Перейти к содержимому

Фотография

КалининградОтчет о поездке


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9246

#8961
volandF

volandF
  • Гость
  • 43 сообщений

Или может есть кто из наших, кто знает как сайт прокачать? Мой сайт: WWW.Leonova-Natalie.ru


Здравствуйте, я ещё в Ате, но осознанное решение отправиться на ул. Сатпаева уже принято.
Теперь о сайте. Несколько простых вещей для продвижения в рейтинге поисковых систем.

1) Кол-во посещений безусловно важно.
2) Так же важно кол-во упоминаний о сайте.
Т.е надо разместить информацию о сайте где это только возможно(соц. сети, форумы, доски объявлений, сайты рекламирующие услуги и т.д).
Причём ссылка должна быть не в виде обычного текста, а в виде ссылки.
3) Для разработчиков:
  • Содерживое тега title (то что виднеется в заголовке окна браузера) надо продумать более тчательно для каждой страницы. Судя по результатам поиска дизайн-студий не так уж мало в Калининграде и его окрестностях и текст "Дизайн интерьера в Калининграде" - встречается слишком почти у всех..
  • В структуре страниц отсутствуют тэги description и keywords, которые так же используют поисковые системы.
  • Так как народ нынче помешанный на соц. сетях можно добавить кнопки «поделиться», «мне нравится», «твиттнуть» и прочие, что так же увеличит кол-во упоминаний о вашем сайте.
В целом же сайтик простой и симпатичный, дизайны впечатляют. Удачи.
  • 0

#8962
DiNatali

DiNatali
  • Свой человек
  • 661 сообщений




А мы купили Ситроен Грант Пикассо С4, совсем не меньше джипа, пока нравится. Хотя я очень люблю Субару и все равно хочу потом Субару,но мужу Ситроен наш очень нравится. В Ате эту машину мы даже не рассматривали,а здесь их очень много, а Субару совсем мало :shy: . Но еще один момент, здесь такие дороги,что я всего два раза села за руль и смогу ли я вообще ездить по Кенигу для меня пока загадка, я пока в этом движении и знаках никак не разберусь, хотя стаж вождения приличный. И до сих пор страдаю по своей Субару, думаю может зря в Ате ее продали....



поподробнее пожалуйста опишите какие именно дороги. что-то нас тоже это пугает. мы хотим 200 Land cruiser забрать. а там что-то таких машин нет. толи уровень жизни намного ниже чем в алмате?

Лучше с собой везите,машины такие есть здесь, просто в Кениге больше на "немцах" или "французах" катаются. Уровень жизни не ниже,просто все по другому. Дороги очень узкие и как паутинка по городу пересекаются, переезд и поворот с одной улицы на другую меня иногда приводит в состояние шока. Или вот пример, едешь по Советскому вниз и бац одностороннее движение, потом сворачиваешь на право, объезжаешь по другой улице и потом снова на Советский и он опять двух сторонний и таких улиц масса. Короче или я тупая или у меня,что-то в мозгах замкнуло, но я еще по городу ездить не могу, мне явно не хватает широких параллельно-перпендикулярных дорог. А еще парковаться совершенно негде, а если и есть парковка,то почему-то надо на бордюр залазить. Так что ваш джип в самый раз, обязательно берите если не старый и в хорошем состоянии.
  • 0

#8963
DiNatali

DiNatali
  • Свой человек
  • 661 сообщений


Или может есть кто из наших, кто знает как сайт прокачать? Мой сайт: WWW.Leonova-Natalie.ru


Здравствуйте, я ещё в Ате, но осознанное решение отправиться на ул. Сатпаева уже принято.
Теперь о сайте. Несколько простых вещей для продвижения в рейтинге поисковых систем.

1) Кол-во посещений безусловно важно.
2) Так же важно кол-во упоминаний о сайте.
Т.е надо разместить информацию о сайте где это только возможно(соц. сети, форумы, доски объявлений, сайты рекламирующие услуги и т.д).
Причём ссылка должна быть не в виде обычного текста, а в виде ссылки.
3) Для разработчиков:
  • Содерживое тега title (то что виднеется в заголовке окна браузера) надо продумать более тчательно для каждой страницы. Судя по результатам поиска дизайн-студий не так уж мало в Калининграде и его окрестностях и текст "Дизайн интерьера в Калининграде" - встречается слишком почти у всех..
  • В структуре страниц отсутствуют тэги description и keywords, которые так же используют поисковые системы.
  • Так как народ нынче помешанный на соц. сетях можно добавить кнопки «поделиться», «мне нравится», «твиттнуть» и прочие, что так же увеличит кол-во упоминаний о вашем сайте.
В целом же сайтик простой и симпатичный, дизайны впечатляют. Удачи.


