Перейти к содержимому

Фотография

КалининградОтчет о поездке


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9246

#3241
I have got...

I have got...
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Я приехал в Калининград 17 августа. Деньги отправлял через ВТБ, у них мне показалось самые выгодные условия. 0,01% за перевод, потом открываете депозит переводите деньги на него и без процентов снимаете. Квартиру я нашел удивительно быстро, через знакомого риелтора. Берут они как в Ате 1000 - 1500 $ за свои услуги. Вкартира на Каштановой алее в кирпичном доме. Правда убитая в хлам. Ремонт в Калининграде не модно делать это факт.

На счет встречи. ДАВАЙТЕ встретимся

Сообщение отредактировал Zolo_ost: Сегодня, 12:48

мне нравиться тот район, а если не секрет за какую суму взяли квартиру? и сколько комнат?
  • 0

#3242
Евгений

Евгений
  • Свой человек
  • 953 сообщений


смотрю здесь кое какой народ уже в Калининграде,
ну что, господа, пора уже устраивать встречи,
предлагаю встретиться, пожарить сардельки, сосиски на речке или озере пока погода еще позволяет,- познакомимся, пообщаемся, поделимся впечатлениями.,
ну что, кто за, когда ??


Мы не против, как раз вчера машину купили))))))



На счет встречи. ДАВАЙТЕ встретимся


ну вот, уже компания намечается, пишу список,-

Евгений
irina_as
Zolo_ost
alex-007 (его и спрашивать не будем, пусть попробует только отказаться)

всем написал для связи свой телефон в личку, так же шлите свои.
у кого какие предложения, - день какой, будни или в выходные ?? в будни поспокойней, но наверно не все могут, если в выходные то в следующие.
  • 0

#3243
alex-007

alex-007
  • Читатель
  • 2 125 сообщений

alex-007 , поздравляю!! вы тааак быстро получили контейнер, вот только отправляли и уже пришел! меньше месяца?

Подскажите, что за программка, где вы отслеживали контейнер, у меня ссылка сверху не открывается

Спасибо :)
Кониейнер шёл ровно 30дней.
Попробуте не открывать всю ссылку а только адресс сайта , а потом слево в колонке надпись " поиск вогонов".
или вот: www.alta.ru/rail_tracking/tracking_base.php
копируйте и вставляйте..

Сообщение отредактировал alex-007: 27.08.2011, 13:28:49


#3244
alex-007

alex-007
  • Читатель
  • 2 125 сообщений



смотрю здесь кое какой народ уже в Калининграде,
ну что, господа, пора уже устраивать встречи,
предлагаю встретиться, пожарить сардельки, сосиски на речке или озере пока погода еще позволяет,- познакомимся, пообщаемся, поделимся впечатлениями.,
ну что, кто за, когда ??


Мы не против, как раз вчера машину купили))))))



На счет встречи. ДАВАЙТЕ встретимся


ну вот, уже компания намечается, пишу список,-

Евгений
irina_as
Zolo_ost
alex-007 (его и спрашивать не будем, пусть попробует только отказаться)

всем написал для связи свой телефон в личку, так же шлите свои.
у кого какие предложения, - день какой, будни или в выходные ?? в будни поспокойней, но наверно не все могут, если в выходные то в следующие.

Ято с удовольствием.
только у меня пришёл контейнер, надо собрать мебель и подготовить для ребёнка в школу место..
Потом в понедельник поликлиника ребёнка
во вторник собрание в школе
Потом поликлиника всех врачей(Главврач)
в среду подача на РВП
В четверг повторная сдача на РВП
в Пятницу подача на компенсацию
в Субботу поездка на Балтийскую косу..
в Воскресенье возврат с Балтийской косы..
В понедельник-пятница школа у ребёнка, ещё не знаем какая смена...Вот так...так что до среды мо на 100% заняты..

#3245
I have got...

I have got...
  • Постоялец
  • 323 сообщений
здорово вы все встретитесь))))))))))ну надеемся тоже присоединиться в скором будущем)))))))))
  • 0

#3246
Vika_777

Vika_777
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Блин! как я хочу в Калининград.Но у нас все еще впереди. В Алмате дел куча.
Хочу спросить мне-30 лет,мужу-48, у нас с мужем высшее образование ,а вот со стажем и трудовой проблемы их нет,работали то на частников то на себя,теперь нам видимо одобрения на анкету не видать я так понимаю, как быть подавать по 4х стороннему ,у мужа мать гражданка РФ и учился тоже в России правдо еще при СССР. Подскажите кому не трудно, как будет лутше внашем случае, заранее благодарю.

