Перейти к содержимому

Фотография

Билайн vs Актив?.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 372

#221
strater

strater
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Согласен, темы какие-то не очень - призывают покритиковать, то что мы исправить не можем, повлиять тоже не можем. Не нравится - голосуйте ногами. А обсуждать лучше практические темы - для себя. Например, только здесь я нашел код для проверки вида тарифа в Билайне: *110*05# (кажется так) и считаю, что не зря потратил время.
  • 0

#222
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений

Если говорить субъективно, то пользователи Билайн в своей массе более продвинуты, нежели пользователи Актив.


....Вы и в правду умный :-/ ....логика железо
PS. в Украине Билайн в 2-м квартале доходы компании составили всего $22,7 млн., а прибыли нет, одни убытки – более $17 млн.
там он оказался сопсем невостребованным...

Сообщение отредактировал vair: 09.10.2007, 12:52:59

  • 0

#223
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений

На самом деле темы стоило назвать иначе. Обсуждение оператора и т.д. НО. Почему то наши модераторы не приемют другие темы, банят их как баян. Бог им судья.

Зачем менять..? на занудство типа "обсуждение ...."
  • 0

#224
-=Plohish=-

-=Plohish=-

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 118 сообщений




На самом деле темы стоило назвать иначе. Обсуждение оператора и т.д. НО. Почему то наши модераторы не приемют другие темы, банят их как баян. Бог им судья.

Зачем менять..? на занудство типа "обсуждение ...."



Да короче... Лучше занудство нежели так. Это откровенное оскорбление операторов. Написано со зла. Никакими креативами и не пахнет.

#225
-=Plohish=-

-=Plohish=-

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 118 сообщений





Если говорить субъективно, то пользователи Билайн в своей массе более продвинуты, нежели пользователи Актив.


....Вы и в правду умный :rotate: ....логика железо
PS. в Украине Билайн в 2-м квартале доходы компании составили всего $22,7 млн., а прибыли нет, одни убытки – более $17 млн.
там он оказался сопсем невостребованным...


;-) Вы оказывается совсем мало разбираетесь в подобных вопросах. На самом деле ЮМС и Киевстар завязали там самую настоящую ценовую войну. Билайн подлил масла в огонь и замер в ожидании. Пусть плебеи рвут друг друга. А потом ловкий маркетинг позволит билайну выкрутиться. Денег много не вложено... а противники выматываются...

#226
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

:rotate: Вы оказывается совсем мало разбираетесь в подобных вопросах. На самом деле ЮМС и Киевстар завязали там самую настоящую ценовую войну. Билайн подлил масла в огонь и замер в ожидании. Пусть плебеи рвут друг друга. А потом ловкий маркетинг позволит билайну выкрутиться. Денег много не вложено... а противники выматываются...

Как это все таки мило….имел честь общаться с коллегами с UMC….сколько там на Украине абонентов у билайна?
У UMC насколько я знаю 25 миллионов… билайн там даже местным небольшим компаниям проигрывает…

Сообщение отредактировал JayKay: 11.10.2007, 09:05:20

  • 0

#227
rustemtv

rustemtv
  • Гость
  • 19 сообщений
Да если бы би не пришел на наш рынок мы бы и платили бы все за сотовую связь как раньше и округление по пол минуты забыли уже
  • 0

#228
-=Plohish=-

-=Plohish=-

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 118 сообщений


:( Вы оказывается совсем мало разбираетесь в подобных вопросах. На самом деле ЮМС и Киевстар завязали там самую настоящую ценовую войну. Билайн подлил масла в огонь и замер в ожидании. Пусть плебеи рвут друг друга. А потом ловкий маркетинг позволит билайну выкрутиться. Денег много не вложено... а противники выматываются...

Как это все таки мило….имел честь общаться с коллегами с UMC….сколько там на Украине абонентов у билайна?
У UMC насколько я знаю 25 миллионов… билайн там даже местным небольшим компаниям проигрывает…



Билайн совсем недавно туда зашел. И занял выжидательную позицию. ЗА рынок он там в данный момент не борется. Разворачивается потихоньку. Пусть Киевстар с ЮМС пока письками померяются...

#229
traps

traps
  • В доску свой
  • 1 264 сообщений

Да если бы би не пришел на наш рынок мы бы и платили бы все за сотовую связь как раньше и округление по пол минуты забыли уже

а давайте порассуждаем тогда на тему что было бы если бы у нас в свое время не появился Kcell :beer:
и пользовались бы мы до сих пор.... ну к примеру Алтелом :spy:
  • 0

#230
.Serg.

.Serg.
  • Свой человек
  • 547 сообщений

а давайте порассуждаем тогда на тему что было бы если бы у нас в свое время не появился Kcell :beer:
и пользовались бы мы до сих пор.... ну к примеру Алтелом :spy:

А меня, например, в Алтеле все устраивало! И покрытие, и качество связи, и тарифы, особенно стоимость звонков с города на Алтел. Я и на GSM перешел только после того, как Алтел совсем закрылся.

Так что, сколько людей - столько мнений...
  • 0

#231
KLD

KLD
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений


:beer: Вы оказывается совсем мало разбираетесь в подобных вопросах. На самом деле ЮМС и Киевстар завязали там самую настоящую ценовую войну. Билайн подлил масла в огонь и замер в ожидании. Пусть плебеи рвут друг друга. А потом ловкий маркетинг позволит билайну выкрутиться. Денег много не вложено... а противники выматываются...

