Перейти к содержимому

Фотография

КалининградОтчет о поездке


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9246

#9101
Евгений

Евгений
  • Свой человек
  • 953 сообщений


Нужен хороший парикмахер,только очень хороший, посоветуйте плиз!

Наташ, как найдешь - свистни плиз. А то когда только приехала, пошла в ближайшую к дому, и так хорошо постригли-покрасили. Я обрадовалась, а в этот раз она меня каааак обкромсала!! видимо, первый раз я в редкий звездный час к ней попала. А теперь как в старой песне: "ах, это парикмахер меня постриг в парикмахерской, зато свою прическу я нахожу новаторской"))))


Салон "Шик", по Мира напротив Спутника, Светлана Боброва тел. 8-921-106-62-42.
  • 0

#9102
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений




ну вот и у нас началась беготня... квартиру продали, начинаем сборы... что то растерялись немного... придется заново тему перечитывать по поводу документов, контейнера и вообще что с собой надо везти, что здесь покупать, а что там можно... голова кругом... ничего не соображаем...

Поздравляем со скорым переездом!Удачи Вам! :hi:

Поздравляю!!! Я тоже до декабря перееду в Калининград. УРА!!!

Ну вот и все,сумки собраны,в среду будем в Калининграде :) ,миграционку не проходили(в листке убытия стоит ,что мы едем в Астану,надеюсь с этим проблем не будет),а вот такой вопрос вот мы с rentel.ru договорились насчет снятия посуточно квартиру,а они честные люди?Кто то здесь уже у них снимал

Мы снимали, честные, встретили в аэропорту и отвезли до квартиры заплатили как на сайте

Сообщение отредактировал Лелёка2004: 18.09.2012, 02:50:09

  • 0

#9103
Добряк

Добряк
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

нам считают 167 тыс дом 170 кв, вместе с котлом , радиаторами и разводкой по дому. подключение то же туда входит



в 167 тыс только отопления или + водопровод канализация? в подключение что именно, газ с наружными работами и разводкой по дому? уточните пожалуйста.

Сообщение отредактировал Добряк: 18.09.2012, 03:14:32

  • 0

#9104
DiNatali

DiNatali
  • Свой человек
  • 661 сообщений


Нужен хороший парикмахер,только очень хороший, посоветуйте плиз!

Наташ, как найдешь - свистни плиз. А то когда только приехала, пошла в ближайшую к дому, и так хорошо постригли-покрасили. Я обрадовалась, а в этот раз она меня каааак обкромсала!! видимо, первый раз я в редкий звездный час к ней попала. А теперь как в старой песне: "ах, это парикмахер меня постриг в парикмахерской, зато свою прическу я нахожу новаторской"))))

Марин обязательно свистну,только в моем случае сейчас рисковать никак нельзя! У меня сейчас стрижка под мальчика, примерно как у Жанны Эппле. И прикинь если меня оболванят,вторая попытка будет только на лысо :lol: ! И только платочек спасет :p .
  • 0

#9105
DiNatali

DiNatali
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Вот еще http://toloka.info/e...36-rgavetc.html.,делюсь своими мыслями.Даже нашел солому в тюках,да вот беда-продадут только в больших объемах.Им надо технику настраивать,а так они в рулоны крутят
http://toloka.info/e...06-chernov.html

А солома у них правильно,по технологии обработана,а то с ней потом так попасть можно, в нашем то сыром климате? В этом вопросе шутить никак нельзя,а то потом придется разбирать...
  • 0

#9106
san-tori

san-tori
  • Свой человек
  • 559 сообщений


Нужен хороший парикмахер,только очень хороший, посоветуйте плиз!

Наташ, как найдешь - свистни плиз. А то когда только приехала, пошла в ближайшую к дому, и так хорошо постригли-покрасили. Я обрадовалась, а в этот раз она меня каааак обкромсала!! видимо, первый раз я в редкий звездный час к ней попала. А теперь как в старой песне: "ах, это парикмахер меня постриг в парикмахерской, зато свою прическу я нахожу новаторской"))))

я кстати то же присоединяюсь к поиску и найденному!
  • 0

#9107
san-tori

san-tori
  • Свой человек
  • 559 сообщений



Нужен хороший парикмахер,только очень хороший, посоветуйте плиз!

