Перейти к содержимому

Фотография

Audi A6/C4 | Ауди А6/С4все о машинге


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1939

#1341
Anrial

Anrial
  • Частый гость
  • 88 сообщений

да нетт ам ничего трудного!!! в салоне там ничего не надо трогать!!! вся система стоит спереди, снимаешь дворники, пластиковую защиту итд Система находится с правой стороны (пасажирской) всё сделать можно за пару часов. клима там не мешает!


а вот и нет, печку вы открутите со стороны капота а тянуть ее будете вместе со штекерами сервоприводов и всеми патрубками?низ рулевого пространства и бардачек снимается именно для того чтобы все это отсоеденить, что клима - что нет, не важно

да точно про штекеры забыл!!!! просто каода у своей ходовку ремонтировал на сто, видел как печку мужики вытаскивали на такойже а-шестой , печка вытаскивалась с переди, по времени они поменяли радиатор быстро, гдето 1 час на всю процедуру!!!

а про магниафон верный способ к илектрику!!
  • 0

#1342
KIM_Arthur

KIM_Arthur
  • Свой человек
  • 795 сообщений
понятно что спереди, за час снять - еще поверю, а снять, располовинить, заменить и собрать все подключив нереально, думаю вы путаете так же как и со снятием.
  • 0

#1343
Anrial

Anrial
  • Частый гость
  • 88 сообщений
да не чё я не путаю они за час или полтора в двоем всё зделали(по крайней мере по сравнению с Ауди 80 В4 там ничего сложного нет!!!))
  • 0

#1344
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

на счет родной магнитолы, вам нужен - кабель OBDII и ноутбук.а значит надо искать специалиста по иммобилайзерам и диагностикам например.те у кого есть соответсвующий кабель.процедура займет немного времени

хммм. не слышал, чтобы мафон раскодировали через диагностический разъём прям в машине. вроде как мафон снимаешь и тащишь к спецам. у меня есть кабель и ноут, делал диагностику, он диагностит радио/сидюк и навигацию, если она есть. возможно, там можно код считать или прошить новый, не знаю. но если найдёте эту инфу, потом дайте знать на всякий случай.
видел раскодировку мафонов на жароковова между тимирязева и джандосова. да и ваще таких спецов хватает.
  • 0

#1345
timu41n

timu41n
  • Гость
  • 14 сообщений
кто знает вазможно ли установить бортовой компьютер на с4 1992 2.8 АКПП седан
есле да то что нужно и скока стоит
спс зарание
  • 0

#1346
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

кто знает вазможно ли установить бортовой компьютер на с4 1992 2.8 АКПП седан
есле да то что нужно и скока стоит
спс зарание

не легче машину сменить?
  • 0

#1347
timu41n

timu41n
  • Гость
  • 14 сообщений
нет нравится очень. хочу из нее произвидение искуства зделать. чтоб игзибит позавидовал))
  • 0

#1348
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений
ну дык возьмите а6 года 96 в таком же кузове и делайте, всё таки там наворотов побольше и свежей машина. болячек меньше.
  • 0

#1349
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

нет нравится очень. хочу из нее произвидение искуства зделать. чтоб игзибит позавидовал))

Тимур утебя мало сообщений, поэтому ЛС у тебя не работает!! набей 10 сообщений...и потом отпишись мне в ЛС с твоими координатами. Возможно этот вопрос можно решить))
  • 0

#1350
timu41n

timu41n
  • Гость
  • 14 сообщений
ChuPac Дата 21.01.2010, 15:24
ну дык возьмите а6 года 96 в таком же кузове и делайте, всё таки там наворотов побольше и свежей машина. болячек меньше.

я ее взял в конце декабря это моя первая машина. а насчет болячек то это мне мало о чем говорит для меня машина как для пожилых людей компьютер)) так что буду на ней учится. а патом может что небуть другое возьму.

Сообщение отредактировал timu41n: 23.01.2010, 22:19:10

  • 0

#1351
timu41n

timu41n
  • Гость
  • 14 сообщений
а что да наворотов то у меня все стоит что может стоять в этих машинах кроме люка, бортового компа, подушек бз. и заднего электропакета.
  • 0

#1352
timu41n

timu41n
  • Гость
  • 14 сообщений
привет всем!!!!
  • 0

#1353
timu41n

timu41n
  • Гость
  • 14 сообщений
вот и 10 сообщение)))
  • 0

#1354
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

вот и 10 сообщение)))

я тебе написал в ЛС
  • 0

#1355
timu41n

timu41n
  • Гость
  • 14 сообщений
КТО ЗНАЕТ хорошего механика по АКПП в АСТАНЕ???
  • 0

#1356
BOLOTO

BOLOTO
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

КТО ЗНАЕТ хорошего механика по АКПП в АСТАНЕ???

Нет тока Алматы
  • 0

#1357
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

КТО ЗНАЕТ хорошего механика по АКПП в АСТАНЕ???

На пересечении Абая/ можайского есть СТО Автомастер, за АЗС Шесс, там банер висит большой "Ремонт АКПП", вроде хорошо себя зарекомендовали в городе.
  • 0

#1358
pro100 Den

pro100 Den
  • Гость
  • 13 сообщений
ДРУЗЬЯЯЯ!ВЫРУЧАЙТЕ!ПОСТОЯННО ГОРЯТ ГАБАРИТЫ И ПОВОРОТНИКИ С ПАСАЖИРСКОЙ СТОРОНЫ!ауди а6 с4 94 г.даже при выключенном зажегигании,может кто сталкивался...и раньше конитель была такая...но только габариты горели,а теперь и поворотники приписались!((( :super:
  • 0

#1359
pro100 Den

pro100 Den
  • Гость
  • 13 сообщений
ауди а6 с4.есть ли передний моторчик омывателя стекол?заранее спасибо)))
  • 0

#1360
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

ауди а6 с4.есть ли передний моторчик омывателя стекол?заранее спасибо)))

поведайте, что за мторочик омывает стекло?
дворника что ли?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.