Как это все таки мило….имел честь общаться с коллегами с UMC….сколько там на Украине абонентов у билайна?
У UMC насколько я знаю 25 миллионов… билайн там даже местным небольшим компаниям проигрывает…


Действительно мило... В Украину Билайн пришел четвертым (в GSM) оператором купив полудохлого местного оператора, который присутствовал в столице и еще паре городов. При чем рынок был уже фактически поделен (проникновение под 80%). А теперь сравните его результаты за год работы и результаты НЕО...
  • 0

#232
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

При чем рынок был уже фактически поделен (проникновение под 80%). А теперь сравните его результаты за год работы и результаты НЕО...

Речь сугубо шла о UMC и Билайн…сравнение с НЕО в данном контексте неуместно.
Засим считаю дискуссию оконченной. Плавно возвращаемся к обсуждению актив.

Сообщение отредактировал JayKay: 15.10.2007, 17:41:45

  • 0

#233
karazhanbas

karazhanbas
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Народ подскажите, сейчас при покупке стартового пакета Актив нужно иметь Удостоверение личности,
или при заполнении анкеты с тебя документы не спрашивают? Просто нужно срочно купить симку с номером Актив, а Уд. личности, пасспорт и права остались в др. городе.

Сообщение отредактировал karazhanbas: 31.10.2007, 12:14:08

  • 0

#234
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений


:-) Вы оказывается совсем мало разбираетесь в подобных вопросах. На самом деле ЮМС и Киевстар завязали там самую настоящую ценовую войну. Билайн подлил масла в огонь и замер в ожидании. Пусть плебеи рвут друг друга. А потом ловкий маркетинг позволит билайну выкрутиться. Денег много не вложено... а противники выматываются...

Как это все таки мило….имел честь общаться с коллегами с UMC….сколько там на Украине абонентов у билайна?
У UMC насколько я знаю 25 миллионов… билайн там даже местным небольшим компаниям проигрывает…


Хорошо, расскажу как UMC и КИЕВстар работают в/на Украине.
Стартовые пакеты раздаются просто так (нет обязательной регистрации). При подписке на печатное издание или хотя бы при их покупке в киосках печати, к журналу или к газете прикреплен стартовый пакет в подарок. В супермаркетах к упаковкам стирального порошка ТАЙД, Ариель и прочим, к упаковкам Тампаксов, Олвейсов и прочих - скотчом прикрепляют стартовые пакеты. Тяжело ли так набрать 25 миллионов???
Возле проходных заводов и фабрик в день зарплат раздают бесплатно (!) стартовые пакеты и тут же карточки оплаты продают.

"Билайн" в Украине своих клиентов регистрирует и продает лишь стартовые пакеты лишь при наличии документов удостоверяющих личность. Выход был с целью стать оператором №3, и в отличие от местного 3-го оператора довольно успешно обогнали локальных операторов.

Народ подскажите, сейчас при покупке стартового пакета Актив нужно иметь Удостоверение личности,
или при заполнении анкеты с тебя документы не спрашивают? Просто нужно срочно купить симку с номером Актив, а Уд. личности, пасспорт и права остались в др. городе.


Если у Вас не спрашивают документы, значит Вы покупаете стартовый пакет у недобросовестного дилера, который чтобы не потерять вознаграждение, зарегит Ваш номер или на себя или на вымышленного человека. В результате чего, Вы в последующем не сможете получить распечатки и детализацию, поменять симку и прочее.
  • 0

#235
Rasti

Rasti
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений


а давайте порассуждаем тогда на тему что было бы если бы у нас в свое время не появился Kcell :-)
и пользовались бы мы до сих пор.... ну к примеру Алтелом :-)


Кстати на счет Алтела ... Между прочим у них сейчас весьма заманчивые предложения (на Пасворде). К тому же сроки действия карточек, они вообще отменили. Но это, я так понимаю, уже к другой теме относится.
  • 0

#236
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений
Были в Украине...там совсем Би непопулярен. ...хотя стартовый пакет стоил что то возле 10 гривен...(около 250-300 тенге)
ps. Актив тоже там непопулярен :-)

Сообщение отредактировал vair: 31.10.2007, 12:40:33

  • 0

#237
KLD

KLD
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Были в Украине...там совсем Би непопулярен. ...хотя стартовый пакет стоил что то возле 10 гривен...(около 250-300 тенге)
ps. Актив тоже там непопулярен :-)


Очень мило... Про "билайн атцтой" пишим уже во всех ветках? Может последуем все-таки совету модератора и в этой ветке будем обсуждать другой атцтой - Актив, а?
  • 0

#238
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений
А я слышал, что именно билайн и продает свои симки, клея их к тампаксам :-) За достоверность не ручаюсь, за что купил, за то и продал.

#239
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Просьба ко всем, настоятельно рекомендую вернуться к предмету обсуждения.
В случае если офф топ и дальше будет продолжаться, начнется веерная раздача + ов.

  • 0

#240
Kalenval

Kalenval
  • Гость
  • 11 сообщений
может и оффтоп,но все кипиттттт,у меня актив!жапарез -херня!когда они сделают нормально?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.