Перейти к содержимому

Фотография

КалининградОтчет о поездке


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9246

#8581
I have got...

I have got...
  • Постоялец
  • 323 сообщений
всем привет! вопрос о контейнере и посредниках, кто сталкивался с неким Талгатом ? он постоянно сидит в офисе транс сервиса на фурманова , приветливый парень до безобразия аж настораживает, ходила месяц назад он там сидел и сегодня приехали он там как из под земли вырос :bow: очень не навязчего просто советует что и куда, не настаивая на свои услуги, пятитонник до Калининграда насчитал в 131 000т , доки на 105 000, кто отправлял кокова сейчас цена за пятитоник? и киньте тел( в личку) людей которые помогали вам с отправкой контейнера.
  • 0

#8582
svetlanka 0404

svetlanka 0404
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

всем привет! вопрос о контейнере и посредниках, кто сталкивался с неким Талгатом ? он постоянно сидит в офисе транс сервиса на фурманова , приветливый парень до безобразия аж настораживает, ходила месяц назад он там сидел и сегодня приехали он там как из под земли вырос :bow: очень не навязчего просто советует что и куда, не настаивая на свои услуги, пятитонник до Калининграда насчитал в 131 000т , доки на 105 000, кто отправлял кокова сейчас цена за пятитоник? и киньте тел( в личку) людей которые помогали вам с отправкой контейнера.

мы отправляли через него.
Все нормально, делает все очень быстро. Контейнер уже получили.
  • 0

#8583
Sergio_c280

Sergio_c280
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Да там вообще не проблема пришел штамп получил в ауоизовском даже не спрашивают куда собрался!!!

Как раз тоже ауезовский ! Получается им пофигу, хоть сейчас могу пойти ? ))
  • 0

#8584
Серна

Серна
  • Постоялец
  • 380 сообщений

киньте тел( в личку) людей которые помогали вам с отправкой контейнера

Извините за беспокойство. Вы не забыли поискать для меня телефон маклера?
  • 0

#8585
I have got...

I have got...
  • Постоялец
  • 323 сообщений


киньте тел( в личку) людей которые помогали вам с отправкой контейнера

Извините за беспокойство. Вы не забыли поискать для меня телефон маклера?

ой, вы знаете не забыла конечно , просто маклер нашла нас сама и я даже и незнаю телефона её, зовут Инна , офис по Шолохова около базара там их одно агенство
и все так быстро произошло, пришли посмотрели и сразу купили

Сообщение отредактировал I have got...: 25.08.2012, 00:35:27

  • 0

#8586
I have got...

I have got...
  • Постоялец
  • 323 сообщений


всем привет! вопрос о контейнере и посредниках, кто сталкивался с неким Талгатом ? он постоянно сидит в офисе транс сервиса на фурманова , приветливый парень до безобразия аж настораживает, ходила месяц назад он там сидел и сегодня приехали он там как из под земли вырос :bow: очень не навязчего просто советует что и куда, не настаивая на свои услуги, пятитонник до Калининграда насчитал в 131 000т , доки на 105 000, кто отправлял кокова сейчас цена за пятитоник? и киньте тел( в личку) людей которые помогали вам с отправкой контейнера.

мы отправляли через него.
Все нормально, делает все очень быстро. Контейнер уже получили.


спасибо за ответ! парниша очень приятный
  • 0

#8587
Sergio_c280

Sergio_c280
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

всем привет! вопрос о контейнере.....

Вы знаете, жена звонила туда, и там этот же Талгат... И тож насчитал 130К, и весь такой навязчивый. Типа звоните только мне, запишите мой мобильный... Подозрительный тип, я думаю :dont:
  • 0

#8588
I have got...

I have got...
  • Постоялец
  • 323 сообщений


всем привет! вопрос о контейнере.....

Вы знаете, жена звонила туда, и там этот же Талгат... И тож насчитал 130К, и весь такой навязчивый. Типа звоните только мне, запишите мой мобильный... Подозрительный тип, я думаю :dont:

а мне он вообще не навязывался, и тел дал только после моей просьбе
  • 0

#8589
Sergio_c280

Sergio_c280
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

а мне он вообще не навязывался, и тел дал только после моей просьбе

Тады вопрос всем, кто сколько отдал за 5-ти тонник ?
P.S. Тёща зимой отдала 160 тыщ !!!
  • 0

#8590
I have got...

I have got...
  • Постоялец
  • 323 сообщений


а мне он вообще не навязывался, и тел дал только после моей просьбе

Тады вопрос всем, кто сколько отдал за 5-ти тонник ?
P.S. Тёща зимой отдала 160 тыщ !!!


ОГО :faceoff:
  • 0

#8591
svetlanka 0404

svetlanka 0404
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений



всем привет! вопрос о контейнере.....

Вы знаете, жена звонила туда, и там этот же Талгат... И тож насчитал 130К, и весь такой навязчивый. Типа звоните только мне, запишите мой мобильный... Подозрительный тип, я думаю :dont:

а мне он вообще не навязывался, и тел дал только после моей просьбе

на следующей неделе сдаем документы на транспортные расходы, потом могу написать, что восстановили...
но вообще через него многие отправляли, кажется DiNatali тоже отправляли через него.
  • 0

#8592
Серна

Серна
  • Постоялец
  • 380 сообщений

их одно агенство

Может тогда хоть название агентства вспомните? И адрес поточнее. Вы ведь, наверное, с ними какой-то договор подписывали?

Сообщение отредактировал Серна: 25.08.2012, 00:47:46

  • 0

#8593
I have got...

I have got...
  • Постоялец
  • 323 сообщений




всем привет! вопрос о контейнере.....

