Перейти к содержимому

Фотография

Armin van Buurenлюбителям fashion trance ASOT


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1061

#1041
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
казалось бы-причём тут Армин ван Бьюрен??

мне советский анекдот про потанцевать вспомнился.

На заседании ЦК Брежнев вытащил бумажку и сказал:
- Я хочу сделать заявление! Все внимательно уставились на бумажку.
- Товарищи, я хочу поднять вопрос о старческом склерозе. Дело зашло слишком
далеко. Вчера, на похоронах товарища Косыгина... Леонид Ильич отрывается от
бумажки:
- Что-то я его здесь не вижу... Так вот, когда заиграла музыка, один я догадался
пригласить даму на танец.
  • 2

#1042
Брут

Брут
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

 

Часто концерт изговнякивают сами посетители.
Возьмем тот же концерт Джимироквая, который проходил во Дворце Республики.
Если среди тех кто был на концерте Ван Дюрена были и те кто тряс жопой на концерте Джимироквая то так вам и надо. Мои

ну зачем же сравнивать поклонников музыки 21го века и олдскулов 90ых годов. Хотя Джамирокуай это больше фанк, тем не менее конечностями его поклонники ещё могут потрясти.
и вообще надо признать, что всегда дело в баблосах. "они заплатили меньше меня, а отдохнули круче. не болды??"

бесплатный совет: если посидеть, то лучше на Стаса Михайлова или Хулио Иглесиаса.

 

 

+1

Действительно, трэнс-музыка, да еще в исполнении таких ди-джеев ни разу не предусматривает посещение мероприятия только для "посидеть-полежать-нажраться". И места для отдыха были (кратковременного, повторюсь) - пуфики и т.д., пусть немного, пусть после заполнения анкеты, но были. Но люди раз заняв их больше не двигались. Я видел даже спящих. Поэтому те, кто просто хотел немного передохнуть - все равно оставались на ногах, пол был грязный, так бы мы и на пол уселись, не вопрос. А вот насчет бабла вы правы, особенно отношения. Да, мы купили билеты в Делюкс, но только потому, что был заявлен "хороший вид на шоу". Я не настолько сентиментален, а вот моя жена обожает музыку Армина и вообще трэнс, хотел сделать ей подарок. Большинство же в Делюксе действительно скривились и даже не двигались. Мы же, несмотря даже на то, что не попали на встречу с артистами - остались и тусили до 4-х, больше просто физически не могли.

 

 

 

А Вам если посидеть, то лучше на Стаса Михайлова или Хулио Иглесиаса.

 

Дворец республики не предусматривающий танцпола априори для посидеть! Для тех кто этого не знал была охрана, которая вначале пыталась это донести до трясожопов, но все было бесполезно.

Или люди которым нравится хорошая музыка (а Джимироквая я отношу к хорошей музыки) по умолчанию не могут её воспринимать спокойно и им обязательно надо дрыгаться аки припадочные?

 

 

Вот тут уже дело вкуса и менталитета. Да, Дворец не предусматривает танцы, но вы это не объясните толпе. Культур-мультур у нас такой... Ни один, даже хороший организатор, ни один фэйс-контроль и требования к дресс-коду не смогут это изменить, имхо


  • 0

#1043
Danski Speed

Danski Speed
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Извиняюсь за оффтопик. 

Дворец республики не предусматривающий танцпола априори для посидеть! Для тех кто этого не знал была охрана, которая вначале пыталась это донести до трясожопов, но все было бесполезно.

Или люди которым нравится хорошая музыка (а Джимироквая я отношу к хорошей музыки) по умолчанию не могут её воспринимать спокойно и им обязательно надо дрыгаться аки припадочные?

Погуглил фоточки с концертов Jamiroquai, нашел вот что и вот. Плюс еще. Тут. Если нужно еще, жмем здесь. Танцующие и неусидчивые на концертах этой группы есть по всему миру. Сходство с топиком есть. Отсюда следует, менять планировку сцены, и/или саму сцену нужно так, чтобы были секции для танцующих и для сидящих, чтобы последняя находилась чуть выше. И если такого в округе нет, либо орг не подумал об этом/не изучил - придется терпеть, увы.


