Перейти к содержимому

Фотография

Audi A6/C4 | Ауди А6/С4все о машинге


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1939

#1321
iz Astany

iz Astany
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здраствуйте! Подскажите как разблокировать родной мафон на A6 капля 97 год, книжки нет. Или к каму обратиться ? Живу в Астане.
  • 0

#1322
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений
Предложили АУДИ А6 95 года, двиг. 2,6, МКПП, климатконтроль за 5 тыщ у.е.
Срочно ищу деньги.
Ни кому не нужна белая АУДИ 100 С4., 1991 г.в., двиг. 2,3, МКПП за 3,5 тыщ?
  • 0

#1323
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Предложили АУДИ А6 95 года, двиг. 2,6, МКПП, климатконтроль за 5 тыщ у.е.
Срочно ищу деньги.
Ни кому не нужна белая АУДИ 100 С4., 1991 г.в., двиг. 2,3, МКПП за 3,5 тыщ?

Алби ;) :D
  • 0

#1324
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Предложили АУДИ А6 95 года, двиг. 2,6, МКПП, климатконтроль за 5 тыщ у.е.
Срочно ищу деньги.
Ни кому не нужна белая АУДИ 100 С4., 1991 г.в., двиг. 2,3, МКПП за 3,5 тыщ?

Эта которую Albi продает? Я правда его машину не видел, но думаю достойная машина за 5,000. Блин я свою год назад за 8000 взял )))
  • 0

#1325
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Эта которую Albi продает? Я правда его машину не видел, но думаю достойная машина за 5,000. Блин я свою год назад за 8000 взял )))

Машина машине рознь. А твоя уже больше года отрабатывает свои деньги с полна. Так что считаю, что ничего ты не потерял...
  • 0

#1326
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений


Эта которую Albi продает? Я правда его машину не видел, но думаю достойная машина за 5,000. Блин я свою год назад за 8000 взял )))

Машина машине рознь. А твоя уже больше года отрабатывает свои деньги с полна. Так что считаю, что ничего ты не потерял...

да, машиной я доволен ))
  • 0

#1327
Ziclop

Ziclop
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Ага,зато я свою ашестую)) купил за 3500$ и помучался с ней огого))
  • 0

#1328
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Ага,зато я свою ашестую)) купил за 3500$ и помучался с ней огого))

ну честно говоря чего вы ожидали покупая такую машину за такую цену... если машина в хорошем состоянии, то она и стоить будет соответственно. а те кто скидывает за копейки, то в эту машину нужно будет вложиться не кисло.
  • 0

#1329
Ziclop

Ziclop
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Нет,конечно заранее было известно,что вкладывать надо будет огого...не пришлось вкладывать лишь в ходовку и электронику)) Зато сейчас очень даже доволен)
  • 0

#1330
Ziclop

Ziclop
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Привет всем ! В общем ситуация такая : какие-то шакалы сломали личинку водительской двери,проникли в салон,но суть не в этом)) Как теперь поменять личинку двери ? Продаются ли они по отдельности,или придётся брать весь комплект ? Заранее спасибо !
P.S. не оставляйте ничего ценного в салоне :laugh:
  • 0

#1331
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Ребята такая вобщем вещь.
Поменял термостат, поставил на 92. Держит все нормально. Но вот недавно заметил следующее.
Когда темпиратура 90, печка качает нормально, горячим воздухом, но пока едешь и давишь на газ.
Когда машина стоит и работает на холостых, то через определенное время начинает дуть прохладный воздух, хотя темпиратура 90. Газуешь или едешь идет горячий.
Что это может быть?
Двигатель 2,6 авс, клима.
  • 0

#1332
Ripley

Ripley
  • Свой человек
  • 782 сообщений

Ребята такая вобщем вещь.
Поменял термостат, поставил на 92. Держит все нормально. Но вот недавно заметил следующее.
Когда темпиратура 90, печка качает нормально, горячим воздухом, но пока едешь и давишь на газ.
Когда машина стоит и работает на холостых, то через определенное время начинает дуть прохладный воздух, хотя темпиратура 90. Газуешь или едешь идет горячий.
Что это может быть?
Двигатель 2,6 авс, клима.

