Перейти к содержимому

Фотография

КалининградОтчет о поездке


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9246

#4401
ISOlife

ISOlife
  • Частый гость
  • 88 сообщений

В посольстве творится что-то не вообразимое!!! Людей просто Толпа и не кого не пропускают даже спросить!!!

В самом посольстве или во временной группе на сдачу анкеты?
  • 0

#4402
Васильева Ольга

Васильева Ольга
  • Гость
  • 40 сообщений




Мы тоже за встречу!!! Конечно я лично за природу! когда согласутся место и время просьба известить в личку!!!

окей. тогда начнем с даты. завтра или через неделю? может, в пятницу, если в кабаке.
Но! имхо, в кабаке мы просто вмажем да подружимся, а деловой беседы не получится :-)
хотя, с другой стороны, зачем нам излишне официальная обстановка-то? :-)
в общем вот.. беру на себя нечто вроде организации :-) я как раз вчера уволился, так что время найдется :-)

PS кстати, теперь, как свободный художник, я на распутье: либо мне снова работу подыскать либо с головой вдариться в переезд, что, работая, не будет получаться в полной мере..

Я думаю лучше в кабаке,так как на природе холодновато... Просто надо решить в какой кабак,чтоб по цене для всех приемлемо было. тел. отправила в личку.

Да думаю вы правы главное время и место! А кабак можно ! Так что у кого какие предложения?

Я думаю китайский ресторан,подойдет всем,по ценам и по выбору блюд. А их очень много по городу,только не на Абая,не вкусно кормят. А по городу их много,можно выбрать какой будет удобен всем по месту расположения. Там тихо,мало народа и можно поговорить.
  • 0

#4403
_sss_

_sss_
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений


В посольстве творится что-то не вообразимое!!! Людей просто Толпа и не кого не пропускают даже спросить!!!

В самом посольстве или во временной группе на сдачу анкеты?


Во временной Группе!
  • 0

#4404
Doch_vetra

Doch_vetra
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений
В нашем районе (Неманском) открыли новое предприятие...инвесторы и учредители англичане, заниматься будет выпуском обоев, это прямо рядом с Неманом в Акулово...они ориентируются на получение бумаги с НЦБК...будут новые рабочие места и реанимация старых...кроме этого Росатом наконец определился где будут строить городок атомщиков, это г.Неман, выделен участок и проплачен проект, месяцев через пять планируют начать строительство микрорайона, рассчитанного на 5000 человек, с полной инфраструктурой....
  • 0

#4405
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений


Ребят да девчат, подскажите, каков должен быть примерный текст гарантийного письма о найме от работодателя?
Для анкеты которое...


Здравствуйте! Я недавно отправляла гарантийку, текст был такой ООО «....» в лице ген дир-ра .... гарантирует прием на работу гражданина/ку Казахстана ФИО дд.мм.гг рождения на должность ... с окладом.... руб в месяц.
Данная вакансия сохраняется 6 месяцев (это обязательно! :dont: ).
Письмо пишется на фирменном бланке организации за подписью ген. дира и печать.

А еще в шапке надо указать исх. № письма и дату, а так же кому адресовано гар. письмо - ГУ КО «Миграционный Центр» Директору Н.В. Захарову.

Ответ я еще не получала, но в гарантийку внесли все замечания, которые просили в миграционном центре! попробуйте так.


спасибо :-)
отправил другу, чтоб написал такое :-)

еще вопрос: токо вот забыл какой.. надо таблетки для памяти попить)))))
  • 0

#4406
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

В нашем районе (Неманском) открыли новое предприятие...инвесторы и учредители англичане, заниматься будет выпуском обоев, это прямо рядом с Неманом в Акулово...они ориентируются на получение бумаги с НЦБК...будут новые рабочие места и реанимация старых...кроме этого Росатом наконец определился где будут строить городок атомщиков, это г.Неман, выделен участок и проплачен проект, месяцев через пять планируют начать строительство микрорайона, рассчитанного на 5000 человек, с полной инфраструктурой....

