Перейти к содержимому

Фотография

Armin van Buurenлюбителям fashion trance ASOT


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1061

#1021
DJ Doronin

DJ Doronin
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Зная как сложно в Алмате организовываются подобные мероприятие, это было на нормальном уровне. Про гардироб догадался сразу, поэтому оставил все вещи в машине, которая там еще пару дней и простояла))) Когда 10 тыщ чел будут раздеватся - одеватся - ясно что будут проблемы. Туалеты на улице , тоже минус, но еслиб они были в нутри - было бы хуже! Драк не видел. Тусил прям в центре , в кишке, в толпе, все кругом были позитивно настроены. Ни разу не пожалел что пошел. Да, те кто не пошел много не потярели, но всеже лучше один раз увидеть. Интерсно, довольны ли сами организаторы? Будет ли еще что то подобное? 


  • 5

#1022
UN7GKR

UN7GKR
  • В доску свой
  • 1 838 сообщений

Организация конечно подкачала, куртку сдавать в гардероб не стал. Само шоу очень понравилось :super: Когда вышел на сцену Армин, зал просто взревел :super: орали конкретно!

Остальные диджеи тоже очень понравились, особенно Омниа. До конца всего шоу не дотянул, пробыл на шоу пока не закончил играть Армин и потом ушел домой.

Уши звенели не реально :laugh: еще весь следующий день голова гудела от музыки :D

Надеюсь посетить шоу State of trance в Европе, чтобы сравнить организацию и сервис, а то наши организаторы мягко говоря обо....лись.  


  • 0

#1023
Brizz

Brizz
  • Свой человек
  • 911 сообщений

:faceoff:

Уже подготовился заработать дофига и более минусов за этот пост.......

И в третьих, до каких то пор я был на стороне тех кто действительно 100% правы..... но в конце концов - МУЖИКИ ВЫ ИЛИ НЕТ??? на 5 страниц нытья развели (уже тошно смотреть) решайте проблемы и говорите как вы их решили  - вы думаете от вашего нытья что-то изменится? Пока что это остаётся только нытьём, а не решением проблемы..... или Вы решили ТУТ (на форуме) раз и навсегда решить проблему сервиса и организации ивентов в РК? Казалось бы все взрослые люди, а решать проблемы не научились - поплачутся как маленькие дети да успокоются - форум своего рода жилеткой получился. 

я именно с тем самым лицом) и мне  конечно не все но ооочень понравилось))

 

тот самый дядька лысый, что на фото выше,  прицепил нам  делюксовые браслеты, хоть мы и не заказывали) и мы пошли... но на делюкс заглянули, делать там было нечего и мы пошли в самую жару))) 

 

так что можно сказать нам с организатором повезло)))


Сообщение отредактировал Brizz: 04.02.2014, 13:16:53

  • 0

#1024
Brizz

Brizz
  • Свой человек
  • 911 сообщений

большое спасибо тем кто делиться впечатлением от музыки и от диджеев, так приятно с ново все вспомнить

Trance Family   :super:


  • 0

#1025
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
на namba.net выложили часть фото с концерта.
  • 0

#1026
Aviator 001

Aviator 001
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Как хорошо, что я не пошел на это мероприятие, а так сначала хотел и даже думал брать билет deluxe. Но что-то внутри подсказало, что не надо этого делать и идти на концерт. В итоге разум возобладал ))) Чему я рад ! Если в будущем представится такая возможность, то буду ходить на концерт Armina только заграницей. Как я поступил будучи  в США !


  • 0

#1027
Брут

Брут
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

http://www.ntk.kz/ne..._v_gollandiyu_/


  • 1

#1028
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений

Как хорошо, что я не пошел на это мероприятие, а так сначала хотел и даже думал брать билет deluxe. Но что-то внутри подсказало, что не надо этого делать и идти на концерт. В итоге разум возобладал ))) Чему я рад ! Если в будущем представится такая возможность, то буду ходить на концерт Armina только заграницей. Как я поступил будучи  в США !

Я тоже рад, что вы не пришли. Как хорошо, что разум всегда со мной и говорит, что надо ходить на данные мероприятия. :D

Несмотря даже на оплошность организация мероприятия, получил масса позитива и богатство душевных эмоций


Сообщение отредактировал Futurist: 04.02.2014, 23:41:42

  • 3

#1029
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

Ощущение, что теперь сюда приходят те, кто по каким-то причинам на концерт не попал, и пытаются злорадствовать :)

Люди, а концерт-то круть был!


  • 2

#1030
Loki_89

Loki_89
  • Читатель
  • 226 сообщений
смарю фотки с мероприятия. Постоянно замечаю такую особенность у нашей молодежи, одеваться на подобные фестивали как на гламурную вечеринку, а-ля перис хилтон XD прийти в вечернем платье на на каблуках, на транс-тусу эт ваще апогей фантазии :)

#1031
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

смарю фотки с мероприятия. Постоянно замечаю такую особенность у нашей молодежи, одеваться на подобные фестивали как на гламурную вечеринку, а-ля перис хилтон XD прийти в вечернем платье на на каблуках, на транс-тусу эт ваще апогей фантазии :)

Как не посмотришь на Ван Бормана - так он постоянно в позиции "Руки ВВерх!" ,когда только успевал играть на компакт-дисках... :rolleyes:


  • 0

#1032
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

смарю фотки с мероприятия. Постоянно замечаю такую особенность у нашей молодежи, одеваться на подобные фестивали как на гламурную вечеринку, а-ля перис хилтон XD прийти в вечернем платье на на каблуках, на транс-тусу эт ваще апогей фантазии :)

По всем известной причине куртки кучами лежали на полу, а вот рядом с нами несколько девчонок в меховых шубах пританцовывали, жаль видимо было шубы в кучу кидать.

