Перейти к содержимому

Фотография

КалининградОтчет о поездке


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9246

#7221
Алимасик

Алимасик
  • Постоялец
  • 477 сообщений
А дом то ктонибудь покупал?
  • 0

#7222
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

А дом то ктонибудь покупал?

Добряк буквально недавно купил, 10 км от города
  • 0

#7223
Алимасик

Алимасик
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Где етот Добряк
  • 0

#7224
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений
кликаете на закладочку "Пользователи", находите букву "Д"... и пишете личное сообщение, если есть конкретно ЧТО написать)) А если очередной раз спросить про сайт "из рук в руки Калиниград" - то лучше в гугл)))

Сообщение отредактировал Марион: 12.07.2012, 00:32:34

  • 0

#7225
Алимасик

Алимасик
  • Постоялец
  • 477 сообщений

кликаете на закладочку "Пользователи", находите букву "Д"... и пишете личное сообщение, если есть конкретно ЧТО написать)) А если очередной раз спросить про сайт "из рук в руки Калиниград" - то лучше в гугл)))

Да объявления в нете все время смотрим,хотелось узнать у тех кто уже там.Уже люди знают районы,проблемы районов.Интересно мнение тех у кого дети школьники,ну это чтоб покупать дом и школы хорошие были и секции для детей в шаговой доступности.

Сообщение отредактировал Алимасик: 12.07.2012, 01:00:07

  • 0

#7226
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений



Возможно сейчас быстрее делают,я написала же год назад было так

Всё как и было 10 дней, не раньше.Не спорьте,я уже не первую оформляю.Сперва на Московский, потом через примерно 10(не меньше) на Соммера.

а вы ни риэлтор?

Нет я не риэлтор :D я временно не работающая , а вообще работаю в мебельном салоне Лазурит.И Hase-Vulf тоже не риэлтор знакома с их семьей очень хорошо,очень хорошая и приятная семья(мы вас любим) :D кстати познакомились уже здесьв Калининграде на этом форуме, в Алмате к сожалению друг друга не знали. И вообще благодаря этому форуму мы познакомились со всеми нашими друзьями и очень замечательными людьми в Калининграде, и сразу после первой встречи пропала ностальгия по Алмате.И жить стало веселее. :idea: :D

Сообщение отредактировал Лелёка2004: 12.07.2012, 00:48:45

  • 0

#7227
Гроза

Гроза
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений




Возможно сейчас быстрее делают,я написала же год назад было так

Всё как и было 10 дней, не раньше.Не спорьте,я уже не первую оформляю.Сперва на Московский, потом через примерно 10(не меньше) на Соммера.

а вы ни риэлтор?

Нет я не риэлтор :D я временно не работающая , а вообще работаю в мебельном салоне Лазурит.И Hase-Vulf тоже не риэлтор знакома с их семьей очень хорошо,очень хорошая и приятная семья(мы вас любим) :D кстати познакомились уже здесьв Калининграде на этом форуме, в Алмате к сожалению друг друга не знали. И вообще благодаря этому форуму мы познакомились со всеми нашими друзьями и очень замечательными людьми в Калининграде, и сразу после первой встречи пропала ностальгия по Алмате.И жить стало веселее. :idea: :D

Так вот и я смотрю, читаю , и задумываюсь, что мы там не одни , нас там уже очень много!!! Я всё волновалась, как мы там будем , никого ни родных ни знакомых, ааааа нееееет, нас там пол Алматы это точно, и пол Казахстана тоже :D . Все такие молодцы, что то предлагают перевезти, что то оформить,гдето встретиться отдохнуть, каждый старается предложить некую помощь, и тогда начнаешь осознавать, что всётаки , ты не один!!!
  • 2

#7228
Алимасик

Алимасик
  • Постоялец
  • 477 сообщений





Возможно сейчас быстрее делают,я написала же год назад было так

Всё как и было 10 дней, не раньше.Не спорьте,я уже не первую оформляю.Сперва на Московский, потом через примерно 10(не меньше) на Соммера.

а вы ни риэлтор?

