Перейти к содержимому

Фотография

КалининградОтчет о поездке


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9246

#6301
catfancier

catfancier
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений

только учтите ,что перегнать на Транзитах не получится,так как они бумажные, а в Литве,Латвии и Эстоние они не прокатывают,по ним запрещено ехать.


Мы спокойно проехали через Литву на бумажных транзитах. Не вводите людей в заблуждение.
  • 0

#6302
YuVeshka

YuVeshka
  • Частый гость
  • 53 сообщений


только учтите ,что перегнать на Транзитах не получится,так как они бумажные, а в Литве,Латвии и Эстоние они не прокатывают,по ним запрещено ехать.


Мы спокойно проехали через Литву на бумажных транзитах. Не вводите людей в заблуждение.

А вы какую машину пригнали? Марку я имею ввиду.
  • 0

#6303
alex-007

alex-007
  • Читатель
  • 2 125 сообщений


только учтите ,что перегнать на Транзитах не получится,так как они бумажные, а в Литве,Латвии и Эстоние они не прокатывают,по ним запрещено ехать.


Мы спокойно проехали через Литву на бумажных транзитах. Не вводите людей в заблуждение.

Если вы проехали это не значит что это законно...Вам повезло.Хотят пусть едут.

#6304
catfancier

catfancier
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений

Если вы проехали это не значит что это законно...Вам повезло.Хотят пусть едут.


Что значит повезло? По-моему, Вы много на себя берёте, уже и законы в ход пошли. Прежде, чем поехать, я отправляла запросы в пограничную и таможенную службы Литвы и получила официальные ответы. Или может они тоже свои законы хуже Вас знают?
  • 0

#6305
alex-007

alex-007
  • Читатель
  • 2 125 сообщений


Если вы проехали это не значит что это законно...Вам повезло.Хотят пусть едут.


Что значит повезло? По-моему, Вы много на себя берёте, уже и законы в ход пошли. Прежде, чем поехать, я отправляла запросы в пограничную и таможенную службы Литвы и получила официальные ответы. Или может они тоже свои законы хуже Вас знают?

Выложите запрос и ответ сюда, тогда поверю.А так,попробуйте запросить в поисковиках,там найдёте и закон и отзывы.

#6306
catfancier

catfancier
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений

Выложите запрос и ответ сюда, тогда поверю.А так,попробуйте запросить в поисковиках,там найдёте и закон и отзывы.


Верите Вы мне, или нет, мне глубоко безразлично. Я пишу о личном опыте, опираясь на первоисточники, а не на слухи с интернета, которыми, по видимому, увлекаетесь Вы. И активно распространяете. Вы сами то читаете, то что пишете? Как это, интересно, нам повезло незаконно пройти пограничный и таможенный контроль? Они что все дружно, по счастливой случайности, не заметили номера машины, которую проверяли? Вот уж, действительно, невероятное везение.
  • 0

#6307
alex-007

alex-007
  • Читатель
  • 2 125 сообщений


Выложите запрос и ответ сюда, тогда поверю.А так,попробуйте запросить в поисковиках,там найдёте и закон и отзывы.


Верите Вы мне, или нет, мне глубоко безразлично. Я пишу о личном опыте, опираясь на первоисточники, а не на слухи с интернета, которыми, по видимому, увлекаетесь Вы. И активно распространяете. Вы сами то читаете, то что пишете? Как это, интересно, нам повезло незаконно пройти пограничный и таможенный контроль? Они что все дружно, по счастливой случайности, не заметили номера машины, которую проверяли? Вот уж, действительно, невероятное везение.

Одни оскорбления и никаких доказательств...Фу..противно...неприлично и некультурно..Советую прежде чем опираться на слова этого индивидуума проверить несколько раз самому.

#6308
catfancier

catfancier
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений

Одни оскорбления и никаких доказательств...Фу..противно...неприлично и некультурно..Советую прежде чем опираться на слова этого индивидуума проверить несколько раз самому.


Весьма предсказуемая реакция. Я, конечно, понимаю, что для Вас это большая трагедия, но смиритесь уже с тем, что Вы далеко не всё знаете.
  • 0

#6309
Doch_vetra

Doch_vetra
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений
Да ладно ругаться! Давайте о хорошем! Весна пришла наконец!!! Аисты ходят по нашему саду как домашние, чем очень нервируют нашу гусыню у которой вывелся всего один гусик! :) А сегодня прямо за своими огородами на прогулке видела зайца! Здоровущий такой! Короче красота!!!! Не знаю где еще мы могли бы все это видеть!!!
  • 0

#6310
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

Да ладно ругаться! Давайте о хорошем! Весна пришла наконец!!! Аисты ходят по нашему саду как домашние, чем очень нервируют нашу гусыню у которой вывелся всего один гусик! :) А сегодня прямо за своими огородами на прогулке видела зайца! Здоровущий такой! Короче красота!!!! Не знаю где еще мы могли бы все это видеть!!!

