Перейти к содержимому

Фотография

КалининградОтчет о поездке


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9246

#4481
_sss_

_sss_
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений




скажу честно, атомка была для меня сюрпризом..
Так что будем терь справляться с ним..
Сам, по образованию и будущему настрою, энергетик, поэтому понимаю все преимущества атома, но риск остается.. Ладно, разберемся..

Тан79, когда вы встретились, не понял? В эту субботу? Или раньше? И где, в А-те?

Нет мы собираемся встретиться в Алматы,в субботу 26.11,а в Калининграде уже была 19.11. В китайском,только не определились в каком именно и во сколько.


Марион просит сделать встречу в воскресенье 27го. Не успевает из командировки вернуться.

Мы с мужем четырьмя руками "ЗА". воскресенье 27.11.2011. где и во сколько?)


Да можно и воскресенье!!! место и время пожалуйста?! +1 или 2

Сообщение отредактировал _sss_: 21.11.2011, 23:12:13

  • 0

#4482
Бывший Дядя Федор

Бывший Дядя Федор
  • Свой человек
  • 646 сообщений

Вау, какие люди :)
Только вспоминал тебя, как раз когда про первую встречу писал.
==
Привет,Алекс! Я тоже рад тебя "слышать"! Буду, не менее, рад пообщаться в реале! ) Новоиспеченному калиниградцу тоже пламенный привет!))) Ты сейчас здесь или в Кениге?(это 007 агенту он же Злостный мучетель ;) ) Тему со встречей поддерживаю. Кста, идея на счет корейской возле 4-ой гор. бол. не плоха тем,что там небольшие залы, в одном из которых можно объеденить несколько столов и разместить всех желающих.
ЗЫ : Алекс,телефон прежний?


Мы оба Алексы :)
мой прежний. Лехин вроде тоже.
  • 0

#4483
Бывший Дядя Федор

Бывший Дядя Федор
  • Свой человек
  • 646 сообщений



Ребята не подскажите сколько примерно будет стоить авиобилет с Алматы до Калининграда? Хочу на разведку слетать туда!!! :-)


TOTAL : KZT 98661 Брали в ТрансАвиа
Купили на 6 января. Это стоимость туда и обратно на АЭРОСВИТ (через Киев), на одного человека. Стоимость примерно одинаковая (Москва, Киев, Питер). Через Питер чуть дороже


А, если допустим за месяца четыре взять билет туда обратно или за полгода...дешевле будет или нет, или такая же цена абсолютно? Не в курсе?


Дешевле $600 на взрослого туда-назад не будет
  • 0

#4484
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений


Скрытый текст


Дешевле $600 на взрослого туда-назад не будет

не в качестве рекламы, но если "особо" поиграть датами у "России" на даты после Нового года (до что-то не нашел) и до конца марта то у них есть цены 13971 рупь в обе стороны или 67 тыс. тенге. так что кому надо на эти месяцы берите, дешевле думаю не будет. единственный минус это конечно перезды между терминалами Пулково с багажом но думаю это для Вас не трудно.
  • 0

#4485
DiNatali

DiNatali
  • Свой человек
  • 661 сообщений


если будет человек до 10, то в китайке поместимся, если больше, то неть..
Мож, кто знает места, где можно столы сдвинуть или еще что подобное? А мож, зря волнуюсь.. Чесс сказать, несколько лет толком не хожу по кабакам, посему не советчик я..
Давайте начнем считаться: я с женой, итого 2.


+1 или +2

Варианты - Бочонок на Джандосова/Жарокова, Алтын Орда на Панфилова/Пастера (там есть зал, где можно без соседей посидеть), Самовар около Целинного, в китайском на Кирова можно 2 круглых стола сдвинуть, ...

