Перейти к содержимому

Фотография

Audi A6/C4 | Ауди А6/С4все о машинге


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1939

#1061
Ziclop

Ziclop
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений



Ziclop, (*) кондер, включен / выключен. :D

Спасибо,только у меня клима никак не реагирует на нажатие этой кнопочки :-)

Кто-то тут уже давно писал что, когда на улице холодно, то кондер не включиться. Типа итак же холодно, зачем тебе кондер :( Кажется так.

А холодно это сколько? 24 градуса было по-моему :-) Так что врядли из-за этого.
  • 0

#1062
HappyBoy

HappyBoy
  • В доску свой
  • 2 542 сообщений
В жару муфта кондишена не включится исчо и тогда кады в системе давление слишком низкое – свинчиваем клемму с датчика давления (один на конденсоре, другой рядом с заправочными штуцерами) коротим скрепкой и наслаждаемся видом включённой муфты, если скрепка стоит слишком долго, а давление в системе нет, да исчо и масло окисленное (либо его ваще не имаэ) то можно дождацо кады муфта клин поймает. Если в жару не включается, предохранители в норме, то по уму надо ехать к кондиционерщикам – хай проверяют.
  • 0

#1063
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений

Привет! Народ подскажите что сделать - немерено большой расход бензина.
***
может кто знает таких спецов в Астане или в Караганде


В Астане на инжекторах АУДИ и Мерсов специализируются мастера с СТО на ул.Ломоносова.
Если ехать по Кенес-ары от пр.Республики в сторону Гребного канала, то надо после перекрестка с улицей Сембинова проехать еще квартал и повернуть направо (это будет улица Ломоносова). Метров через 100 справа будет 3-х или 4-х этажное белое здание. Справа от него въезд на СТО. Там у слесарей спросите инжекторщиков.
  • 0

#1064
fxuk

fxuk
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Всем привет! Машина Audi A6 C4 2.8 quattro. Такая проблема на днях появилась - стала плохо заводиться машина, то не заводится с первого раза, если цепляет, то начинает сначала дергаться, потом нормализуется. На ходу вроде все нормально, х.х. нормально держит. Заметил если несколько раз включить выключить зажигание, то лучше заводится. Также если проехать, потом заглушить и тут же попробовать завести то все нормально, а если заводить через некоторое время, то опять плохо заводится. Поменял топливный и воздушный фильтр - не помогло. Может это что-то с бензонасосом или аккумулятором?


У меня 2,6 ABC было что то похожее, поменял датчик Холла помголо!

Сейчас другая проблема иногда скачит на панели приборов показатель положения селектора АКПП. Кто знает что за прикол он непостоянный но все равно не приятно))
  • 0

#1065
CRash_Kz

CRash_Kz
  • Гость
  • 35 сообщений


Привет! Народ подскажите что сделать - немерено большой расход бензина.
***
может кто знает таких спецов в Астане или в Караганде


В Астане на инжекторах АУДИ и Мерсов специализируются мастера с СТО на ул.Ломоносова.
это будет улица Ломоносова. Метров через 100 справа будет 3-х или 4-х этажное белое здание. Справа от него въезд на СТО. Там у слесарей спросите инжекторщиков.


да неплохие спецы был я у них делал комп диагностику - по компу поменяли лямбда-зонд - снова диагностика
все ок. там же чистил форсунки.
точный адрес Ломоносова 31/1 - недалеко от "Меркура"
мастер Николай 8 702 182 83 83
только вот расход остался прежний... вот думаю может поставить лямбда-зонд б/у с разбора

Сообщение отредактировал CRash_Kz: 12.05.2009, 10:26:21

  • 0

#1066
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Skull + по 2 2 4 Правил ЦТ. Уберите ссылку из подписи, пока за рекламу не заблокировали ник.

  • 0

#1067
Chel

Chel
  • Читатель
  • 1 166 сообщений
Ауди S4 Авант кватро 1994 г.в. 2.2 турбо навернулась коробка (АККП) подскажите кто нить че делать где нормальные спецы по Аудивским автоматам или где коробку на нее на такую взять.
Заранее спасибо :)

#1068
Ziclop

Ziclop
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
А кто знает,где в Караганде можно купить качественные тормозные диски(и перед и зад) и сколько они будут стоить?
  • 0

#1069
SMTP

SMTP
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Бери японские не пожелеешь я про передние что с датчиками, 6 тысч т
  • 0

#1070
Ziclop

Ziclop
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Бери японские не пожелеешь я про передние что с датчиками, 6 тысч т

А можно поконкретнее ? Что за фирма и где их можно купить? Заранее благодарю :rotate:
  • 0

