Перейти к содержимому

Фотография

КалининградОтчет о поездке


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9246

#8001
nona_mona

nona_mona
  • Частый гость
  • 85 сообщений


Люди добрые нужна помощь.
Кто в ближайшие дни летит из Алматы в Калининград ,нужно срочно передать документы.Встретят в аэропорту если нужно и увезут в город.
Очень срочно выручайте земляки!!!
мой телефон 8 777 324 66 36 если что можно звонить в любое время привезу в аэропорт!!!

Конечно, не совсем то что вам нужно, но на всякий случай - лечу 14.09 из Астаны.

Спасибо! но с Астаны никак не получится, подожду может кто из Алматы отзовётся!



Сообщение отредактировал nona_mona: 08.08.2012, 20:32:25

  • 0

#8002
elkas

elkas
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Привет всем! Скажите пожалуйста, может кто знает. Калининград еще принимает по программе?
  • 0

#8003
Б@в@рец

Б@в@рец
  • Гость
  • 40 сообщений
Привет всем! Новичков принимаете? Подскажите,пожалуйста,компетентных и серьезных риэлторов в Ате. После четырехмесячного ожидания положительного решения из Калининграда,теперь зависаем с продажей кв. На носу 1 сентября,хочется детей отправить в рос.школу,а не дергать в середине уч.процесса. Вроде и кв хорошая,и район верхний,и цена привлекательная,но увы... Может есть у кого-то знакомые,которые ищут жилье?
  • 0

#8004
alex-007

alex-007
  • Читатель
  • 2 125 сообщений



И мы повезем псину с собой в машине. У нас азиат-стаффорд. Как старший сын в семье. Под это дело еще в прошлом году минивен купили. По ходу и попутешествуем несколько дней. :rotate: Давно мечтали укатить куда-нибудь подальше и надолго!

Воооооще не слушайте их(шутка),я сними знаком уже более 10 лет....Дианка ,куда блин потерялась?Не однокласничаешь, не слышно не видно...когда вы уже к нам...


Привет! :hi: Это, оказывается, ты!!!! Как же я тебе по манере разговаривать не признала сразу!?
Меня на работу вытянули. Второй месяц пашу уже. Приходя домой, не до компа уже. А на работе закрыли нам доступ к соц.сетям. :faceoff:
А почему нас слушать нельзя? Это чем же мы провинились так? :confused:
А ответ ждем еще. Пятый месяц пошел. В консульстве не хотят отвечать по телефону, еле уговорила последний раз.
Как вы там? Хорошо вам? :dandy:

Привет.Да шучу я,это так что бы ты меня узнала...Мы хорошо...Никак не хотим в Ламоту..даже в гости...Скорей уже приезжайте...

#8005
alex-007

alex-007
  • Читатель
  • 2 125 сообщений

Не могу отправить письмо по электронному адресуabd@gov39.ru, пишет некорректный адрес, вообще кто нибудь смог туда скинуть и был ли ответ???

может потому что надо abd@gov39.ru...странно,письмо ушло..может попробуйте с другого ящика.

#8006
Olga 4

Olga 4
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Привет всем! Скажите пожалуйста, может кто знает. Калининград еще принимает по программе?

Анкеты принимают до 20 сентября.
  • 0

#8007
san-tori

san-tori
  • Свой человек
  • 559 сообщений

Подскажите пожалуйста где сдать отпечатки пальцев в Ленинградском районе? На Фрунзе сказали сдавать по району...

на Буткова 16, в самом здании УФМС, на втором этаже кабинет если не ошибаюсь 8, работает в среду с 14 до 17, и в пятницу к сожалению график не знаю, процедура ооочень длинная , но мы были первыми и нас 5 человек примерно с 14 до 16, больше конечно времени заполнение бумажек занимает, но вот при нас женщина пришла с отпечатками с Кошевого, делала платно , у нее не приняли и сказали переделывать, так что только туда! на Буткова 16
  • 0

#8008
Diana Niva

Diana Niva
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Не могу отправить письмо по электронному адресуabd@gov39.ru, пишет некорректный адрес, вообще кто нибудь смог туда скинуть и был ли ответ???


У меня тоже письма возвращаются с этого адреса. На прошлой неделе несколько раз пыталась.
  • 0

#8009
Diana Niva

Diana Niva
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Привет.Да шучу я,это так что бы ты меня узнала...Мы хорошо...Никак не хотим в Ламоту..даже в гости...Скорей уже приезжайте...