Спасибо Вам огромное! Как в Кениг переедете звоните! :hi:
  • 0

#8964
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений
Натали)))
Двухсотый кукурузер - это вовсе не старый машин)))
все по доходам, господа и дамы: есть возможность заправлять подобное авто почти за 2 евро за литр (95-й), так хоть два везите))))
Чтобы заценить дороги, на Яндекс-картах включите Панорамы, более менее картинки помогут представить ситуевину))
  • 0

#8965
Алимасик

Алимасик
  • Постоялец
  • 477 сообщений

А мы купили Ситроен Грант Пикассо С4, совсем не меньше джипа, пока нравится.

Посмотрела в нете вашу машинку,симпатично,в Ате ситроены даже и не рассматривали никогда.Тут всё тайоты да мерсы.Мы любители микроавтобусов,свой автобус уже продали(тайота хайс региус),смотрели авто в Калине и все думали,что бы по приезду купить,вот теперь на ситроен обратили внимание.
  • 0

#8966
Anna Mol

Anna Mol
  • Гость
  • 26 сообщений

Натали)))
Двухсотый кукурузер - это вовсе не старый машин)))
все по доходам, господа и дамы: есть возможность заправлять подобное авто почти за 2 евро за литр (95-й), так хоть два везите))))
Чтобы заценить дороги, на Яндекс-картах включите Панорамы, более менее картинки помогут представить ситуевину))

а где вы такие цены цвидели на бензин????
  • 0

#8967
alex-007

alex-007
  • Читатель
  • 2 125 сообщений

поподробнее пожалуйста опишите какие именно дороги. что-то нас тоже это пугает. мы хотим 200 Land cruiser забрать. а там что-то таких машин нет. толи уровень жизни намного ниже чем в алмате?

а можно с вами сфотографироваться?
Да забирайте,будет 3 в городе,У мэра,нач ГАИ и у ВАС....
А уровень такой же..только люди беднее)))а может лучше в Москву?,а то периферия всё таки..я без сарказма..

#8968
alex-007

alex-007
  • Читатель
  • 2 125 сообщений

Мы любители микроавтобусов,свой автобус уже продали(тайота хайс региус),смотрели авто в Калине и все думали,что бы по приезду купить,вот теперь на ситроен обратили внимание.

блин ну вы капец :faceoff: ,нахрена было такую хорошую машинку продавать?? Вот люди А!!! Сперва наделают дел а потом советуются......
Покупайте назад и ждите 1 год и вывозите тоёту,здесь альтернативы ей нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#8969
alex-007

alex-007
  • Читатель
  • 2 125 сообщений
Кто мне пригонит ТЛК ПРАДО 1993-1995г(квадратный), ну точнее,пригоню сам,надо не продавать у кого есть и привезти по программе сей автомобиль..ну или варианты..оформляем на вас,а когда будите выезжать через 1 год, заберём,перегоним,привезём ещё шмурдяк,кошек и собак...

Сообщение отредактировал Hase-Vulf: 16.09.2012, 12:51:02


#8970
alex-007

alex-007
  • Читатель
  • 2 125 сообщений

а где вы такие цены цвидели на бензин????

это в будущем....в Европе около 1.7е,вы же будите за колбаской ездить в Европу?

#8971
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений


Натали)))
Двухсотый кукурузер - это вовсе не старый машин)))
все по доходам, господа и дамы: есть возможность заправлять подобное авто почти за 2 евро за литр (95-й), так хоть два везите))))
Чтобы заценить дороги, на Яндекс-картах включите Панорамы, более менее картинки помогут представить ситуевину))

а где вы такие цены цвидели на бензин????

95 примерно 29-30р за литр,и панорамы в яндексе старые им года 3 а может и больше ,дороги многие сделали.

Сообщение отредактировал Лелёка2004: 16.09.2012, 13:04:45

  • 0

#8972
Evnandotya

Evnandotya
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Привет Всем!
Вот и вышел указ Путина о гос программе.
http://news.kremlin.ru/news/16483


Прикольный под эту тему есть ролик у "Уральских пельменей" про инопланетянина с Сатурна в УФМС :lol:
там конечно не экзамен по русскому в УФМС, но так похоже на нашу реальность :)
  • 0

#8973
DiNatali

DiNatali
  • Свой человек
  • 661 сообщений


поподробнее пожалуйста опишите какие именно дороги. что-то нас тоже это пугает. мы хотим 200 Land cruiser забрать. а там что-то таких машин нет. толи уровень жизни намного ниже чем в алмате?

а можно с вами сфотографироваться?
Да забирайте,будет 3 в городе,У мэра,нач ГАИ и у ВАС....
А уровень такой же..только люди беднее)))а может лучше в Москву?,а то периферия всё таки..я без сарказма..

