Перейти к содержимому

Фотография

Armin van Buurenлюбителям fashion trance ASOT


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1061

#981
YouR_MusE

YouR_MusE
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

YouR_MusE, мне все же кажется вы не понимаете, чем мы недовольны.

а. мне понравилось, не смотря ни на что. я действительно был впечатлен музыкой и ди-джеями. но, тем не менее, я все же человек, и очень не люблю, когда со мной обращаются как со скотом.

б. чем тут не коммьюнити? вон единомышленники есть, контакты выкладывают.

в. так мы и пытаемся получить ответ от организаторов, в частности может и здесь (на тот невероятный случай, если вдруг кто из организаторов является участником этого форума). и я вам напомню, какие пока что были ответы: "организаторы лапочки, защищать их буду до последнего", "это не они виноваты, это вы сами во всем негатив находите", "посмотрите как они в Омске все круто устроили" и так далее. как вы можете и в дальнейшем надеяться на отличный сервис, если вас устраивает ЭТО?????

 

 

Я была на открытии АСОТа, на пресс конференции или типа того, в клубе escape, когда еще Попов выступал. И тогда мой парень, который знает эту кухню изнутри спросил у представителя глобал клаббинг - кто такие ТБК ивентс?! И мы не раз спрашивали вконтакте, кто это?! Ведь было сразу понятно - что это левая организация какая-то, никакой истории, никакой информации. Никакого ответа мы так и не услышали и я думаю, что именно эта контора и есть - главная загвоздка всего АСОТа. Ведь столько компаний, которые годами работают в этой сфере и знают как в гардероб вовремя номерки завезти. Почему всеми деталями занимался хрен знает кто - вот главный вопрос.


  • 0

#982
Брут

Брут
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

В общем, как и следовало ожидать - ни одного внятного ответа от организаторов издательство не получило. Директор ТВК теперь уже (предсказуемо) не берет трубку. Ответил менеджер, Константин, жестко поставил условие, что никаких комментариев не будет и что если есть у кого-то там желание, то можно встретиться через несколько дней. Писем с ответами я также пока не получил. Что ж, вполне возможно, что никакого резонанса не будет, также как выводов и последствий для организаторов этого безобразия, а репутация Казахстана и в частности Алматы для мировых звезд упадет еще ниже. Печально. Теперь на будущее будем знать, что ходить на такие ивенты надо не здесь.


  • 0

#983
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений

Я была на открытии АСОТа, на пресс конференции или типа того, в клубе escape, когда еще Попов выступал. И тогда мой парень, который знает эту кухню изнутри спросил у представителя глобал клаббинг - кто такие ТБК ивентс?! И мы не раз спрашивали вконтакте, кто это?! Ведь было сразу понятно - что это левая организация какая-то, никакой истории, никакой информации. Никакого ответа мы так и не услышали и я думаю, что именно эта контора и есть - главная загвоздка всего АСОТа. Ведь столько компаний, которые годами работают в этой сфере и знают как в гардероб вовремя номерки завезти. Почему всеми деталями занимался хрен знает кто - вот главный вопрос.

кстати тоже немаловажный момент. неизвестный организатор с нашей стороны. очень удобно для Глобал Клаббинг все свалить с себя. нет уж, если взглянуть чуть шире, то опять же:

а. деньги за проведение мероприятия получил ГК. говоря юридически, был заключен контракт между мной, как потребителем, и ГК, как продавцом, о проведении концерта. я не хочу и не должен знать о всяких там ТВК, или еще кого там ГК нанимали для помощи в организации. я выполнил свою часть договора, перечислил им деньги. ГК - нет. о своих покупателях не позаботились.

б. а произошла вся ситуация, потому что ГК плевать на нас хотели, как на потребителей. мы их не сможем достать, из другой-то страны. вот поэтому, они и проводят в Омске все по первому классу, а к Казахстану в целом, и к Алматы в частности отношение так, денег стрясти.

 

ну как вы не поймете, за кого они вас держат?


  • 1

#984
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений

:faceoff:

Уже подготовился заработать дофига и более минусов за этот пост.

