Перейти к содержимому

Фотография

Armin van Buurenлюбителям fashion trance ASOT


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1061

#1001
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

У меня на билете контакты глобал клаббинга 8cad996c35edt.jpg городской не отвечает. Пофиг, больше ни ногой на наши мероприятия. Лучше в Питер летать.



#1002
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

 

А посмотреть то можно еще где этот репортаж кроме как в рабочее время по НТК? ( Я так ждала и так ничего и не увидела


пока не ясно. но о майке с именем 2ух детей Армина знает теперь весь город.

 

правда чтоль?  :-/ а что там хоть было то? )


  • 0

#1003
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений

http://www.youtube.c...h?v=VRiHUWWcR98


  • 1

#1004
Брут

Брут
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

 

Огромное спасибо за ссылку!

 

 

а вот вариант с закадровым переводом на русский. Одноголосый правда, но все лучше, если у кого английский хромает


Сообщение отредактировал Брут: 03.02.2014, 22:33:14

  • 0

#1005
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
вот прямо сейчас будет репортаж на хит.тв
быстрее включайте тв.

Сообщение отредактировал Shabak: 03.02.2014, 22:30:04

  • 0

#1006
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

вот прямо сейчас будет репортаж на хит.тв
быстрее включайте тв.

а у меня никакого телевидения не подключено, мы телик не смотрим  :D 


  • 1

#1007
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений

 

вот прямо сейчас будет репортаж на хит.тв
быстрее включайте тв.

а у меня никакого телевидения не подключено, мы телик не смотрим  :D

 

В режиме онлайн:

http://hittv.kz/inde...d=119&Itemid=73


Сообщение отредактировал Futurist: 03.02.2014, 22:35:51

  • 0

#1008
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
скудно,однако. это я про репортаж на хит.тв.
звук покритиковали. отсутствие мониторов не является недостатком (толпа не сильно большая была). не думаю, что было 5000. поменьше.
  • 1

#1009
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

очень скучно и не по теме, как про шаурму рассказывали


Сообщение отредактировал Flaxy: 03.02.2014, 22:41:52

  • 0

#1010
Брут

Брут
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Вот уж что-что, а звук был на уровне. Да, сзади было слышно немного хуже, но не настолько, чтобы это обсуждать. Все равно все туда-сюда перемещались и не было никаких проблем подойти поближе, что в принципе большинство и делало.

 

В смысле, я тоже про репортаж


Сообщение отредактировал Брут: 03.02.2014, 22:48:59

  • 0

#1011
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

очень скучно и не по теме, как про шаурму рассказывали

Значит немного потерял, т.к. такой канал не нашли мы у себя.

Кстати, только что посмотрел клип с Moscow Kick-off party, так там половина народа в зале тупо стояла, хотя Gaia звучит отнюдь не плохо.


  • 1

#1012
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений

Ужасная организация мероприятия, концерт изрядно затянули, да и на входе в буквальном смысле проломились через охрану, и это Deluxe тикеты. За что... мы троем отдали 75 000 тенге, до сих пор не понял. :confused:. Барное меню скудное (На автовокзале "Саяхат" получше будет ;) ), наверное  привезли из ближайщего базара . В начале, был мягко говоря в шоке... :faceoff: . За 3 майки отдал 15 000 тенге, на баре оставил 15 000 тенге. :ninja:. На парковку со стороны Жарокова, охраники не пускали и требовали 500 тенге, пришлось отдать,  что бы не портить настроение, хотя понимал, что за все уплачено. :smoke:  

Вот пару фото организации гардероба, про био туалеты на улице и ажиотаж на входе промолчу... (без комментариев).

6373faea0937.jpg

f4b0724acb2e.jpg

Стояли с одним телефоном и сканировали bar коды с каждого электронного билета, это был тихий ужас... :mad:

be36f5eb237a.jpg

 

Девушка истеричная на фото (грубо отвечала), тупо стояла (ничего полезного не делала) и вульгарно вела себя, жаль фейс не успел сфоткать:

929858f50c06.jpg


Сообщение отредактировал Futurist: 03.02.2014, 23:29:25

  • 0

#1013
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

 

очень скучно и не по теме, как про шаурму рассказывали

Значит немного потерял, т.к. такой канал не нашли мы у себя.

Кстати, только что посмотрел клип с Moscow Kick-off party, так там половина народа в зале тупо стояла, хотя Gaia звучит отнюдь не плохо.

 

вобще великолепно звучит ) я вчера по АСОТ в МСК на кухне пол дня провела, сначала блины, потом суп варила, очень классные треки играли, причем не только в самом АСОТе, но и в велком и варм апе


  • 0

#1014
Брут

Брут
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

To Futurist:

 

Поддерживаю. Как и говорили раньше - артисты супер, техника, звук, свет, все просто шикарно. А вот те, кто устроил такой бардак - редкостные гондурасы


  • 1

#1015
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений

Теперь позитивного, все трансеры  отыграли на 5, особенно  ARMIN VAN BUUREN вот только звук не понравился,  душа хотела мягкого хорошего баса, хоть световое освещение не подкачало. На фейерверках сэкономили.

3da8d3fd56e1.jpg


Сообщение отредактировал Futurist: 03.02.2014, 23:12:51

  • 0

#1016
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

вобще великолепно звучит ) я вчера по АСОТ в МСК на кухне пол дня провела, сначала блины, потом суп варила, очень классные треки играли, причем не только в самом АСОТе, но и в велком и варм апе

Купил в itunes ASOT650, 98 треков, общее время звучания 866 минут.
  • 0

#1017
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений

 

вобще великолепно звучит ) я вчера по АСОТ в МСК на кухне пол дня провела, сначала блины, потом суп варила, очень классные треки играли, причем не только в самом АСОТе, но и в велком и варм апе

Купил в itunes ASOT650, 98 треков, общее время звучания 866 минут.

 

Какая цена? В каком формате? Слушаю в последнее время во флаке и лузлес :D


  • 0

#1018
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

Какая цена? В каком формате? Слушаю в последнее время во флаке и лузлес :D

Да это же музыка из магазина Apple для iphone/ipod/ipad/mac, тут flac/losless не бывает ))) $19,99 за все в куче.
  • 0

#1019
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений
Для владельцев яблочных девайсов: есть официальное приложение в Appstore под названием Armin Van Buuren, очень функциональное -туры, альбомы, онлайн-трансляции, странички Армина на ФБ, твиттер, гуглплюс и прочее. Рекомендую.
  • 1

#1020
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений

Для владельцев яблочных девайсов: есть официальное приложение в Appstore под названием Armin Van Buuren, очень функциональное -туры, альбомы, онлайн-трансляции, странички Армина на ФБ, твиттер, гуглплюс и прочее. Рекомендую.

На андройде в google play  - есть аналогичное приложение. ;)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.