Алексей в каком здесь месте народ беднее? Мы как будто живем здесь в разных городах! Короче ни фига здесь народ не беднее,а можно сказать даже лучше живет (не беру во внимание асоциальное население). У нас в кругу общения,те кто даже приезжал сюда с копейками в кармане, за пять-шесть лет достигают достойного уровня жизни. И все знакомые,которые не так давно приехали работают на нормальных работах с хорошими зарплатами от 30000 руб и выше. Мы еще правда не работаем,так как всего здесь полтора месяца и других еще много дел. А те кто сюда приезжают с большими деньгами,так тем более проще сразу устроится и достойно жить. Стоит только в Б.Исаково заехать или на Тельмана,что-бы посмотреть как "бедно" народ в Кениге живет :lol: .

Сообщение отредактировал DiNatali: 16.09.2012, 15:05:12

  • 0

#8974
DiNatali

DiNatali
  • Свой человек
  • 661 сообщений


Мы любители микроавтобусов,свой автобус уже продали(тайота хайс региус),смотрели авто в Калине и все думали,что бы по приезду купить,вот теперь на ситроен обратили внимание.

блин ну вы капец :faceoff: ,нахрена было такую хорошую машинку продавать?? Вот люди А!!! Сперва наделают дел а потом советуются......
Покупайте назад и ждите 1 год и вывозите тоёту,здесь альтернативы ей нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Этих машин очень много в Питере,в принципе там можно будет купить. Машина действительно хорошая. Но я уже перестала на этот счет заморачиваться,что каких-то марок в Кениге нет, любую машину можно из Германии пригнать или в Питере купить.
  • 0

#8975
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений
29-30 руб за 95-й???)))
Видимо, с июля цены на бензу упали))))
Тогда прошу пардону)))
  • 0

#8976
Gothessa

Gothessa
  • Гость
  • 48 сообщений
ДД!!интересно,есть ли такие,кто пожалел о том,что переехал в Кениг???муж уговаривает туда перебраться,а я никак не могу решиться....
  • 0

#8977
Алимасик

Алимасик
  • Постоялец
  • 477 сообщений


Мы любители микроавтобусов,свой автобус уже продали(тайота хайс региус),смотрели авто в Калине и все думали,что бы по приезду купить,вот теперь на ситроен обратили внимание.

блин ну вы капец :faceoff: ,нахрена было такую хорошую машинку продавать?? Вот люди А!!! Сперва наделают дел а потом советуются......
Покупайте назад и ждите 1 год и вывозите тоёту,здесь альтернативы ей нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Чесно говоря сами уже 10000000 раз пожалели....Не сыпьте соль на рану((((
  • 0

#8978
DiNatali

DiNatali
  • Свой человек
  • 661 сообщений

ДД!!интересно,есть ли такие,кто пожалел о том,что переехал в Кениг???муж уговаривает туда перебраться,а я никак не могу решиться....

Наверное много тех,кто пожалел,что раньше не переехал,а столько времени проторчали и не решались на переезд. Я тут хожу и буквально провожу соц.опрос, у каждого кто переехал интересуюсь скучают ли по РК,или жалеют о переезде. Еще ни одного пока не встретила, как встречу напишу обязательно. Хотя практически все здесь до конца не обустроены и много трудностей,но все равно если брать глобальней,то здесь на много лучше.Есть конечно некоторые нюансы,которые раздражают,но в целом здесь все по другому. У меня даже дочка,которой 15лет,сказала,что мы в Кз. не жили,а проживали,а здесь она счастлива, при всей нашей неустроенности на данный момент.
  • 1

#8979
Gothessa

Gothessa
  • Гость
  • 48 сообщений


ДД!!интересно,есть ли такие,кто пожалел о том,что переехал в Кениг???муж уговаривает туда перебраться,а я никак не могу решиться....

Наверное много тех,кто пожалел,что раньше не переехал,а столько времени проторчали и не решались на переезд. Я тут хожу и буквально провожу соц.опрос, у каждого кто переехал интересуюсь скучают ли по РК,или жалеют о переезде. Еще ни одного пока не встретила, как встречу напишу обязательно. Хотя практически все здесь до конца не обустроены и много трудностей,но все равно если брать глобальней,то здесь на много лучше.Есть конечно некоторые нюансы,которые раздражают,но в целом здесь все по другому. У меня даже дочка,которой 15лет,сказала,что мы в Кз. не жили,а проживали,а здесь она счастлива, при всей нашей неустроенности на данный момент.

спасибо,а можно в личку про нюансы???
  • 0

#8980
Алимасик

Алимасик
  • Постоялец
  • 477 сообщений

спасибо,а можно в личку про нюансы???

А можно про нюансы всем рассказать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.