Перейти к содержимому

Фотография

КалининградОтчет о поездке


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9246

#6341
Vika_777

Vika_777
  • Частый гость
  • 83 сообщений


только учтите ,что перегнать на Транзитах не получится,так как они бумажные, а в Литве,Латвии и Эстоние они не прокатывают,по ним запрещено ехать.


Мы спокойно проехали через Литву на бумажных транзитах. Не вводите людей в заблуждение.


Напишите подробнее, если вас не затруднит,нас очень интересует этот процесс.
  • 0

#6342
Iriska73

Iriska73
  • Гость
  • 23 сообщений
Подскажите,пожалуйста,кто-нибудь пользовался пластиковой картой "Народного банка" в Калининграде?Счет на карточке только тенговый.Лечу в Калининград в отпуск,а отпускные закинут позже :cry:
  • 0

#6343
Dolgiht

Dolgiht
  • Гость
  • 14 сообщений

Всем привет !) был пятницу в паспортном или как он у них тут называется ) узнать на счет разрешения на ВРП и там сотрудницы которая принимает документы одна у другой спросила ) а программа до мая или продлили ?) На что она ей ответила пока ничего не знаю ) Что то я не понял программа в мае должна была закрыться что ли ))
И не помню писал я или нет но напишу еще рас ) Сказали что со следующего года чтоб получить гражданство вместо 5 лет придется ждать 8.
Всем Удачи.

Сказали не 8 а 10 лет
  • 0

#6344
Елена_П

Елена_П
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Подскажите,пожалуйста,кто-нибудь пользовался пластиковой картой "Народного банка" в Калининграде?Счет на карточке только тенговый.Лечу в Калининград в отпуск,а отпускные закинут позже :cry:

Если у васс виза электрон , то без проблем снимете,проверено!
А вот меня интересует вопрос,у нас папа пенсионер ,пока его не будем от сюда выписывать , пока не получит ВНЖ. У него народный Банк-карточка маэстро ? сможет снимать?
  • 0

#6345
Елена_П

Елена_П
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений


Всем привет !) был пятницу в паспортном или как он у них тут называется ) узнать на счет разрешения на ВРП и там сотрудницы которая принимает документы одна у другой спросила ) а программа до мая или продлили ?) На что она ей ответила пока ничего не знаю ) Что то я не понял программа в мае должна была закрыться что ли ))
И не помню писал я или нет но напишу еще рас ) Сказали что со следующего года чтоб получить гражданство вместо 5 лет придется ждать 8.
Всем Удачи.

Сказали не 8 а 10 лет

Товарищи -это если нет прямых родственников , а если есть по ВНЖ и через 3 года получаете гражданство.
  • 0

#6346
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений

А вот меня интересует вопрос,у нас папа пенсионер ,пока его не будем от сюда выписывать , пока не получит ВНЖ. У него народный Банк-карточка маэстро ? сможет снимать?


Циррусы бывают разные. Наберите по телефону в шапке http://halykbank.kz/ и уточните про конкретную карту.
  • 0

#6347
l.kisser

l.kisser
  • Свой человек
  • 518 сообщений


ДВ, не подскажите если сами едем, нужно ли через выписку с миграционной проходить, и как будет выглядеть если подадим уже непосредственно док. на программу в Кёниге?

Подаю на программу в Калининградской области, прежде чем сдать документы нужно иметь РВП, жилье, работу. Сказали принести копии всех документов нат. заверенные, справку 2НДФЛ и копию трудового договора, и в моем случае свидетельство о праве собственности. После праздников иду сдаваться. Если кому будет интересно потом отпишусь.

если не затруднит, пожалуйста отпишитесь. мы тоже хотим в начале туда уехать и там уже на программу подавать.
  • 0

#6348
Рамзилька

Рамзилька
  • Частый гость
  • 89 сообщений


Попросили разместить.... Может кого заинтересует 2-х комнатная квартира в г Гусев, очень недорого! Подробнее в личку....

Просили разместить кому 1, или 2х или 3х комнатная квартира в Калининграде нужна недорого?? 1 и 2х в центре, 3х в 3х остановках от центра..подробности в личку..Можно с рассрочкой..

Можно поподробнее о квартирах. Очень нужно.
  • 0

#6349
dddiim

dddiim
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Родственники едут из КЗ, нужна квартира 1-2-х комнатная в Калининграде с 15 по 28 мая по цене ниже рыночной. Предложения жду в личке.
  • 0

#6350
alex-007

alex-007
  • Читатель
  • 2 125 сообщений



Попросили разместить.... Может кого заинтересует 2-х комнатная квартира в г Гусев, очень недорого! Подробнее в личку....

Просили разместить кому 1, или 2х или 3х комнатная квартира в Калининграде нужна недорого?? 1 и 2х в центре, 3х в 3х остановках от центра..подробности в личку..Можно с рассрочкой..

Можно поподробнее о квартирах. Очень нужно.