низкий КПД радиатора отопителя. Выход один - замена печки. Но для начала рекомендую проверить салонный фильтр, если он забит, то дело в нем
  • 0

#1333
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

низкий КПД радиатора отопителя. Выход один - замена печки. Но для начала рекомендую проверить салонный фильтр, если он забит, то дело в нем

Салонный фильтр был осенью удален. Весной ставил новый, к осени износился.
А радиатор печки обязательно менять или можно прочистить?
И на сколько геморно и муторно это делать?
Я так понимаю что подлезть к печке можно сняв панель. Но у меня стоит клима. Читал здесь что после неумелых рук мастеров клима начианет гнать.
  • 0

#1334
KIM_Arthur

KIM_Arthur
  • Свой человек
  • 795 сообщений
надо будет снять всю печку целиком и половинить ее.независимо клима или нет, снимается со стороны капота, всю панель не обязательно снимать, говорят хватит снять только подрулевое пространство, бардачок, и все что в районе дворников.сам снимал, немного гемморно.после процедуры лучше сразу проверить на наличае ошибок в климе, и так просто потыкать кнопочки)
  • 0

#1335
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
до салонного фильтра руки не доходят..
сколько он стоит и где находится :D А6/С4 2.6 klima
  • 0

#1336
Audi A6 Avant Quattro 214

Audi A6 Avant Quattro 214
  • Гость
  • 11 сообщений
всех с 20:10 ))) у меня с климой тож самое бывает... иногда помогает такой трюк: хорошенько жму между мониторчиками чуть ниже центра и одновременно нужную клавишу :laugh: мне кажется контакт пропадает, а летом все ОК. И еще хотел создать новую тему, но немогу нет прав :rolleyes: придется здесь написать....
У когони будь есть (сломанная, разбитая, треснутая, ненужная) линзовая оптика А6/С4 95-97г.в.
  • 0

#1337
Anrial

Anrial
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Здраствуйте! Подскажите как разблокировать родной мафон на A6 капля 97 год, книжки нет. Или к каму обратиться ? Живу в Астане.

К электрикам ехать надо они раскодируют? Посмотри может на корпусе самого мафона код написан (четырех значный он)
  • 0

#1338
Anrial

Anrial
  • Частый гость
  • 88 сообщений


низкий КПД радиатора отопителя. Выход один - замена печки. Но для начала рекомендую проверить салонный фильтр, если он забит, то дело в нем

Салонный фильтр был осенью удален. Весной ставил новый, к осени износился.
А радиатор печки обязательно менять или можно прочистить?
И на сколько геморно и муторно это делать?
Я так понимаю что подлезть к печке можно сняв панель. Но у меня стоит клима. Читал здесь что после неумелых рук мастеров клима начианет гнать.

да нетт ам ничего трудного!!! в салоне там ничего не надо трогать!!! вся система стоит спереди, снимаешь дворники, пластиковую защиту итд Система находится с правой стороны (пасажирской) всё сделать можно за пару часов. клима там не мешает!
  • 0

#1339
KIM_Arthur

KIM_Arthur
  • Свой человек
  • 795 сообщений

да нетт ам ничего трудного!!! в салоне там ничего не надо трогать!!! вся система стоит спереди, снимаешь дворники, пластиковую защиту итд Система находится с правой стороны (пасажирской) всё сделать можно за пару часов. клима там не мешает!


а вот и нет, печку вы открутите со стороны капота а тянуть ее будете вместе со штекерами сервоприводов и всеми патрубками?низ рулевого пространства и бардачек снимается именно для того чтобы все это отсоеденить, что клима - что нет, не важно
  • 0

#1340
KIM_Arthur

KIM_Arthur
  • Свой человек
  • 795 сообщений
на счет родной магнитолы, вам нужен - кабель OBDII и ноутбук.а значит надо искать специалиста по иммобилайзерам и диагностикам например.те у кого есть соответсвующий кабель.процедура займет немного времени
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.