#1071
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Соконфетники кто сталкивался мож с такой проблемой?
У меня выхлоп сосет в салон при открытом хотя бы одном окне.
Раньше думал что с коллектора засасывло, поменял шпильки прокладки, вобщем все сделал и все равно засасывает.
У меня так же выбит катализатор, но трубу проверял от коллектора до кончика ни дырочки :)
не помню правда до того как выбил его сасало или нет :laugh:
Некоторые предлагают еще одну версию.
у меня с германии последний бак глушителя идет с двумя трубами загнутыми вверх. так вот друзья говорят что мол из за того что завихрения создаются от багажника и все в салон, но мне кажется это смешно. :D
Недавно стал замечать пыль в багажнике после проезда по грунтовке, т.е. резинка-уплотнитель вся сжалась и видимо плотно не прилегает м/у багажником и крышкой багажника. Мож и выхлоп от туда же в салоне?
Можно ли эту резинку каким нибудь силиконом или еще чем закачать?
В общем рад буду услышать Ваши советы други :cry:
  • 0

#1072
Alibek84

Alibek84
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Народ салем! подскажите плиз сколько стоит новый радиатор на С4 2.8 Quattro?
  • 0

#1073
Nikola33

Nikola33
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Народ салем! подскажите плиз сколько стоит новый радиатор на С4 2.8 Quattro?

15000 :-)
  • 0

#1074
Ziclop

Ziclop
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Мне сегодня моя машинка фокусы преподносила. Простоял в пробке минут 10,нажимаю газ,а она .... заглохла. Раза с 15 завелась,ехала только на холостом ходу. При нажатии газа пыталась заглохнуть. Проехал я километра 2 и машина встала. Завелась опять с раза 15,немного прогазовал и поехала как ни в чем не бывало. Так я и не понял что это было. Машина ауди а6 1995г.в. 2,6 автомат. Бензонасос жужжал,фильтра менял 2 тысячи км. назад, свечи 1км. назад, тогда же чистил и форсунки. Мистика......

Мне сегодня моя машинка фокусы преподносила. Простоял в пробке минут 10,нажимаю газ,а она .... заглохла. Раза с 15 завелась,ехала только на холостом ходу. При нажатии газа пыталась заглохнуть. Проехал я километра 2 и машина встала. Завелась опять с раза 15,немного прогазовал и поехала как ни в чем не бывало. Так я и не понял что это было. Машина ауди а6 1995г.в. 2,6 автомат. Бензонасос жужжал,фильтра менял 2 тысячи км. назад, свечи 1км. назад, тогда же чистил и форсунки. Мистика......
  • 0

#1075
Ziclop

Ziclop
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Да... и еще антифриз попал в салон через воздуховоды.... Что это может быть и куда лезть?
  • 0

#1076
AlexM87

AlexM87
  • Постоялец
  • 493 сообщений
Други, посоветуйте, какой бензонасос лучше взять для Audi 2.8 quattro 1995 года. И по генератору возможно придется запчасти брать, потому что недозаряд показывает. Где и чьей фирмы лучше брать? А может сразу весь генератор? :rotate:
  • 0

#1077
Ziclop

Ziclop
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Да... и еще антифриз попал в салон через воздуховоды.... Что это может быть и куда лезть?

Оказывается лопнул печной радиатор,на замену ушёл весь день..... :rotate:
  • 0

#1078
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений

Други, посоветуйте, какой бензонасос лучше взять для Audi 2.8 quattro 1995 года. И по генератору возможно придется запчасти брать, потому что недозаряд показывает. Где и чьей фирмы лучше брать? А может сразу весь генератор? :D


IMHO по электричеству лучше BOSH ничего нету. Если вы в Алмате, то в Автосити на 2 ярусе есть фирменный бутик. На товар год гарантии дают.
Насчет недозаряда надо разбираться, с чем это связано. Если вовсе нет заряда, то в первую очередь надо щетки посмотреть. Если разряд идет при включении большого количества потребетелей тока, то либо генератор не родной, либо нагрузка на него слишком большая и надо генератор пожалеть (т.е. от чего-то отказаться).

Сообщение отредактировал Vred: 24.05.2009, 17:37:24

  • 0

#1079
Shimanov

Shimanov
  • Свой человек
  • 799 сообщений
Нужна помощь!
Машина Ауди А6 С4.Половина тахометра не подсвечивается.Как вытащить всю панель,чтобы поменять лампочки.Панель полная!
Спасибо
  • 0

#1080
Ziclop

Ziclop
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Снизу,под панелью приборов есть планочка( на 2 винтах) откручиваете её,снимаете. Открутив её увидите ещё 2 винта,откручиваете их.Панель приборов в ваших руках :smoke: На площадку руля подложите какую-нибудь тряпочку,а то всё исцарапаете ( как я :rolleyes: ) Отсоединяте все разъемы,меняете лампочки,сборка производится в обратной последовательности :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.