Так,значит 3х на ул Фрунзе уг ул.Грига почти продана,Стоимость на 3х была снижена с необходимостью,поэтому продалась или продастся быстро, есть покупатель, но задаток не оформлен,сделка назначена на 15, если 14го посмотрят и готовы только 1 день 15го идти на сделку то продам за 2 600 000...(8 из 9,квадратура.64/44/9,ремонт капитальный в доме,ремонт новый в квартире,дом не старый,новые межкомнатные двери кафель в кухне,ванной,хороший вид из окна,под окном школа,магазин,домофон,до рынка 5 мин,до магазина 1,5 мин. итд) если будут думать то всё, она продастся 15го так ка лечу на 1 день в Калининград 14го, и улетаю 16го.
2х Комнатная на Пролетарской,угл Черняховского, Центр(во дворе садик,школы, дорогу детям не надо переходить, 1,5 мин до рынка,5 мин до площади пешком.(4 из 5 квадратура 44/26/6, ремонт дизайнерский.стоимость 2 200 000,продажа после 30го мая
1х комнатная,рядом с Плаза(улица Шевченко, рядом с Гостиницей Калининград,5 из 5,квадратура 30/18/6,дом кирпичный сверху есть чердак(крыша не протикает что в Калиниграде распространено, ремонт на 50% вид из окна на озеро.Рядом есть всё и магазины и школы и институты. стоимость 1900 000...продажа в любое время..Вопросы в личку.

Сообщение отредактировал Hase-Vulf: 08.05.2012, 16:13:53


#6351
Aleksandr VlS

Aleksandr VlS
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Всем привет !) помогите найти квартиру на длительный срок ) в газете одни агенты ) если кто то может чем то помочь пишите в личку )
Заранее Благодарен !)

Сообщение отредактировал Aleksandr VlS: 09.05.2012, 01:03:26

  • 0

#6352
alex-007

alex-007
  • Читатель
  • 2 125 сообщений

Всем привет !) помогите найти квартиру на длительный срок ) в газете одни агенты ) если кто то может чем то помочь пишите в личку )
Заранее Благодарен !)

Ничего ужасного в Агентах нет, и Все Квартира-" сдатели" пытаются сдать через Агентства,что бы те в случае проблем могли юридически проконсультировать и помочь.
Возможно Освободиться 2х комнатная к 30 мая на Пролетарской.Стоимость 15000+ком услуги с мебелью.Длительный срок более 1 года с пред оплатой 14000 + коммуналка.

#6353
Aleksandr VlS

Aleksandr VlS
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Ничего ужасного в Агентах нет, и Все Квартира-" сдатели" пытаются сдать через Агентства,что бы те в случае проблем могли юридически проконсультировать и помочь.
Возможно Освободиться 2х комнатная к 30 мая на Пролетарской.Стоимость 15000+ком услуги с мебелью.Длительный срок более 1 года с пред оплатой 14000 + коммуналка.

Двушка мне многовато да и дороговато ) спасибо!
  • 0

#6354
alex-007

alex-007
  • Читатель
  • 2 125 сообщений


Ничего ужасного в Агентах нет, и Все Квартира-" сдатели" пытаются сдать через Агентства,что бы те в случае проблем могли юридически проконсультировать и помочь.
Возможно Освободиться 2х комнатная к 30 мая на Пролетарской.Стоимость 15000+ком услуги с мебелью.Длительный срок более 1 года с пред оплатой 14000 + коммуналка.

Двушка мне многовато да и дороговато ) спасибо!

можно и за 8000 найти..позвоните агентам..

#6355
Aleksandr VlS

Aleksandr VlS
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Всех С праздником ))
  • 0

#6356
SOUND-VIDEO-FOTO

SOUND-VIDEO-FOTO
  • Гость
  • 11 сообщений
а как дела обстоят в Калининграде с нац. вопросом? Казахи,корейцы,чечены,азербайджанцы..... всем комфортно ?
  • 0

#6357
Aleksandr VlS

Aleksandr VlS
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

можно и за 8000 найти..позвоните агентам..

За 8000 было бы превосходно ) Спасибо придется звонить.
  • 0

#6358
Елена_П

Елена_П
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений



Ничего ужасного в Агентах нет, и Все Квартира-" сдатели" пытаются сдать через Агентства,что бы те в случае проблем могли юридически проконсультировать и помочь.
Возможно Освободиться 2х комнатная к 30 мая на Пролетарской.Стоимость 15000+ком услуги с мебелью.Длительный срок более 1 года с пред оплатой 14000 + коммуналка.

Двушка мне многовато да и дороговато ) спасибо!

можно и за 8000 найти..позвоните агентам..

мне пару риэлторов сказали однушку по цене 10т.руб. только можно найти в балт р-не , я с ними по инету списалась.Сама растроилась :weep: .мне тоже нужна кв., приеду в Калину там буду заниматься ,дистанционно навеное на получится. :(
  • 0

#6359
Елена_П

Елена_П
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
С днем Победы всех!Мира желаю!
  • 0

#6360
Елена_П

Елена_П
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

а как дела обстоят в Калининграде с нац. вопросом? Казахи,корейцы,чечены,азербайджанцы..... всем комфортно ?

А что же казахам не сдится в РК,чиченцам в Чечне, азерам в Азерайджане? что им дома не комфортно?

Сообщение отредактировал Елена_П: 09.05.2012, 17:21:08

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.