Перейти к содержимому

Фотография

КалининградОтчет о поездке


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9246

#8041
Евгений

Евгений
  • Свой человек
  • 953 сообщений

Коменты неотразимы..Оставил 5 коп.


ай да молодца !! :)
я так и подумал, наверное это "мучитель скотов..." ;)
  • 0

#8042
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений
народ, а пойдемте завтра вечерком куда-нибудь, напьемся? и "новеньких" много уже приехало с последней встречи, и вообще...
  • 0

#8043
Евгений

Евгений
  • Свой человек
  • 953 сообщений

народ, а пойдемте завтра вечерком куда-нибудь, напьемся? и "новеньких" много уже приехало с последней встречи, и вообще...


а может на природе пообщаемся ?? на Тенистой и Химической есть парчок сосновый не плохой и мангал поставить можно и за город выезжать не нужно...
  • 0

#8044
alex-007

alex-007
  • Читатель
  • 2 125 сообщений


народ, а пойдемте завтра вечерком куда-нибудь, напьемся? и "новеньких" много уже приехало с последней встречи, и вообще...


а может на природе пообщаемся ?? на Тенистой и Химической есть парчок сосновый не плохой и мангал поставить можно и за город выезжать не нужно...

если в воскресенье.днём?и детей многие возьмут.

Сообщение отредактировал Hase-Vulf: 10.08.2012, 02:19:58


#8045
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

а может на природе пообщаемся ?? на Тенистой и Химической есть парчок сосновый не плохой и мангал поставить можно и за город выезжать не нужно...

так погода чегой-то не балует последние пару дней... Сегодня 2 раза под ливень стеной попала, а сколько раз под мелкий дождик - и не сосчитать
  • 0

#8046
Сокровище

Сокровище
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений


а может на природе пообщаемся ?? на Тенистой и Химической есть парчок сосновый не плохой и мангал поставить можно и за город выезжать не нужно...

так погода чегой-то не балует последние пару дней... Сегодня 2 раза под ливень стеной попала, а сколько раз под мелкий дождик - и не сосчитать


а что надо, напиться и показать местным как надо пить и жить !
  • 0

#8047
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

а деньги кто как переводит? я так понимаю что выгодней Альфа банк? отлежаться 10 дней и нет % ? а валюте в какой в $ или в Рубликах :faceoff:

правда, столкнулись? А почему я не заметил? Как и когда сие было, чтоб я вспомнил? А то неудобно: вы меня зафиксировали, а я вас - нет :)
по поводу перевода: мы, когда там были, открыли счет в Москоммерцбанке, теперь баблосы перекинем со счета в Казкоммерце. В рубля - 15 зеленых, в долларах - 30. Имхо, весьма выгодно.
ЗЫ мы одну хатку слили, вторая пока еще нет. Но, думаю, в теч трех недель мы уже прибудем, семью привезу, устрою и вернусь в ламату, чтоб продать вторую и живность повезти.
  • 0

#8048
надежда2009

надежда2009
  • Постоялец
  • 346 сообщений


вот "нашла "в Алмате такой знак.теперь думаю надо выкопать и забрать с собой в Калининград.поставить где нибудь например при выезде из аэропорта Храброво.чтоб все знали куда едут :-/
Изображение


А куда стрелка-то кажет???? !!!!! И где такой знак стоит?

хотите помочь выкопать?
  • 0

#8049
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

а вот и нацсрач по той же тематике:
http://www.klops.ru/...ym-zelezom.html
блин, расстроилась до слез. Не буду больше новости местные читать вообще

вот уроды, а... Я таких "спецов" называю быдлом независимо от национальности, тем более, что они не знают правильного значения этого слова.. хотел даже свой коммент оставить, но передумал: что толку метать бисер перед свиньями..
Что они вообще знают о наших мотивах для переезда и их сроках.. "родные" русские.. Не зря наши друзья, когда мы приезжали, сказали мне привезти маек с надписью "Казахстан" на всю грудь да спину, ибо вынуждены были создать землячество, и теперь казахстанцев много, и их никакая шваль не трогает.. Привезу пару сотен, если такое дело.. Но азиатов гонять не буду, иначе, чем я тогда от ламатинских нацменов отличаться буду? Если чел ведет себя достойно, то мне плевать на нацию, а если тварь, то - читай выше, и врежу уже по полной.
Кстати, алекс алекс - это, случайно, не наш ли "агент 007"?
  • 0

#8050
alex-007

alex-007
  • Читатель
  • 2 125 сообщений

Кстати, алекс алекс - это, случайно, не наш ли "агент 007"?