Кто тут вообще коренной алматинец =)

+2. Мы за "Бочонок" на Джандосова. Но там на воскресенье надо будет заранее заказать.
  • 0

#4486
alex-007

alex-007
  • Читатель
  • 2 125 сообщений

Наблюдение.
Был на встрече будущих калининградцев в Алмате 1,5 года назад. Пришло 3 семьи.
Сейчас по всей видимости соберется раза в 2-3 больше.
Т.е. желающих за 1,5 года стало больше

Да, так быстро время пролетело??? Ну нифига себе...Саша, спасибо тебе тогда за встречу... :beer:

#4487
alex-007

alex-007
  • Читатель
  • 2 125 сообщений



Вау, какие люди :)
Только вспоминал тебя, как раз когда про первую встречу писал.
==
Привет,Алекс! Я тоже рад тебя "слышать"! Буду, не менее, рад пообщаться в реале! ) Новоиспеченному калиниградцу тоже пламенный привет!))) Ты сейчас здесь или в Кениге?(это 007 агенту он же Злостный мучетель ;) ) Тему со встречей поддерживаю. Кста, идея на счет корейской возле 4-ой гор. бол. не плоха тем,что там небольшие залы, в одном из которых можно объеденить несколько столов и разместить всех желающих.
ЗЫ : Алекс,телефон прежний?


Мы оба Алексы :)
мой прежний. Лехин вроде тоже.

Ага прям как змей горынычи... :lol: тел тот же...у нас... :lol:

А встретится меня устраивает везде, пусть хоть в Кёниге...)))

Сообщение отредактировал Злостный мучитель скотов: 22.11.2011, 00:51:57


#4488
Бывший Дядя Федор

Бывший Дядя Федор
  • Свой человек
  • 646 сообщений




Вау, какие люди :)
Только вспоминал тебя, как раз когда про первую встречу писал.
==
Привет,Алекс! Я тоже рад тебя "слышать"! Буду, не менее, рад пообщаться в реале! ) Новоиспеченному калиниградцу тоже пламенный привет!))) Ты сейчас здесь или в Кениге?(это 007 агенту он же Злостный мучетель ;) ) Тему со встречей поддерживаю. Кста, идея на счет корейской возле 4-ой гор. бол. не плоха тем,что там небольшие залы, в одном из которых можно объеденить несколько столов и разместить всех желающих.
ЗЫ : Алекс,телефон прежний?


Мы оба Алексы :)
мой прежний. Лехин вроде тоже.

Ага прям как змей горынычи... :lol: тел тот же...у нас... :lol:

А встретится меня устраивает везде, пусть хоть в Кёниге...)))


В Кениге что-то у нас не вышло...пока...
А что ники-то меняешь? я и не знал что это ты
  • 0

#4489
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений



Наблюдение.
Был на встрече будущих калининградцев в Алмате 1,5 года назад. Пришло 3 семьи.
Сейчас по всей видимости соберется раза в 2-3 больше.
Т.е. желающих за 1,5 года стало больше

и вы до сих пор не калининградец????


Я 1,5 года назад из Кгд сюда переехал. У меня все наоборот :)

мдааа.. Пояснения треба ))) зачем сюда? Почему сюда? Ну, и так далее :)
  • 0

#4490
Alex-Lorik

Alex-Lorik
  • Гость
  • 33 сообщений



Ребята не подскажите сколько примерно будет стоить авиобилет с Алматы до Калининграда? Хочу на разведку слетать туда!!! :-)


TOTAL : KZT 98661 Брали в ТрансАвиа
Купили на 6 января. Это стоимость туда и обратно на АЭРОСВИТ (через Киев), на одного человека. Стоимость примерно одинаковая (Москва, Киев, Питер). Через Питер чуть дороже



А, если допустим за месяца четыре взять билет туда обратно или за полгода...дешевле будет или нет, или такая же цена абсолютно? Не в курсе?

Мы брали 12 ноября туда и обратно, т.е получается за 2 месяца. Думаю что дешевле не будет, ну может на пару тыщ, а так вроде тоже нормально с учетом, что даром ни кто не повезет. Попробуйте сходите в любое агенство и сразу все прояснится. Все будет зависить только от комиссии, но она не очень большая. :faceoff:
  • 0

#4491
Бывший Дядя Федор

Бывший Дядя Федор
  • Свой человек
  • 646 сообщений


Я 1,5 года назад из Кгд сюда переехал. У меня все наоборот :)

мдааа.. Пояснения треба ))) зачем сюда? Почему сюда? Ну, и так далее :)


Все на встрече =)
  • 0

#4492
Бывший Дядя Федор

Бывший Дядя Федор
  • Свой человек
  • 646 сообщений




Ребята не подскажите сколько примерно будет стоить авиобилет с Алматы до Калининграда? Хочу на разведку слетать туда!!! :-)


TOTAL : KZT 98661 Брали в ТрансАвиа
Купили на 6 января. Это стоимость туда и обратно на АЭРОСВИТ (через Киев), на одного человека. Стоимость примерно одинаковая (Москва, Киев, Питер). Через Питер чуть дороже



А, если допустим за месяца четыре взять билет туда обратно или за полгода...дешевле будет или нет, или такая же цена абсолютно? Не в курсе?

