Перейти к содержимому

Фотография

Билайн vs Актив?.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 372

#301
Inquilinus

Inquilinus
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений

хоть кисель признан снова лучшим года,незнаю за какие заслуги,но Би сейчас по качеству покрытия и связи РУЛИТ!


У меня знакомый есть. Так вот, он пару лет бухал, ширялся, подворовывал, ходил как бич грязный такой, вшивый весь, все знакомые от него отвернулись... Но последние пару-тройку месяцев вроде за ум взялся, даже работать пытается. Никто не говорит, что он плохой.
К чему это я? Да так, билайном навеяло...


ЗЫ: Чтобы стать лучшим года, надо весь год работать лучше!. А у билайна больше 3-4 месяцев подряд без крупных косяков не получалось. Посмотрим. В дерьмо легче влезть, чем отмыться.
  • 0

#302
Рафшан Джумшутович Дулин

Рафшан Джумшутович Дулин
  • Постоялец
  • 319 сообщений


хоть кисель признан снова лучшим года,незнаю за какие заслуги,но Би сейчас по качеству покрытия и связи РУЛИТ!


У меня знакомый есть. Так вот, он пару лет бухал, ширялся, подворовывал, ходил как бич грязный такой, вшивый весь, все знакомые от него отвернулись... Но последние пару-тройку месяцев вроде за ум взялся, даже работать пытается. Никто не говорит, что он плохой.
К чему это я? Да так, билайном навеяло...


ЗЫ: Чтобы стать лучшим года, надо весь год работать лучше!. А у билайна больше 3-4 месяцев подряд без крупных косяков не получалось. Посмотрим. В дерьмо легче влезть, чем отмыться.


да уж..
нечего сказать.железная логика бомжа наркомана и Билайн :weep:
(с) В дерьмо легче влезть, чем отмыться(с)
а вот эта фраза о многом говорит..слов нету.
Автор что вы имели ввиду -то? говоря о дерме..
  • 0

#303
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений
Прикольно как очеыидное не понимают))
  • 0

#304
Джанкарло Физикелло

Джанкарло Физикелло
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
В нашем маленьком городке безусловно лучше актив, билайновская связь очень плохая, хотя в последнее время люди стали чаще переходить на билайн из-за тарифов, но мне кажется лучше сберечь свои нервы и переплатить чем орать в трубку.
  • 0

#305
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

В нашем маленьком городке безусловно лучше актив, билайновская связь очень плохая, хотя в последнее время люди стали чаще переходить на билайн из-за тарифов, но мне кажется лучше сберечь свои нервы и переплатить чем орать в трубку.

Странно. В последнее время наблюдаю повышение качества голосовой связи на Би. А вы когда последний раз пользовались связью от Би? Или это ваши предположения выражены здесь.
  • 0

#306
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

А вы когда последний раз пользовались связью от Би? Или это ваши предположения выражены здесь.

А разве ваш пост не есть выражение вашего личного предположения? :kiss:

Сообщение отредактировал JayKay: 06.12.2007, 11:11:51

  • 0

#307
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений


А вы когда последний раз пользовались связью от Би? Или это ваши предположения выражены здесь.

А разве ваш пост не есть выражение вашего личного предположения? :kiss:

Это не есть мои предположения, я сделал вывод от того предполежения, что он сказал:

билайновская связь очень плохая, в последнее время люди стали чаще переходить на билайн из-за тарифов


Сообщение отредактировал Clon: 06.12.2007, 12:10:31

  • 0

#308
=Plohish=

=Plohish=

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
В последнее время слышу больше нареканий пользователей актив на качество связи. Характерная в Билайн в свое время фишка "сеть занята" плавно перекочевала в актив.
  • 0

#309
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений
правильнее сказать в билаине перешла в хроническую форму и еще заразило Кселл.
Плохиш а почему покрытие по железной дороге в кеимобаиле уступает активу...Вы им там напишите....а то многим обидно....(Актюбинская область, между Челкаром и Актюбе)
  • 0

#310
=Plohish=

=Plohish=

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

правильнее сказать в билаине перешла в хроническую форму и еще заразило Кселл.
Плохиш а почему покрытие по железной дороге в кеимобаиле уступает активу...Вы им там напишите....а то многим обидно....(Актюбинская область, между Челкаром и Актюбе)


А между тем, в населенных пунктах (поселок Бестамак, село Тамды, это все по той трассе) Установлены БС Билайн. А кселл там еле теплится на улице, в домах СЕТИ НЕТ! Согласен, за Кандагачем хуже ловит. По плану в следущем году там все закроют нормально.
  • 0

#311
CooLeR

CooLeR
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений
качество связи у билайна говно! честное слово! пользуюсь и билайном и кселл уже давольно долго.
  • 0

#312
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

качество связи у билайна говно! честное слово!

Это выводы годовой давности??? :rolleyes: Вы видать симку забыли когда включали. :D Отлично голосовая связь работает. Пользуюсь Би постоянно.
  • 0

#313
CooLeR

CooLeR
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений
в том-то и дело что последние 2 месяца пользуюсь билайном. честно, меня качество связи не удовлетворяет. дома плохо ловит (шевченко-зенькова).
  • 0

#314
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

в том-то и дело что последние 2 месяца пользуюсь билайном. честно, меня качество связи не удовлетворяет. дома плохо ловит (шевченко-зенькова).

А почему тогда исподьзуете Би? Или вас прельщают бесплатные минуты внутри сети?
  • 0

#315
CooLeR

CooLeR
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений
Clon, нужно писать смски очень часто на би.
  • 0

#316
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Clon, нужно писать смски очень часто на би.

Я вообще СМС не пишу. Только в Россию кидаю изредка.
  • 0

#317
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений


качество связи у билайна говно! честное слово!

Это выводы годовой давности??? :D Вы видать симку забыли когда включали. :) Отлично голосовая связь работает. Пользуюсь Би постоянно.

А если годовой давности, признаете что связь была г... не очень? Да, признаете.
P.S. Через год тоже признаете и про нынешнее состояние :D
  • 0

#318
rustemtv

rustemtv
  • Гость
  • 19 сообщений
БИЛАЙН РУЛИТ :kiss: :) :kiss: :kiss: :D :D :D :D ;)
  • 0

#319
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
rustemtv получает ++ за нарушение пунктов 2.2.7,2.2.9 правил конференции ЦТ.

Сообщение отредактировал JayKay: 12.12.2007, 09:42:55

  • 0

#320
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений
Скажу тут 1 весч. Звоню с Th на Bee и Kcell\Passiv. На пассив ваще тупо идёт звонок. Не всегда, но через раз. Бывает порой, что на пассив звонишь и ничё не слыхать. с Беелайном вроде куда лучше.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.