честно сказать, само слово "Атом" меня несколько напрягает... не люблю атомную энергию..
  • 0

#4407
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений
в общем ок, пусть будет китацкий ресторанчик :-)
единственное предложение - может, без детей? :-) иначе наша встреча сдобрится еще и "заботой" об отпрысках, что будет, имхо, несколько мешать :-)
  • 0

#4408
san-tori

san-tori
  • Свой человек
  • 559 сообщений
Спасибо за форму гарантийки, надо бы нам поторопится анкета уже рассматривается, насчет предложения -- без детей поддерживаю, а с детьми попозже можно и на природу, есть вариант , но он хорош когда уже снег и озеро замерзнет для коньков, есть такой Hom Clab, там домик с баней 50 тыс на сутки , еда все с собой, мест спальных много, ну по крайней мере 15 человек разместились и еще место осталось, там и горки и коньки, и просто класссно и у нас там скидка есть, так что вот мое предложение на будущее, а так согласна на китайский, только нужен человек который всех соберет , без этого никак, сообщите когда и куда конкретней, вопросов много! особенно к тем кто уже на чемодана.
  • 0

#4409
Evnandotya

Evnandotya
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Я тоже за встречу :beer: и поддерживаю китайский ресторанчик. Кстати, слышала что на Сатпаева -Ауэзова, кажется "Панда" называется, вроде бы недорого и хорошая кухня.
  • 0

#4410
Evnandotya

Evnandotya
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений



Ребят да девчат, подскажите, каков должен быть примерный текст гарантийного письма о найме от работодателя?
Для анкеты которое...


Здравствуйте! Я недавно отправляла гарантийку, текст был такой ООО «....» в лице ген дир-ра .... гарантирует прием на работу гражданина/ку Казахстана ФИО дд.мм.гг рождения на должность ... с окладом.... руб в месяц.
Данная вакансия сохраняется 6 месяцев (это обязательно! :dont: ).
Письмо пишется на фирменном бланке организации за подписью ген. дира и печать.

А еще в шапке надо указать исх. № письма и дату, а так же кому адресовано гар. письмо - ГУ КО «Миграционный Центр» Директору Н.В. Захарову.

Ответ я еще не получала, но в гарантийку внесли все замечания, которые просили в миграционном центре! попробуйте так.


спасибо :-)
отправил другу, чтоб написал такое :-)

еще вопрос: токо вот забыл какой.. надо таблетки для памяти попить)))))


Пожалуйста! :-) Только скажите другу, что из Миграционного Центра будут звонить по телефону, указанному в гар. письме и проверять, действительно ли есть такая организация и что такого-то такого-то хотят принять на работу, если не ответят или будут не в курсе, смысла в гарантийке нет. Я так поняла больно много левых гарантиек стали закидывать! :-/
  • 0

#4411
базалай

базалай
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Калининградцы доброго времени суток, помогите с гарантийным письмом.хочу именно в Калининград,но почитав инфу,что много отказов,а с письмом больше шансов.В долгу не останусь.Спасибо.
  • 0

#4412
san-tori

san-tori
  • Свой человек
  • 559 сообщений

Я тоже за встречу :beer: и поддерживаю китайский ресторанчик. Кстати, слышала что на Сатпаева -Ауэзова, кажется "Панда" называется, вроде бы недорого и хорошая кухня.

Кстати у них постоянно какие то акции, ну по крайней мере были, можно позвонить узнать.
  • 0

#4413
Doch_vetra

Doch_vetra
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений


В нашем районе (Неманском) открыли новое предприятие...инвесторы и учредители англичане, заниматься будет выпуском обоев, это прямо рядом с Неманом в Акулово...они ориентируются на получение бумаги с НЦБК...будут новые рабочие места и реанимация старых...кроме этого Росатом наконец определился где будут строить городок атомщиков, это г.Неман, выделен участок и проплачен проект, месяцев через пять планируют начать строительство микрорайона, рассчитанного на 5000 человек, с полной инфраструктурой....

честно сказать, само слово "Атом" меня несколько напрягает... не люблю атомную энергию..

Ну любите-нелюбите а жить то рядом с атомкой будете! Даже если вы дальше Калининграда выезжать не станете, так это все равно рядом!:)
  • 0

#4414
ББЗ

ББЗ
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений


честно сказать, само слово "Атом" меня несколько напрягает... не люблю атомную энергию..

Ну любите-нелюбите а жить то рядом с атомкой будете! Даже если вы дальше Калининграда выезжать не станете, так это все равно рядом!:)

Мне кажется, Вы уже сами поняли, что не вовремя с этой Атомкой. Вон в Алмате собираются знатоки Калининграда и сочувствующие им. А Вы такой сюрприз. :weep:
  • 0

#4415
alex-007

alex-007
  • Читатель
  • 2 125 сообщений



честно сказать, само слово "Атом" меня несколько напрягает... не люблю атомную энергию..