 

Люди, а концерт-то круть был!

Вот именно, концерт был суперский, а всё остальное - мелочь.


  • 0

#1033
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

смарю фотки с мероприятия.
Постоянно замечаю такую особенность у нашей молодежи, одеваться на подобные фестивали как на гламурную вечеринку, а-ля перис хилтон XD
прийти в вечернем платье на на каблуках, на транс-тусу эт ваще апогей фантазии :)

как минимум процентов 40 пришли посмотреть на чудо птицу ван Бьюрена, так сказать прикоснуться к кусочку западной современной транс культуре. ведь всем понятно, что наш колхоз со всякими снайперами и прочей братией держат город в 90ых годах в эпохе говнохауса.
это было видно по наплыву народа к 12 и отплыву после 2ух.
и вообще, тут каблукам и вечерним платьям я не удивился;удивлялся когда видел таких особ на фридоме, на песке. (двойной фэйсофф)
  • 1

#1034
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

Часто концерт изговнякивают сами посетители. 

Возьмем тот же концерт Джимироквая, который проходил во Дворце Республики и в к тором по задумки нужно было чинно благородно восседать на седалище и получать удовольствие. Так нет же. Понабежала толпа активных жопотрясов, которым сидеть на месте мешает шило в известном месте и эти самые жопотрясы тряссли своими телесами везде где не поподя и мешали видеть артиста всем нормальным людям, которые и пошли собственно на концерт еще из за того ГДЕ он проходил и КАК там планировалось вкушать сеё действо.

Если среди тех кто был на концерте Ван Дюрена были и те кто тряс жопой на концерте Джимироквая то так вам и надо. Мои проклятья достигли и покарали вас. 


  • 1

#1035
Aviator 001

Aviator 001
  • Свой человек
  • 584 сообщений

 

Как хорошо, что я не пошел на это мероприятие, а так сначала хотел и даже думал брать билет deluxe. Но что-то внутри подсказало, что не надо этого делать и идти на концерт. В итоге разум возобладал ))) Чему я рад ! Если в будущем представится такая возможность, то буду ходить на концерт Armina только заграницей. Как я поступил будучи  в США !

Я тоже рад, что вы не пришли. Как хорошо, что разум всегда со мной и говорит, что надо ходить на данные мероприятия. :D

Несмотря даже на оплошность организация мероприятия, получил масса позитива и богатство душевных эмоций

 

 

Не сомневаюсь, что сам концерт прошел на ура и главное люди получили удовольствие и море позитива от выступления. Но просто зная себя, я бы наверно не смог закрыть глаза на организацию и в конечном итоге плюнул бы на все и развернулся. Это лично мое мнение )))

 

Все добра ! 


  • 0

#1036
Brizz

Brizz
  • Свой человек
  • 911 сообщений

смарю фотки с мероприятия. Постоянно замечаю такую особенность у нашей молодежи, одеваться на подобные фестивали как на гламурную вечеринку, а-ля перис хилтон XD прийти в вечернем платье на на каблуках, на транс-тусу эт ваще апогей фантазии :)

ага  така ржака была))) там ходили нереальные девушки на нереальных каблах, на которых просто физически стоять не возможно, а не то что бы  танцевать)))

я даже мини-фотосесию в туалете провела.

вобще с туалетом прикольно было)  стоять в очереди в Жо. было просто невыносимо долго, потому, что эти пафосные дивы на каблах пришли видимо именно в тубзе тусовать, и всё  делали крайне медленно,  находясь то ли в образе, то ли под.. другими препаратами)

пришлось, сославшись на гендерное равенство, пойти в М туалет, иначе  половину концерта пришлось бы провести  именно в  том самом месте, публика отнеслась с пониманием и с большой долей юмора))) поржали все)


  • 0

#1037
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

пришлось, сославшись на гендерное равенство, пойти в М туалет, иначе половину концерта пришлось бы провести именно в том самом месте, публика отнеслась с пониманием и с большой долей юмора))) поржали все)

Ы?

0adffadd5ed68af5ae4081c92b061355347432.j

:D


  • 2

#1038
Brizz

Brizz
  • Свой человек
  • 911 сообщений

:lol:  :lol:  :lol:  прям срисовано 


  • 0

#1039
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

Часто концерт изговнякивают сами посетители.
Возьмем тот же концерт Джимироквая, который проходил во Дворце Республики.
Если среди тех кто был на концерте Ван Дюрена были и те кто тряс жопой на концерте Джимироквая то так вам и надо. Мои

ну зачем же сравнивать поклонников музыки 21го века и олдскулов 90ых годов. Хотя Джамирокуай это больше фанк, тем не менее конечностями его поклонники ещё могут потрясти.
и вообще надо признать, что всегда дело в баблосах. "они заплатили меньше меня, а отдохнули круче. не болды??"

бесплатный совет: если посидеть, то лучше на Стаса Михайлова или Хулио Иглесиаса.

Сообщение отредактировал Shabak: 05.02.2014, 18:54:14

  • 0

#1040
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

А Вам если посидеть, то лучше на Стаса Михайлова или Хулио Иглесиаса.

 

Дворец республики не предусматривающий танцпола априори для посидеть! Для тех кто этого не знал была охрана, которая вначале пыталась это донести до трясожопов, но все было бесполезно.

Или люди которым нравится хорошая музыка (а Джимироквая я отношу к хорошей музыки) по умолчанию не могут её воспринимать спокойно и им обязательно надо дрыгаться аки припадочные?


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.