Перейти к содержимому

Фотография

КалининградОтчет о поездке


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9246

#4381
vvp

vvp
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
Да ппц устроили, в городе пробки, никуда не доехать ни проехать.
  • 0

#4382
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

Да ппц устроили, в городе пробки, никуда не доехать ни проехать.

оно того стоит ,я не жалею что отстояла столько .Бог все видет
  • 0

#4383
ISOlife

ISOlife
  • Частый гость
  • 88 сообщений

хех.. в общем я бы тоже с супругой присоединился.. она у меня вообще сдвинулась на идее переезда))) только и открывает рот, чтоб в очередной раз мне что-то волнующее о Калининграде поведать))) вот она-то развернется, так сказать, когда встретимся, если нас с собой возьмете :-)
мой номер 87772210522 Алексей. :-)
либо здесь можно списаться да договориться.
а вообще как насчет природы? просто кабак - это одно, а на природе - другое.

И я за встречу :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: хоть на природе, хоть в кабаке... В личку только сообщите когда и где...
  • 0

#4384
_sss_

_sss_
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Мы тоже за встречу!!! Конечно я лично за природу! когда согласутся место и время просьба известить в личку!!!
  • 0

#4385
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Мы тоже за встречу!!! Конечно я лично за природу! когда согласутся место и время просьба известить в личку!!!

окей. тогда начнем с даты. завтра или через неделю? может, в пятницу, если в кабаке.
Но! имхо, в кабаке мы просто вмажем да подружимся, а деловой беседы не получится :-)
хотя, с другой стороны, зачем нам излишне официальная обстановка-то? :-)
в общем вот.. беру на себя нечто вроде организации :-) я как раз вчера уволился, так что время найдется :-)

PS кстати, теперь, как свободный художник, я на распутье: либо мне снова работу подыскать либо с головой вдариться в переезд, что, работая, не будет получаться в полной мере..
  • 0

#4386
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

В эту субботу,завтра,я сомневаюсь что многие смогут.Поэтому и предложила следующую субботу

а в следующую я могу не успеть из командировки вернуться.. как раз в четверг улетаю, а обратно - хз когда, то ли в субботу, то ли в воскресенье :-(
  • 0

#4387
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

К будущим =) Думаю, что надо уже на "ты" :)
Телефон лучше еще раз кинуть, чтобы по симкам разных стран не искать
Мой 7012088564.

Саш, я в личку лучше скину)) а то сколько раз в нашу ветку всякие полудурки неадекватные ломились - ну его нафиг свои номера светить..
  • 0

#4388
Васильева Ольга

Васильева Ольга
  • Гость
  • 40 сообщений


Мы тоже за встречу!!! Конечно я лично за природу! когда согласутся место и время просьба известить в личку!!!

окей. тогда начнем с даты. завтра или через неделю? может, в пятницу, если в кабаке.
Но! имхо, в кабаке мы просто вмажем да подружимся, а деловой беседы не получится :-)
хотя, с другой стороны, зачем нам излишне официальная обстановка-то? :-)
в общем вот.. беру на себя нечто вроде организации :-) я как раз вчера уволился, так что время найдется :-)

PS кстати, теперь, как свободный художник, я на распутье: либо мне снова работу подыскать либо с головой вдариться в переезд, что, работая, не будет получаться в полной мере..

Мне кажется на следующие выходные будет лучше,а где на природе?Тем более не понятно что с погодой.Ну в принципе к концу недели будет видно.Я за все варианты.Главное встретиться и обменяться своими идеями
  • 0

#4389
Doch_vetra

Doch_vetra
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений

Была сегодня в храме прикоснулась к святыне ,такая счастливая два раза заходила :D

Молодец! Мы вчера вечером приезжали, муж с малышком сразу прошли, а мы со старшим в детской очереди всего 2 часа стояли, дома уже к половине второго ночи были....здорово так! Удивило, что вообще без пробок и даже машину практически на площади поставили!!!!
  • 0

#4390
Васильева Ольга

Васильева Ольга
  • Гость
  • 40 сообщений


Была сегодня в храме прикоснулась к святыне ,такая счастливая два раза заходила :D

Молодец! Мы вчера вечером приезжали, муж с малышком сразу прошли, а мы со старшим в детской очереди всего 2 часа стояли, дома уже к половине второго ночи были....здорово так! Удивило, что вообще без пробок и даже машину практически на площади поставили!!!!

Молодцы,я за вас очень рада.Я бы то же с удовольствием сходила.Будем надеяться что еще привезут.
  • 0

#4391
Doch_vetra

Doch_vetra
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений



Была сегодня в храме прикоснулась к святыне ,такая счастливая два раза заходила :D

Молодец! Мы вчера вечером приезжали, муж с малышком сразу прошли, а мы со старшим в детской очереди всего 2 часа стояли, дома уже к половине второго ночи были....здорово так! Удивило, что вообще без пробок и даже машину практически на площади поставили!!!!