Алексей,а он что то не так написал?он не прав?

#8051
Diana Niva

Diana Niva
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

а вот и нацсрач по той же тематике:
http://www.klops.ru/...ym-zelezom.html
блин, расстроилась до слез. Не буду больше новости местные читать вообще


Не расстраивайтесь, Марион! Дураков везде хватает. А хороших людей все-равно больше! :idea: Вон их тут сколько на форуме.

Спасибо Вам за полезную информацию. Полный доклад было бы интересно почитать. Инфа лишней не бывает.
  • 0

#8052
Diana Niva

Diana Niva
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений



вот "нашла "в Алмате такой знак.теперь думаю надо выкопать и забрать с собой в Калининград.поставить где нибудь например при выезде из аэропорта Храброво.чтоб все знали куда едут :-/
Изображение


А куда стрелка-то кажет???? !!!!! И где такой знак стоит?

хотите помочь выкопать?


Могу и помочь. :laugh: А кто уже собрался выкапывать?
  • 0

#8053
lara-yara

lara-yara
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Добрый день, соотечественники! Кто нибудь из алматы отправляет контейнер в сентябре? У меня две сумки килограмм 40 (вещи) привезти бы. А то контейнер для меня многовато :) а перевозкой очень дорого. Спасибо заранее!
  • 0

#8054
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

Не расстраивайтесь, Марион! Дураков везде хватает. А хороших людей все-равно больше! :idea: Вон их тут сколько на форуме.
Спасибо Вам за полезную информацию. Полный доклад было бы интересно почитать. Инфа лишней не бывает.

Спасибо за поддержку, форумисты наши и правда как одна семья, как Вульф говорит - "быдло не едет"))
а полный текст я в сообщении #8028 выкладывала вчера, только он большой, поэтому там где "скрытый текст, показать" кликните, и откроется.
  • 0

#8055
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений



Кстати, алекс алекс - это, случайно, не наш ли "агент 007"?

Алексей,а он что то не так написал?он не прав?

Вообще-т я как раз и имел ввиду, что цэ наш чел, а ты сразу обижаться:-)
вроде мы ж знакомы, чтоб сомневаться в моей лояльности.. Просто я ж не в курсе, мож, незя отождествлять агента 007 и, к примеру, тебя :-)
  • 0

#8056
alex-007

alex-007
  • Читатель
  • 2 125 сообщений



Кстати, алекс алекс - это, случайно, не наш ли "агент 007"?

Алексей,а он что то не так написал?он не прав?

Вообще-т я как раз и имел ввиду, что цэ наш чел, а ты сразу обижаться:-)
вроде мы ж знакомы, чтоб сомневаться в моей лояльности.. Просто я ж не в курсе, мож, незя отождествлять агента 007 и, к примеру, тебя :-)

прости,торопился,забыл смайл поставить....нет я так, просто жду предложений,чего ещё им напИсать.._)))))))
в тебе не сомневался ни капельки...давай уже к нам...хватит там жильём банчить)))).

#8057
alex-007

alex-007
  • Читатель
  • 2 125 сообщений
Поздравляю всех с наступающим днём строителя!!!!!!!!(и меня тоже)Не пойду в понедельник после праздника на работу...

Сообщение отредактировал Hase-Vulf: 10.08.2012, 13:19:39


#8058
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

Поздравляю всех с наступающим днём строителя!!!!!!!!(и меня тоже)Не пойду в понедельник после праздника на работу...

прально, а всех кто будет иметь что-то против (в тч на форумах всяких) - ПОСТРОИМ как миленьких!! :beer:
  • 0

#8059
Nikolaich

Nikolaich
  • Гость
  • 42 сообщений
Всем привет! Завтра (11-ого августа) лечу в Алмату из Калининграда, если нужно что-то передать обращайтесь.
  • 0

#8060
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

я уже вошла в историю города как "женщина со шнурками"))))
http://www.newkalini...ki-i-papki.html

А у мну не открывается :fie:

Сообщение отредактировал Очень Важная Персона: 10.08.2012, 13:37:34

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.