Во первых, заметил что женской половине всё понравилось, а мужской наоборот...... (транс нынче в большинстве своём имеет женский облик я так понял, как и попса которую в основном слушает женская половина - такой вот вывод вижу)

Во-вторых, товарищу что с Астаны хочу сказать сомневаюсь что кто либо возместит Вам моральный ущерб  :-/ (если возместят буду рад), но учитывайте в какой стране Вы живёте - это Вам не Европейский Союз...... не знаю на что Вы надеетесь? И потом - Вы в курсе что Global Clubbing по-моему единственная (да это и не принципиально) организация, которая в состоянии организовать ивент подобного уровня - после ваших недовольств и угроз они действительно возить сюда никого не будут - своим негативом Вы только сделаете так что в нашу степь никто из нормальных диджеев ездить больше не будет - будем довольствоваться тока К. Нуртасами...... Чего вы добиваетесь никак не могу понять? За моральный ущерб спрашивайте с Казахстанской стороны - подрядчиков, которым Global Clubbing доверил организацию ивента. 

И в третьих, до каких то пор я был на стороне тех кто действительно 100% правы..... но в конце концов - МУЖИКИ ВЫ ИЛИ НЕТ??? на 5 страниц нытья развели (уже тошно смотреть) решайте проблемы и говорите как вы их решили  - вы думаете от вашего нытья что-то изменится? Пока что это остаётся только нытьём, а не решением проблемы..... или Вы решили ТУТ (на форуме) раз и навсегда решить проблему сервиса и организации ивентов в РК? Казалось бы все взрослые люди, а решать проблемы не научились - поплачутся как маленькие дети да успокоются - форум своего рода жилеткой получился. 


  • 10

#985
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Почему всеми деталями занимался хрен знает кто - вот главный вопрос.

Вот тут ,как раз, все предельно понятно: кто предложил бОльший откат, тот и в фаворе.


  • 2

#986
Angeli4

Angeli4
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Приветствую всех форумчан!

По причине болезни я вообще пойти не смогла и с пятницы кусаю локти.

Кто знает, приедет ли он когда-нибудь еще....

 

Кристина, Оля, спасибо за подробные рассказы и фотки, хоть и не видела своими глазами, так приятно и интересно было почитать!

Всю пятницу следила за новостями в группе в вк и в инстаграмме. 


Сообщение отредактировал Angeli4: 03.02.2014, 17:21:02

  • 0

#987
YouR_MusE

YouR_MusE
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Приветствую всех форумчан!

По причине болезни я вообще пойти не смогла и с пятницы кусаю локти.

Кто знает, приедет ли он когда-нибудь еще....

 

Кристина, Оля, спасибо за подробные рассказы и фотки, хоть и не видела своими глазами, так приятно и интересно было почитать!

Всю пятницу следила за новостями в группе в вк и в инстаграмме. 

Не за что! ;)


  • 0

#988
YouR_MusE

YouR_MusE
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

 

Во первых, заметил что женской половине всё понравилось, а мужской наоборот...... (транс нынче в большинстве своём имеет женский облик я так понял, как и попса которую в основном слушает женская половина - такой вот вывод вижу)

 

Тем не менее, на Асоте в Ате было больше представителей сильной половины человечества :))) мое наблюдение...)


  • 0

#989
ewe

ewe
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Не люблю разводить споры в сети, но напишу )

почему-то все снимают ответственность с глобалклаббинга (кстати, сайт у них не работает сейчас  :) ), но:

1. билеты приобретены на их сайте. и описание опций билета - это публичная оферта, на которую покупатель соглашается. мы видим, что условия оферты не выполнены.

2. они выбрали подрядчика с казахстанской стороны и только они в ответе за его действия. 100%-но между ними есть договор, обговаривающий все обязанности сторон, а также штрафы за их невыполнение.


  • 1

#990
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
хороший репортаж.
Кристина и Ольга теперь и телезвёзды.
  • 0

#991
YouR_MusE

YouR_MusE
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Жаль, что я подарки после интервью подарила. Думаю, обязательно бы о них замолвил словечко....