Молодцы,я за вас очень рада.Я бы то же с удовольствием сходила.Будем надеяться что еще привезут.

К великому сожалению такое событие бывает оооочччень редко...и если мужчины в принципе могут попасть к святыне на г.Афон, то женщины никогда....поэтому было очень много людей не только из Калининграда и области, но и из Латвии, Литвы, Польшы....
  • 0

#4392
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений
Ребят да девчат, подскажите, каков должен быть примерный текст гарантийного письма о найме от работодателя?
Для анкеты которое...
  • 0

#4393
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

Ребят да девчат, подскажите, каков должен быть примерный текст гарантийного письма о найме от работодателя?
Для анкеты которое...

поищите тут в этой темке. кто то даже не примерную а точную формускидывал по-моему чуть ли не в ворде . по-моему это был Алекс007 :beer:
  • 0

#4394
Evnandotya

Evnandotya
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Ребят да девчат, подскажите, каков должен быть примерный текст гарантийного письма о найме от работодателя?
Для анкеты которое...


Здравствуйте! Я недавно отправляла гарантийку, текст был такой ООО «....» в лице ген дир-ра .... гарантирует прием на работу гражданина/ку Казахстана ФИО дд.мм.гг рождения на должность ... с окладом.... руб в месяц.
Данная вакансия сохраняется 6 месяцев (это обязательно! :dont: ).
Письмо пишется на фирменном бланке организации за подписью ген. дира и печать.

А еще в шапке надо указать исх. № письма и дату, а так же кому адресовано гар. письмо - ГУ КО «Миграционный Центр» Директору Н.В. Захарову.

Ответ я еще не получала, но в гарантийку внесли все замечания, которые просили в миграционном центре! попробуйте так.
  • 0

#4395
DiNatali

DiNatali
  • Свой человек
  • 661 сообщений


Мы тоже за встречу!!! Конечно я лично за природу! когда согласутся место и время просьба известить в личку!!!

окей. тогда начнем с даты. завтра или через неделю? может, в пятницу, если в кабаке.
Но! имхо, в кабаке мы просто вмажем да подружимся, а деловой беседы не получится :-)
хотя, с другой стороны, зачем нам излишне официальная обстановка-то? :-)
в общем вот.. беру на себя нечто вроде организации :-) я как раз вчера уволился, так что время найдется :-)

PS кстати, теперь, как свободный художник, я на распутье: либо мне снова работу подыскать либо с головой вдариться в переезд, что, работая, не будет получаться в полной мере..

Я думаю лучше в кабаке,так как на природе холодновато... Просто надо решить в какой кабак,чтоб по цене для всех приемлемо было. тел. отправила в личку.
  • 0

#4396
_sss_

_sss_
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений



Мы тоже за встречу!!! Конечно я лично за природу! когда согласутся место и время просьба известить в личку!!!

окей. тогда начнем с даты. завтра или через неделю? может, в пятницу, если в кабаке.
Но! имхо, в кабаке мы просто вмажем да подружимся, а деловой беседы не получится :-)
хотя, с другой стороны, зачем нам излишне официальная обстановка-то? :-)
в общем вот.. беру на себя нечто вроде организации :-) я как раз вчера уволился, так что время найдется :-)

PS кстати, теперь, как свободный художник, я на распутье: либо мне снова работу подыскать либо с головой вдариться в переезд, что, работая, не будет получаться в полной мере..

Я думаю лучше в кабаке,так как на природе холодновато... Просто надо решить в какой кабак,чтоб по цене для всех приемлемо было. тел. отправила в личку.

Да думаю вы правы главное время и место! А кабак можно ! Так что у кого какие предложения?
  • 0

#4397
Анна Яриловец

Анна Яриловец
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
А я однако ни на одну встречу не попадаю))) в Алматы не получается, так как нужно собираться в дорогу, в следующее воскресенье улетаем. А в Калининград еще не прилетим)))

Сообщение отредактировал Анна Яриловец: 19.11.2011, 14:53:01

  • 0

#4398
_sss_

_sss_
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

А я однако ни на одну встречу не попадаю))) в Алматы не получается, так как нужно собираться в дорогу, в следующее воскресенье улетаем. А в Калининград еще не прилетим)))


Да как говорится все впереди надеюсь скоро все в Кенинге будем на природе шашлыки жарить!
  • 0

#4399
Анна Яриловец

Анна Яриловец
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений


А я однако ни на одну встречу не попадаю))) в Алматы не получается, так как нужно собираться в дорогу, в следующее воскресенье улетаем. А в Калининград еще не прилетим)))


Да как говорится все впереди надеюсь скоро все в Кенинге будем на природе шашлыки жарить!

:) :beer: :) конечно
  • 0

#4400
_sss_

_sss_
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
В посольстве творится что-то не вообразимое!!! Людей просто Толпа и не кого не пропускают даже спросить!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.