Нет я не риэлтор :D я временно не работающая , а вообще работаю в мебельном салоне Лазурит.И Hase-Vulf тоже не риэлтор знакома с их семьей очень хорошо,очень хорошая и приятная семья(мы вас любим) :D кстати познакомились уже здесьв Калининграде на этом форуме, в Алмате к сожалению друг друга не знали. И вообще благодаря этому форуму мы познакомились со всеми нашими друзьями и очень замечательными людьми в Калининграде, и сразу после первой встречи пропала ностальгия по Алмате.И жить стало веселее. :idea: :D

Так вот и я смотрю, читаю , и задумываюсь, что мы там не одни , нас там уже очень много!!! Я всё волновалась, как мы там будем , никого ни родных ни знакомых, ааааа нееееет, нас там пол Алматы это точно, и пол Казахстана тоже :D . Все такие молодцы, что то предлагают перевезти, что то оформить,гдето встретиться отдохнуть, каждый старается предложить некую помощь, и тогда начнаешь осознавать, что всётаки , ты не один!!!

Вы знаете,я до этого форума тоже была немного в мандраже по этому делу.Особенно после некоторых прочтений на других форумах.А после этого ,даже легче стало.И правда молодцы,особенно те кто уехал уж больше года и остается здесь,помогают советами и добрым словом поддержки.Очень бы хотелось после переезда увидеться с вами и продолжить общение.Спасибо)))
  • 0

#7229
Аримина

Аримина
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Господа переселяющиеся и оформляющиеся подскажите ,пожалуйста,документы,которые мы сдаем во ВГ вместе с анкетой остаются у них или же отправляются куда-нибудь? Это к тому,можно ли у них нашу же копию документа снять еще раз?
  • 0

#7230
alex-007

alex-007
  • Читатель
  • 2 125 сообщений

а вы ни риэлтор?


Нет, я пенсионер.

#7231
alex-007

alex-007
  • Читатель
  • 2 125 сообщений

Нет я не риэлтор :D я временно не работающая , а вообще работаю в мебельном салоне Лазурит.И Hase-Vulf тоже не риэлтор знакома с их семьей очень хорошо,очень хорошая и приятная семья(мы вас любим) :D кстати познакомились уже здесь в Калининграде на этом форуме, в Алмате к сожалению друг друга не знали. И вообще благодаря этому форуму мы познакомились со всеми нашими друзьями и очень замечательными людьми в Калининграде, и сразу после первой встречи пропала ностальгия по Алмате.И жить стало веселее. :idea: :D

Друзья, мы вас тоже любим :D , Действительно, никакой ностальгии...

#7232
vvp

vvp
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений


Знакомый продает 3 дома (район Северная гора), дома 2х - 4х квартирные
1 дом:
Цена 280 000 евро

Возможно это не дорого, в домах не разбираюсь, но думаю Лично я, так сказать ИМХО, это просто пи******ц цены на дома...Это почти 360 000дол.
Можно гражданство купить в Европе.


Ну дом все таки не где то в 25 км от Кгд, а прям в городе. Насколько я понял продается как есть со всей обстановкой, то есть заезжай и живи, ничего делать не нужно, всякие экспертизы прилагаются.

Дом этот кстати на 2 семьи, только продают целиком. Продают немцы. Они при продаже даже акт передачи недвижимости составляют с видео записью и кучу актов о состоянии дома и т.д. Дома я эти видел, сделаны очень добротно. И район хороший, рядом парк Ашманн, до центра 5 мин ехать и т.д. А то, что дорого хз, видимо кому как.
Тут вот в этом же районе дома и 1 - 2 млн евро продают и что интересно покупают.
  • 0

#7233
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений


а вы ни риэлтор?


Нет, я пенсионер.

не знала что ты уже на пенсии :lol: :lol: :lol:
  • 0

#7234
Евгений

Евгений
  • Свой человек
  • 953 сообщений

Если знаете,в каких районах лучше искать,подскажите.Я имею в виду приемлемые цены.


Приемлемые цены для вас это в каких рамках ??
Вы за какую сумму планируете дом искать ?? цены здесь в городе настолько разные, - от миллиона рублей до миллионов евро...
  • 0

#7235
Евгений

Евгений
  • Свой человек
  • 953 сообщений

.......я нашла суперскую больницу сейчас нахожусь в ней на лечении, и все все бесплатно в ней.
Мы этот гайморит лечили пол года и сильно затянули.Степанов и Баранов на Мира 5 принимают


Оль, так на мира 5 там же вроде платная клиника, как ты говоришь бесплатно ??
  • 0

#7236
Гроза

Гроза
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений


а вы ни риэлтор?


Нет, я пенсионер.

юмористы :lol:
  • 0

#7237
Гроза

Гроза
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений






Возможно сейчас быстрее делают,я написала же год назад было так

Всё как и было 10 дней, не раньше.Не спорьте,я уже не первую оформляю.Сперва на Московский, потом через примерно 10(не меньше) на Соммера.

