Перейти к содержимому

Фотография

КалининградОтчет о поездке


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9246

#7281
Timu4in

Timu4in
  • Постоялец
  • 412 сообщений


почему удалила в скайпе?

а чего ты меня в пессимизм вгонять взялся?)) я ж раза 3 предупреждала))))


это не пессимизм, а реализм))) но все же глупо как то....
  • 0

#7282
alex-007

alex-007
  • Читатель
  • 2 125 сообщений

Господа, а вам сколько всем лет, кто собирается и кто уже приехал?

25 мне, давно уже.))))

#7283
Timu4in

Timu4in
  • Постоялец
  • 412 сообщений


Господа, а вам сколько всем лет, кто собирается и кто уже приехал?

25 мне, давно уже.))))

уже запалился что пенсионер, жги правду
  • 0

#7284
alex-007

alex-007
  • Читатель
  • 2 125 сообщений



Господа, а вам сколько всем лет, кто собирается и кто уже приехал?

25 мне, давно уже.))))

уже запалился что пенсионер, жги правду

При встрече покажу пенсионное....)))))))

#7285
Timu4in

Timu4in
  • Постоялец
  • 412 сообщений




Господа, а вам сколько всем лет, кто собирается и кто уже приехал?

25 мне, давно уже.))))

уже запалился что пенсионер, жги правду

При встрече покажу пенсионное....)))))))


пошли показывай)))
  • 0

#7286
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

это не пессимизм, а реализм))) но все же глупо как то....

ага, мне все мужики говорят, что я красивая и глупая)) тем и живу)))))))))))
  • 1

#7287
Серна

Серна
  • Постоялец
  • 380 сообщений
Люди добрые! Пытаюсь подать на РВП в Алма-Ате. Засада полная. Подскажите, в Калининграде, после того как вам собрали справки туб, нарко, кожвен, вич, вам давали какое-нибудь общее медицинское заключение, что по заключению нарколога, дерматовенеролога, фтизиатора, нарколога вы ничем не больны?
  • 0

#7288
Серна

Серна
  • Постоялец
  • 380 сообщений

если что и выявится потом по КЗ недвижимости

Помогите мне советом, пожалуйста. После смерти мужа в начале апреля вступила в права наследования домом. Теперь надо продать, свидетельство на руках. Как бы мне по-умному поступить?
  • 0

#7289
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

Люди добрые! Пытаюсь подать на РВП в Алма-Ате. Засада полная. Подскажите, в Калининграде, после того как вам собрали справки туб, нарко, кожвен, вич, вам давали какое-нибудь общее медицинское заключение, что по заключению нарколога, дерматовенеролога, фтизиатора, нарколога вы ничем не больны?

нет, в перечне все справки по отдельности перечислены. Так и берут. во всяком случае, в Московском ФМСе.
  • 0

#7290
Серна

Серна
  • Постоялец
  • 380 сообщений

нет, в перечне все справки по отдельности перечислены.

Спасибо огромное! Хоть на это не заморачиваться. А сам снимок флюрографии и микрореакцию прикладывали?
  • 0

#7291
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений


нет, в перечне все справки по отдельности перечислены.

Спасибо огромное! Хоть на это не заморачиваться. А сам снимок флюрографии и микрореакцию прикладывали?

микрореакцию забрали. снимок оторвали и вернули, оставили только заключение фтизиатра
  • 0

#7292
Olga 4

Olga 4
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Наконец-то смогла зарегистрироваться на сайте УФМС по Калининградской области,с 5-й попытки получилось
  • 0

#7293
alex-007

alex-007
  • Читатель
  • 2 125 сообщений

[пошли показывай)))

Мужикам не показываю))))завидовать будут))) :D
Как все встретимся и познакомимся там и поговорим.))))

Сообщение отредактировал Hase-Vulf: 15.07.2012, 02:02:32


#7294
san-tori

san-tori
  • Свой человек
  • 559 сообщений


дважды ездил в калининград к родным. впечатления хорошие но пока не готов перебраться. вот пару полезной информации, поликлиники - вход к врачу по талонам, которые берутся заранее вставая на очередь, то есть очередь может наступить через месяц. хотя есть там особые дни когда вход днйствует в порядке очередей и без талонов. у них нет увы такого форума как этот. зато есть сайт покупок slando.ru там объявления о вакансиях и прочее. регион надо выбрать калининград. а вообще город конечно красивый и люди неплохие. единственное климат смущает.