Мы брали 12 ноября туда и обратно, т.е получается за 2 месяца. Думаю что дешевле не будет, ну может на пару тыщ, а так вроде тоже нормально с учетом, что даром ни кто не повезет. Попробуйте сходите в любое агенство и сразу все прояснится. Все будет зависить только от комиссии, но она не очень большая. :faceoff:


К вопросу о "даром".
2 раза за последнее время летал из Алматы в Питер через Киев туда-назад за $350.
В Кгд минимальный тариф той же компанией через Киев - баксов 600. Лететь чуть меньше.
В Питер же они тоже не в минус себе летают. Такое непонятное ценообразование...
  • 0

#4493
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex]alex-007 - предупреждение о нарушении п.2.3.2 Правил, бан по итогу.
Аккаунт Злостный мучитель скотов блокирован за нарушение п.2.3.2 Правил[/ex]
  • 0

#4494
Васильева Ольга

Васильева Ольга
  • Гость
  • 40 сообщений



если будет человек до 10, то в китайке поместимся, если больше, то неть..
Мож, кто знает места, где можно столы сдвинуть или еще что подобное? А мож, зря волнуюсь.. Чесс сказать, несколько лет толком не хожу по кабакам, посему не советчик я..
Давайте начнем считаться: я с женой, итого 2.


+1 или +2

Варианты - Бочонок на Джандосова/Жарокова, Алтын Орда на Панфилова/Пастера (там есть зал, где можно без соседей посидеть), Самовар около Целинного, в китайском на Кирова можно 2 круглых стола сдвинуть, ...

Кто тут вообще коренной алматинец =)

+2. Мы за "Бочонок" на Джандосова. Но там на воскресенье надо будет заранее заказать.

Всем привет,ну так что сегодня уже вторник,а мы еще не определились не с местом не со временем.Я за любое место в городе,без разници что нижняя часть города что верхняя. Я живу по середине,буду одна,на машине.Если что могу кого нибудь захватить по пути.
  • 0

#4495
Лютый Я

Лютый Я
  • Частый гость
  • 69 сообщений
:beer: Можно с вами встретиться???

Сообщение отредактировал Лютый Я: 22.11.2011, 13:32:08

  • 0

#4496
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

:beer: Можно с вами встретиться???

если по поводу Кгд, то запросто :-)
  • 0

#4497
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

Всем привет,ну так что сегодня уже вторник,а мы еще не определились не с местом не со временем.Я за любое место в городе,без разници что нижняя часть города что верхняя. Я живу по середине,буду одна,на машине.Если что могу кого нибудь захватить по пути.

еще можно в Эксцеленте каком-нть, например на Дзержинского-Советской, там тихо, недорого, очень вкусная пицца всего-то по 700 тенге, и есть дисконтная карточка на 10%. А еще если рано собраться, до 11 часов у них вообще 50% на все меню скидка ;-) мы частенько с подружками этим злоупотребляем))
  • 0

#4498
Васильева Ольга

Васильева Ольга
  • Гость
  • 40 сообщений


:beer: Можно с вами встретиться???

если по поводу Кгд, то запросто :-)

как определимся приходите все,больше народу больше информации :beer:
  • 0

#4499
Tata81

Tata81
  • Гость
  • 17 сообщений
Привет Всем! хочу выразить благодарность всем форумчанам за море полезной информации, :-) ,вчера подали анкету,теперь будем ждать,народу было тьма,утром приехали и только в 3 часа сдали документы.Есть кто тоже в ожидании?
  • 0

#4500
galandriel

galandriel
  • Гость
  • 48 сообщений
На счет китайского ресторана идея больше нравится. на Кирова (Принцесса, если не ошибаюсь) столы круглые, но пообщаться можно) опять таки, там есть квадратные столы, думаю можно сдвинуть. В Бочонке пиво таки лучше)) Нам нравится который на Джандосова/Жарокова. Мы +1 или +2. Но по-любому будем)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.