Ну любите-нелюбите а жить то рядом с атомкой будете! Даже если вы дальше Калининграда выезжать не станете, так это все равно рядом!:)

Мне кажется, Вы уже сами поняли, что не вовремя с этой Атомкой. Вон в Алмате собираются знатоки Калининграда и сочувствующие им. А Вы такой сюрприз. :weep:

А вы для чего язвите??? Тем кто решил, уже и это не помеха..лучше уж рядом с Атомкой, чем ..сами понимаете....
Ну и Российские Атомки катируются во всём мире..

#4416
Doch_vetra

Doch_vetra
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений



честно сказать, само слово "Атом" меня несколько напрягает... не люблю атомную энергию..

Ну любите-нелюбите а жить то рядом с атомкой будете! Даже если вы дальше Калининграда выезжать не станете, так это все равно рядом!:)

Мне кажется, Вы уже сами поняли, что не вовремя с этой Атомкой. Вон в Алмате собираются знатоки Калининграда и сочувствующие им. А Вы такой сюрприз. :weep:

На сколько я поняла в Алмате собираются знатоки Калининграда и люди не совсем с ним знакомые, но уже на стадии переезда туда...нормальное общение, выходящее за рамки виртуального....другая часть наших форумчан собирается встретится тут, в Калининграде....И кроме этого вряд ли для всех кто здесь присутствует новость о строящейся станции является сюрпризом!.....может я Вас не поняла?
  • 0

#4417
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений




честно сказать, само слово "Атом" меня несколько напрягает... не люблю атомную энергию..

Ну любите-нелюбите а жить то рядом с атомкой будете! Даже если вы дальше Калининграда выезжать не станете, так это все равно рядом!:)

Мне кажется, Вы уже сами поняли, что не вовремя с этой Атомкой. Вон в Алмате собираются знатоки Калининграда и сочувствующие им. А Вы такой сюрприз. :weep:

На сколько я поняла в Алмате собираются знатоки Калининграда и люди не совсем с ним знакомые, но уже на стадии переезда туда...нормальное общение, выходящее за рамки виртуального....другая часть наших форумчан собирается встретится тут, в Калининграде....И кроме этого вряд ли для всех кто здесь присутствует новость о строящейся станции является сюрпризом!.....может я Вас не поняла?

Мы уже встретились посидели суперски до 2 ночи ,насмеялись на пелись в караоке в общем супер все было.Хоть на утро и болела голова но это того стоило :D :beer:
  • 0

#4418
тан79

тан79
  • Частый гость
  • 54 сообщений





честно сказать, само слово "Атом" меня несколько напрягает... не люблю атомную энергию..

Ну любите-нелюбите а жить то рядом с атомкой будете! Даже если вы дальше Калининграда выезжать не станете, так это все равно рядом!:)

Мне кажется, Вы уже сами поняли, что не вовремя с этой Атомкой. Вон в Алмате собираются знатоки Калининграда и сочувствующие им. А Вы такой сюрприз. :weep:

На сколько я поняла в Алмате собираются знатоки Калининграда и люди не совсем с ним знакомые, но уже на стадии переезда туда...нормальное общение, выходящее за рамки виртуального....другая часть наших форумчан собирается встретится тут, в Калининграде....И кроме этого вряд ли для всех кто здесь присутствует новость о строящейся станции является сюрпризом!.....может я Вас не поняла?

Мы уже встретились посидели суперски до 2 ночи ,насмеялись на пелись в караоке в общем супер все было.Хоть на утро и болела голова но это того стоило :D :beer:

Молодцы,так держать!!! :beer:
  • 0

#4419
elkas

elkas
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Ой,к я тоже хочу на встречу с будущими калининградцами!!! Но...

Друзья, кто уже в Калининграде, подскажите пожалуйста примерные цены на мебель новую, особенно интересуют стенки. Просто ломаю голову, свою везти или нет. Она у меня красивая, хорошая, путешственница, из Германии приехала... ))) Только вот собака, не разбирается по досочкам, а только шкафчикам. Когда сюда ехала, то заняла 3-х тонник.

Помогите советом, может кто уже покупал там стенки, или ссылкой на сайт поделитесь. Т.к. сама я пока не нашла ничего, кроме ИКЕИ.
  • 0

#4420
calipso2009

calipso2009
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Напишите потом как там!


В Нессельбек не попали, записывались в пятницу на субботу и уже не было столика на такое количество человек, так что большой компанией там нужно заранее место столбить. Поэтому мы поехали в Редюит. За антураж, обслуживание и джаз им большой плюс, а вот за кухню, духоту и отсутсвие минимального фейс-контроля минус.

Сообщение отредактировал calipso2009: 20.11.2011, 22:48:05

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.