Интересно что там за сюжет)


  • 0

#992
Брут

Брут
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Не буду подробно останавливаться на постах выше и спорить - это иррационально. Наоборот, буду просто рассказывать, что и как происходит.

 

Я получил ответ от представителя ГК, пунктуация сохранена:

 

Здравстуйте!

Спасибо за письмо - ваши замечания будут проанализированы и учтены. Однако хотелось бы  первом из них.

Я не располагаю информацией по поводу вашего общения с Григорием, но точно знаю, что ему удалось провести на бэкстейдж целую группу победителей конкурса. Как так получилось с вами - ума не приложу, но рискну предположить, что и вы в чем-то ошиблись. Ведь у других получилось созвониться и договориться с ним. Возможно, возник какой-то конфликт или недопонимание?

Что касается организации - не буду останавливаться подробно, часть претензий необоснованна и проистекает скорее от незнания реалий подобных мероприятий. Ряд ошибок и недочетов действительно имел место быть - такое случается, когда над фестивалем работает сразу несколько компаний.

В любом случае, я передам ваше сообщение коллегам.

Информативно и здорово, слов нет. Адрес, с которого пришли уведомление и данный ответ - входит не в корпоративный домен, а принадлежит mail.ru. Солидно, добротно.

На сайтах некоторых наших электронных изданий уже выложены статьи относительно прошедшего мероприятия и комментарии отнюдь не восторженные, причем многие подчеркивают профессионализм артистов и некомпетентность организаторов. Посмотрим, что будет завтра.


  • 1

#993
YouR_MusE

YouR_MusE
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Кажется не мы там звезды... ) Катя... которая там как раз находилась на незаконных основаниях, но никого из артистов не оставила без внимания. ))


Сообщение отредактировал YouR_MusE: 03.02.2014, 19:04:14

  • 0

#994
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
теперь и Брут знаменит.

Алматинские фанаты Armin van Buuren рассчитывают на возмещение морального ущерба

статья на законе.кз. А закон вся страна читает.
http://www.zakon.kz/...van-buuren.html
  • 0

#995
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений

:faceoff:

Уже подготовился заработать дофига и более минусов за этот пост.

Во первых, заметил что женской половине всё понравилось, а мужской наоборот...... (транс нынче в большинстве своём имеет женский облик я так понял, как и попса которую в основном слушает женская половина - такой вот вывод вижу)

Во-вторых, товарищу что с Астаны хочу сказать сомневаюсь что кто либо возместит Вам моральный ущерб  :-/ (если возместят буду рад), но учитывайте в какой стране Вы живёте - это Вам не Европейский Союз...... не знаю на что Вы надеетесь? И потом - Вы в курсе что Global Clubbing по-моему единственная (да это и не принципиально) организация, которая в состоянии организовать ивент подобного уровня - после ваших недовольств и угроз они действительно возить сюда никого не будут - своим негативом Вы только сделаете так что в нашу степь никто из нормальных диджеев ездить больше не будет - будем довольствоваться тока К. Нуртасами...... Чего вы добиваетесь никак не могу понять? За моральный ущерб спрашивайте с Казахстанской стороны - подрядчиков, которым Global Clubbing доверил организацию ивента. 

И в третьих, до каких то пор я был на стороне тех кто действительно 100% правы..... но в конце концов - МУЖИКИ ВЫ ИЛИ НЕТ??? на 5 страниц нытья развели (уже тошно смотреть) решайте проблемы и говорите как вы их решили  - вы думаете от вашего нытья что-то изменится? Пока что это остаётся только нытьём, а не решением проблемы..... или Вы решили ТУТ (на форуме) раз и навсегда решить проблему сервиса и организации ивентов в РК? Казалось бы все взрослые люди, а решать проблемы не научились - поплачутся как маленькие дети да успокоются - форум своего рода жилеткой получился. 

ах да, ну как же без появления в теме Настоящего Мужика, который укажет остальным, неразумным, на суровую правду, что жизнь - боль.

уважаемый, учитесь писать корректно, а то вот придется теперь вам отвечать в вашем же стиле.

