Перейти к содержимому

Фотография

Armin van Buurenлюбителям fashion trance ASOT


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1061

#961
Брут

Брут
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Я вообще удивляюсь, почему на этом мероприятии продавали алкоголь. Насколько я знаю, Армин очень негативно относится к таким вещам. Энергетики, напитки - да, но не алкоголь. Может, поэтому бары были так далеко от сцены? Хотя я могу и ошибаться...


  • 0

#962
YouR_MusE

YouR_MusE
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Привет всем! А вот и я :)

 

Да, когда - то я любила Тиесто, что уж тут говорить и рок любила тяжелый... всякое было. Молодая была, глупая. Но Армин - это Армин, никто с ним и рядом не стоит. Это такой чистой души человек, добрый, простой, он офигенный. Я наверное его не столько за музыку люблю, сколько за энергетику, которая от него исходит. Словами не описать! А глаза какие! ))) И да. Когда я узнала, что будет конкурс с главным призом попасть за кулисы, я сказала себе, что такой шанс лишь раз в жизни и я его не упущу.

 

Когда узнала, что выиграла, вы не представляете, что со мной было тут в офисе. Меня аж трясло, эмоции были непередаваемые, я занла что я сентеминтальная, но что настолько...))) Все последующие дни не спала толком, на работе был завал, но сами понимате думать о рынках, ценах и прочем я тоже не могла )) В пятницу благо отнеслись с пониманием и отпустили пораньше - помчалась за подарками артистам, Армину в том числе, майку сделала "Who's afraid of 138?!" и все на бегу быстро быстро. Пробки, дом, сборы и вот я там. Армину решила купить малахай, ведь он в России на морозе, у нас на морозе, чтоб не мерз и не болел :))) И полезно и на память.

 

Другим артистам тоже сувениры купила, но сказала что дарить будем как от всех поклонников КЗ. Бэкстейдж все откладывался, сказали, что может и вообще не будет ничего. Ждали 1,5 часа и вот наконец в 23.30 повели. Перед этим НТК взяли интервью, что говорила не помню, волновалась дико, так что не обращайте внимания...))) Сегодня в 17.40 будет передача, РЕВЮ. И тут вышел Армин. Все к нему бросились, окружили, а у меня руки заняты пакетами с подарками, даже фотку достать не могла, чтобы подписать... Все высокие и с моим ростом фиг пробьешься... Я кричала ему - Армин, we have presents for you.. но это было нереально. Его отвлекали все время и потом увели. Дверь закрылась и у меня сердце упало. Думала все.

 

Побежала искать организатора бэкстейджа, я не могла так все оставить.... Попросила, чтобы ну хоть как-нибудь пройти к нему и подарить лично подарки от казахстанских фанатов. Ребята так старались, искали домбыру, гравировку сделали на ней... Блин. Думала все пропало... И когда начали выходить другие артисты, он меня повел к Армину. Охрана на входе долго сопротивлялась, но все-таки оборону мы пробили. Я тряслась от волнения как осиновый лист. Все повторяла в голове речь, чтобы не встать как вкопанная перед ним. Подвели к вагончику, где он сидел, сказали ждать. Казалось, прошла вечность...

 

Тут дверь открылась, мне сказали - иди, но только быстро, ему скоро на сцену.

 

Он сидел за столиком, рядом со своим менеджером. У него был очень усталый и больной вид, ведь в Москве он сильно простыл... Но улыбался, и глаза были хоть уставшими, но такими же теплыми, как я и представляла. Я вручила ему домбыру, сказала что это как символ любви к музыке и что это от всех фанатов, показала гравировку, он кажется был удивлен, но видно было, что ему очень приятно ))) Даже поиграл немного :) И потом вручила шапку, сказала, что он часто ездит в Россию где мороз, и что у нас тоже холодно, и вот чтобы согревала его. Сказал в Екатеринбурге пригодится... Поблагодарил за подарки, что еще говорил я не помню... Это был шок для меня, но очень приятный, очень! И потом я попросила его обнять. Обнялись... это было офигенно... не найдется слов, чтобы описать эти чувства в этот момент. Сказала, спасибо за то что приехал и исполнил мечту тысячи людей... Потом он извинился, сказал, что ему надо на сцену и вышел. Напоследок сказал, что у меня классная майка)) Знала что оценит! Эмоции переполняли. Его менеджер говорила мне - не плачь, не плачь... но я не смогла сдержать слез счастья. Мне понадобилось минут 10, чтобы придти в себя))) ребята, это был лучший момент в моей жизни!!! На всю жизнь запомню!!!!

