Перейти к содержимому

Фотография

Возвращение в КазахстанЕхать или нет, почему и пр.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1217

#861
Naso

Naso
  • Постоялец
  • 397 сообщений
Не пойму зачем тогда темы такие создавать, если при высказывании своего мнения, начинают минусовать?! Кто ж вам тогда тут писать будет, если в каждом посту вы будете видеть озлобленность?!..Глупости какие то, детский сад!
  • -1

#862
Максима

Максима
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Минусы есть везде, вы там были?

 

Кроме землетрясения какие минусы в Краснодарском крае?


  • 0

#863
Фейерверк

Фейерверк
  • Свой человек
  • 521 сообщений

Naso,  извините, я так понимаю, Вы - русская? А я не русская. Но с таким количеством ошибок как в Вашем посте, у меня писать не всегда получается. :bow: ....Для примера:

......, вокруг люди которых мы понимаем, и слышим только родную речь, тут не кто нам не говорит езжайте в свой Кз (как в КЗ говорили езжайте в свою РФ)...НО безумно тянет назад, ДОМОЙ, (хотя знаю что жить там уже не сможем, сравнение не в пользу КЗ), там дети НЕ КОГДА не поступили бы на

 

НЕ КОГДА?!!! Это что такое?!!!  Есть слово никогдА, есть слово нЕкогда. Оба пишутся слитно, смысл у них разный. Вы же сделали гибрид непонятный.

 

И меня умиляет в этом плане, что Вы слышите вокруг только родную речь... :faceoff:  Ах-ха, грамотную :lol:

Если по теме - хорошо, что Вас сюда тянет. Приезжайте!

:hi:


  • -6

#864
Naso

Naso
  • Постоялец
  • 397 сообщений
Фейерверк, Вы тут учителем русского языка подрабатываете? При чём тут русский, не русский? ТЕМУ ЗАЧЕМ СОЗДАВАЛИ?..Что б слушать мнение переехавших и вернувшихся, или ошибки в постах исправлять?.. ВОТ ОН УЖАС КЗ...тут же начинается, русский-не русский! А почему тянет я объяснила...далеко не из*за ..., а из-за того, что много знакомых и родственников, там (надеюсь временно)осталось, надеюсь после временного пребывания в Кз, у меня желание отпадёт даже в гости приезжать! Я с Вами и с Вами подобными спорить больше не собираюсь, столько агрессии, я Вас сюда не зову, и не агитирую кого то вернуться!
Р.S Вы наверное (раз такая грамотная) ещё при СССР учились?! Кто ж теперь Ваших детей учить, лечить будет?!..Страшно подумать! Удачи Вам оставаться!

Сообщение отредактировал Naso: 05.08.2013, 00:27:22

  • -1

#865
Фейерверк

Фейерверк
  • Свой человек
  • 521 сообщений

Naso, да ладно, бросьте обижаться! Вы где агрессию-то увидели? Я только отметило Ваше стремление слышать родной язык и его немножко, сорри, незнание, вот и все. Без агрессии. Апсалютна! :bow:

 

 Ваше желание вернуться сюда порой из-за близких - это здорово.


  • 1

#866
Фейерверк

Фейерверк
  • Свой человек
  • 521 сообщений

В ответ на ПыСы - считаете, что после Союза все врачи-учителя умерли?)))

По мере потребностей я нахожу самых классных спецов - пока что РКшных хватает.

Ттт, если потребуются зарубежные - не проблема. Иннет работает, сарафанное радио тоже, так что не переживайте! Не думайте о страшном :D


  • -5

#867
Максима

Максима
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Naso, извините, я так понимаю, Вы - русская? А я не русская. Но с таким количеством ошибок как в Вашем посте, у меня писать не всегда получается. :bow: ....Для примера:

 

 

Naso  не просила ни кого - проверят ее сочинение на правописание, или вам заняться больше нечем, кроме как ошибки искать?
  • -2

#868
Daly777

Daly777
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений

Naso, извините, я так понимаю, Вы - русская? А я не русская. Но с таким количеством ошибок как в Вашем посте, у меня писать не всегда получается. :bow: ....Для примера:

Naso не просила ни кого - проверят ее сочинение на правописание, или вам заняться больше нечем, кроме как ошибки искать?
Лучше не ругайтесь. Кстати, в сабже Фейверка - в "вашем" пишется с маленькой буквы, а слово нерусская, в данном случае, вместе.))) Пунктуацию не трогаем.))) Насчет комментаторов - без комментариев))). Это инет и на что-то приходится закрывать глаза. Я,например, с телефона пишу, и пальцы не всегда на нужную букву попадают.)))

Сообщение отредактировал Daly777: 05.08.2013, 05:36:40

  • 5

#869
Galcha

Galcha
  • Свой человек
  • 983 сообщений

Минусы есть везде, вы там были?



Кроме землетрясения какие минусы в Краснодарском крае?
В Краснодаре землятресения- редкость, а разрушительные вообще были ооочень давно, погуглите.
  • -1

#870
Sam Boga

Sam Boga
  • В доску свой
  • 1 027 сообщений

А почему тянет я объяснила...далеко не из*за ..., а из-за того, что много знакомых и родственников, там (надеюсь временно)осталось, надеюсь после временного пребывания в Кз, у меня желание отпадёт даже в гости приезжать!

Отпадет, 100% отпадет. Казахи ведь никуда не исчезли.
  • -4

#871
Daly777

Daly777
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений

А почему тянет я объяснила...далеко не из*за ..., а из-за того, что много знакомых и родственников, там (надеюсь временно)осталось, надеюсь после временного пребывания в Кз, у меня желание отпадёт даже в гости приезжать!