Наташ, как найдешь - свистни плиз. А то когда только приехала, пошла в ближайшую к дому, и так хорошо постригли-покрасили. Я обрадовалась, а в этот раз она меня каааак обкромсала!! видимо, первый раз я в редкий звездный час к ней попала. А теперь как в старой песне: "ах, это парикмахер меня постриг в парикмахерской, зато свою прическу я нахожу новаторской"))))

я кстати то же присоединяюсь к поиску и найденному!

и что ни один парикмахер хороший с алматы не переехал ?и не открыл здесь салон ? удивительно
  • 0

#9108
DiNatali

DiNatali
  • Свой человек
  • 661 сообщений




Нужен хороший парикмахер,только очень хороший, посоветуйте плиз!

Наташ, как найдешь - свистни плиз. А то когда только приехала, пошла в ближайшую к дому, и так хорошо постригли-покрасили. Я обрадовалась, а в этот раз она меня каааак обкромсала!! видимо, первый раз я в редкий звездный час к ней попала. А теперь как в старой песне: "ах, это парикмахер меня постриг в парикмахерской, зато свою прическу я нахожу новаторской"))))

я кстати то же присоединяюсь к поиску и найденному!

и что ни один парикмахер хороший с алматы не переехал ?и не открыл здесь салон ? удивительно

Скоро моя подруга приедет с Алматы и мы с ней салон откроем, я же в прошлом отличный парикмахер с большим стажем работы в хороших салонах Алматы (пока я в академии училась,парикмахером работала) :bow: . По этому и ищу отличного мастера, так как в этом деле очень хорошо понимаю. А дочка старшая и сейчас парикмахером работает, здесь в Кениге сразу ее на работу взяли,просто она больше молодежный-креативщик.
  • 0

#9109
vitaly.1963

vitaly.1963
  • Постоялец
  • 428 сообщений


зачем минераловата она алергенна-пылит.И гигроскопична.Можно утеплить соломой в тюках.Сразу отвечу на постоянно возникающие вопросы 1.по поводу мышей-перед нанесением штукатурки надо мет.сетку.и штукатурить по ней легче и мышь зубы обломает.да еще есть устройство электрокот.
оштукатуреный блок не горит.Есть испытания оф. и неоф.

А как насчет гниения?

Для защиты от гниения,делаются обязательные для любой стройки мероприятия:Продуваемость цоколя.В полной мере достигается при винтовых сваях.Гидроизоляция цоколя от стен тем же рубероидом.Вент. фасад даст не только ровную стену для отделки тем же клинкерным кирпичем,но и будет постоянно поддерживать стены стены сухими восходящими потоками воздуха.Таким образом мы не допускаем влагу в стены.А где нет влаги-нет и гниения!
  • 0

#9110
vitaly.1963

vitaly.1963
  • Постоялец
  • 428 сообщений


Вот еще http://toloka.info/e...36-rgavetc.html.,делюсь своими мыслями.Даже нашел солому в тюках,да вот беда-продадут только в больших объемах.Им надо технику настраивать,а так они в рулоны крутят
http://toloka.info/e...06-chernov.html

А солома у них правильно,по технологии обработана,а то с ней потом так попасть можно, в нашем то сыром климате? В этом вопросе шутить никак нельзя,а то потом придется разбирать...

Используют ржаную или рапсовую солому-она более грубая.При уборке договариваемся с поставщиками и выбираем время без дождей.Складываем под навес на поддоны,чтобы не касались земли.Обрабатывать ничем не надо.Сначала собирается каркас,накрывается крыша,со свесами 50см,а потом забиваются тюки в стены и перекрытия.
Непривычно конечно-соломенные стены.Привыкли к каменным.Но кирпич да и пеноблок холоднее и дороже в разы.

Сообщение отредактировал vitaly.1963: 18.09.2012, 07:47:59

  • 0

#9111
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений



Нужен хороший парикмахер,только очень хороший, посоветуйте плиз!