 

Спасибо Айгуль, тоже большая его поклонница, она была там и сделала пару фотографий. Потом я всретила Ричи, Соларстоуна. Поболтали немного с ним, ему я тоже вручила национальную шапку, понравилась ему :) Увидел, что у меня глаза на мокром месте, сказал, что понимает, и ему это знакомо...))

 

И все, потом я ушла, и уже наслаждалась сетом Армина, который к тому моменту минут 10 отыграл уже.

 

Такие вот дела. :rotate:

 

P.S. Знакомые ребята из Эфеса (в числе организаторов были) сказали видели как Армин из Атакента уезжал с домбырой и в малахае...)


  • 9

#963
YouR_MusE

YouR_MusE
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

А вот и эти фото, которые еще позавчера в официальных группах Армина и АСОТа вконтакте разместили :)

Прикреплённые изображения:

  • IMG_9949.JPG
  • IMG_9952.JPG

  • 7

#964
YouR_MusE

YouR_MusE
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

К слову, в Екатеринбурге бэкстейдж отменили вообще, поэтому мы огромные счастливчики!


  • 1

#965
Брут

Брут
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

К слову, в Екатеринбурге бэкстейдж отменили вообще, поэтому мы огромные счастливчики!

Угу, особенно те, кто не попал по вине оргов. Честно? Гораздо правильнее в таком случае было и в Алмате отменить, объявить о плохом самочувствии Армина. Я думаю, люди бы прекрасно все поняли и не стали бы настаивать на том, чтобы мучить его. И передать подарки Армину, может он в малахае отыграл бы)))


  • 0

#966
YouR_MusE

YouR_MusE
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Что касатеся организации - да, недочетов было масса. Но согласитесь, такое мероприятие у нас в Казахстане происходило впервые и надо было быть готовыми к тому, что там будет много косяков. Когда сказали, что номерков нет, я даже не удивилась ))) Туалеты - благо что в помещении были, а то на улицу в те кабинки ходить...ну не знаю, нашлись ли такие моржи)) мусорок не было, да. А вы видели что на полу после европейских подобных ивентов? Думаете - чистота, чисто тайд? Ага, щас. Абсолютно тоже самое, так что тоже ожидаемо. Делюкс говно? А смысл покупать делюкс за 25 штук на такие мероприятия? Выпендриться, на диване поваляться и кальян покурить? ) Вообще смысла не вижу. Так что хватит жаловаться и ныть!!!

 

Глобалклаббинг свою работу сделали отлично! Все артисты были, свет, звук отличные, настроение у народа супер!, атмосфера восхитительная! Что вам еще надо-то?! Не зря же Армин крикнул - It is FUC*ING AWESOME! )))

 

И да, Григорий правда работает в Глобалклаббинге и пусть с задержкой но бэкстейдж он нам сделал, за что ему огромное спасибо!

 

Помните - это только начало, первый блин комом... Я уверенна, что со временем недочетов будет меньше и все будет ОК!


  • 3

#967
YouR_MusE

YouR_MusE
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

 

К слову, в Екатеринбурге бэкстейдж отменили вообще, поэтому мы огромные счастливчики!

Угу, особенно те, кто не попал по вине оргов. Честно? Гораздо правильнее в таком случае было и в Алмате отменить, объявить о плохом самочувствии Армина. Я думаю, люди бы прекрасно все поняли и не стали бы настаивать на том, чтобы мучить его. И передать подарки Армину, может он в малахае отыграл бы)))

 

 

Кто не попал по вине оргов? Там было дофига народу, он сам бегал и всех собирал. И никто не настаивал, только нам сказали, что он плохо себя чувствует и не выйдет и тут же он вышел сам!

 

А в Ебурге отменили вообще. Не просто Армин не вышел по причине простуды, вообще никто не вышел! Никто! Даже Попов к своим мог бы выйти и пофтотаться...