Отпадет, 100% отпадет. Казахи ведь никуда не исчезли.
Ну вот и куда теперь человеку податься?)))
  • 2

#872
Sam Boga

Sam Boga
  • В доску свой
  • 1 027 сообщений

А почему тянет я объяснила...далеко не из*за ..., а из-за того, что много знакомых и родственников, там (надеюсь временно)осталось, надеюсь после временного пребывания в Кз, у меня желание отпадёт даже в гости приезжать!

Отпадет, 100% отпадет. Казахи ведь никуда не исчезли.
Ну вот и куда теперь человеку податься?)))
человеку - это громко сказано.
  • -11

#873
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений

Что вы ругаетесь-то? Фаши-шовики в РК все равно ездить не будут, здесь им дискомфорт. Слишком много "гастеров". 



#874
Daly777

Daly777
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений

А почему тянет я объяснила...далеко не из*за ..., а из-за того, что много знакомых и родственников, там (надеюсь временно)осталось, надеюсь после временного пребывания в Кз, у меня желание отпадёт даже в гости приезжать!

Отпадет, 100% отпадет. Казахи ведь никуда не исчезли.
Ну вот и куда теперь человеку податься?)))
человеку - это громко сказано.
Да уж, насчет "ужас КЗ" - эпично))). А может после визита в КЗ все изменится, и этот же человек яростно начнет доказывать, что нет в мире лучше страны, а в РФ больше ни ногой, к этим алкашам, живущим в развалинах на копеечную зарплату - натура-то увлекающаяся.)))

Сообщение отредактировал Daly777: 06.08.2013, 07:10:44

  • 1

#875
Naso

Naso
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Вам что больше обсудить некого и нечего?..Про то что КЗ плохой я точно тут не писала! А про то что в РФ алкаши в развалинах,.. Вы где в РФ были (если были) в Мухосранске? .. учитывая, что копеечные з/п тоже только там!.. Займитесь, взрослые дяди, чем нибудь полезным и хватит тут как последние бабки-сплетницы на скамейках,  каждое слово смаковать и додумывать варианты!


  • 0

#876
Daly777

Daly777
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений

Фейерверк, Вы тут учителем русского языка подрабатываете? При чём тут русский, не русский? ТЕМУ ЗАЧЕМ СОЗДАВАЛИ?..Что б слушать мнение переехавших и вернувшихся, или ошибки в постах исправлять?.. ВОТ ОН УЖАС КЗ...тут же начинается, русский-не русский! А почему тянет я объяснила...далеко не из*за ..., а из-за того, что много знакомых и родственников, там (надеюсь временно)осталось, надеюсь после временного пребывания в Кз, у меня желание отпадёт даже в гости приезжать! Я с Вами и с Вами подобными спорить больше не собираюсь, столько агрессии, я Вас сюда не зову, и не агитирую кого то вернуться!
Р.S Вы наверное (раз такая грамотная) ещё при СССР учились?! Кто ж теперь Ваших детей учить, лечить будет?!..Страшно подумать! Удачи Вам оставаться!

Это наверное ваш злобный брат-близнец написал?
  • 1

#877
Daly777

Daly777
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений

Вам что больше обсудить некого и нечего?..Про то что КЗ плохой я точно тут не писала! А про то что в РФ алкаши в развалинах,.. Вы где в РФ были (если были) в Мухосранске? .. учитывая, что копеечные з/п тоже только там!.. Займитесь, взрослые дяди, чем нибудь полезным и хватит тут как последние бабки-сплетницы на скамейках, каждое слово смаковать и додумывать варианты!

Судя по вашим постам - это где-то в районе Самары, хотя может быть и в районе Калуги - тяжело понять где вам хуже всего показалось))).

Сообщение отредактировал Daly777: 06.08.2013, 12:09:38

  • 0

#878
Жираф Депортированный

Жираф Депортированный
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Вам что больше обсудить некого и нечего?..Про то что КЗ плохой я точно тут не писала! А про то что в РФ алкаши в развалинах,.. Вы где в РФ были (если были) в Мухосранске? .. учитывая, что копеечные з/п тоже только там!.. Займитесь, взрослые дяди, чем нибудь полезным и хватит тут как последние бабки-сплетницы на скамейках,  каждое слово смаковать и додумывать варианты!

Мухосранск это любой город в РФ кроме Москвабада и Питера!


  • -6

#879
Daly777

Daly777
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений


Вам что больше обсудить некого и нечего?..Про то что КЗ плохой я точно тут не писала! А про то что в РФ алкаши в развалинах,.. Вы где в РФ были (если были) в Мухосранске? .. учитывая, что копеечные з/п тоже только там!.. Займитесь, взрослые дяди, чем нибудь полезным и хватит тут как последние бабки-сплетницы на скамейках, каждое слово смаковать и додумывать варианты!

Мухосранск это любой город в РФ кроме Москвабада и Питера!
Согласно вашей логике в КЗ вообще любой))).
  • 10

#880
Sam Boga

Sam Boga
  • В доску свой
  • 1 027 сообщений

А почему тянет я объяснила...далеко не из*за ..., а из-за того, что много знакомых и родственников, там (надеюсь временно)осталось, надеюсь после временного пребывания в Кз, у меня желание отпадёт даже в гости приезжать!

Отпадет, 100% отпадет. Казахи ведь никуда не исчезли.
Ну вот и куда теперь человеку податься?)))
человеку - это громко сказано.
Да уж, насчет "ужас КЗ" - эпично))). А может после визита в КЗ все изменится, и этот же человек яростно начнет доказывать, что нет в мире лучше страны, а в РФ больше ни ногой, к этим алкашам, живущим в развалинах на копеечную зарплату - натура-то увлекающаяся.)))
Не та порода.
  • -4


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.