Вы знаете, жена звонила туда, и там этот же Талгат... И тож насчитал 130К, и весь такой навязчивый. Типа звоните только мне, запишите мой мобильный... Подозрительный тип, я думаю :dont:

а мне он вообще не навязывался, и тел дал только после моей просьбе

на следующей неделе сдаем документы на транспортные расходы, потом могу написать, что восстановили...
но вообще через него многие отправляли, кажется DiNatali тоже отправляли через него.


это очень радует , значить Талгат :bow: , ну и решили в понидельник к нему
  • 0

#8594
I have got...

I have got...
  • Постоялец
  • 323 сообщений


их одно агенство

Может тогда хоть название агентства вспомните? И адрес поточнее. Вы ведь, наверное, с ними какой-то договор подписывали?

всю крышу перелапатила, она всегда пишет под объявлением : спросить Инну, все просмотрела а найти не могу

Сообщение отредактировал I have got...: 25.08.2012, 01:04:59

  • 0

#8595
Серна

Серна
  • Постоялец
  • 380 сообщений

она всегда пишет под объявлением : спросить Инну,

В какой рубрике искать? Тоже пошукаю. Там и гороские и мобильные телефоны этой Инны есть?

Сообщение отредактировал Серна: 25.08.2012, 01:17:42

  • 0

#8596
Серна

Серна
  • Постоялец
  • 380 сообщений

офис по Шолохова около базара там их одно агенство

Можно поподробнее, где находится офис. В воскресенье попытаюсь проехать, поискать.
  • 0

#8597
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

всем привет! вопрос о контейнере и посредниках, кто сталкивался с неким Талгатом ? он постоянно сидит в офисе транс сервиса на фурманова , приветливый парень до безобразия аж настораживает, ходила месяц назад он там сидел и сегодня приехали он там как из под земли вырос :bow: очень не навязчего просто советует что и куда, не настаивая на свои услуги, пятитонник до Калининграда насчитал в 131 000т , доки на 105 000, кто отправлял кокова сейчас цена за пятитоник? и киньте тел( в личку) людей которые помогали вам с отправкой контейнера.

Слышала про какого то Талгата не очень хорошие отзывы что когда люди уже загрузят контейнер он приезжает и говорит что дороже выходит и т.д., может это не он, но лучше Оль почитай в теме про контейнеры , мы когда собирались я все там перечитала.
П.С. как будешь в интернете позвони по скайпу.

Сообщение отредактировал Лелёка2004: 25.08.2012, 01:56:47

  • 0

#8598
DiNatali

DiNatali
  • Свой человек
  • 661 сообщений


Кому если надо разламинировать документы обращайтесь,сделаю за пять минут, за не дорого :lol: !

где ж ты в середине июля была.. :D

Где-Где,в Алмате,квартиру продавали.
  • 0

#8599
DiNatali

DiNatali
  • Свой человек
  • 661 сообщений





всем привет! вопрос о контейнере.....

Вы знаете, жена звонила туда, и там этот же Талгат... И тож насчитал 130К, и весь такой навязчивый. Типа звоните только мне, запишите мой мобильный... Подозрительный тип, я думаю :dont:

а мне он вообще не навязывался, и тел дал только после моей просьбе

на следующей неделе сдаем документы на транспортные расходы, потом могу написать, что восстановили...
но вообще через него многие отправляли, кажется DiNatali тоже отправляли через него.

это очень радует , значить Талгат :bow: , ну и решили в понидельник к нему

Отправляли через Талгата, все четко и быстро сработал, контейнер предоставил через три дня, контейнер дошел хорошо и в срок. Но теперь одно большое НО!Заплатили ему 138000 тенге, а здесь в УФМС встретила знакомую, она тоже через него отправляла и сказала,что за контейнер им, из 120000 оплаченых в Кз Талгату, вернули 65000, якобы у Талгата в докуметах много воздуха. Подтвердить или опровергнуть этот слух не могу,так как доки на возврат денег еще не подавали. Через него еще Кучеганов отправлял, но он по моему еще так же доки не здавал на возврат.
  • 0

#8600
Б@в@рец

Б@в@рец
  • Гость
  • 40 сообщений






всем привет! вопрос о контейнере.....

Вы знаете, жена звонила туда, и там этот же Талгат... И тож насчитал 130К, и весь такой навязчивый. Типа звоните только мне, запишите мой мобильный... Подозрительный тип, я думаю :dont:

а мне он вообще не навязывался, и тел дал только после моей просьбе

на следующей неделе сдаем документы на транспортные расходы, потом могу написать, что восстановили...
но вообще через него многие отправляли, кажется DiNatali тоже отправляли через него.

это очень радует , значить Талгат :bow: , ну и решили в понидельник к нему

Отправляли через Талгата, все четко и быстро сработал, контейнер предоставил через три дня, контейнер дошел хорошо и в срок. Но теперь одно большое НО!Заплатили ему 138000 тенге, а здесь в УФМС встретила знакомую, она тоже через него отправляла и сказала,что за контейнер им, из 120000 оплаченых в Кз Талгату, вернули 65000, якобы у Талгата в докуметах много воздуха. Подтвердить или опровергнуть этот слух не могу,так как доки на возврат денег еще не подавали. Через него еще Кучеганов отправлял, но он по моему еще так же доки не здавал на возврат.

Зачем нужны всякие талгаты? Отправляйте самостоятельно,ничего сверхъестественного нет! И гораздо дешевле! 25000 в ктс за отправку и автоуслуги,13000 в кедене на полежаева, таможня бесплатно, 6000 грузчикам и 20000 за транзит белоруссия и литва. По россии оплата при получении. И все. Без документов только грузчики и 3800 за заполнение и подготовку докоа в кедене.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.