Перейти к содержимому

Фотография

Билайн vs Актив?.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 372

#161
Усть-камановец

Усть-камановец
  • Частый гость
  • 60 сообщений
[quote]Я напр точен знаю, что роуминг в БИ работает с любой сумой в России, Турции, Эмиратах и еще где-то. причем в России в российском БИ цены в 2 раза ниже.[code=auto:0]
вчера ехал в поезде через россию (локоть и третьяковка) там работают МТС, Билаин, и Мегафон,
наш казахстанский билаин регестрировался во всех сетях, а к-селл только в билаин рус, но звонить с него нельзя было.
  • 0

#162
A_lyoka

A_lyoka
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений
Цены ниже потому, что там конкуренция огромная, здесь БИ ничего не стоит цены понизить, наверно перед киселем солидарничеют!!!!

А по поводу связи, уже лет пять пользуюсь Би проблем никаких не возникало, даже когда выезжала за город, то замечала что Би лучше ловит чем кисель на трассе.
Хотя у обоих операторов бывают свои заморочки, то для меня Би однозначно рулит!!!!
и я считаю, что не только из-за рекламной кампании, но также из-за своего качества обслуживания в первую очередь.
  • 0

#163
MaxFrost

MaxFrost
  • Гость
  • 39 сообщений
Что связь в киселе лучше это миф, возможно в Алмате и Астане это так, но в остальных городах такие же проблемы, как и у билайн.
  • 0

#164
MaxFrost

MaxFrost
  • Гость
  • 39 сообщений
К томуже с актива толком международный звонок не совершишь. Как то раз я решил с балансом в 5400 тенге позвонить в Германию, при этом звонок почему-то не совершался. Звоню 3030 мне говорят, может у Вас балланс маленький попробуйте пополнить, я говорю 5400 мало? А она мне в ответ: Ммммм... Не знаю.
  • 0

#165
mr.Vanboy

mr.Vanboy
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Да все-равно Актив и K-cell лучше билайнов всяких. В Алмате связь у K-cell'a лучше в несколько раз чем у Билайна. Так что Кисель форева!!!
  • 0

#166
Delphy

Delphy
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

К томуже с актива толком международный звонок не совершишь. Как то раз я решил с балансом в 5400 тенге позвонить в Германию, при этом звонок почему-то не совершался. Звоню 3030 мне говорят, может у Вас балланс маленький попробуйте пополнить, я говорю 5400 мало? А она мне в ответ: Ммммм... Не знаю.

в активе баланс измеряется в единицах, а не в тенге. не надо гнать
  • 0

#167
.:RUS:.

.:RUS:.
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

.... В Алмате связь у K-cell'a лучше в несколько раз чем у Билайна. Так что Кисель форева!!!


И как это вы измерили если не секрет??? :)
  • 0

#168
Only_WIN

Only_WIN
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Я думаю обычным способом. Звонит или не звонит. Кейселл сравнивать с Билайном, это маразм.
  • 0

#169
Delphy

Delphy
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
блин, целый день не могу загрузить единицы в активе
  • 0

#170
Mirka

Mirka
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

блин, целый день не могу загрузить единицы в активе

Аналогично, только уже три дня прошло. Сервис центр молчит. Что с ними? :)
  • 0

#171
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений
Бугага, вот вам ваш хваленый актив, он настолько считает своих абонентов ничтожными, что даже плату за связь с них брать не хочет :)

#172
pointer

pointer
  • Постоялец
  • 431 сообщений

Бугага, вот вам ваш хваленый актив, он настолько считает своих абонентов ничтожными, что даже плату за связь с них брать не хочет


Зачем столько эмоций, ответ известен заранее ? работы ведуться. :)
  • 0

#173
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений
Второй день сервис временно не доступен!!! Ни могу единицы забросить!!!
Сообщения последнее время доходят спустя иногда 12 часов! :-)
Поставила переадресовыванию звонков на время, когда я в не зоны обслуживания, так теперь когда ко мне идет звонок, оглашается всего 3-и гудка и звонок автоматически сбрасывается! 3 раза ходила в кол центр итога никакого. :) Заменили зачем-то симку и все!!! А результат тот же! :-/
  • 0

#174
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений
Терпите, работы ведутся © :-D

#175
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений
Работы с декабря того года??? :eek:
  • 0

#176
T.A.

T.A.
  • Читатель
  • 1 018 сообщений
Кто нибудь вкурсе скоро Актив починят?

#177
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений
Как только рак на горе свиснет :-) Значит в активе все работает!!! :eek:
  • 0

#178
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
Затракал этот хренов актив - единицы не загрузишь полнедели, в Талгаре после 9 вечера связь отрубается напрочь. :eek:
Идите в сад, перехожу на пчелки-палки
  • 0

#179
bypass

bypass
  • Свой человек
  • 736 сообщений
+100 актив полное гуано. получил за это плюс от агента,тьфу ты, от модера.

Сообщение отредактировал bypass: 03.09.2007, 21:39:37

  • 0

#180
bypass

bypass
  • Свой человек
  • 736 сообщений
кстати или нет, но поск. тема про ацтойный пчилайн:
россиский пчилайн один из видов тарифов (у меня такой, но не помню точно) - роуминг при любом положительном балансе.
проверял - здесь, узбекия, германия, все работает, правда дороговато - за звонок из узбекии в кз на отключенную сотку 100руб., хотя звонки в россию 24руб/мин.
местный пчилайн:
был недавно в узбекии, так в ташкенте коллеги в аэропорту говорят - кз билайн работает, включил бывш. kmobile симку - точно, баланс ок. 1000денге, позвонил в ату, чуть меньше минуты = 160

Сообщение отредактировал bypass: 03.09.2007, 21:50:59

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.