еще раз продублирую, хотите быстро и без напряга, на донского есть мвдшеная поликлиника, там все пройдете за день, заплатите 2500, но бегать никуда не надо будет больше, делают все анализы

вот спасибо, а я думала здесь все с этим безнадежно, а с Ленинградского района можно туда обратится?
  • 0

#7295
Timu4in

Timu4in
  • Постоялец
  • 412 сообщений



дважды ездил в калининград к родным. впечатления хорошие но пока не готов перебраться. вот пару полезной информации, поликлиники - вход к врачу по талонам, которые берутся заранее вставая на очередь, то есть очередь может наступить через месяц. хотя есть там особые дни когда вход днйствует в порядке очередей и без талонов. у них нет увы такого форума как этот. зато есть сайт покупок slando.ru там объявления о вакансиях и прочее. регион надо выбрать калининград. а вообще город конечно красивый и люди неплохие. единственное климат смущает.

еще раз продублирую, хотите быстро и без напряга, на донского есть мвдшеная поликлиника, там все пройдете за день, заплатите 2500, но бегать никуда не надо будет больше, делают все анализы

вот спасибо, а я думала здесь все с этим безнадежно, а с Ленинградского района можно туда обратится?

пофиг откуда, там гастарбайтеров строители оформляют постоянно, только неделю справки ждать, но зато пройдете все сразу, там и иностранцы проходят
  • 0

#7296
Елена_П

Елена_П
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений


Господа, а вам сколько всем лет, кто собирается и кто уже приехал?

мне через 2 недели - 42))) хотя в фмсе в этом долго сомневались и пытались заподозрить меня в подлоге документов :D во всяком случае, депутат вчера "красивой девочкой" называл))))

мне тож 6 августа 42 будет ,ровестницы.Марин , а где это ты с депутатом пообщалась?
  • 0

#7297
Серна

Серна
  • Постоялец
  • 380 сообщений

микрореакцию забрали

А несовершеннолетним детям тоже микрореакцию делали? У нас в кожвене ребенку не делали, что теперь к РВП прикладывать, ума не приложу.
  • 0

#7298
Серна

Серна
  • Постоялец
  • 380 сообщений



Господа, а вам сколько всем лет, кто собирается и кто уже приехал?

мне через 2 недели - 42))) хотя в фмсе в этом долго сомневались и пытались заподозрить меня в подлоге документов :D во всяком случае, депутат вчера "красивой девочкой" называл))))

мне тож 6 августа 42 будет ,ровестницы.Марин , а где это ты с депутатом пообщалась?


  • 0

#7299
Серна

Серна
  • Постоялец
  • 380 сообщений



Господа, а вам сколько всем лет, кто собирается и кто уже приехал?

мне через 2 недели - 42))) хотя в фмсе в этом долго сомневались и пытались заподозрить меня в подлоге документов :D во всяком случае, депутат вчера "красивой девочкой" называл))))

мне тож 6 августа 42 будет ,ровестницы.Марин , а где это ты с депутатом пообщалась?

А мне 2 сентября 42 стукнет. Видимо дамы 70-го года рождения срочно хотят поменять родину. Только я к вам попозже присоединюсь, пока РВП в Алма-Ате оформляю.
  • 0

#7300
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

мне тож 6 августа 42 будет ,ровестницы.Марин , а где это ты с депутатом пообщалась?

такое совпадение надо отметить))))
Место, где водятся депутаты Единой России, которым можно выплакаться на произвол ФМСников: ул. Карла Маркса, 19. Тел.приемной: 60 50 93, с обращениями граждан 93 04 93. Приемные дни: понедельник, среда, пятница с 10 до 17. Мне депутат сказал, у них по 3 человека в день обиженных "программистов" приходят. В среде переселенцев ходит легенда о мужчине, которому по вмешательству ЕР за месяц гражданство оформили, но по итогам своего посещения я что-то в этом сомневаюсь. Но в кач-ве психотерапии использовать вполне реально - в отличие от психоаналитиков денег за прием не берут)))
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.