  • 0

#1044
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

В Алматы требуют вернуть деньги за концерт Армина ван Бюрена ©


  • 0

#1045
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

В Алматы требуют вернуть деньги за концерт Армина ван Бюрена ©

Все как всегда, виноваты другие, а мы хорошие.

ТВК «Эвентс». Именно они арендовали павильоны «Атакента». Они утверждают, что только сняли помещение, где выступали артисты, а также занимались организацией звука. Кто конкретно отвечал за гардероб, они затрудняются ответить. В свою очередь, московские организаторы Globalclubbing также скидывают вину за испорченный вечер на казахстанскую сторону. Якобы северные соседи только реализовывали продажу билетов в Алматы.

 



#1046
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

*тут было много чего поскипано*

 

Для всего остального была нанята наша компания-партнер, они и облажались

 

Имя, сестра, имя (с)

 

UPD. Коллективный иск подать на ТРК "Ивентс", не?


Сообщение отредактировал colins: 06.02.2014, 16:04:11

  • 0

#1047
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
таки да. из моей маечки АСОТ 650 вылезли 3 ниточки. буду жаловацца и требовать денег за возврат майки и моральный вред за испорченное настроение.
пс: приложение АвБ для ведройда какое то не совсем интересное.
  • 0

#1048
Брут

Брут
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

 

*тут было много чего поскипано*

 

Для всего остального была нанята наша компания-партнер, они и облажались

 

Имя, сестра, имя (с)

 

UPD. Коллективный иск подать на ТРК "Ивентс", не?

 

 

Не прокатит. Они не продавали билеты, а значит - претензии к ним будут необоснованны. В данном случае конечный потребитель может подать в суд только на компанию-реализатора, а та уже ссылаясь на этот факт - на компанию-партнера. В моем случае - это ГК. Кто продавал не электронные билеты не знаю... Но как вариант - подать жалобу в общество защиты прав потребителей, хотя вряд ли поможет.


Сообщение отредактировал Брут: 06.02.2014, 18:05:25

  • 0

#1049
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений

Armin van Buuren - PING PONG - Live, 2014

http://www.youtube.c...h?v=EmTo6egvH0g


  • 0

#1050
Эльдевина

Эльдевина
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Так как здесь фанаты армина, хочу спросить кто нибудь заказывал с интернет магазина armadashop.com футболки и всякие штучки с логотипом Армина? Есть ли доставка в Кз. В теме интернет магазины с доставкой в рк явно не знают этот сайт, вот и спрашиваю здесь. Спасиииибо!
  • 0

#1051
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений

Подниму темку, достаточно приятной композицией:


Сообщение отредактировал Futurist: 16.06.2014, 23:46:38

  • -1

#1052
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений

France. Paris.

 


Сообщение отредактировал brat333: 07.09.2014, 22:28:34

  • 1

#1053
TakoTako27

TakoTako27
  • Гость
  • 7 сообщений

Кто нибудь может подсказать,а билет на концерт покупать нужно?


  • 0

#1054
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений

УРАА!!! Товарищи!!!! Первый Транс фестиваль в этом году "LOVE SENSATION" уже скоро через 7 дней!!!!

Будет круто..., приезжает Alexander Popov!

31 Декабря Под Небом USHUAIA

http://lovesensation.kz/


  • 0

#1055
Фримэн

Фримэн
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

Давненько тема не поднималась.

 

 

 

Кто знает название композиции которая играет с 23:02? Подскажите пожалуйста.


Сообщение отредактировал Фримэн: 02.05.2016, 21:08:09

  • 0

#1056
Nur14

Nur14
  • Частый гость
  • 52 сообщений
https://m.youtube.co...h?v=QqbsWgQVSko
  • 0

#1057
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений

http://www.arminvanb...com/tour-dates/


  • 0

#1058
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений

1 октября в  Минске будет Armin ONLY EMBRACE


  • -1

#1059
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений


  • 0

#1060
Собери картинку

Собери картинку
  • Гость
  • 5 сообщений

Armin van Buuren - PING PONG - Live, 2014

http://www.youtube.c...h?v=EmTo6egvH0g

Супер :super:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.