Перейти к содержимому

Фотография

КалининградОтчет о поездке


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9246

#7201
Serg888

Serg888
  • Гость
  • 46 сообщений

Целый год искала здесь хороших специалистов врачей и для сына и для себя,спасибо девушкам кторые всю жизнь здесь прожили посоветам их теперь мы вылечили сильный гайморит у сына,хотя обращались и в платные такие как в "Мед эксперт"(туда вообще больше ни ногой). И Только через год я поверила Дяде Федору про больницу он здесь писал и даже фото выставлял, меня на скорой отвезли в одну такую мне реально было стыдно за Калининград я была в шоке, я теперь не то что туда лечь я даже туда заходить не хочу.А как там кормят отдельная тема.Но теперь все хорошо я нашла суперскую больницу сейчас нахожусь в ней на лечении, и все все бесплатно в ней.

И мне можно адресс,а то только сегодня с мед експерта скорую ребенку вызывали.
Еще координаты лора если есть что гайморит лечит
  • 0

#7202
Гроза

Гроза
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Целый год искала здесь хороших специалистов врачей и для сына и для себя,спасибо девушкам кторые всю жизнь здесь прожили посоветам их теперь мы вылечили сильный гайморит у сына,хотя обращались и в платные такие как в "Мед эксперт"(туда вообще больше ни ногой). И Только через год я поверила Дяде Федору про больницу он здесь писал и даже фото выставлял, меня на скорой отвезли в одну такую мне реально было стыдно за Калининград я была в шоке, я теперь не то что туда лечь я даже туда заходить не хочу.А как там кормят отдельная тема.Но теперь все хорошо я нашла суперскую больницу сейчас нахожусь в ней на лечении, и все все бесплатно в ней.

Скиньте пожалуйста адресок уже тогда публично, а то ведь многие знать хотят ;) :hi:
  • 0

#7203
ULKA.KZ

ULKA.KZ
  • Свой человек
  • 685 сообщений
и мне)))
  • 0

#7204
Алимасик

Алимасик
  • Постоялец
  • 477 сообщений




Лелёка, скажите , сколько примерно в вашем доме двушка стоит?

насчет двушки не знаю ,мы например год назад в конце мая покупали с евроремонтом за 2200000р, сейчас она около 3000000р стоит

а у вас скольки комнатная?

3-х вот наш дом http://maps.yandex.r....03339991770927
http://maps.yandex.r....03339991770927 а здесь за рябинами наш балкон

О как здорово показали.
  • 0

#7205
Алимасик

Алимасик
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Добрый вечер всем!А кто нибудь из уже уехавших брал дом?Если знаете,в каких районах лучше искать,подскажите.Я имею в виду приемлемые цены.
  • 0

#7206
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений


Целый год искала здесь хороших специалистов врачей и для сына и для себя,спасибо девушкам кторые всю жизнь здесь прожили посоветам их теперь мы вылечили сильный гайморит у сына,хотя обращались и в платные такие как в "Мед эксперт"(туда вообще больше ни ногой). И Только через год я поверила Дяде Федору про больницу он здесь писал и даже фото выставлял, меня на скорой отвезли в одну такую мне реально было стыдно за Калининград я была в шоке, я теперь не то что туда лечь я даже туда заходить не хочу.А как там кормят отдельная тема.Но теперь все хорошо я нашла суперскую больницу сейчас нахожусь в ней на лечении, и все все бесплатно в ней.

И мне можно адресс,а то только сегодня с мед експерта скорую ребенку вызывали.
Еще координаты лора если есть что гайморит лечит

Мы этот гайморит лечили пол года и сильно затянули.Степанов и Баранов на Мира 5 принимают но в первую очередь Степанов потом Баранов(опирирует)а Степанов не опирирует после инсульта .Со мной в палате лежат три девушки так они все в один голос мне сказали к Степанову или Баранову веди, они здесь с рождения живут.Эти врачи взрослых и детей лечат.Баранов работает еще зав.отделением ЛОР больницы в ЦГБ.Записывать зарание т.к. очередь иногда и за две недели и больше.
  • 0

#7207
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений
Еще геникологи хорошие есть и УЗИ врачи.Я раньше думала что УЗИ может любой сделать нормально,но после МЭ перестала так думать.
  • 0

#7208
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений





Лелёка, скажите , сколько примерно в вашем доме двушка стоит?

насчет двушки не знаю ,мы например год назад в конце мая покупали с евроремонтом за 2200000р, сейчас она около 3000000р стоит

а у вас скольки комнатная?

3-х вот наш дом http://maps.yandex.r....03339991770927
http://maps.yandex.r....03339991770927 а здесь за рябинами наш балкон

О как здорово показали.

Кстати в панорамах у Яндексах фотки старые,дороги уже за асфальтированны как два года, и цвет дома не такой уже :D
  • 0

#7209
Алимасик

Алимасик
  • Постоялец
  • 477 сообщений






Лелёка, скажите , сколько примерно в вашем доме двушка стоит?

насчет двушки не знаю ,мы например год назад в конце мая покупали с евроремонтом за 2200000р, сейчас она около 3000000р стоит

а у вас скольки комнатная?

3-х вот наш дом http://maps.yandex.r....03339991770927
http://maps.yandex.r....03339991770927 а здесь за рябинами наш балкон

О как здорово показали.

Кстати в панорамах у Яндексах фотки старые,дороги уже за асфальтированны как два года, и цвет дома не такой уже :D

Всё равно отлично,обзорно так,прям покрутились,всё вокруг посмотрели :)
  • 0

#7210
Гроза

Гроза
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений







Лелёка, скажите , сколько примерно в вашем доме двушка стоит?