а вы ни риэлтор?

Нет я не риэлтор :D я временно не работающая , а вообще работаю в мебельном салоне Лазурит.И Hase-Vulf тоже не риэлтор знакома с их семьей очень хорошо,очень хорошая и приятная семья(мы вас любим) :D кстати познакомились уже здесьв Калининграде на этом форуме, в Алмате к сожалению друг друга не знали. И вообще благодаря этому форуму мы познакомились со всеми нашими друзьями и очень замечательными людьми в Калининграде, и сразу после первой встречи пропала ностальгия по Алмате.И жить стало веселее. :idea: :D

Так вот и я смотрю, читаю , и задумываюсь, что мы там не одни , нас там уже очень много!!! Я всё волновалась, как мы там будем , никого ни родных ни знакомых, ааааа нееееет, нас там пол Алматы это точно, и пол Казахстана тоже :D . Все такие молодцы, что то предлагают перевезти, что то оформить,гдето встретиться отдохнуть, каждый старается предложить некую помощь, и тогда начнаешь осознавать, что всётаки , ты не один!!!

Вы знаете,я до этого форума тоже была немного в мандраже по этому делу.Особенно после некоторых прочтений на других форумах.А после этого ,даже легче стало.И правда молодцы,особенно те кто уехал уж больше года и остается здесь,помогают советами и добрым словом поддержки.Очень бы хотелось после переезда увидеться с вами и продолжить общение.Спасибо)))

Так я и думаю, что все мы там , так и продолжим общение и собирать тусы с шашлычком :D , как только все все Казахстанцы собирутся :rotate:
  • 0

#7238
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений


.......я нашла суперскую больницу сейчас нахожусь в ней на лечении, и все все бесплатно в ней.
Мы этот гайморит лечили пол года и сильно затянули.Степанов и Баранов на Мира 5 принимают


Оль, так на мира 5 там же вроде платная клиника, как ты говоришь бесплатно ??

Жень я же написала бесплатно лежу сейчас в больнице и все анализы бесплатно,т.к. в Алмате за эти же анализы отдавала кучу денег, а там платная клиника, и лор платно принимает ,но врачи супер со мноой девушка лежит ей Один из них делал трепанацию черепа так она в восторге.Он переделывал опирацию за другим врачем ей есть с чем сравнивать.

Сообщение отредактировал Лелёка2004: 12.07.2012, 22:50:51

  • 0

#7239
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений







Возможно сейчас быстрее делают,я написала же год назад было так

Всё как и было 10 дней, не раньше.Не спорьте,я уже не первую оформляю.Сперва на Московский, потом через примерно 10(не меньше) на Соммера.

а вы ни риэлтор?

Нет я не риэлтор :D я временно не работающая , а вообще работаю в мебельном салоне Лазурит.И Hase-Vulf тоже не риэлтор знакома с их семьей очень хорошо,очень хорошая и приятная семья(мы вас любим) :D кстати познакомились уже здесьв Калининграде на этом форуме, в Алмате к сожалению друг друга не знали. И вообще благодаря этому форуму мы познакомились со всеми нашими друзьями и очень замечательными людьми в Калининграде, и сразу после первой встречи пропала ностальгия по Алмате.И жить стало веселее. :idea: :D

Так вот и я смотрю, читаю , и задумываюсь, что мы там не одни , нас там уже очень много!!! Я всё волновалась, как мы там будем , никого ни родных ни знакомых, ааааа нееееет, нас там пол Алматы это точно, и пол Казахстана тоже :D . Все такие молодцы, что то предлагают перевезти, что то оформить,гдето встретиться отдохнуть, каждый старается предложить некую помощь, и тогда начнаешь осознавать, что всётаки , ты не один!!!

Вы знаете,я до этого форума тоже была немного в мандраже по этому делу.Особенно после некоторых прочтений на других форумах.А после этого ,даже легче стало.И правда молодцы,особенно те кто уехал уж больше года и остается здесь,помогают советами и добрым словом поддержки.Очень бы хотелось после переезда увидеться с вами и продолжить общение.Спасибо)))

Так я и думаю, что все мы там , так и продолжим общение и собирать тусы с шашлычком :D , как только все все Казахстанцы собирутся :rotate:

Надеюсь, а то все здесь пишут давайте встретимся а как начинаешь собирать все проподают. :D
  • 0

#7240
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений



а вы ни риэлтор?


Нет, я пенсионер.

юмористы :lol:

Да у нас тут весело,те кто был в Алмате на встрече говорят что на нашей встрече веселее и проще. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.