  • 0

#968
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

такое мероприятие у нас в Казахстане происходило впервые и надо было быть готовыми к тому, что там будет много косяков.

Впервые?  :D
Нашествие, Black Eyed Peas, Кайрат Нуртас?
Везде много косяков!
Это Алматы, если вспомнить ежегодный День Астаны, то опыт приглашения звезд и организации концертов в Казахстане есть.
Вопрос, был ли он у организаторов данного концерта, и о чем они думали в первую очередь?

Сообщение отредактировал Пуля: 03.02.2014, 14:10:22


#969
Брут

Брут
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Что касатеся организации - да, недочетов было масса. Но согласитесь, такое мероприятие у нас в Казахстане происходило впервые и надо было быть готовыми к тому, что там будет много косяков. Когда сказали, что номерков нет, я даже не удивилась ))) Туалеты - благо что в помещении были, а то на улицу в те кабинки ходить...ну не знаю, нашлись ли такие моржи)) мусорок не было, да. А вы видели что на полу после европейских подобных ивентов? Думаете - чистота, чисто тайд? Ага, щас. Абсолютно тоже самое, так что тоже ожидаемо. Делюкс говно? А смысл покупать делюкс за 25 штук на такие мероприятия? Выпендриться, на диване поваляться и кальян покурить? ) Вообще смысла не вижу. Так что хватит жаловаться и ныть!!!

 

Глобалклаббинг свою работу сделали отлично! Все артисты были, свет, звук отличные, настроение у народа супер!, атмосфера восхитительная! Что вам еще надо-то?! Не зря же Армин крикнул - It is FUC*ING AWESOME! )))

 

И да, Григорий правда работает в Глобалклаббинге и пусть с задержкой но бэкстейдж он нам сделал, за что ему огромное спасибо!

 

Помните - это только начало, первый блин комом... Я уверенна, что со временем недочетов будет меньше и все будет ОК!

 

И снова непонимание всей картины плюс попытка рассказать мне, что и как мне делать и как жить. Милая леди, вам все понравилось? Я рад за вас. Смысл покупки делюкса? У меня и супруги плохое зрение, черным-по-белому было заявлено - хороший вид на шоу. Мы его не наблюдали. Делюкс предполагает удобства, нет? Нам за 30, девушка, и наше здоровье не является идеальным, поэтому в Делюксе обязаны были быть места для - подчеркиваю - кратковременного отдыха. Выпендриться может кто-то другой, большая часть людей в Делюксе заплатили не ради выпендрежа, а ради определенных привилегий. Иностранцы покупали Делюкс - он не так уж и дорого стоил, они тоже выпендривались? И дело не в деньгах, а в принципе. Насчет ныть и жаловаться - ну путайте с таким понятием, как "права потребителей" и их отстаивание. Возможно, вы привыкли к тому, что потребителя у нас не считают за человека. Я не единожды был на такого рода мероприятиях в других странах - Германии, России, Белоруссии, Украине - и нигде, понимаете, нигде нет НАСТОЛЬКО отвратительного отношения к публике со стороны оргов. Есть такая поговорка - сытый голодного не разумеет. Вы получили что хотели в полной мере, мы - нет. Поэтому не надо рассказывать нам что делать, а мы никому даже по секрету не расскажем, куда идти.


  • 3

#970
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений

Что касатеся организации - да, недочетов было масса. Но согласитесь, такое мероприятие у нас в Казахстане происходило впервые и надо было быть готовыми к тому, что там будет много косяков. Когда сказали, что номерков нет, я даже не удивилась ))) Туалеты - благо что в помещении были, а то на улицу в те кабинки ходить...ну не знаю, нашлись ли такие моржи)) мусорок не было, да. А вы видели что на полу после европейских подобных ивентов? Думаете - чистота, чисто тайд? Ага, щас. Абсолютно тоже самое, так что тоже ожидаемо. Делюкс говно? А смысл покупать делюкс за 25 штук на такие мероприятия? Выпендриться, на диване поваляться и кальян покурить? ) Вообще смысла не вижу. Так что хватит жаловаться и ныть!!!