Наташ, как найдешь - свистни плиз. А то когда только приехала, пошла в ближайшую к дому, и так хорошо постригли-покрасили. Я обрадовалась, а в этот раз она меня каааак обкромсала!! видимо, первый раз я в редкий звездный час к ней попала. А теперь как в старой песне: "ах, это парикмахер меня постриг в парикмахерской, зато свою прическу я нахожу новаторской"))))

Марин обязательно свистну,только в моем случае сейчас рисковать никак нельзя! У меня сейчас стрижка под мальчика, примерно как у Жанны Эппле. И прикинь если меня оболванят,вторая попытка будет только на лысо :lol: ! И только платочек спасет :p .

Ну, ты же терь почти россиянка, а тут платочки оч даже в самый раз )))))
И не важно, что до революции))))))
  • 0

#9112
vitaly.1963

vitaly.1963
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Напишите впечатления кто ездил смотрел район Малиновки.Дороги,газ,свет, школа.Как добираться до Калининграда.В смысле пробок.
  • 0

#9113
vitaly.1963

vitaly.1963
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Вот еще вопрос организовался.У меня в св-во не включены остались тесть с тещей.В ВГ Астаны объяснили,что они не моя семья.Хотя проживаем по одному адресу в КЗ.В новой редакции они тоже должны быть включены.Как быть,куда обращаться?
  • 0

#9114
надежда2009

надежда2009
  • Постоялец
  • 346 сообщений
всем доброе утро!подскажите а на семью из 4х человек можно брать 2 контейнера(5 тонника)?

Сообщение отредактировал надежда2009: 18.09.2012, 08:59:44

  • 0

#9115
BarmaLeo66

BarmaLeo66
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Читаешь посты про соломенные дома и на ум приходит известная сказка про Трех п....т.ИМХО
  • 1

#9116
popins

popins
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

всем доброе утро!подскажите а на семью из 4х человек можно брать 2 контейнера(5 тонника)?


брать то можно, только как я поняла возвращаться деньги будут только за один, нас в семье 5-ро, берем 20-ти тонник, а деньги получим как за 5-ти тонник...
  • 0

#9117
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений


всем доброе утро!подскажите а на семью из 4х человек можно брать 2 контейнера(5 тонника)?


брать то можно, только как я поняла возвращаться деньги будут только за один, нас в семье 5-ро, берем 20-ти тонник, а деньги получим как за 5-ти тонник...

а разве семье где больше трех человек не положен 10 тонник?
  • 0

#9118
angril

angril
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений


Привет Всем!
Вот и вышел указ Путина о гос программе.
http://news.kremlin.ru/news/16483

Прочитали.Так получается нам(тем кто еще в Ате с недвижимостью застрял)можно немного расслабиться?Или нет?И как тогда те расписки,которые мы писали в ВГ,о том что обязаны покинуть КЗ в течении 3 месяцев?


Приветик всем!!!

По поводу продления программы, звонила во ВГ. в Алматы, сказали что они об этом указе ничего не знают и выезжать надо по распискам.
Теперь я прям в раздумьях кому верить то!!!
Нас тоже тормозит продажа недвижимости.

Кто нибудь узнавал о продлёнке программы во ВГ.???

ОООООООООООчень важно.
  • 0

#9119
Anna Mol

Anna Mol
  • Гость
  • 26 сообщений

Скважина с отличной водой, не требующая никаких фильтров - 117 метров (с насосом и обвязкой) - 240 000руб

смотря конечно где, можно и на 80 метрах хорошо попасть на воду, у нас знакомым в 200 обошлась вода высшего качества, они воду каждый раз сдавали на анализы пока не добились идеального

Монтаж системы отопления (дом 230 м2, половина теплые полы, половина- радиаторы) - 300 000руб (с материалами, газовым котлом, бойлером)

нам считают 167 тыс дом 170 кв, вместе с котлом , радиаторами и разводкой по дому. подключение то же туда входит


а можно в личку, у кого дом заказывете? участок где брали? качественно делают?
  • 0

#9120
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

всем доброе утро!подскажите а на семью из 4х человек можно брать 2 контейнера(5 тонника)?

На семью из 4 человек положено 2 пятитонника ( компенсируют ), из расчёта один пятитонник на трёх человек.

брать то можно, только как я поняла возвращаться деньги будут только за один, нас в семье 5-ро, берем 20-ти тонник, а деньги получим как за 5-ти тонник...

Вам должны компенсировать как за 2 пятитонника. Не забудьте взять справку о стоимости отправки 5-тонника.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.