Конечно же я поняла, что ты шутишь! Так было приятно тебя услышать!!!! :rotate:
Да мы уже и сами как на иголках сидим. И в зиму ехать не хочется на машине.
  • 0

#8010
popins

popins
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Поскажите пожалуйста кто подавал документы на РВП в Калинингад в Консульстве Алматы, сколько длится этот процесс, где быстрей сделают здесь в Алматы или уже на месте в Калиниграде???
  • 0

#8011
BusyaBu

BusyaBu
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

Поскажите пожалуйста кто подавал документы на РВП в Калинингад в Консульстве Алматы, сколько длится этот процесс, где быстрей сделают здесь в Алматы или уже на месте в Калиниграде???

В Калининграде РВП делается 2 месяца, сдавая на месте документы инспектору, вы будете уверены что через два месяца РВП будет стоять у вас в паспорте. А подавая документы в Консульстве нет никаких гарантий что их не вернут обратно, да и длится это по времени около полугода.... а 2012 год уже заканчивается....
  • 0

#8012
popins

popins
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

В Калининграде РВП делается 2 месяца, сдавая на месте документы инспектору, вы будете уверены что через два месяца РВП будет стоять у вас в паспорте. А подавая документы в Консульстве нет никаких гарантий что их не вернут обратно, да и длится это по времени около полугода.... а 2012 год уже заканчивается....

ОГО, ну тогда конечно будем делать по приезду на место, спасибо за быстрый ответ
  • 0

#8013
I have got...

I have got...
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Всем привет! давно не заходили на ветку, недвижимость скинули :bow: , теперь бы успеть к первому сентября переехать :faceoff: , ой, подскажите где лудше брать билеты на самолёт? чес слово голова не варит а время поджимает........................ :shy:
  • 0

#8014
alex-007

alex-007
  • Читатель
  • 2 125 сообщений

Всем привет! давно не заходили на ветку, недвижимость скинули :bow: , теперь бы успеть к первому сентября переехать :faceoff: , ой, подскажите где лудше брать билеты на самолёт? чес слово голова не варит а время поджимает........................ :shy:

МАУ.
Аэросвит.
Российские авиалинии
Узбекские авиалинии.

#8015
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений


Всем привет! давно не заходили на ветку, недвижимость скинули :bow: , теперь бы успеть к первому сентября переехать :faceoff: , ой, подскажите где лудше брать билеты на самолёт? чес слово голова не варит а время поджимает........................ :shy:

МАУ.
Аэросвит.
Российские авиалинии
Узбекские авиалинии.

и покупать дешевле в нете, если умеете!!!
хотя, с точки зрения подстверждаемых доков, лучше купить в агентствах, чтоб чек и счет-фактуру можно было взять.. С другой тороны услугу перевозки оказывает не агентство, где билеты берутся, а авиакомпания.. Вооот.. Создал людям венигрет.. а заодно и себе.. Терь сам тоже думать буду, как семье покупать..
  • 0

#8016
надежда2009

надежда2009
  • Постоялец
  • 346 сообщений
вот "нашла "в Алмате такой знак.теперь думаю надо выкопать и забрать с собой в Калининград.поставить где нибудь например при выезде из аэропорта Храброво.чтоб все знали куда едут :-/
Изображение

Сообщение отредактировал надежда2009: 09.08.2012, 16:20:22

  • 1

#8017
Алимасик

Алимасик
  • Постоялец
  • 477 сообщений

вот "нашла "в Алмате такой знак.теперь думаю надо выкопать и забрать с собой в Калининград.поставить где нибудь например при выезде из аэропорта Храброво.чтоб все знали куда едут :-/
Изображение

:lol: :lol: :lol:
  • 0

#8018
popins

popins
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

вот "нашла "в Алмате такой знак.теперь думаю надо выкопать и забрать с собой в Калининград.поставить где нибудь например при выезде из аэропорта Храброво.чтоб все знали куда едут :-/
Изображение


курууууутоооо !!!! :D :D :D :lol: :lol: :lol: :rotate: :rotate: :rotate:
  • 0

#8019
Diana Niva

Diana Niva
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

вот "нашла "в Алмате такой знак.теперь думаю надо выкопать и забрать с собой в Калининград.поставить где нибудь например при выезде из аэропорта Храброво.чтоб все знали куда едут :-/
Изображение


А куда стрелка-то кажет???? !!!!! И где такой знак стоит?
  • 0

#8020
popins

popins
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

А куда стрелка-то кажет???? !!!!! И где такой знак стоит?

раньше Алматы 3 называли - Кладбище... а щас даже не могу сказать, всего ожидать можно.....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.