценам не сореентируешься.
  • 0

#226
Vlad_M

Vlad_M
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Если снимать в новых районах, в Самале например, в новых домах. Там цены вообще заоблачные, до 1500 у.е. доходят. Правда, насколько я знаю, такие квартиры снимают в основном иностранцы. У меня сотрудник живет в одном из таких домов. У него сосед сдает квартиру иностранцу за 1800 у.е. в месяц.
  • 0

#227
emper

emper
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Сегодня заежал на Тексако - появился бензин 96, 93 для всех, на шевроне пока еще только владельцам карточек.
  • 0

#228
Vlad_M

Vlad_M
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Сегодня прочитал в Цесне. Для тех кто не знает, я не знал.

В УДП ГУВД города Астана регулярно работают телефоны доверия. Просим по вопросам связанным с деятельностью дорожной полиции и по необоснованным действиям сотрудников дорожной полиции обращаться по телефонам:
31-09-62, 31-01-00, 71-58-25, 71-58-01
  • 0

#229
TT Surf2.4TD

TT Surf2.4TD
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Сегодня прочитал в Цесне. Для тех кто не знает, я не знал.

В УДП ГУВД города Астана регулярно работают телефоны доверия. Просим по вопросам связанным с деятельностью дорожной полиции и по необоснованным действиям сотрудников дорожной полиции обращаться по телефонам:
31-09-62, 31-01-00, 71-58-25, 71-58-01

а ты что в цесне работаешь?
  • 0

#230
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений
посоветуйте хорошего кузовщика-жестянщика, если кто знает.
  • 0

#231
[008]_BuLLeT

[008]_BuLLeT
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

посоветуйте хорошего кузовщика-жестянщика, если кто знает.

По Аль-фараби в сторону 9 мк-на, где обычно по воскресениям базар автомобильный, вот там чуть дальше проехать будет светофор, на нём на право, а там прямо до победного, пока не увидишь большую надпись "РЕМОНТ АВТО" что-то типо такого, вобщем там у них камера хорошая

Сообщение отредактировал Cheena: 22.11.2003, 01:59:41

  • 0

#232
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений

посоветуйте хорошего кузовщика-жестянщика, если кто знает.

По Аль-фараби в сторону 9 мк-на, где обычно по воскресениям базар автомобильный, вот там чуть дальше проехать будет светофор, на нём на право, а там прямо до победного, пока не увидишь большую надпись "РЕМОНТ АВТО" что-то типо такого, вобщем там у них камера хорошая

Это силикатный что-ли?
  • 0

#233
Vlad_M

Vlad_M
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

а ты что в цесне работаешь?


Нет :) Прчитал во вчерашней газете "Цесна"

Сегодня получил в лобовик камушком от камаза, паутина на всю мою половину :)
  • 0

#234
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Люди! Помогите купить машину в Астане за 5000 -5500 зеленых!!! Ничего стоящего найти не могу!!!
Извините, что не по теме, но чес слово устал искать...
Заранее благодарю за помощь!
З.Ы. мыло: underground@pisem.net
ICQ 47523882

Сообщение отредактировал Underground: 22.11.2003, 16:52:42

  • 0

#235
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Кстати, на счет встречи, я бы присоединился. Давайте соберемся в среду 26-го, после 19:00.
Кто "за"?
  • 0

#236
Появляющийся

Появляющийся
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Привет авто Астана! Был приятно удивлен пристутсвием этой ветки. Сам я из ААты, а здесь уже около года поливаю. Нужен совет по сервису - где здесь есть хороший сканер. Хочу продиагносить свою Хонду пред морозами - не нравится холодный пуск двигателя.
В субботу был на СТО возле базара на Астраханке там типа перцы шарящие. Ихний самый главный даже разъем для сканера не нашел :) , тыкнул амперметром в какой то датчик нихера путевого не сказал а за работу штуку запросил :) . Возразил я ему типа дорого же столько, ни за что. А он грит все не надо мне ничего, только когда машина сломается ко мне не приезжай. Послал я его громко и денег не дал. Вот теперь я и думаю толи он один тут сканершиком на весь город работает толи у них у всех тут короны повырастали. Может кого попутевей подскажите :)
  • 0

#237
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений

Привет авто Астана! Был приятно удивлен пристутсвием этой ветки. Сам я из ААты, а здесь уже около года поливаю. Нужен совет по сервису - где здесь есть хороший сканер. Хочу продиагносить свою Хонду пред морозами - не нравится холодный пуск двигателя.
В субботу был на СТО возле базара на Астраханке там типа перцы шарящие. Ихний самый главный даже разъем для сканера не нашел :) , тыкнул амперметром в какой то датчик нихера путевого не сказал а за работу штуку запросил :) .  Возразил я ему типа дорого же столько, ни за что. А он грит все не надо мне ничего, только когда машина сломается ко мне не приезжай. Послал я его громко и денег не дал. Вот теперь я и думаю толи он один тут сканершиком на весь город работает толи у них у всех тут короны повырастали. Может кого попутевей подскажите :)

СТО Ли-кон, работает шарящий спец по впрыскам, зовут Болат.
СТО Жас Кала, там стоит по-моему неплохое оборудование по диагностике, на нем работает Сытник, ИО не помню, раньше преподавал в ЦИСИ на мехфаке.
Оба специалиста ИМХО одни из лучших в городе по впрыску.
  • 0

#238
Появляющийся

Появляющийся
  • Свой человек
  • 668 сообщений
2 cancer:
Адреса этих СТО не подскажешь
  • 0

#239
frontera22

frontera22
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Люди! Помогите купить машину в Астане за 5000 -5500 зеленых!!! Ничего стоящего найти не могу!!!
Извините, что не по теме, но чес слово устал искать...
Заранее благодарю за помощь!
З.Ы. мыло: underground@pisem.net
          ICQ 47523882

Знакомому привезли на прошлой неделе две машины, одну хочет продать. Ауди 80, климат, автомат. Просит 5700
  • 0

#240
frontera22

frontera22
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Привет авто Астана! Был приятно удивлен пристутсвием этой ветки. Сам я из ААты, а здесь уже около года поливаю. Нужен совет по сервису - где здесь есть хороший сканер. Хочу продиагносить свою Хонду пред морозами - не нравится холодный пуск двигателя.

Заедь на Имамбаева 3. Говорят, что нормально. Только понтов сначала много, сразу разводить начинают по полной программе.
Еще есть спец в гаражах возле кинотеатра Строитель. Тоже от нескольких человек слышал, что нормально делает.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.