во-первых. довольная женская половина - это Flaxy и YouR_MusE всмысле? остальные в той или иной степени были согласны, что организационная часть была отвратительной. концерт посетило около 5000 человек, может стоило изучить мнения хотя бы части посетивших, а не делать выводы от 2х отписавшихся.

во-вторых. может нам еще колокольчики начать носить в носу, в знак благодарности? (аватар Харли подсказывает). ГК делала это не в ввиде благотворительности, а сугубо из корыстных интересов. им за это заплатили, понимаете? и да, если они и дальше так будут проводить концерты, то лучше не надо. лучше тогда в Омск, там почему-то они все отлично организовали, без нареканий.

в-третьих. как-бы так корректно сказать известную фразу о указании вида деятельности и направления движения? пока вы, Настоящие Мужики, терпите, вас имеют. до тех пор, пока не будет негативных отзывов в интернете, таким жуликам как ГК будет легко жить.

 

и на последок.

 

"Замечено, каждая реплика которая начинается словами: - "Я наверное сейчас нахватаюсь минусов, но....и т.д." - никогда не уходит в минус, несмотря на всякую пургу, которую несет писака.

 

0_d4ed1_3af92ba9_XXL.png


  • 1

#996
Брут

Брут
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

теперь и Брут знаменит.

Алматинские фанаты Armin van Buuren рассчитывают на возмещение морального ущерба

статья на законе.кз. А закон вся страна читает.
http://www.zakon.kz/...van-buuren.html

 

Я не рассчитываю на возмещение морального ущерба. Я не рассчитываю на возмещение финансового, да и любого другого ущерба. И нет, мое имя не Алексей Омаров. Я добиваюсь того, чтобы наказали действительных раздолбаев, а не всех подряд, поэтому задаю вопросы, пишу на форумы и т.д. Но складывается ощущение, что это никому не нужно, кроме пары-тройки активистов, а все остальные и так всем довольны. Не буду сейчас в полной мере объяснять свои мотивы, но если кто-то может закрыть на это глаза - пусть так, я вижу ситуацию немного в другом виде. И как уже писал выше - никаких споров, буду выкладывать только то, что планируется сделать и что выходит в итоге.

 

Да, кстати - я не общался с репортерами Закона...


Сообщение отредактировал Брут: 03.02.2014, 19:47:41

  • 1

#997
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

Может их ГК накажет не оплатив им последний транш? Мы этого никогда не узнаем.


  • 0

#998
Rustam Maksutov

Rustam Maksutov
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Скажу и я. С гардеробом получилась лажа. Согласен. Увидев очередь, сразу ретировался и пошёл забивать первые ряды слушать Rank1. Удивительно и то, что стоя прям возле сцены и никуда не выходив до самого конца мероприятия, получил огромное удовольствие. И то что пишут в этой ветке, слышу впервые. Как-то обошло меня всё это стороной. Наверное потому что больше музыку люблю, чем смотреть на всю хрень. Было много недочётов, не могу не вспомнить про некоторых отдельных индивидов, которые под действием алкоголя, начинали там что-то доказывать. То, это их место на котором я стоял, то, не поднимайте так высоко руки, нам ничего не видно. Помнится, первого задавила толпа и его вытолкнули в самый край, а вторая сама ушла. Но, для себя я сделал огромный вывод - любители транс музыки у нас всё же есть. А это дорого стоит. Видел как девушка стоя рядом, рыдала, когда Армин включил трек "Communication". Слышал, когда зал надрывая свой голос пел "Burn with desire". Как итог, я забил на то, что в руках у меня куртка. Плясал со всеми вместе. Всем мир и больше транса!
  • 1

#999
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

А посмотреть то можно еще где этот репортаж кроме как в рабочее время по НТК? ( Я так ждала и так ничего и не увидела


  • 0

#1000
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

А посмотреть то можно еще где этот репортаж кроме как в рабочее время по НТК? ( Я так ждала и так ничего и не увидела


пока не ясно. но о майке с именем 2ух детей Армина знает теперь весь город.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.