 

Глобалклаббинг свою работу сделали отлично! Все артисты были, свет, звук отличные, настроение у народа супер!, атмосфера восхитительная! Что вам еще надо-то?! Не зря же Армин крикнул - It is FUC*ING AWESOME! )))

 

И да, Григорий правда работает в Глобалклаббинге и пусть с задержкой но бэкстейдж он нам сделал, за что ему огромное спасибо!

 

Помните - это только начало, первый блин комом... Я уверенна, что со временем недочетов будет меньше и все будет ОК!

ох... вам повторить все то, что было сказано 2-3 страницы ранее?

если вы все это ожидали, то я никак нет. Европа пусть остается Европой, равняться на них смысла вообще не вижу. так же бесит когда мне указывают, как там все отлично в Омске... это как бы другой город, в другой стране.

лично я не хочу, что бы об меня вытирали ноги (а это почти так и вышло, многие кидали куртки на пол, где их потом и затаптывали) да еще и за мои же деньги. и, раз уж я заключаю договор (покупаю билет) с компанией-организатором, я расчитываю на определенный уровень сервиса. которого явно не было. и за это организатор должны понести наказание.


Сообщение отредактировал Ozarsif: 03.02.2014, 14:01:15

  • 1

#971
Брут

Брут
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

 

Что касатеся организации - да, недочетов было масса. Но согласитесь, такое мероприятие у нас в Казахстане происходило впервые и надо было быть готовыми к тому, что там будет много косяков. Когда сказали, что номерков нет, я даже не удивилась ))) Туалеты - благо что в помещении были, а то на улицу в те кабинки ходить...ну не знаю, нашлись ли такие моржи)) мусорок не было, да. А вы видели что на полу после европейских подобных ивентов? Думаете - чистота, чисто тайд? Ага, щас. Абсолютно тоже самое, так что тоже ожидаемо. Делюкс говно? А смысл покупать делюкс за 25 штук на такие мероприятия? Выпендриться, на диване поваляться и кальян покурить? ) Вообще смысла не вижу. Так что хватит жаловаться и ныть!!!

 

Глобалклаббинг свою работу сделали отлично! Все артисты были, свет, звук отличные, настроение у народа супер!, атмосфера восхитительная! Что вам еще надо-то?! Не зря же Армин крикнул - It is FUC*ING AWESOME! )))

 

И да, Григорий правда работает в Глобалклаббинге и пусть с задержкой но бэкстейдж он нам сделал, за что ему огромное спасибо!

 

Помните - это только начало, первый блин комом... Я уверенна, что со временем недочетов будет меньше и все будет ОК!

ох... вам повторить все то, что было сказано 2-3 страницы ранее?

если вы все это ожидали, то я никак нет. Европа пусть остается Европой, равняться на них смысла вообще не вижу. так же бесит когда мне указывают, как там все отлично в Омске... это как бы другой город, в другой стране.

лично я не хочу, что бы об меня вытирали ноги (а это почти так и вышло, многие кидали куртки на пол, где их потом и затаптывали) да еще и за мои же деньги. и, раз уж я заключаю договор (покупаю билет) с компанией-организатором, я расчитываю на определенный уровень сервиса. которого явно не было. и за это организатор должны понести наказание.

 

 

что тут скажешь, пипл приучили хавать и они рады тому, что им кинули кость. Печально...


  • 2

#972
bbelka

bbelka
  • Свой человек
  • 521 сообщений

Так хотела почитать отзывы после шоу, порадоваться вместе с остальными, разделить кайф и пр., а захожу сюда-и тут одно нытье и недовольство. 

Не буду ничего читать и портить свое послевкусие. 

У меня до сих пор эйфория. 

 

YouR_MusE, очень радуюсь за вас! :) 


  • 1

#973
YouR_MusE

YouR_MusE
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Уважаемые Брут и Ozarsif, я тоже могу вас понять. Вы ожидали качественный сервис, заплатив приличные деньги и его не получили. Возможно, если бы это было какое-то шоу типа нашего Freedom, или других подобных ивентов я бы также разделяла ваше возмущение и негодование.

 

Все просто. Посетители ASOTа разделились на две половины. На тех, кто не смотря на все негативные моменты остался счастлив увидев шоу и замечательных музыкантов и на тех, кто все равно обижен и хочет возместить ущерб.