Весна пришла не то слово +35 уже лето,это как в Алмате +45,еле отработала сегодня

Сообщение отредактировал Лелёка2004: 01.05.2012, 02:39:34

  • 0

#6311
alex-007

alex-007
  • Читатель
  • 2 125 сообщений

Да ладно ругаться! Давайте о хорошем! Весна пришла наконец!!! Аисты ходят по нашему саду как домашние, чем очень нервируют нашу гусыню у которой вывелся всего один гусик! :) А сегодня прямо за своими огородами на прогулке видела зайца! Здоровущий такой! Короче красота!!!! Не знаю где еще мы могли бы все это видеть!!!

Привет.Хотим к вам в гости.По дороге к вам там где на каждом столбе гнездо семьи Аистов...У вас вокруг такая красота...Надо ещё в лес сходить погулять..

#6312
elena_maria

elena_maria
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
По дороге на Черняховск как проезжать будете Междуречье, там на каждом столбе корзина висит :lol: . По тротуару ходить чревато последствиями :laugh:
  • 0

#6313
elena_maria

elena_maria
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
А еще на Куршской Косе вот такие вот кабанчики ходят
  • 0

#6314
elena_maria

elena_maria
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
И вот такие шикарные рассветы в Черняховске
  • 1

#6315
alex-007

alex-007
  • Читатель
  • 2 125 сообщений



вот новость для жителей калининградской области хорошая,-

http://www.newkalini...aliningrad.html

Написали стоимость в 59 Евро, -Это чушь...откройте и посмотрите : 2 взрослых и 1 ребёнок в Мюнхен http://www.airberlin...028bd6&MARKT=RU
стоимость перелёта туда и обратно 740 евро.

Алекс не трынди возмущайся. 59 ойро это до Берлина. в одну сторону. на одного.
а для дешевых полетов по Европе у калининградцев есть Гданьск, Каунас и Рига

вот такой пепелац будет летать между Кенигом и Берлином
Скрытый текст

ещё к теме :
Лайнеры канадского производства, которые обслуживали пол-Европы, по всей видимости, не скоро поднимутся в воздух. Минувшим днeм в аэропорту Копенгагена при посадке у самолeта не вышла стойка шасси. Он пробороздил взлетную полосу и выкатился за ее пределы.
К счастью, полсотни человек, находившихся на борту, остались целы и невредимы. Это уже не первый инцидент с самолeтами данного типа. В сентябре из-за отказа двигателя Q-400 совершил аварийную посадку в датском городе Ольборг.
Лайнер тогда загорелся и едва не развалился на части, пассажиров спасли чудом. А несколько дней спустя другому такому же самолету пришлось экстренно садиться в аэропорту Вильнюса - из-за неполадок в системе шасси.

#6316
Doch_vetra

Doch_vetra
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений


Да ладно ругаться! Давайте о хорошем! Весна пришла наконец!!! Аисты ходят по нашему саду как домашние, чем очень нервируют нашу гусыню у которой вывелся всего один гусик! :) А сегодня прямо за своими огородами на прогулке видела зайца! Здоровущий такой! Короче красота!!!! Не знаю где еще мы могли бы все это видеть!!!

Привет.Хотим к вам в гости.По дороге к вам там где на каждом столбе гнездо семьи Аистов...У вас вокруг такая красота...Надо ещё в лес сходить погулять..

Так приезжайте! Тем более огороды пора сажать! :) А аисты на каждом столбе это в Прик(в)ольном! А не так давно мы были в лесу рядом с Краснознаменском!! Вот где красотища! Мы там хутор рядом смотрели, лес, река, райский просто уголок!!!!

Сообщение отредактировал Doch_vetra: 01.05.2012, 15:07:31

  • 0

#6317
Doch_vetra

Doch_vetra
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений


Да ладно ругаться! Давайте о хорошем! Весна пришла наконец!!! Аисты ходят по нашему саду как домашние, чем очень нервируют нашу гусыню у которой вывелся всего один гусик! :) А сегодня прямо за своими огородами на прогулке видела зайца! Здоровущий такой! Короче красота!!!! Не знаю где еще мы могли бы все это видеть!!!

Весна пришла не то слово +35 уже лето,это как в Алмате +45,еле отработала сегодня

Эх! Лето сразу без весны! В городе то это может и не так страшно, а вот колхозники никак на поля не могли выехать, с субботы движняк такой! Торопятся фермеры с посадками....выходные будут только когда дождь пойдет!:)
  • 0

#6318
I have got...

I have got...
  • Постоялец
  • 323 сообщений
когда же мы уедем ))))))))))))))) все стоит и не продается)))))))))) уже сил нет........ :faceoff:
  • 0

#6319
Елена_П

Елена_П
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Да ладно ругаться! Давайте о хорошем! Весна пришла наконец!!! Аисты ходят по нашему саду как домашние, чем очень нервируют нашу гусыню у которой вывелся всего один гусик! :) А сегодня прямо за своими огородами на прогулке видела зайца! Здоровущий такой! Короче красота!!!! Не знаю где еще мы могли бы все это видеть!!!

А вы где поконкретнее живете?Что так здорово!
  • 0

#6320
Елена_П

Елена_П
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

когда же мы уедем ))))))))))))))) все стоит и не продается)))))))))) уже сил нет........ :faceoff:

Если у вас в Алмате , не продается , что говрить про нас ,плакать хочется :mad: .А мне так хочется , чтобы мы вместе все поехали , с этой продажей(т.е. не продажей) придется ехать самой и детьми.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.