Сообщение отредактировал Vika_777: 27.08.2011, 16:21:55

  • 0

#3247
flover

flover
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Скажите пожалуйста, при сдачи документов на гражданство нужно ли сдавать листок убытия и его копию нотариально заверенную???
  • 0

#3248
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Блин! как я хочу в Калининград.Но у нас все еще впереди. В Алмате дел куча.
Хочу спросить мне-30 лет,мужу-48, у нас с мужем высшее образование ,а вот со стажем и трудовой проблемы их нет,работали то на частников то на себя,теперь нам видимо одобрения на анкету не видать я так понимаю, как быть подавать по 4х стороннему ,у мужа мать гражданка РФ и учился тоже в России правдо еще при СССР. Подскажите кому не трудно, как будет лутше внашем случае, заранее благодарю.

Мне кажется, Вам лучше по 4-х стороннему делать... По программе фиг знает, одобрят, нет, а время уже пройдет... Вы лучше паралелльно эти два процесса ведите (если это возможно, конечно)...
  • 0

#3249
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений
Привет всем мы тоже за встречу!
  • 0

#3250
Zolo_ost

Zolo_ost
  • Гость
  • 37 сообщений


Я приехал в Калининград 17 августа. Деньги отправлял через ВТБ, у них мне показалось самые выгодные условия. 0,01% за перевод, потом открываете депозит переводите деньги на него и без процентов снимаете. Квартиру я нашел удивительно быстро, через знакомого риелтора. Берут они как в Ате 1000 - 1500 $ за свои услуги. Вкартира на Каштановой алее в кирпичном доме. Правда убитая в хлам. Ремонт в Калининграде не модно делать это факт.

На счет встречи. ДАВАЙТЕ встретимся

Сообщение отредактировал Zolo_ost: Сегодня, 12:48

мне нравиться тот район, а если не секрет за какую суму взяли квартиру? и сколько комнат?


1-о комнатная за 1400 000 обошлась.

Я готов в любое время, кроме вторника, т.к. делать дактилоскопию и сдавать документы на РВП буду.

Сообщение отредактировал Zolo_ost: 27.08.2011, 22:51:27

  • 0

#3251
Евгений

Евгений
  • Свой человек
  • 953 сообщений

Привет всем мы тоже за встречу!


телефоны скидывайте в личку, так же добавляйте в список и указывайте сколько человек.

Евгений - 1
irina_as
Zolo_ost
alex-007
Лелёка2004

Я готов в любое время, кроме вторника, т.к. делать дактилоскопию и сдавать документы на РВП буду.


господа, ну что, в пятницу вечером ??
  • 0

#3252
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений


Привет всем мы тоже за встречу!


телефоны скидывайте в личку, так же добавляйте в список и указывайте сколько человек.

Евгений - 1
irina_as
Zolo_ost
alex-007
Лелёка2004

Я готов в любое время, кроме вторника, т.к. делать дактилоскопию и сдавать документы на РВП буду.


господа, ну что, в пятницу вечером ??

нас трое двое взрослых и малыш 3 года
  • 0

#3253
alex-007

alex-007
  • Читатель
  • 2 125 сообщений



Привет всем мы тоже за встречу!


телефоны скидывайте в личку, так же добавляйте в список и указывайте сколько человек.

Евгений - 1
irina_as
Zolo_ost
alex-007
Лелёка2004

Я готов в любое время, кроме вторника, т.к. делать дактилоскопию и сдавать документы на РВП буду.


господа, ну что, в пятницу вечером ??

нас трое двое взрослых и малыш 3 года

В пятницу хорошо, вот только что малыши делать будут с нами вечером, и где?У нас тоже дочка 6 лет оставить нескем..
Так что нужен план, не вечером по пиву а днём по сосиски шашлыки...или пицерия для всех днём и не поздно вечером..

Сообщение отредактировал alex-007: 28.08.2011, 01:52:23


#3254
Евгений

Евгений
  • Свой человек
  • 953 сообщений

В пятницу хорошо, вот только что малыши делать будут с нами вечером, и где?У нас тоже дочка 6 лет оставить нескем..
Так что нужен план, не вечером по пиву а днём по сосиски шашлыки...или пицерия для всех днём и не поздно вечером..


предлагаю на первый раз не заморачиваться, выехать на природу вечером в пятницу куда нибудь близ города, (может и в городе где места есть) на 2-3 часа и дети не успеют устать и нам хватит познакомиться пообщаться,
что нам нужно,- мангал за 150 рублей, мешок углей, сосиски, сардельки, сок, хлеб, одноразовая посуда - быстро и цивильно.
ну а в следующий раз уже можно будет и на день где нибудь на озере, на речке или на море рыбалку с шашлыками совместить.
  • 0

#3255
irina_as

irina_as
  • Постоялец
  • 402 сообщений


В пятницу хорошо, вот только что малыши делать будут с нами вечером, и где?У нас тоже дочка 6 лет оставить нескем..
Так что нужен план, не вечером по пиву а днём по сосиски шашлыки...или пицерия для всех днём и не поздно вечером..