 

Я бы на месте негодующих (если бы я была недовольна) создала бы коммьюнити, или ветку, или тему... не знаю, где собрала бы всех, собрала бы все претензии и давила бы на организаторов вечера, совместными усилиями. Честно, я желаю, чтобы вы получили хотя бы честные ответы от организаторов на волнующие вас вопросы и получили компенсацию, если вы этого хотите.

 

Что касатеся делюкс зоны - я была в делюксе на подобных мероприятиях и честно, какой бы ни был организатор, делюкс никогда не оправдывает своей высокой стоимости. Зона всегда хрен знает где, особых удобств нет, люди вялые и скучные. В общем не мое и я всех знакомых об этом предупреждала и перед АСОТом. ) Кто-то купил делюкс, кто-то нет, каждому свое.

 

Что касатеся прохода на бэкстейдж - да, все было плохо организованно. Сами звонили ему каждые полчаса, потом сами ловили его, спрашивали - когда? КОГДА? В итогде очень много людей все-таки прошли, я не знаю почему у вас не получилось, Брут. По итогам конкурса должно было быть 8 человек, было 10, хз кто те двое... да и ладно, мне не жалко. Победители почти все время держались вместе и совместно контролировали ситуацию. Почему вас не было с нами, не знаю.

 

В общем мне же, как и многим другим (как оказалось) минусы не мешали. Мы купили тройной билет по приемлемой цене, на баре брали только воду, ибо алкоголь не употребляем, куртки сдали примерно в 9.30, сами повесили три куртки на один номерок, мусор - я на пол не смотрела, мне не мешало, в туалете с девушками вели беседы на банальные темы, очередь была терпимой )) в итоге - море позитива и хороших эмоций.

 

Давайте не опускаться до оскорблений, кто-то доволен, кто-то нет. И каждый имеет право выражать свое мнение, но давайте не забывать об уважении друг к другу.


  • 3

#974
Брут

Брут
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Именно об уважении и идет речь. Вам понравилось - это хорошо и я рад за вас. И бороться мы пытаемся не с вами, а с организаторами. Каждый имеет свою точку зрения и каждый может ее высказывать. Вам ведь тоже не понравится, если я буду кидать вам фразы типа "восторгаетесь как наивный ребенок" и им подобные? А насчет действий - уже были даны все сведения в издательства, направлены письма организаторам, в том числе и в Армада Мьюзик, я об этом писал ранее. Просто у нас несколько иной взгляд на такие вещи, повторюсь - мы благодарны всем диджеям и получили наслаждение от музыки. Но кроме этого - получили разочарование от организаторов. Поэтому наш негатив не направлен на тех, кому все понравилось и ни в коем случаем не на артистов, а на тех, благодаря кому этот самый негатив и появился. Нам не друг с другом надо выяснять отношения, а подумать, можно ли сделать так, чтобы последующие мероприятия такого уровня в Казахстане проходили должным образом. Если они вообще будут... А при таком подходе второй вариант не за горами


  • 1

#975
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
ну вот и главная героиня вечера отписалась. даже и добавить нечего.
  • 1

#976
Брут

Брут
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Насчет Григория и организации встречи - у меня был только его мобильный номер. Он сам сказал перезвонить ему в 10 вечера. Я начал звонить с 9:30, отправил несколько смс. Ни на то, ни на другое он не ответил. На вопрос к охране, где мы можем найти Григория или вообще кого-нибудь из организаторов мы получали в лучшем случае недоумение, в основном нам говорили "они здесь где-то бегают, ищите", а в последний раз лысый дяденька в плащике и с рацией вообще сделал попытку поглумиться. Искать кого? Где? Я их никого в лицо никогда не видел, что я мог найти в таких условиях? 2 часа я только и бегал из конца в конец павильона, пытаясь выяснить хоть что-то... Так что кому-то повезло, действительно, а кто-то остался у разбитого корыта. Потому мы и пытаемся получить внятный ответ, но его как вы видите, до сих пор нет и я не думаю, что он будет. А вот это как раз и является доказательством того, что для этих организаторов мы не более чем толпа кошельков