насчет двушки не знаю ,мы например год назад в конце мая покупали с евроремонтом за 2200000р, сейчас она около 3000000р стоит

а у вас скольки комнатная?

3-х вот наш дом http://maps.yandex.r....03339991770927
http://maps.yandex.r....03339991770927 а здесь за рябинами наш балкон

О как здорово показали.

Кстати в панорамах у Яндексах фотки старые,дороги уже за асфальтированны как два года, и цвет дома не такой уже :D

Всё равно отлично,обзорно так,прям покрутились,всё вокруг посмотрели :)

даааааааа,нам прям понравилось, ждите в соседи :rotate: :rotate: :D
  • 0

#7211
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений





Подскажите пожалуйста, а каким образом оформляется квартира там купленная по приезду? Ведь мы приехав туда, ещё не будем являться гражданами РФ,как преобретать там жильё?

купля-продажа без проблем делается, хоть с африканским паспортом, главное делайте нотариально заверенный перевод паспорта, на гаражной могут, делают на следующий день, стоит 600р. в право собственности вступаете не сразу, поэтому расписку(если вы сразу въезжать захотите, то ключи вам отдадут после передачи денег, сделка оформляется в присутствии нотариуса или риэлтора) хозяину не отдавайте пока в право не вступите. получается оформляют за 10 рабочих дней.

Про какие 10 дней вы говорите?Мы покупали с казахскими паспортами, перевод и согласие супруга нотариально заверенное, потом с риэлтором и хозяевами поехали в юстицию там оформили документы отдали деньги и через три дня (по договору) мы въехали в квартиру через месяц я пошла в юстицию на соммера и получила документы что квартира наша

ой ой, и кого же сушать :confused:

я рассказала про собственный опыт год назад.В юстиции при вас все официально оформляется и договор купли продажи девушка все проверяет

В прошлом году покупала на казахский паспорт - получили через 8 рабочих дней. Оформлением занимались риэлторы.
  • 0

#7212
Аримина

Аримина
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Понятно,спасибо.
Мы тоже узнали 2 июля о полож.решении,но подавали 16 апреля,в итоге 2,5 мес. получается...
  • 0

#7213
alex-007

alex-007
  • Читатель
  • 2 125 сообщений

Возможно сейчас быстрее делают,я написала же год назад было так

Всё как и было 10 дней, не раньше.Не спорьте,я уже не первую оформляю.Сперва на Московский, потом через примерно 10(не меньше) на Соммера.

#7214
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений






Подскажите пожалуйста, а каким образом оформляется квартира там купленная по приезду? Ведь мы приехав туда, ещё не будем являться гражданами РФ,как преобретать там жильё?

купля-продажа без проблем делается, хоть с африканским паспортом, главное делайте нотариально заверенный перевод паспорта, на гаражной могут, делают на следующий день, стоит 600р. в право собственности вступаете не сразу, поэтому расписку(если вы сразу въезжать захотите, то ключи вам отдадут после передачи денег, сделка оформляется в присутствии нотариуса или риэлтора) хозяину не отдавайте пока в право не вступите. получается оформляют за 10 рабочих дней.

Про какие 10 дней вы говорите?Мы покупали с казахскими паспортами, перевод и согласие супруга нотариально заверенное, потом с риэлтором и хозяевами поехали в юстицию там оформили документы отдали деньги и через три дня (по договору) мы въехали в квартиру через месяц я пошла в юстицию на соммера и получила документы что квартира наша

ой ой, и кого же сушать :confused:

я рассказала про собственный опыт год назад.В юстиции при вас все официально оформляется и договор купли продажи девушка все проверяет

В прошлом году покупала на казахский паспорт - получили через 8 рабочих дней. Оформлением занимались риэлторы.

У нас тоже риэлторы занимались но потом документы выдает юстиция ,а не риэлторы.Я пришла через две недели и мне девушка сказала что еще не готово приходите через дней 10.Мы не торопились поэтому пришли позже.
  • 0

#7215
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений


Возможно сейчас быстрее делают,я написала же год назад было так

Всё как и было 10 дней, не раньше.Не спорьте,я уже не первую оформляю.Сперва на Московский, потом через примерно 10(не меньше) на Соммера.

Я не спорю а пишу с собственного опыта. Значит нам тогда не повезло , или девушка обманула в юстиции. :D
  • 0

#7216
Гроза

Гроза
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений


Возможно сейчас быстрее делают,я написала же год назад было так

Всё как и было 10 дней, не раньше.Не спорьте,я уже не первую оформляю.Сперва на Московский, потом через примерно 10(не меньше) на Соммера.

а вы ни риэлтор?
  • 0

#7217
Авалокитешвара

Авалокитешвара
  • Гость
  • 28 сообщений
Всем добрый вечер подскажите пожалуйста хороший сайт покупки недвижимости в Калиниграде и в Гурьевске это под Калининградом.Спасибо.
  • 0

#7218
Александр Кучеганов

Александр Кучеганов
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Всем добрый вечер подскажите пожалуйста хороший сайт покупки недвижимости в Калиниграде и в Гурьевске это под Калининградом.Спасибо.

http://kaliningrad.irr.ru/ или avito.ru
  • 0

#7219
Александр Кучеганов

Александр Кучеганов
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
кто может подсказать ,у меня тесть собирается ехать на своей машине из Алматы в Калининград ,какие документы нужно подготовить для поездки и куда обращаться?
  • 0

#7220
Авалокитешвара

Авалокитешвара
  • Гость
  • 28 сообщений


Всем добрый вечер подскажите пожалуйста хороший сайт покупки недвижимости в Калиниграде и в Гурьевске это под Калининградом.Спасибо.

http://kaliningrad.irr.ru/ или avito.ru

Спасибо большое за ответ.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.