предлагаю на первый раз не заморачиваться, выехать на природу вечером в пятницу куда нибудь близ города, (может и в городе где места есть) на 2-3 часа и дети не успеют устать и нам хватит познакомиться пообщаться,
что нам нужно,- мангал за 150 рублей, мешок углей, сосиски, сардельки, сок, хлеб, одноразовая посуда - быстро и цивильно.
ну а в следующий раз уже можно будет и на день где нибудь на озере, на речке или на море рыбалку с шашлыками совместить.


Похоже собирается приличный детский сад)))) у нас двое пацанов - 3 и 7 лет))) Хорошо, если погода будет хорошая. Мы ездили на днях на озёра, совсем недалеко, есть полянки для отдыха и рядом комплекс ресторанно-гостиничный - Алые паруса, если дождь - можно пойти туда. Пиво там по 120 р, цены на шашлык не помню
  • 0

#3256
казароза

казароза
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Скажите пожалуйста, при сдачи документов на гражданство нужно ли сдавать листок убытия и его копию нотариально заверенную???

нет не надо, просто копию сделайте, а также простые копии регистрации и миграционной карты
  • 0

#3257
казароза

казароза
  • Частый гость
  • 96 сообщений



Я приехал в Калининград 17 августа. Деньги отправлял через ВТБ, у них мне показалось самые выгодные условия. 0,01% за перевод, потом открываете депозит переводите деньги на него и без процентов снимаете. Квартиру я нашел удивительно быстро, через знакомого риелтора. Берут они как в Ате 1000 - 1500 $ за свои услуги. Вкартира на Каштановой алее в кирпичном доме. Правда убитая в хлам. Ремонт в Калининграде не модно делать это факт.

На счет встречи. ДАВАЙТЕ встретимся

Сообщение отредактировал Zolo_ost: Сегодня, 12:48

мне нравиться тот район, а если не секрет за какую суму взяли квартиру? и сколько комнат?


1-о комнатная за 1400 000 обошлась.

Привет! Значит соседи))) мы тоже в центральном взяли, на ул.Ремонтной, рядом с Вагонкой... район не плохой но квартира убитая. Теперь вот ремонт делаем
  • 0

#3258
oks2005-81

oks2005-81
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

Похоже собирается приличный детский сад)))) у нас двое пацанов - 3 и 7 лет))) Хорошо, если погода будет хорошая. Мы ездили на днях на озёра, совсем недалеко, есть полянки для отдыха и рядом комплекс ресторанно-гостиничный - Алые паруса, если дождь - можно пойти туда. Пиво там по 120 р, цены на шашлык не помню

Уважаемые, мы вам очень завидуем, и уже слюнями обливаемся, но ооочень прошу вас, хочется почитать более полезную информацию про переезд в Калининград, можно же обсуждать подобное в личке. заветные минутки при чтении теряются. Надеюсь вы поймете.
  • 0

#3259
Zolo_ost

Zolo_ost
  • Гость
  • 37 сообщений




Я приехал в Калининград 17 августа. Деньги отправлял через ВТБ, у них мне показалось самые выгодные условия. 0,01% за перевод, потом открываете депозит переводите деньги на него и без процентов снимаете. Квартиру я нашел удивительно быстро, через знакомого риелтора. Берут они как в Ате 1000 - 1500 $ за свои услуги. Вкартира на Каштановой алее в кирпичном доме. Правда убитая в хлам. Ремонт в Калининграде не модно делать это факт.

На счет встречи. ДАВАЙТЕ встретимся

Сообщение отредактировал Zolo_ost: Сегодня, 12:48

мне нравиться тот район, а если не секрет за какую суму взяли квартиру? и сколько комнат?


1-о комнатная за 1400 000 обошлась.

Привет! Значит соседи))) мы тоже в центральном взяли, на ул.Ремонтной, рядом с Вагонкой... район не плохой но квартира убитая. Теперь вот ремонт делаем




Значит будем дружить домами)))))).
  • 0

#3260
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений
Всем Здравствуйте! Позавчера были на море в п. Куликово,там сосны а потом песчаный берег, туда ездят для пикников и с палатками нам там так понравилось, от нашего дома (а мы живем на Кутаисской ул. по Московскому в конце) 35км.берег супер и чисто ,если хотите могу фотки выставить
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.