  • 0

#977
YouR_MusE

YouR_MusE
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Насчет Григория и организации встречи - у меня был только его мобильный номер. Он сам сказал перезвонить ему в 10 вечера. Я начал звонить с 9:30, отправил несколько смс. Ни на то, ни на другое он не ответил. На вопрос к охране, где мы можем найти Григория или вообще кого-нибудь из организаторов мы получали в лучшем случае недоумение, в основном нам говорили "они здесь где-то бегают, ищите", а в последний раз лысый дяденька в плащике и с рацией вообще сделал попытку поглумиться. Искать кого? Где? Я их никого в лицо никогда не видел, что я мог найти в таких условиях? 2 часа я только и бегал из конца в конец павильона, пытаясь выяснить хоть что-то... Так что кому-то повезло, действительно, а кто-то остался у разбитого корыта. Потому мы и пытаемся получить внятный ответ, но его как вы видите, до сих пор нет и я не думаю, что он будет. А вот это как раз и является доказательством того, что для этих организаторов мы не более чем толпа кошельков

 

вот поэтому мы, победители, заранее в вк познакомились и обменялись номерами, потом как-то получилось, что все возле сувениров стояли в 10, познакомились все лично, ну большая часть... я тоже до него дозвониться сначала не могла, потом кто-то дозвонился и мне сказали как он выглядит. сама потом с него глаз не спускала. сожалею, что у вас не вышло... если бы вы были в вк, обязательно были бы с нами.. но парнишка все равно молодец. не надо его ругать...хоть так получилось!

 

меня поразило, что некоторые совсем неподготовленные были. как будто чисто за фоткой зашли, хотя это тоже, наверное индивидуально...


Сообщение отредактировал YouR_MusE: 03.02.2014, 15:21:53

  • 0

#978
Резиновый Утёнок

Резиновый Утёнок
  • В доску свой
  • 1 670 сообщений

Вопрос, был ли он у организаторов данного концерта, и о чем они думали в первую очередь?

Мне вот тоже интересно...почему из 150 ивент-агентств нашего города,выбор пал на это агентство???Чем они очаровали Глобалклаббинг???

И как всегда ответ лежит на самой поверхности,только мы его пока не видим...


  • 1

#979
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений

YouR_MusE, мне все же кажется вы не понимаете, чем мы недовольны.

а. мне понравилось, не смотря ни на что. я действительно был впечатлен музыкой и ди-джеями. но, тем не менее, я все же человек, и очень не люблю, когда со мной обращаются как со скотом.

б. чем тут не коммьюнити? вон единомышленники есть, контакты выкладывают.

в. так мы и пытаемся получить ответ от организаторов, в частности может и здесь (на тот невероятный случай, если вдруг кто из организаторов является участником этого форума). и я вам напомню, какие пока что были ответы: "организаторы лапочки, защищать их буду до последнего", "это не они виноваты, это вы сами во всем негатив находите", "посмотрите как они в Омске все круто устроили" и так далее. как мы можем в дальнейшем надеяться на отличный сервис, если вас устраивает ЭТО?????

 

ну это же реально плохо, когда не создают хоть каких-то банальных комфортных условий! я же не требую личный диван, столик и официанта. мне бы хватило скамейки, попу опустить на 30 минут. не требую швейцара, как тут пишут особо одаренные. хотя бы работающий гардероб (о, к этой теме я буду еще не раз возвращаться в нашей дискуссии). и да, насчет гардероба... не знаю, как вы там повесили куртки в 9.30, мне в 9.40 сказали что номерков нет, приходи через час. а когда я подошел попозже, сказали что гардероб не работает, и можешь конечно оставить свою куртку, но следить за ней никто не будет. на свой страх и риск.

еще раз: я приехал с другого города. я не мог себе позволить испачкать куртку бросив ее на пол, и тем более не мог позволить ее потерять, как это могло произойти в гардеробе. я вас может быть удивлю, но свой номерок вы могли выкинуть. никто там не отвечал за сохранность вашей одежды.


Сообщение отредактировал Ozarsif: 03.02.2014, 15:27:06

  • 0

#980
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
В Алматы выступил известный диджей Армин ван Бюрен

Организатор концерта - радиостанция Love Radio Kazakstan
http://kapital.kz/ka...van-byuren.html
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.